Гость
Статьи
Женщины, как вы живете …

Женщины, как вы живете с мужчинами? Может, вы просто терпите?

Первый опыт совместной жизни был в 20 лет с мужиком на 10 лет старше. Ничего плохого он мне не сделал, более того, оплачивал доп.обучение, помогал с карьерой, полностью обеспечивал. Но через полгода …

Автор
558 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
гость
#551
Не любительница старых мужиков

Мне 26. Куча мужиков смотрят. Я вся такая - растакая. Деньги есть. Фирму открыла, поэтому есть бабосы на саму себя. Так вот смотрят на меня только старые мужики от 40+ . При этом все как последнюю ш"""" хотят использовать. В итоге я девственница до сих пор. Хочу семью и детей, а они только """""" меня и перед друзьями по """"""". За """"" меня это. Уехала вчера на новый год в крутой отель. Сейчас сижу на завтраке в классом ресторане, вижу с высоты новую машину свою на парковке, и думаю: а ***** """""" мне вообще эти му""""". Сверстники, пивососы и любители клубов, безднльники, тоже за """" и не нужны. Да они и не смотрят на меня . Вот и задумаешься, а нужна эта семья или нет

Меньше всего в данном описании я понимаю интерес староватых мужиков)) Если тебе мужичок за 40 лет и ты смотришь на молодых,а то и юных девушек,то тебе к психиатру ! Это несмотря на пропаганду разврата.Но если же ты при этом выбираешь не бедных девушек и взамен- минимум материального,то в Кащенко без предварительных бесед)))).

гость
#552
Гость

Терплю. Детей нет, давно в браке. А уйти некуда. Не к маме же. Я сама туда не пойду. Муж нелюбимый, но пока раздражения сильного нет, спасает то, что он с утра в 8 ушел и к 7 пришел, 2 р в нед к 9. А у меня вечером толи спорт толи курсы какие-то, получается, он пришел, спать в 10.30, а я только зашла, спальни разные, тк режим разный и храпит он. То есть вижу его мало на неделе, а в выходные в субботу часто сама себе найду занятие, ну приходится день его потерпеть. Секс ему почти ненужен, мне особо тож, были пару романов, ну так тоже счастья не принесли, ничего нового я там не увидала, а шило на мыло зачем менять? С мужем мне выгодно жить, он оплачивает все, моя зп только моя. КВартира где живем пополам, большая, можем все выходные просидеть в разных комнатах и друг друга не видеть. Друзей общих нет. Гостей не приглашаем. Хобби у нас разные. Живу изза удобства, он непонятно чего, прекрасно знает мое отношение, но не уходит, по быту проблем с ним нет и даже есть о чем поговорить! Но не люблю, поэтому терплю присутствие. Одной жить прекрасно, но придется самой все делать, а так муж все делает, изза этого терплю. Готова была честно разойтись, не хочет)

Вот всегда считала,что брак должен быть по любви.Бывает,что проходит.Но всегда ищу эту самую любовь .Я не исправима). Хотя читала,что некоторые люди вообще не умеют любить.Нет,если в вашей жизни было такое,ищите её ..ищите всегда..Это не одно и то же,когда только роман без особых чувств.

гость
#553
Гость

Далеко не одна. Если честно, просто таких смелых, как вы, очень мало. Ну чтобы честно признаться. Минусов у мужчин в отношениях/браке/совместном проживании очень и очень много. Женщины живут из-за плюсов, на эти минусы глаза они просто закрывают. Это если, допустим, материальные блага.Есть еще причина "при муже" - замужем. Из-за этого живут.Еще держат дети и 'полноценная семья', но здесь тоже замешаны финансы.Секс? Может, иногда и он держит. Всегда, когда захотела, член под рукой. Но это гораздо реже. Сужу по себе. Я молода, привлекательна, секса у меня может быть сколь угодно и с кем пожелаю. Вот кормить и покупать айфоны и машины не каждый станет. А я не работаю. Честно скажу: живу, потому что так удобнее, не хочу быть лошадью и всё сама. Но другие аспекты меня напрягают. И часто я нахожусь на грани, чтобы уйти и не насиловать себя. А ведь все так живут...

Женщина свободна в выборе работать ей или нет,если она замужем.Есть такое..работа на чужого дядю((тётю) угнетает. Но попробовать себя в собственном деле вполне можно.Не убудет).Что имеем- у тебя есть муж и ты в какой то мере свободна от материального.Это огромный плюс ! Значит есть время на самореализацию.Выбирай,ищи себя.Вот если всё получится( что не любишь это же мотивация!),тогда ты свободна выбирать сама,да ещё попутно и как бы случайно встретить любимого.

гость
#554
лу

автооор!!! то же самое!! как жить, я не знаю...долго жила гостевым браком, бредовая формулировка, но назовем это так. Встал вопрос съезжаться, чувствую как не хочу, решила значит разлюбила. Нашла любимого, на один день приехала к нему в однушку и смылась теряя тапки, встречалась бы, но не жить что бы.Переехала к прежнему сейчас, типа есть слово "надо"...Но пилю его и скандалю каждый день не могу так жить т.*****. с кем- то..это не моя уже какая то жизнь...чувствую как готова сбежать и умереть от оргазма, оказавшись свободной..ну что делать,а??! 38 лет

Расставить приоритеты. Что важнее- любовь,да хоть похожее на неё чувство или вот это нелепое "надо",материальное благополучие. Если нет, как обычно и бывает два о одном,выбирайте.

гость
#555
А

Я не живу с мужчинами, которые не делают мою жизнь лучше, с такими я могу только повстречаться. Сейчас уже почти год живу с человеком, нам комфортно обоим. Ко мне никаких претензий никогда не было, я не драю дом, как домработница, не готовлю, спину чесать не просит))) Больше всего мне нравится, что у нас доверительные отношения, за спиной никто никому не изменяет, я сама его тащу в свингерс клуб. Правда, он стесняется, только смотрит. Как игра, зато не будет налево ходить - просто незачем.

Вот вы меня удивляете. Он насмотрится,застенчивый ваш..и за спиной точно изменять будет ! Потому что вы лично его развращаете и такой жене он ничего не должен.Причём это откладывается в его подсознании,что бы он там не говорил ).

Олеся
#556

Понимаете, если автору "на хлебе и воде" как она писала, лучше, чем с теми, кто делал только хорошее и ничего плохого, это странно. Про "страстную любовь", прошедшую из-за крана, кстати понять проще всего. Когда мужик не в состоянии организовать рабочий кран - сам или нанять, в нем перестаешь видеть мужика. Но первые случаи. Значит что-то там было. Человек, делающий только хорошее, не может раздражать без причин. Может там изначально люди, не приемлемы для вашего психотипа. Вы сходились сдуру, а потом не выдерживали. Есть понятие "свой человек", тянет, несмотря на многочисленные косяки, у вас вообще странно. Но думаю, мужик просто не тот попадается

Маша
#557
Печальная Алёна

Ой, автор, читаю тебя, и еще больше печалюсь) Мой мч меня никуда не возил и ни в чем материально не помогал. Когда мы все таки выбирались в отпуск (всю поездку полностью организовывала я, билеты где дешевле пробивала сама, гостиницы...) каждый платил сам за себя, притом он мне потом еще всегда жаловался, что слишком много денег потратил и ему придется какое то время жить за мой счет) Да и, разумеется подарков особо не делал, а если и дела, то потом о них годами напоминал. Ох, милый мой автор, я бы на вашем месте вообще бы не жаловалась, жила бы себя счастливо и жила. Но где такого найти?

Да какая разница, отчего несчастной быть. У нее одно, у тебя другое, а выхлоп один. Это что ж к поездкам и подаркам прилагалось, чтоб с радостью на хлеб и воду уйти. На самом деле всем загадочным явлениям есть вполне прозаическое объяснение

Израиль
#558

Большинство женщин такие. Мерзкий характер и ложное ощущение собственного потенциала, успешности и самостоятельности. Кончается тем что приходится завести ребенка и после этого все свои хотели и эмоции засунуть куда подальше и терпеть в интересах ребенка.

ирина
#559

Автор поста выбирает каких-то не тех мужчин в своей жизни. Думаю, стоит искать причину в себе.

Гость
#561

Иногда мужчины,, душат " своим" хорошим. " Мне встречались такие экземпляры. Смс куча , приходишь домой с работу, он ещё пару страниц о своей любви по интернету послал. И ещё так миленько спрашивает, ты мне ответишь, но если очень устала, то ничего, завтра тоже подойдёт. С утра начнётся опять все сначала.. Во время свидания будет смотреть долго в глаза и молчать - любоваться.. или висеть на мне на публике постоянно. У меня развилось устойчивое ощущение себя, как ,,злодейки неблагодарной,,. После чего пришлось расстаться с парнем , он ещё потом долго бегал и спрашивал, что он сделал плохого.

Гость
#563

Я тоже не могу ни с кем жить, даже домашних животных не терплю рядом, не то, что мужика.

Гость
#564

А у меня никогда не было отношений. До отношений просто не доходило. От меня все отказываются ещё на этапе знакомства. Видимо я настолько плоха, или неадекватна, незнаю что со мной не так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: