Гость
Статьи
Почему ненавидят тех, …

Почему ненавидят тех, кому изменили?

Вот встречаешься с парнем, собираетесь пожениться, и тут выясняется, что он изменяет. Уходите от него, он ревет, причитает, что не знает, как жить без тебя, и тут же идет к той, с кем изменял, по пути поливая какашками бывшую. В чем логика?

Лиля
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эффект Бенджамина Франклина:

"Люди начинают испытывать симпатию к тому, кому они помогли, и испытывать ненависть к тем, кому причинили зло".

Автор, с Новым Годом Вас! Здоровья и удачи!

Гость
#2

Ее нет, потому что он-баба.

Татьяна.
#3

Я домой приехала. Не стала оставаться на ночь у него. Он очень хотел секса. Я с большим трудом избежала этого!(( у них двухкрмнатная квартира в новостройке на кислотных дачах, и когда мы ушли с ним вдвоём в его комнату, то он стал конкретно ко мне приставать. Всю меня облапал, целовались с ним с языком. Пытался раздевать, я еле отбивалась!
В итоге он конечно, разочаровался, но я ему обещала, что ещё к нему приду. И он проводил меня до автобусной остановки. 77автодус сегодня до 4часов ходил.
А за столом мы сидели вчетвером, с его мамой и бабушкой)
У него отличная квартира, в новом доме, хорошая мебель везде, техника. Везде ёлки, гирлянды, новый год! И шикарный чёрный кот, классный котяра, мне очень понравился!)) Я фотки даже сделала, себе на память. Встречала новый год с абсолютно посторонними людьми, но они меня приняли, как свою, как члена семьи, потому что Диме я очень сильно понравилась.

Татьяна.
#4

Я конечно, не ожидала такого напора.((
Но могу сказать, что целоваться он умеет) и знает, что делать с девушкой)

Гость
#5

Очень хорошо,что вы нраветесь его родне.Ну вы ещё не готовы

Гость
#6

У знакомоц была такая история Вот меня тоже поражает.Виновпт то он .

Татьяна
#7
Гость

Очень хорошо,что вы нраветесь его родне.Ну вы ещё не готовы

Так я не собираюсь иметь ничего с этим человеком)
Я с ним познакомилась в интернете на сз 2 недели назад. Мы с ним все переписывались, а 30го встретились. И договорились вместе встречать новый год. Мне нужно было только это, встретить новый год не дома, в компании. Этот Дима конечно хочет серьёзных отношений, поэтому он привёл меня к себе домой. А я сказала, что свободна, и мне не с кем встречать новый год) я ему очень понравилась, сначала по фоткам, а потом и при встрече. А его мать и бабушка очень видимо за него переживают, и согласны на все)
И в итоге я встречала новый год сегодня с абсолютно новыми незнакомыми людьми) Наелась вкусных салатов, напилась шампанского, наигралась с котом)) Сидела в отличной обстановке, у них гирлянда такая красивая, несколько елок, и люстра с разноцветной подсветкой. Дима мне ещё в нарды показывал, как играть. И потом свалила от них, отмазалась от секса))

Татьяна
#8

Он то блин, такой наивный) Он мне сразу стал говорить, что хочет именно серьёзных отношений, хочет жить вместе, что скоро покупает квартиру на Вышке2.

Татьяна
#9
Гость

Очень хорошо,что вы нраветесь его родне.Ну вы ещё не готовы

Если захочу, я могу понравиться кому угодно. Даже табурету.
И могу сделать что угодно, я умею втереться в доверие к людям.
Например, хозяйка комнаты на Вышке2 отдала мне ключи от этой комнаты, хотя она видела меня всего два раза)
А уж с Димой и с новым годом уж вообще, я сама в шоке, как получилось, что я оказалась на новый год в его семье сегодня))

Zмея
#10

не надо искать логику там, где ее нет.)))
если вы спрашиваете совета, то оставайтесь с ним. все равно же останетесь, к дрругому не готовы.

Гость
#11
Лиля

Вот встречаешься с парнем, собираетесь пожениться, и тут выясняется, что он изменяет. Уходите от него, он ревет, причитает, что не знает, как жить без тебя, и тут же идет к той, с кем изменял, по пути поливая какашками бывшую. В чем логика?

Первый Гость уже все объяснил. Если более развернуто, то так: Человек, сделавший гадость, по идее должен бы презирать за это самого себя. Но кому это приятно, кроме законченных мазохистов? Поэтому психологически легче обвинять свою жертву. Типа она сама виновата, сама довела и все такое. Иными словами, он поливает Вас грязью, потому что Вы - живое напоминание о том, какой он сам нехороший, понимаете?

Гость
#12

"Вся жизнь - театр. И все мы в ней актеры"...Набрехать можно всё, что угодно. Особенно, если человек ищет выгоду.

Гость
#13

А "логика" у них (изменников) простая- Не простила, значит и не любила, пошла нахрен тогда!

Гость
#14
Татьяна

Если захочу, я могу понравиться кому угодно. Даже табурету. И могу сделать что угодно, я умею втереться в доверие к людям. Например, хозяйка комнаты на Вышке2 отдала мне ключи от этой комнаты, хотя она видела меня всего два раза) А уж с Димой и с новым годом уж вообще, я сама в шоке, как получилось, что я оказалась на новый год в его семье сегодня))

Татьяна, вы не из Перми случайно? Названия знакомые

дип хаус
#15

Татьяна, вы не из перми случайно? Названия одинаковые

Татьяна
#16
Гость

Первый Гость уже все объяснил. Если более развернуто, то так: Человек, сделавший гадость, по идее должен бы презирать за это самого себя. Но кому это приятно, кроме законченных мазохистов? Поэтому психологически легче обвинять свою жертву. Типа она сама виновата, сама довела и все такое. Иными словами, он поливает Вас грязью, потому что Вы - живое напоминание о том, какой он сам нехороший, понимаете?

Нет, ты ещё и ту'пой оказывается.
Я тебя ненавижу за то, что ты разрушил все мои планы, за то, что ты такой лживый и подлый, чтобы тобой невозможно ни о чем нормально договориться, с тобой вообще невозможно ничего нормально сделать, организовать, ты не человек своего слова а какая то амеба!!!!((((((((
Сделал плохое у нас ты!! Ты рбломал меня с новым годом, хотя я ещё неделю назад сказала, что хочу встречать его с тобрц, что готова и согласна хоть как!!!!!!!!!!
А ты подлая т'вар'ь, у меня вообще нет слов, до какой степени ты га'дина!!!!

Татьяна
#17
дип хаус

Татьяна, вы не из перми случайно? Названия одинаковые

Максим, не п'и'зди.

Татьяна
#18

У тебя не будет никогда никаких нормальных отношений, никакого счастья, потому что ты себя отвратительно мерзко ведешь,
И тебе твоё поведение ещё сто раз аукнется. Тебе это не пройдёт даром.

Татьяна
#19

И скажи ещё конечно же, большое спасибо своей матери, за то, что она устроила тебе отличный новый год.

Татьяна
#20

Я никак не поиму, как можно быть таким лицемерным, десять дней назад самому прийти и позвать на новый год, обнадежить человека, и потом так подло поступить?????????((((

Татьяна
#21

Но по крайней мере, ты теперь показал все своё настоящее отношение ко мне во всей красе.
Не п'и'з'ди тут больше никогда ни про какую любовь ко мне.

Гость
#22

на вумене одни разводки тухлые

Лиля
#23
Гость

Первый Гость уже все объяснил. Если более развернуто, то так: Человек, сделавший гадость, по идее должен бы презирать за это самого себя. Но кому это приятно, кроме законченных мазохистов? Поэтому психологически легче обвинять свою жертву. Типа она сама виновата, сама довела и все такое. Иными словами, он поливает Вас грязью, потому что Вы - живое напоминание о том, какой он сам нехороший, понимаете?

Так мы уже даже и не общаемся, от общих друзей узнаю, что он там обо мне говорит. Почему бы вообще про меня не забыть?

Гость
#24
Лиля

Так мы уже даже и не общаемся, от общих друзей узнаю, что он там обо мне говорит. Почему бы вообще про меня не забыть?

Попробую объяснить иначе. Вот был у парня котенок. Парень пинками выгнал его на улицу - выживай как знаешь. А знакомые-то спрашивают, куда девалась зверушка.
Вопрос, что проще отвечать:
1. "Я его выгнал ночью в мороз. Я поступил, как последний шельмец. Наверное, я такой и есть".
2. "Да ну, он мне изгадил всю квартиру, записал соседей снизу и чуть не зацарапал насмерть любимую бабушку. Пришлось отдать".

Ваш бывший, не имея мозгов и совести для признания собственной паскудной природы, обвиняет Вас. А забыть пока не может. Общие знакомые наверняка спрашивают, да и некомфортно ему: котенка-то выгнал, душа-то неспокойна.
Вам очень повезло, что развязались с таким.

Лиля
#25
Гость

Попробую объяснить иначе. Вот был у парня котенок. Парень пинками выгнал его на улицу - выживай как знаешь. А знакомые-то спрашивают, куда девалась зверушка.Вопрос, что проще отвечать:1. "Я его выгнал ночью в мороз. Я поступил, как последний шельмец. Наверное, я такой и есть".2. "Да ну, он мне изгадил всю квартиру, записал соседей снизу и чуть не зацарапал насмерть любимую бабушку. Пришлось отдать".Ваш бывший, не имея мозгов и совести для признания собственной паскудной природы, обвиняет Вас. А забыть пока не может. Общие знакомые наверняка спрашивают, да и некомфортно ему: котенка-то выгнал, душа-то неспокойна. Вам очень повезло, что развязались с таким.

Так друзья-то от меня в курсе, что произошло. Только я при них его ничем не поливаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: