Гость
Статьи
Люблю женатого мужчину

Люблю женатого мужчину

Доброго времени суток, дорогие девушки! Помогите мне пожалуйста советом. Я уже 10 лет люблю одного мужчину. Провстречавшись полгода ему пришлось уехать в другой город, но он обещал вернуться. Я ждала, но он сказал мне что возвращаться не будет. Через какое-то время я узнала что он женился и у него родился ребенок, и при этом я продолжала любить его, но успокаивала себя тем, что раз не любит-значит не мое. Не так давно я нашла его в соцсети и решила узнать как дела и тд, и начав общаться мы излили друг другу душу, он писал что не счастлив, что любит все эти года меня и тогда просто испугался. Я не знаю что делать, разбивать семью мне совсем не хочется но и жить без него я не могу

Женя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Семью разбить нельзя. Никто из хорошей крепкой семьи не уходит. Мужчина должен сам все решать, на то он и мужчина.

Гость
#2

Боюсь, что Вам только кажется, что Вы его любите. Вы уже встречались или только соц. Сети? Поверьте, при встрече и реальном общении Вы можете сильно разочароваться. За 10 лет Вы многое придумали и обожествили его.

Гость
#3

Вот он такой.
Не любит жену, а живет и живет.
Только к вам не едет.
А поговорить запросто.

Гость
#4

Автор, он просто испугался - написали Вы. Просто завел семью - не испугался? Т.е. Для него проще завести семью? И потом бросить? Поверхностный человек. Вы его за это уважаете? Начните год с другого, полюбите себя. А остальное само придет и новая любовь тоже. Желаю Вам в будущем году полюбить себя, встретить достойного человека и создать хорошую семью.

Гость
#5

" С любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справиться"
Свою жизнь вы же усердно портите 10 лет. Осталось испортить его жизнь. Жизнь его жены. А также жизни его детей.

Гость
#6

Один раз он Вас уже предал, не желая возвращаться к Вам. Вам мало один раз наступить на грабли? Могу лишь предположить, как могут развиваться событияю
- он будет периодически приезжать в Ваш город, чтобы насладиться Вашей любовью и поюзать Вас. Жене будет врать про командировки. Вам станет плести о невозможности развода. болезни жены, ее обещаниях суицида, невозможности разделить семейный бизнес, зависимости от тестя и тд. таким образом ещё десять лет вашей жизни будут спущены под откос.
- Вы можете переехать в его город и жить на задворках его жизни, наблюдая как растут его дети, потом внуки. Иногда он станет посещать Вас. При первой же угрозе развала семьи бросит Вас и повинится перед женой.
- Вы переезжаете в его город. Он оставляет семью и начинает жить с Вами. Однако, будет периодически Вас бросать, чтобы вернуться к семье. А потом снова возвращаться к Вам. И так будет султаном ходить туда-сюда, вечно ожидаем, обласкан и желанен. Только на нервной почве у Вас и у жены здоровье станет никудышным, масса болячек появится, если крыша не поедет.
- вы переезжаете в его город. Он безвозвратно уходит от жены, начиная всё с нуля. Но из семейного бюджета масса денег утекает на алименты, выходные и отпуска вы вынуждены проводить вместе с его детьми ( хороший папа же будет с детьми общаться), а там им надо будет раскошеливаться на учебу, образование, жильё, женитьбы и тд. И в самом конечном итоге блага, заработанные честным-непосильным совместно с мужем, будут частично положены его детям, как его наследникам.

Автор
#7
Гость

Боюсь, что Вам только кажется, что Вы его любите. Вы уже встречались или только соц. Сети? Поверьте, при встрече и реальном общении Вы можете сильно разочароваться. За 10 лет Вы многое придумали и обожествили его.

Мы встречались реально, не в соц. Сетях

Автор
#8
Гость

Один раз он Вас уже предал, не желая возвращаться к Вам. Вам мало один раз наступить на грабли? Могу лишь предположить, как могут развиваться событияю- он будет периодически приезжать в Ваш город, чтобы насладиться Вашей любовью и поюзать Вас. Жене будет врать про командировки. Вам станет плести о невозможности развода. болезни жены, ее обещаниях суицида, невозможности разделить семейный бизнес, зависимости от тестя и тд. таким образом ещё десять лет вашей жизни будут спущены под откос.- Вы можете переехать в его город и жить на задворках его жизни, наблюдая как растут его дети, потом внуки. Иногда он станет посещать Вас. При первой же угрозе развала семьи бросит Вас и повинится перед женой.- Вы переезжаете в его город. Он оставляет семью и начинает жить с Вами. Однако, будет периодически Вас бросать, чтобы вернуться к семье. А потом снова возвращаться к Вам. И так будет султаном ходить туда-сюда, вечно ожидаем, обласкан и желанен. Только на нервной почве у Вас и у жены здоровье станет никудышным, масса болячек появится, если крыша не поедет.- вы переезжаете в его город. Он безвозвратно уходит от жены, начиная всё с нуля. Но из семейного бюджета масса денег утекает на алименты, выходные и отпуска вы вынуждены проводить вместе с его детьми ( хороший папа же будет с детьми общаться), а там им надо будет раскошеливаться на учебу, образование, жильё, женитьбы и тд. И в самом конечном итоге блага, заработанные честным-непосильным совместно с мужем, будут частично положены его детям, как его наследникам.

Огромное спасибо за подробный разбор возможных исходов ситуаций! Недавно он сказал, что если бы его сын был постарше он бы и думать не стал, ушел бы от жены... И знаете, самое страшное в том, что видимо я буду готова ждать пока его сын вырастет((

Гость
#10

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: