Гость
Статьи
Какие чувства …

Какие чувства испытывает мужчина?

Здравствуйте!Около месяца общаюсь с парнем.Были знакомы до этого,но близко стали общаться совсем не давно.Постоянно общаемся в соц.сетях,причем общение абсолютно всегда начинает первым он.Видимся реже,в основном на учебе.В общении присутствует много флирта,причем как с моей стороны,так и с его.Он мне симпатичен,и о моей симпатии знает на 100%.Но о своей симпатии не говорит ни слова,лишь намекает,и то,не явно.Часто пытается вывести на ревность,и после дразнит примерно так:"Ой,ревнуешь что-ли?","Да ладно тебе ревновать" и тд.Недавно у него были возможности приехать ко мне и провести время-все две возможности использовал.Провел со мной Новый год.Но сексуальных намеков не было,так как я сразу дала понять,что это невозможно.Помогите объяснить его поведение,потому что я уже устала ломать голову.Знает о моей симпатии,подогревает ее всячески,но действий я пока не наблюдаю.

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тра хаться он хочет-что не понятного? Но вы не даете, вот и строит из себя при дурка.

Гость
#2

Играется, приятно ваше внимание, понимает, что нравится и это льстит. Никаких серьезных чувств нет. Настройтесь тоже на флирт и развлекайтесь, тем более что другого парня пока нет, я так поняла. Ну и чего вы теряете? Не влюбляйтесь только.

Гость
#3

Для месяца отношений это нормально. Симпатия есть. И пока это всё.

Гость
#4

так и вспомнились Золушкины сестры на балу: "посмотрел - два раза... пригласил - один раз... три раза сказал - отойдите, здесь дует"...

Гость
#5

Играет с тобой как кошка с мышкой. видит, что серьезных отношений с тобой не будет, так как ты еще в небесах летаешь, реальной жизни совсем не знаешь.
Мужик когда ботинки покупает, он их сначала меряет... вот так и с женщиной, если физически - в сексе, она ему подойдет, понравится, то тогда он будет думать о более серьезных отношениях. Если же она ему как мужчине отказывает, да еще в своих симпатиях без боя признается - то для мужика все это неприятно и неинтересно вообще.

Гость
#6

выиппать хочет.

Гость
#7
Ксения

Знает о моей симпатии,подогревает ее всячески,но действий я пока не наблюдаю.

А какие вам надо действия? Симпатия - прекрасно, и что? По вашему мужчина должен жениться на всех кто проявляет симпатию? Или, как тут пишут, заниматься с ними сексом? Зачем? Вам в кои то века встретился нормальный уравновешенный мужчина и вы уже в трансе.)))
Ничего он не испытывает. И, судя по всему, испытывать не собирается. Не встретил он ещё девушку, достойную стать его спутницей жизни.

Гость
#8
Гость

Мужик когда ботинки покупает, он их сначала меряет... вот так и с женщиной, если физически - в сексе, она ему подойдет, понравится, то тогда он будет думать о более серьезных отношениях. Если же она ему как мужчине отказывает, да еще в своих симпатиях без боя признается - то для мужика все это неприятно и неинтересно вообще.

***** полная. Мужчины влюбляются и без секса. Если девушка ему вообще _понравится_ и полюбит он ее, то "серьёзные отношения" с ней он будет развивать по умолчанию. А то, что вы описали, - это ***. Он просто будет ее пользовать - и всё.