Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях!

Добрый день!У меня такая проблема!Встречаюсь с молодым человеком,3,5 месяца,но до этого были знакомы 4 года.Он у меня первый во всех планах.И знаете,вроде все было в начале хорошо,но потом я узнала что он общается с еще одной девочкой.Но ничего больше телефонных смс с её стороны не было,да она и по возрасту была маленькая(до 18 лет),я вроде как простила,мне было обидно не потому что он с ней общался,а потому что он мне наврал.Я это все узнала от друзей.Ну хорошо,я закрыла на это глаза.Но потом я узнаю,что он общается еще с одной девушкой,он утверждает,что это какая то там дочка маминой подруги,и они общаются чуть ли не с дет.сада.я просто увидела в его телефоне смс от неизвестного номера.Так вот он предложил сделать паузу в отношениях,я против.Думаю все,отношениям конец!Держать меня за дуру не надо!И на одни и те же грабли наступать не охота.Скажите пожалуйста,я все верно решила?И как поступать дальше с ним,если он будет звонить,или писать?

Инкогнито
9 ответов
Последний — Перейти
Почти Катя Пушкарева
#1

он не будет звонить, заканчивайте это овно и ищите другого.

ms.eagle@inbox.ru
#2

Бросайте его, а то, что та была малолеткой еще ничего не значит

Гость
#3

Скажу вам так если мужчина захотел сделать паузу - то держать его не нужно. Пусть идет на все 4 стороны, если он действительно вас любит он вернется-только вопрос нужно ли это вам . За свой опыт знаю что если мужчина захочет уйти -он уйдет.и хотите вы сделать паузу или не хотите- ему будет всё равно. Не тратьте свое время на того кого вы совсем не нужны.

Екатерина
#4

Сделайте вид, что вы так вот и хотели!

Почти Катя Пушкарева
#5
Гость

Скажу вам так если мужчина захотел сделать паузу - то держать его не нужно. Пусть идет на все 4 стороны, если он действительно вас любит он вернется-только вопрос нужно ли это вам . За свой опыт знаю что если мужчина захочет уйти -он уйдет.и хотите вы сделать паузу или не хотите- ему будет всё равно. Не тратьте свое время на того кого вы совсем не нужны.

истину глаголите) если он заговорил о "паузе" - все, эту историю надо закрывать.

Гость
#6

Срок отношений мал,чтобы расстраиваться из-за какого-то парня,который на стороне ищет запасной вариант! Мой первый парень вообще меня ни во что не ставил! Пользовался мною как хотел,а сам после секса звонил своей любимой и говорил ей о любви! А я рыдала в подушку!***** была 16лет)))

Гость
#7

Вы уже начали на его поступки *закрывать глаза*,дальше будете с закрытыми глазами ходить,чуть поглядели-опять надо закрывать, пусть идет к маминым дочкам-подругам,,НЕ ТОТ.

Инкогнито
#8

Спасибо,вы просто подтвердили мой выбор все.Я думала порвать с ним и так. Нужно было наверное мнение людей посторонних, которые посмотрят на мою проблему со стороны.Подруга одна говорит, что помиримся и т.д. но я склоняюсь к тому что это КОНЕЦ!Хоть он и говорит, что любит меня, и кроме меня никто ему не нужен.Но я не верю, один раз обманул, второй, значит и обманывает в плане того что любит.Спасибо за ответы всем)

Не важно кто я
#9

К чему усложнять ситуацию? Дигл + голова = нет проблем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: