Гость
Статьи
Что бы это значило?..

Что бы это значило?..

Наверное все когда-нибудь мучились вопросом, как к нам относится тот, кто нравится..Вот и меня эта участь не избежала..Вы ,наверное, скажете, что я ещё совсем молоденькая, учусь в 10 классе.Мне нравится мой одноклассник (у нас два параллельных класса в один в этом году соединили),мальчик хороший,сам по себе общительный,спокойно разговаривает со всеми из класса,со всеми,кроме меня..меня он смущается,судя по всему. Скажу сразу,наверное,это из-за того,что я отважилась подарить ему на День рождения его портрет,мною нарисованный (закончила художественную школу),ему понравилось, потому что знаю,что он потом рассказывал про него своим друзьям.Но как бы самое интересное то,что...(Продолжение истории в комментариях, сюда не влезает)

Inoplanetyanka
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так..и что..?

#2

Но как бы самое интересное то,что я решила подарить портрет ещё и его лучшему другу(у них День рождения рядышком),чтобы не подумал,что я влюбилась в него. Замечаю,что он за мной украдкой наблюдает,когда мы встречаемся глазами,он быстро опускает их в пол,иногда может просто в упор смотреть,тогда я смущаюсь и тоже отвожу глаза,но боковым зрением вижу,что он продолжает на меня смотреть. Бывает просто полный демонстративный игнор на пару дней,а потом опять эта игра в гляделки..Могу добавить ещё,что в школе я постоянно провожу всё время со своими друзьями,одним из которых является мальчик,мы сидим рядом,много болтаем и смеёмся,но у нас только дружеские отношения,хотя со стороны,может быть,так и не скажешь.

Inoplanetyanka
#3

Ещё хочу сказать,что на других девочек он так не смотрит,я же наблюдаю)В друзья он добавлять меня не хочет,сказал так:"А зачем мне тебя добавлять,у меня мало кто из класса в друзьях",однако,также у него в друзьях люди,с которыми он вообще никак не общается,в том числе из школы, даже из более младших классов. Притом с его лучшим другом я нормально общаюсь. Наверное,я себя уже накручиваю,но я очень много раз замечала,что он поздно вечером выходит из контакта сразу же после меня,буквально в течение пяти минут,ладно бы это пару раз было,я бы решила,что совпадение,но так происходит почти каждый день, я дажне пробовала в разное время выходить, но это никак не повлияло. Я вообще не слишком общительная в классе,но и не скажу,что совсем уж скромница;ещё отличница,может поэтому он меня стесняется. Хотя если так посудить,он вообще не должен бы меня смущаться,он Скорпион по знаку зодиака..Раньше у него уже были девушки,их он почему-то не смущался..Извините,что так много написала..Буду очень признательна,если вы поделитесь своим мнением,потому что я сама уже совсем запуталась(особенно ценно мнение мужчин,как никак вам проще,наверное,понять ситуацию.

Гость
#6

эх, где мои школьные годы, когда переглядывалась с мальчиками и потом полночи об этом думала?

Гость
#7
Гость

эх, где мои школьные годы, когда переглядывалась с мальчиками и потом полночи об этом думала?

А что сейчас мешает переглядываться с толстыми,лысыми,беззубыми дяденьками?

Гость
#8

Ему просто нравится на вас смотреть. Доставляет эстетическое удовольствие и не более. В остальном вы ему не интересны. Если бы он хотел быть с вами, давно бы уже завоевал. Вы, автор, поменьше придумывайте того чего нет.

евгения
#9

девушка если вы его хотите то действуйте сами не ждите. но мягко не на пролом так сказать. вы его заинтересовали. надо этот интерес подкрепить и развить. не бойтесь. получиться- хорошо ну а нет- да у вас вся жизнь впереди. и не слушайте всяких идиоток типа дамы сверху. вы молоды имеете такие хорошие эмоции наслаждайтесь действуйте! у меня сынок скорпион- они хорошие справедливые и правильные до ужаса. если такого заинтересовала дама то поддав ему пинка все будет нормально! дерзайте! удачи вам!!! только помните мягко не напролом!!
и пожалуйста не используйте способ типа показать ему что я с другим мальчиком и если он хочет то прийдет и победит. не прийдет он подумает что вы заняты и из за уважения вашего решения не предпримет никаких шагов. ок???? удачи !!! ох уж эти скорпиошки правельные до дури

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: