Гость
Статьи
Мужчины, как вас …

Мужчины, как вас понять?

Меня ненавидит бывший муж. расстались около года назад. У него появилась Любофф и я подала на развод и алименты, т.к. устала уже от его загулов. Не понимаю, вроде как по сценарию я должна его ненавидеть, а мне почему то его жалко. А он теперь делает вид что меня вообще никогда не знал и я пустое место. По вопросам ребенка даже не общается. Странно как то. Мужчины помогите понять вас!!!!!!

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
#1

В Ютюбе Алексей Тимофеев - Мужчиностроение. Там все подробно про мужчин.

Гость
#2

Отстань от него, занимайся воспитанием сама, алименты от него получаешь и все.

вв-дед
#3
Автор

Мужчины помогите понять вас!!!!!!

При чем тут другие мужчины если вам достался конкретный мудaк?

Гость
#4
вв-дед

При чем тут другие мужчины если вам достался конкретный мудaк?

А почему *****? Разлюбил и ушел.
Таких миллионы.

Гость
#5

Умом мужчину не понять,
Их можно только ТАМ измерить.
Как можно время так терять
С васьком и в счастие с ним верить?

Давно пора уже понять,
Что только в Турции Мужчины.
У них особенная стать.
С ними не будет вам кручины.

Кристина
#6

так.. только давайте не будем строить всех мужчин под одну линейку. Когда мой отец развелся с матерью, а прошло уже 10 лет, он ни разу не отказал мне ни в чем. Давал деньги каждый месяц, мама на алименты не подавала, давал советы, помогал и помогает до сих пор. Вам просто попался ***** вот и всё. Пусть выплачивается алименты и больше от него не надо, раз сам не проявляет желания. А там может и поймет свою ошибку и может ещё и вернется, но там уже Вам решать.

Керен
#7

Какую ошибку-то?

Кристина
#8
Гость

При чем тут другие мужчины если вам достался конкретный мудaк?

А почему *****? Разлюбил и ушел.
Таких миллионы.

Но как можно разлюбить своего ребенка??? Ладно жена там, но свое дите? Я так мужчин презираю!

Гость
#9
Автор

Меня ненавидит бывший муж. расстались около года назад. У него появилась Любофф и я подала на развод и алименты, т.к. устала уже от его загулов. Не понимаю, вроде как по сценарию я должна его ненавидеть, а мне почему то его жалко. А он теперь делает вид что меня вообще никогда не знал и я пустое место. По вопросам ребенка даже не общается. Странно как то. Мужчины помогите понять вас!!!!!!

Не договариваешь! Вдруг твой новый епырь просит называть его папой, а ребенок это сказал отцу, или препятствуешь их общению. Много факторов. Алименты платит, что ты еще хочешь? И изменять небось начал внимания ему не удиляла.

Гость
#10
Кристина

А почему *****? Разлюбил и ушел.Таких миллионы.

Но как можно разлюбить своего ребенка??? Ладно жена там, но свое дите? Я так мужчин презираю!
Да хоть запрезирайся, коль сама ничтожество. Верить вашим словам себя не уважать. Принцески пукающие фиалками.

Гость
#11

Меня тоже ненавидит бывший муж. У него тоже сейчас новая пассия, но секс выпрашивает постоянно. Естественно, я ему отказываю, а он начинает меня оскорблять последними словами. Очень обидно!

Кристина
#12
Гость

А почему *****? Разлюбил и ушел.Таких миллионы.

Но как можно разлюбить своего ребенка??? Ладно жена там, но свое дите? Я так мужчин презираю!
Да хоть запрезирайся, коль сама ничтожество. Верить вашим словам себя не уважать. Принцески пукающие фиалками.

Вот пожалуйста! Очередной к о з л и н а, по которому явно уже приставы плачут!

правая чека колеса
#13

А что тут понимать? Что хотели вырастить, то и взошло. Или вы думали, что ваши поступки сеют доброе и вечное? :)

Автор
#14

С ребенком он общается. А вот меня ненавидит. За что? За то что любовь прошла? Мне в принципе пофигу уже на его игнор в мою сторону. Просто не понятно, сам же пошел налево

Автор
#15
правая чека колеса

А что тут понимать? Что хотели вырастить, то и взошло. Или вы думали, что ваши поступки сеют доброе и вечное? :)

А что я сеяла? Сеял семя по сторонам он

Гость
#16

Кому ты нужна, чтобы тебя ненавидеть?
енависть -это как любовь, только наоборот.
Человек живёт своей жизнью и только тебе кажется , что ты кому-то нужна...

правая чека колеса
#17
Автор

С ребенком он общается. А вот меня ненавидит. За что? За то что любовь прошла? Мне в принципе пофигу уже на его игнор в мою сторону. Просто не понятно, сам же пошел налево

Ну вы же его ненавидели, когда разводились. Вы его ненавидели , когда он "налево" ходил. И до этого наверняка ненавидели. Из зубов дракона как правило не вырастает ничего хорошего :)

Гость
#18
Автор

С ребенком он общается. А вот меня ненавидит. За что? За то что любовь прошла? Мне в принципе пофигу уже на его игнор в мою сторону. Просто не понятно, сам же пошел налево

Думал что терпеть будете.С вами быт а там любовь.Как вариант.

правая чека колеса
#19
Автор

А что я сеяла? Сеял семя по сторонам он

С точки зрения половой щели все женщины примерно одинаковы :) Уверяю вас. Никто не пойдет искать на стороне влагалище. Уходят за теплотой , лаской, добротой, которых нет в своей семье :) В самых банальных случаях, естественно.

Теория Зла
#20

Люди, я дико извиняюсь что влезаю ,подскажите , куда делась тема Мадины, которая ушла от свекрови???? Вчера еще вечером была, сегодня пришла хотела дочитать нет ее!!!

правая чека колеса
#21
Гость

Кому ты нужна, чтобы тебя ненавидеть?енависть -это как любовь, только наоборот.Человек живёт своей жизнью и только тебе кажется , что ты кому-то нужна...

Ненависть не имеет никакого отношения к любви :) Людям свойственно или быть злом и ненавидеть всех вокруг или ненавидеть зло, точнее то, что они злом считают.

Гость
#22
правая чека колеса

С точки зрения половой щели все женщины примерно одинаковы :) Уверяю вас. Никто не пойдет искать на стороне влагалище. Уходят за теплотой , лаской, добротой, которых нет в своей семье :) В самых банальных случаях, естественно.

Ах не пойдет?Че ж тогда 40 летние к молодым клеятся,а?Ко мне тогда так дядька клеился потом сам же признался что для разнообразия.

правая чека колеса
#23
Теория Зла

Люди, я дико извиняюсь что влезаю ,подскажите , куда делась тема Мадины, которая ушла от свекрови???? Вчера еще вечером была, сегодня пришла хотела дочитать нет ее!!!

Модераторы лютуют, наверное. Это нормальное состояние для фактически анонимного интернет-вахтера, дорвавшегося до иллюзии власти :)

Теория Зла
#24
правая чека колеса

Модераторы лютуют, наверное. Это нормальное состояние для фактически анонимного интернет-вахтера, дорвавшегося до иллюзии власти :)

Не поняла?

правая чека колеса
#25
Гость

Ах не пойдет?Че ж тогда 40 летние к молодым клеятся,а?Ко мне тогда так дядька клеился потом сам же признался что для разнообразия.

Ну если жена довела себя до свинячего состояния так, что на нее не встает :) Тут уже сугубо биологические потребности, у некоторых они диктуют определенное поведение. Но именно для разнообразия 90% искать не пойдут приключений, ищут те, кого что-то не устраивает в своей семье.

Гость
#25

Автор может он подумал куда вы с ребенком денетесь ,не ожидал что разведетесь,вот и злится что ожидания не оправдались.

правая чека колеса
#27
Теория Зла

Не поняла?

Модератор это что-то вроде низшего беса. И тема та, скорее всего, стала добычей его мании величия :)

Гость
#28
правая чека колеса

Ну если жена довела себя до свинячего состояния так, что на нее не встает :) Тут уже сугубо биологические потребности, у некоторых они диктуют определенное поведение. Но именно для разнообразия 90% искать не пойдут приключений, ищут те, кого что-то не устраивает в своей семье.

Ну да конечно сказки рассказывайте.В соседней теме мужик рассказывает почему изменяет.Потому что страсть прошла ну или притупилась ,хотя девушка вроде нормальная там,вот он и изменил с ''конфеткой''.

Теория Зла
#29
правая чека колеса

Модератор это что-то вроде низшего беса. И тема та, скорее всего, стала добычей его мании величия :)

А что случилось, забанили что ли? Она написала, что было в конце? Я дочитала до места, она поехала вещи забирать свои

правая чека колеса
#30
Гость

Автор может он подумал куда вы с ребенком денетесь ,не ожидал что разведетесь,вот и злится что ожидания не оправдались.

Какое отношение злость имеет к "игнору". "Игнор" это не злость. Автора предали забвению как нечто неприятное. Человек забывает зубную боль, например и не хочет воспоминать. Но это разве значит, что он злится на вырванный зуб? :)

правая чека колеса
#31
Теория Зла

А что случилось, забанили что ли? Она написала, что было в конце? Я дочитала до места, она поехала вещи забирать свои

Думаю, тему удалили, как это часто бывает. Хотя сам тему не видел :)

правая чека колеса
#32
Гость

Ну да конечно сказки рассказывайте.В соседней теме мужик рассказывает почему изменяет.Потому что страсть прошла ну или притупилась ,хотя девушка вроде нормальная там,вот он и изменил с ''конфеткой''.

Ваше право выбирать. Можете верить мне, а можете оставаться в невежестве со своими иллюзиями :) Никто не принуждает вас умнеть.

Гость
#33

Все просто. Любофф его скорее всего временная была. Просто не ожидал, что поход налево так повернет и вы разведетесь с ним

правая чека колеса
#34
Гость

Все просто. Любофф его скорее всего временная была. Просто не ожидал, что поход налево так повернет и вы разведетесь с ним

И именно поэтому он без автора живет припеваючи и в ус не дует? :)) Ага-ага. Автору хочется, чтобы он злился и ненавидел. Она хочет , чтобы он был несчастен без нее. Но судя по описанию ситуацию автор ему в х...не сдулась :) Он просто о ней забыл.

Хина Члек
#35

Что тут не понять - он не любит Вас и , к сожалению, ребенка он тоже не любит. Бывает.

правая чека колеса
#36

Хотя скорее всего тема просто бесталанная разводка от штатного борзописца. Форум умирает :) Срачи стихли :) Тролли измельчали * зевает*

Гость
#37
правая чека колеса

Какое отношение злость имеет к "игнору". "Игнор" это не злость. Автора предали забвению как нечто неприятное. Человек забывает зубную боль, например и не хочет воспоминать. Но это разве значит, что он злится на вырванный зуб? :)

У меня была одна знакомая,встречалась с парнем он ей изменил.Они расстались.А этот парень начал распускать про нее нелепые лживые слухи,порочащие ,так скажем ее репутацию.Я в шоке была,это ж он виноват в расставание,изменил он а не она(я точно знаю).Однако ж он так поступил.Вот и все.

правая чека колеса
#38
Хина Члек

Что тут не понять - он не любит Вас и , к сожалению, ребенка он тоже не любит. Бывает.

Она подала на развод, а не любит её он :) Логика, да!? :))))

Злая, но иногда добрая
#39
правая чека колеса

И именно поэтому он без автора живет припеваючи и в ус не дует? :)) Ага-ага. Автору хочется, чтобы он злился и ненавидел. Она хочет , чтобы он был несчастен без нее. Но судя по описанию ситуацию автор ему в х...не сдулась :) Он просто о ней забыл.

Вот и тут очередной к о з е л сидит!!!!!!!!!

правая чека колеса
#40
Гость

У меня была одна знакомая,встречалась с парнем он ей изменил.Они расстались.А этот парень начал распускать про нее нелепые лживые слухи,порочащие ,так скажем ее репутацию.Я в шоке была,это ж он виноват в расставание,изменил он а не она(я точно знаю).Однако ж он так поступил.Вот и все.

Это не случай автора. Это месть. Месть отдельная тема. Автору же никто не мстит :) На автора банально забили х...ну то слово из трех букв, но не сыр и не ром :)))

правая чека колеса
#41
Злая, но иногда добрая

Вот и тут очередной к о з е л сидит!!!!!!!!!

Хде? *удивленно* 0_о :))

Гость
#42
правая чека колеса

Ваше право выбирать. Можете верить мне, а можете оставаться в невежестве со своими иллюзиями :) Никто не принуждает вас умнеть.

))))Это по ходу мужики у нас еще не поумнели,судя по теме ))Никто больше не терпит ,женщины молодец!А чего мне умнеть то.

Я со многими женатиками разговаривала,на тему почему изменяют.Кого то секс не устраивает,разнообразие нужно,кого то жена мало привлекает.Они на сз клеились ко мне или в жизни,я отказывалась,но разговор завязывался.На сз как правило они без фотки.Так что смысла врать там нет.

Злая, но иногда добрая
#42

Все мстят по разному! И выражаются тоже. В силу своих внутренних установок.

правая чека колеса
#44

Пицот модераторов, выходи не честный бой х..ями мерятся! Ну или что у вас там.... :)))) Не нравятся мне темы на вумане, скучные они, предсказуемые и сто раз уже обмусоленные!

правая чека колеса
#45
Злая, но иногда добрая

Все мстят по разному! И выражаются тоже. В силу своих внутренних установок.

Бывший муж автора выбрал очень оригинальный способ мести - забыл об авторе как о страшном сне :))

Стр@нный
#46
правая чека колеса

Пицот модераторов, выходи не честный бой х..ями мерятся! Ну или что у вас там.... :)))) Не нравятся мне темы на вумане, скучные они, предсказуемые и сто раз уже обмусоленные!

предложите свою тему

правая чека колеса
#47
Гость

))))Это по ходу мужики у нас еще не поумнели,судя по теме ))Никто больше не терпит ,женщины молодец!А чего мне умнеть то.Я со многими женатиками разговаривала,на тему почему изменяют.Кого то секс не устраивает,разнообразие нужно,кого то жена мало привлекает.Они на сз клеились ко мне или в жизни,я отказывалась,но разговор завязывался.На сз как правило они без фотки.Так что смысла врать там нет.

Греки знали четыре добродетели :) мудрость, справедливость, мужество, умеренность. Понято, что у женщины не может быть "мужества". Но остальные три актуальны. Так вот... В Вашем "никто больше не терпит" не хватает ни мудрости, ни справедливости, ни умеренности.

Не терпишь? Все терпят. На этом стоит мир - на терпении и любви, а не на бзыках и чувстве собственной незаменимости :)

А в остальном вы сами со мной согласились - никто не ходит налево просто за потрахушками, ходят от того, что в семье плохо. :)

Гость
#48

Значит муж тем более и любящим не был раз уж забыл жену и ребенка своего.

Был у меня другой знакомый,с которым жена развелась.В принципе по его характеру понятно было почему,я б сбежала от такого.Тож все жену плохими словами ,о,еще один был,но тот вообще ее чуть ли не убить хотел.Но там точно сами мужчины не подарки.Удивительно что за них кто то вышел.

Так что так бывает.Возможно муж автора не хотел развода ,его и так все устраивало а тут нако.

правая чека колеса
#49
Стр@нный

предложите свою тему

Пытался поздравит с новым годом :) Не пропустили :) Видимо это крамола :) Так что не вижу смысла метать бисер перед модераторами :)

правая чека колеса
#50
Гость

Значит муж тем более и любящим не был раз уж забыл жену и ребенка своего.Был у меня другой знакомый,с которым жена развелась.В принципе по его характеру понятно было почему,я б сбежала от такого.Тож все жену плохими словами ,о,еще один был,но тот вообще ее чуть ли не убить хотел.Но там точно сами мужчины не подарки.Удивительно что за них кто то вышел.Так что так бывает.Возможно муж автора не хотел развода ,его и так все устраивало а тут нако.

Любовь не проходит. Но вполне себе забывается - изолируется, если женщина делает все, что может, чтобы испоганить сам смысл любого чувства к ней :)