Гость
Статьи
Бывший стал …

Бывший стал успешен,как дать второй шанс

Здравствуйте! Как дать бывшему возможность начать все сначало? Бывший парень добился успеха спустя 5 лет разлуки. Расстались по его глупости. Я уже и замужем была и развелась. На то она и жизнь, делать ошибки. Сейчас я хочу позволить бывшему попросить второй шанс нашим отношениям. Как его подтолкнуть к этому, чтобы он не догадался и сам прибежал с колечком? Я ему все простила, может возвращаться.

Глория
34 ответа
Последний — Перейти

Ну вы уже позволяете ему это сделать своим желанием продолжить с ним отношения. И он правда может сейчас вернуться - в том смысле, что у него есть такая возможность. Только с чего вы решили, что он хочет от вас этот второй шанс не очень ясно. Возможно ему это не нужно, скорее звучит, что вы этого хотите. Подтолкнуть другого к чему-либо можно какими-то манипуляциями, разве что. А так - поговорить, обсудить.

Противник вагинального секса
#1

Сик транзит глория мунди...

Гость
#2

Ага, бежит и падает он к вас с кольцом! 😄💍💍💍💍 Откуда такая уверенность, что ему это надо?

Гость
#3

А на *** успешному мужику потасканная кошклка с завышенным самомнением? Кругом валом прихорошеньких лапочек

Гость
#4

А ему оно надо?)

Гость
#5

Ну конечно же разводка

#6
Глория

Здравствуйте! Как дать бывшему возможность начать все сначало? Бывший парень добился успеха спустя 5 лет разлуки. Расстались по его глупости. Я уже и замужем была и развелась. На то она и жизнь, делать ошибки. Сейчас я хочу позволить бывшему попросить второй шанс нашим отношениям. Как его подтолкнуть к этому, чтобы он не догадался и сам прибежал с колечком? Я ему все простила, может возвращаться.

Кто у него сейчас есть и что у него за бизнес?

Противник вагинального секса
#7
Гость

А на *** успешному мужику потасканная кошклка с завышенным самомнением? Кругом валом прихорошеньких лапочек

Единтсвенная возможность у автора вернуть бывшего - это в прямом смысле пригреть его у себя, чтобы он оттаял. Где у Вас самые тёплые закрома, Глория? Куда правильнее всего вставлять градусник при температуре?

Гость
#8
Противник вагинального секса

Единтсвенная возможность у автора вернуть бывшего - это в прямом смысле пригреть его у себя, чтобы он оттаял. Где у Вас самые тёплые закрома, Глория? Куда правильнее всего вставлять градусник при температуре?

Мы с ним пробовали подмышечные фрикции, в принципе он был доволен.

kva
#9
Глория

Здравствуйте! Как дать бывшему возможность начать все сначало? Бывший парень добился успеха спустя 5 лет разлуки. Расстались по его глупости. Я уже и замужем была и развелась. На то она и жизнь, делать ошибки. Сейчас я хочу позволить бывшему попросить второй шанс нашим отношениям. Как его подтолкнуть к этому, чтобы он не догадался и сам прибежал с колечком? Я ему все простила, может возвращаться.

У вас с нравственными принципами все в порядке,
упаси бог вашего бывшего вновь с вами сойтись

Противник вагинального секса
#10
Гость

Мы с ним пробовали подмышечные фрикции, в принципе он был доволен.

Невежества бы своего устыдились. Анус! В анусе всегда июль! Заманивайте его туда.

Нерд
#11
Противник вагинального секса

Невежества бы своего устыдились. Анус! В анусе всегда июль! Заманивайте его туда.

Вот полностью согласен с противником, Автор это ваше единственный шанс!

Гость
#12

Автор а зачем вы ему нужны??

Гость
#13

так вы хотите позволить или попросить вернуться? это две разные вещи!! Намажьте дырочку вазелином, подойдите к нему, резко повернитесь и задерите юбку, раздвиньте булки. Вуаля! Он ваш!!!

Славик Русаков
#14

Очередной дрочер придумал тему

Славик Русаков
#15
Гость

Мы с ним пробовали подмышечные фрикции, в принципе он был доволен.

Ты кроме руки ничего не видел своей

Олеся
#16

Ха-ха-ха! ха-ха-ха!
Хоть здесь рассмешил меня!
Так нелепо все это звучит!:)))
Опомнилась клуша:))

Гость
#17
Противник вагинального секса

Сик транзит глория мунди...

Ай динт ноу Глория воз сик.

Противник вагинального секса
#18
Гость

Ай динт ноу Глория воз сик.

Игноранция нон эст аргументум!!

#19
Глория

Я ему все простила, может возвращаться.

Какая Вы "добродушная"))) Судя по Вашему тексту, если-бы он успешным не стал-бы, каким сейчас стал.. то и не нужен был-бы тогда сейчас Вам. А нужен лишь потому.. что он успешен. По тексту все понятно.

Гость
#20
Гость

Ай динт ноу Глория воз сик.

Ху из Глория?

Глория
#21
Гость

Ху из Глория?

Хи, ай эм Глория энд айм эн алкоголик.

Противник вагинального секса
#22
Глория

Хи, ай эм Глория энд айм эн алкоголик.

Энд ар ю инту эйнал секс? Тэл аз.

Жмых
#23

Смс. "Среда. 14-30. Зал номер 3. Если забыл размер 17,5"

Гость
#24
Гость

А на *** успешному мужику потасканная кошклка с завышенным самомнением? Кругом валом прихорошеньких лапочек

А может автор трижды прехорошенькая, почему вы оскорбляете?

Гость
#25
Глория

Сейчас я хочу позволить бывшему попросить второй шанс нашим отношениям.

Успеха добился он, а не Вы. Поэтому разумнее всего с Вашей стороны падать к его ногам с криками: "Вернись! Я всё прощу!".
А с его стороны разумнее всего будет послать Вас сразу и бесповоротно на три весёлые буквы, ибо Вы не сделали ровным счётом никаких выводов и не поняли, почему развалились Ваши отношения.

Гость
#26
Гость

А может автор трижды прехорошенькая, почему вы оскорбляете?

1. Она разведёнка, поэтому уже б/у, то есть потасканная.
2. Замужем была 5 лет, отношения с ныне желанным мужиком тоже, вероятно, не со школьной скамьи, разумно предположить, что ей лет 30+, поэтому в понятие кошёлки она вполне вписывается.
3. Учитывая, что их разрыва с этим парнем она не сделала ровным счётом никаких выводов, жена из неё хреновая.

гусь критик
#28
Гость

1. Она разведёнка, поэтому уже б/у, то есть потасканная. 2. Замужем была 5 лет, отношения с ныне желанным мужиком тоже, вероятно, не со школьной скамьи, разумно предположить, что ей лет 30+, поэтому в понятие кошёлки она вполне вписывается. 3. Учитывая, что их разрыва с этим парнем она не сделала ровным счётом никаких выводов, жена из неё хреновая.

аминь

Светлая
#29
Глория

Здравствуйте! Как дать бывшему возможность начать все сначало? Бывший парень добился успеха спустя 5 лет разлуки. Расстались по его глупости. Я уже и замужем была и развелась. На то она и жизнь, делать ошибки. Сейчас я хочу позволить бывшему попросить второй шанс нашим отношениям. Как его подтолкнуть к этому, чтобы он не догадался и сам прибежал с колечком? Я ему все простила, может возвращаться.

Муха... вот это высокомерие и самомнение

Гость
#30

А ему это надо? Успешный молодых девочек будет натягивать, а не багиню с раздолбанной лоханью.

Гость
#31

Есть мнение что невозможно в одну женщину, как и реку войти дважды :-) Скажите ему прямо, давай опять замутим, а там как повезет :-)

Гость
#32
Гость

Есть мнение что невозможно в одну женщину, как и реку войти дважды :-) Скажите ему прямо, давай опять замутим, а там как повезет :-)

Ага.
- Я тебе писечку, а ты мне бабло.
- Да! Конечно! Я так долго мечтал об этом!

Гость
#33

оближите поручни пожалуйста

#35

Вопрос поставлен в Корне не верно. Это он вам должен дать второй шанс и вы должны чем-то соответствовать чтобы он вам его дал. А то опять женщины с головы на ноги поставят и говорят а как дать ему 2 шанс ? Звучит бредово. Нету такого чтобы мужчины постоянно добивались. И мужчин так еж добиваются так что дерзайте. ваш бывший на Коне и вам нужно приложить усилия чтобы оказаться сзади на его лошади и ехать вперёд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: