Гость
Статьи
Парень поднял руку

Парень поднял руку

Встречаемся с парнем пол года,всегда общался очень вежливо и ласково,выполнял любые просьбы,дарил подарки и радовал и тд,уже купил кольцо для предложения и тут случилась ситуация:был стрессовая ситуация и он решил выпить с другом чтобы отвлечься,напился очень сильно,не смотря на то что я не переношу вид Пьяных людей,я была вдругорядь комнате все время и тут когда он зашёл ,я не обращала на него внимания и кратко отвечала ему(не приятно общаться с пьяными,я то сама не пью вообще) в этоге моего игнорирования с нервов сказал фразу «давай разайдемся» на что я согласилась,и его походу словила Белка и он вначале послал меня крича на *** на что я сказала,хорошо значит я пошла,и чтобы отстал от меня,на что он схватил меня за руку и сказал что я не уйду,я пыталась уйти,и он дал мне пощечину по лицу, когда осознал клялся и божился что больше такого не будет и даже по праздникам не выпьет теперь(нет,он не алкоголик,пил редко),становился на колени,сказал что дурак по пьяне словил белку,никогда ранее не полнил рук на девушек,но после миллион извинений я каждый раз отказывала,он опять с нервов послал меня *** и еще начал обвинять меня,в тобой что если бы любила дала шанс,так вот,думаю может простить? Но очень боюсь повторения и тд #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

во ты д у ра. трижды ду ра

Гость
#2

Вообще ты сама эту ситуацию начала. Вместо того чтобы вести себя как обычно, ты показала свое пренебрежение

Гость
#3

Ты с ним из-за подарков, любви ноль в этих отношениях

Cвета
#4

Конечно, простить, даже не сомневайся, парень хороший, только будет лупцевать периодически, но ведь тебе это привычно, так что смирись.
Папаша твой тоже мамку колотил, ага?

Гость
#5

Повторение точно будет

Гость
#6

Отбей ему яйца и член в блины, а потом извинись на коленях, слезу пусти, типа у тебя был стресс, не ведала, что творила

Хулиганистое Создание
#7

Будь ты умной, ты бы собрала вещи и ушла бы. Поднял раз, поднимет и второй раз и третий и ты будешь его часто прощать, а он будет тебя бить. В итоге будешь виновата ты в этой ситуации, потому что ты позволила с собой так обращаться. Подними свою гордость и достоинство и не ведитесь на дешевые манипуляции "если бы любила".

Гость
#8

Беги. Пока не поздно.

Гость
#9
Cвета

Конечно, простить, даже не сомневайся, парень хороший, только будет лупцевать периодически, но ведь тебе это привычно, так что смирись.
Папаша твой тоже мамку колотил, ага?

ей надо сразу установить прайс. фонарь под глазом - столько, выбитый зуб столько, сломанная рука там и прочее.

#10
Cвета

Конечно, простить, даже не сомневайся, парень хороший, только будет лупцевать периодически, но ведь тебе это привычно, так что смирись.
Папаша твой тоже мамку колотил, ага?

Вообще, ты сама эту ситуацию начала. Вместо того, чтобы вести себя как обычно, ты - показала своё ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ.🚫❌

Ты с ним из-за подарков, любви - ноль в этих отношениях.🚫❌

Мария
#11

Поблагодари парня за этот ужасный поступок. Он уберёг тебя от дальнейших ошибок, выходить за него замуж.
Если простишь, всё! Это повторится стопудово. Он повторит то же самое при следующей выпивке.
Можешь проверить до свадьбы. Пусть ещё выпьет и тогда что нибудь сделай не по его. Увидишь, как он опять озвереет.
Беги, роняя тапки.

#12

Срочно бросить, если раз ударил ударит и второй

#13

Можете простить,это Ваше право. Но запомните,что с этого момента,каждая его пощёчина и т.п., каждая отправка Вас в пешее эротическое путешествие - это Ваш выбор и добровольное согласие на это.

Гость
#14

Это повторится 1000%.
Мой первый муж через месяц после свадьбы швырнул меня с дивана на пол, я пролетела метра 3.
А через 2 года начал орать на меня при гостях и в финале (при другой ситуации) придушил меня - схватил за горло и приставил к стене. И говорил, что женщин он не бьёт и это впервые в жизни))
Когда он был пьяный, чего я тоже не переношу, лез ко мне. Я отвечала, что не хочу с ним в таком состоянии контактировать, на что он отвечал "Ты моя жена и обязана меня в любом состоянии терпеть".
Сейчас у меня новая любовь и когда он выпивает, я ему говорю тоже самое (что не люблю пьяных). На что он лишь немного ворчит и уходит в другую комнату спать ложится. Чувствуете разницу?)

#15

Какое счастье, что он показал себя во всей красе перед свадьбой! А если бы вы были замужем, уйти от такого было бы морально сложнее)

Гость
#16

Не прощай, осчастливь парня. Может потом нормальную найдет, а не будет обслуживать очередную "мужчина должен"

Сама по себе
#17

Он уже показал вам, что всё повторится. Умолял, на коленях стоял, вы не простили НЕМЕДЛЕННО, как ему хотелось и он вас оскорбил "вдругорядь". Он даже не угомонился. Что вы там себе позволяете?
Сидите, рассуждаете - это значит лишь одно, вы его уже простили. Вам не хочется уходить и вы придумываете, как бы остаться. Вас уже давно там не было бы. И вы уже не ушли. Не бойтесь, смелость города берёт. Идите, напугайте его, что в следующий раз вы не позволите и т.д. И, заодно, проверите, простит ли он вас за ваше нахальство его не прощать сразу. Не обзовёт ли вдругорядь.
И эта мутотень называется замуж собралась. Тут, видимо, главное выйти, а потом вы ему покажете.

Гость
#18

Вы бы почитали, что такое белая горячка. Тема очень безграмотно раскрыта.

Гость
#19
Гость

Не прощай, осчастливь парня. Может потом нормальную найдет, а не будет обслуживать очередную "мужчина должен"

Ахах с чего вы решили,что я пишу из позиции мужчина должен?

Сама по себе
#20
Гость

Ахах с чего вы решили,что я пишу из позиции мужчина должен?

Автор, это единственное, что вы прочитали и поняли? ЭТО вас возмутило?

Ливия
#21

Автор, не ищите ему оправдание.. не стоит верить щенячьим гоазам.. если человек перешел границу.. еще и оправдывает что не виноват.. как минимум он вас не уважает и знает что вы стерпите..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: