Гость
Статьи
Мужчине 42, умен, …

Мужчине 42, умен, состоятелен, красив и... одинок!!!

По работе пересекаюсь с очень интересным мужчиной, приятен в общении, ухоженный, остроумный... в общем достоинств не счесть. но! ни разу не был женат. я не претендую на него, просто интересно почему …

Анка
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
SugarDaddy
#51
Гость

Я тоже, если бы все вернуть назад, никогда бы не женился. Был молодым, женился по большой любви и в 43 бац, развод, пришлось жизнь начинать с нуля.

+1. Тоже б не женился. Развод в 38 правда и удалось активы в основном сохранить , но все равно нафиг-нафиг. Женщин не возненавидел , люблю, уважаю некоторых, но загс табу навсегда теперь.

Гость
#52

51

каким-то образом вуман способен утешить разведённых мужичков, которые вещают здесь о том, что обожглись. а теперь дуют на воду))
А иначе какого моржового вы тут околачиваетесь?

З.Ы.
С наступившим, конечно, а также с приближающимся Светлым Рождеством...

Гость
#53
Гость

51каким-то образом вуман способен утешить разведённых мужичков, которые вещают здесь о том, что обожглись. а теперь дуют на воду))А иначе какого моржового вы тут околачиваетесь?З.Ы.С наступившим, конечно, а также с приближающимся Светлым Рождеством...

А вы знаете все примитивно и банально. Когда хочется большого светлого чистого женского, сходи на вуман ру, отрезвляет. Здесь женщины во всей своей красе. Пост 51, я активы не сохранял, наоборот все отрезал от себя, я мальчик не бедный, просто тупо все себе купил, квартиру и тд

Гость
#54

Может он того, заднеприводный?))

Гость
#55

53

такое впечатление, что всё наоборот: вы прихОдите на форум не трезветь, а напиться. Через какое-то время кайф выветривается, и вы опять околачиваетесь на вумане...

Да нет, вуман-форум для вас это что-то вроде обезболивающего, или наркотика, по крайней мере, пиво не даёт такого эффекта.

Гость
#56
юля

Вы описали моего сожителя))) 44 года никогда не был женат, ребенок только в нашем союзе. У моего пунктик, никогда не жениться, благо и мне это не надо, так как уже была, много видела. Вообщем для себя сделала выводы, почему ему это не надо, все переживает за свои миллионы, чтобы не дай бог, бабе не достались)))) а в целом претензий нет, ребенка обеспечивает по полной программе, завещал квартиру и дом.

и кому он эти миллионы завещал? или еще пока до него не дошло, что он не вечен?

Гость
#57

***
импотент

Гость
#58
Гость

Я тоже, если бы все вернуть назад, никогда бы не женился. Был молодым, женился по большой любви и в 43 бац, развод, пришлось жизнь начинать с нуля.

какова причина развода? она была инициатором? что натворил?

Светлана
#59

Мужик как унитаз- или занят или полон дерьма. Особенно в таком возрасте, значит не всё вы про него знаете.

Гость
#60
Гость

какова причина развода? она была инициатором? что натворил?

Та развелись и развелись! Сейчас все разводятся. Несовместимость характеров, пугала меня разводом очень долго, я уговаривал ее не разводиться, но понимал что это манипуляшка, типа попытка меня в узде держать. Но потом взял и согласился, собрался и ушел. Я не пытался даже что нибудь понимать что в той головушке делается.

Аня
#61
Гость

53 такое впечатление, что всё наоборот: вы прихОдите на форум не трезветь, а напиться. Через какое-то время кайф выветривается, и вы опять околачиваетесь на вумане...Да нет, вуман-форум для вас это что-то вроде обезболивающего, или наркотика, по крайней мере, пиво не даёт такого эффекта.

Классно.

Гость
#62

А я считаю смысл брака для многих людей в том, что вдвоем тупо в бытовухе легче, что кто-то выполняет одни функции - делает упор на работу, носит деньги, кто-то другие - обслуживает его, следит за детьми. А когда у тебя все окей по всем фронтам, порядок в душе и с деньгами, тебе не нужна никакая поддержка ни в какой жизненной области - нaфиг нужен этот брак, ведь большинство браков просто каторга. Есть такое, когда с человеком общий язык, родственность душ, когда ты рада его видеть что бы ни случилось, но это редко очень, настоящий дар судьбы и счастье. Если такое не случилось, такой человек не встретился - ну и нaфиг спрашивается ввязываться, лучше жить так, хоть мозг клевать никто не будет и ограничивать жизнь.

aravana
#63

Я знаю такую статистику-в семьях.где очень счастливы родители, у детей браки не складываются.Вторая причина-он избирателен.Если он остроумен,.т.е. умен..то даже с 6 см. удовлетворит любую. Причина в том,что ждет любовь.Как у родителей

Гость
#64
ГостьМ

Нормальное в том, что для мужчины женщина - черный ящик и минное поле. Хрен знает, на что она обидится в следующий раз, реально живешь, как на минном поле. Ни пошутить, ни подурачиться, сполные оскорбления - "дурак/*****/дегенерат" и т.п.В отношениях мужчина-мужчина таких проблем как бы нет от слова "совсем".

У меня с чувством юмора всё в порядке, и я не особо обидчива,но за всю жизнь только с одним мужчиной могу шутить дурачиться. писать ему пошловатые стишки.Это мой муж. Все остальные мужчины не понимали юмора, злились,хотя я никогда не унижаю.А уж подурачиться,лет с 20 слышала: Ты что? Сумасшедшая?Так что слухи о том,что все мужчины любят шутить и дурачиться преувеличены

Гость
#65

*** 100%!

Гость
#66

Я знаю такого мужчину, ему 41. Обеспеченный, умный, интересный. Люди к нему тянутся. Внешне обычный, но видела его фото в молодости, был очень приятным, сейчас постарел. Но вот характер вредный, хотя не настолько чтобы не найти жену)) Знаю еще несколько не женатых за 40, думаю их причина в том что вовремя не женились. С возрастом люди умнеют и сразу видят, что с этой не уживутся, эта будет гулять и т.д.

Гость
#67

Ну не женат и не женат. Ну и что? Не хочет может он. Или все прямо должны выходить замуж или женится? Что за манера лезть.

Гость
#68
ЧелЛoв ★ ★ ★

Потому и одинок, что умен, потом и состоятелен, что одинок. Ну, а то что красив это просто от мамы с папой, хотя может и по салонам красоты ходит, мало ли ща метросексуализм моден. _

Браво!

Гость
#69
Анка

По работе пересекаюсь с очень интересным мужчиной, приятен в общении, ухоженный, остроумный... в общем достоинств не счесть. но! ни разу не был женат. я не претендую на него, просто интересно почему такой человек до сих пор без семьи, а может ему карьера все заменяет.. хотя знаю что у его родителей счастливый брак, он их очень любит, неужели ему не хотелось и себе семью? мож думает что все на его бабки падки или просто не встретил "своего" человека... интересно ваше мнение

У меня такой брат, 44 года, свой бизнес, красивый, спортивный, тучи баб лет с 16 за ним бегали, а надобности в семье не видит. Ему и так хорошо, захотел, в горы пошёл, захотел, на байдарке. Он как- то сказал, что женщины эмоционально изматывают😮. Вот комфортно ему одному, вот и все, а чтобы иметь регулярный секс, жениться не обязательно. А, да, у брата есть дочь внебрачная, 11 лет, видится с ней периодически, материально обеспечивает.

Pushkin
#70

Сюдя по моему опыту, из знакомых мужчин. Ваш сптрудник:1) геы; 2)садомазо; 3)маменкин сынок, етот вариант редкие с...такие женщин ни во что не ставят, за служанок держат, но потом им это вернется, после смерти родителей, воют, а никто их и бесплатно не хочет; 4)слишком идеалист-у меня друг 8 лет как знаю, завидный , спортивный, 2 вышки, очень много денег, ему 55, сказал в 40 женюсь, не нашел на ком, в 45-так же, в 50 -облом. Сейчас 55, уже воет, но то та не такя , то ся не такая. Я уже ругалась, говорю чего тебе надо, но как послушала, что зубы такие были, что это что б другое , блабла. Короче такой фик женится.

мурамур
#71
ГостьМ

Правильно, мент. А кому, как не менту важно разбирать и опровергать ложь разного рода уродов и уродок? Если мент будет верить, он ни одного преступника не разоблачит. Так что наблюдения мента о том, кто самый лживый будет самым точным.Теперь по поводу "личных наблюдений". Все "личные наблюдения" сразу отправляю в топку. Есть нечто более серьезное? Какие-нибудь научные исследования, свидетельства беспристрастных лиц и т.п.? Нет? Значит - все ***** в топку! Вот со своей, мужской точки зрения, я предлагаю ознакомиться с записками натуралиста Энгельгардта, который путешествовал и жил среди крестьян дореволюционной России. Боже, какими эпитетами он пригвоздил русских женщин! Я просто не рискну это дублировать тут, поищите и почитайте!Далее. Если мне человек говорит - "(по-)верьте мне!" - я сразу записываю этого человека в мошенники и лжецы. Потому что только мошеннику и лжецу важно, чтобы люди ему верили, а не проверяли его слова. Я лично так никогда не говорю.

Письма Энгельгардта один из аргументов, используемых феминистками, как свидетельство очевидца весьма печальной участи русской женщины. Еще более горестной, чем участь самого бесправного крестьянина. Печально, что вы этого не знаете. Ну и в качестве аргумента могли бы привести хотя бы одну цитату?

Олюся
#72
Гость

Просто он по уши влюблен в себя, и ничего более ему не нужно.Женщины у такого тоже что-то вроде красивой вещи.

Согласная.

Гость
#73
Анка

Мужчине 42, умен, состоятелен, красив и... одинок!!!

Милая, запомни: не бывает одиноких мужчин, бывают свободные.

Гость
#74

Автор, вы лукавите что не претендуете на него. Как раз наоборот, похоже он вам очень нра и вы положили на него глаз. Но автор, не советую даже спать с ним. Т.к. можете влюбиться, захочется большего, свадьбы там и детишек совместных, а ему это видимо не надо. И еще есть такая фишка, что многие не очень умные бабы мечтают переделать таких вот закоренелых холостяков и начинают делать все возможное и невозможное, чтобы женить такой экземпляр на себе. Утопия! Даже не пытайтесь. Лучше просто общаться с ним по-дружески, как с коллегой, не более. Нервы целей будут.

Гость
#75

Видит глаз,да зуб неймёт,есть такая поговорка.Живёт мужик себе в удовольствие и только месные ш.люхи воют и штампы приписывают,потому,что ***** ни кому не сдались жирные никчёмные м.рази.

#76

Возможно, у него очень маленький член. У меня был случайный секс с высоким, симпатичным парнем 30-ти лет(работали в одной организации). Я всё думала: ну почему он не женат? когда дошло до секса, он захотел только в темноте. Но, я взяла в руки его хозяйство...Кошмар! Маленький, крохотный огурчик-корнишон. Этот парень, затем, избегал меня, боялся в глаза смотреть.

Гость
#77
Гость

Видит глаз,да зуб неймёт,есть такая поговорка.Живёт мужик себе в удовольствие и только месные ш.люхи воют и штампы приписывают,потому,что ***** ни кому не сдались жирные никчёмные м.рази.

Плюс к тому же у них прошивка одинаковая у всех: чуть что не так, как хочет королевишна, так сразу ***, импотент.
Т.е. надо за глаза унизить человека, и за счет этого потешить самомнение.
Мне вот до лампочки одинокие бабы, много таких знаю, и не считаю априори лесбиянками и алкоголичками.

Гость
#78
Pushkin

Сюдя по моему опыту, из знакомых мужчин. Ваш сптрудник:1) геы; 2)садомазо; 3)маменкин сынок, етот вариант редкие с...такие женщин ни во что не ставят, за служанок держат, но потом им это вернется, после смерти родителей, воют, а никто их и бесплатно не хочет; 4)слишком идеалист-у меня друг 8 лет как знаю, завидный , спортивный, 2 вышки, очень много денег, ему 55, сказал в 40 женюсь, не нашел на ком, в 45-так же, в 50 -облом. Сейчас 55, уже воет, но то та не такя , то ся не такая. Я уже ругалась, говорю чего тебе надо, но как послушала, что зубы такие были, что это что б другое , блабла. Короче такой фик женится.

Забавно, мне вот тоже на работе пару подбирали, видно своей холостяцкой жизнью оскорблял богатый внутренний мир дам.
Тоже сначала пытался вежливо намекнуть людям, что моя личная жизнь - не их собачье дело. Но намеков не поняли.
Зато теперь по стенке обходят.

Юлия
#79

у меня был такой, тоже красивый , карьеру сделал, а женат не был и детей нет, я сначала не понимала, как такое может быть, но после того как повстречалась с ним, все стало на свои места. Может женщине наобещать, а потом бросить, через какое-то время возвращался, потом снова уходил, короче говоря, перекати поле, сколько жизни попортил и ни одна его бывшая знакомая хорошо не отзывалась о нем.

Гость
#80
Гость

Забавно, мне вот тоже на работе пару подбирали, видно своей холостяцкой жизнью оскорблял богатый внутренний мир дам.Тоже сначала пытался вежливо намекнуть людям, что моя личная жизнь - не их собачье дело. Но намеков не поняли.Зато теперь по стенке обходят.

согласна. Прям Автору все равно так, что аж тему создала, не претендует. Какая вообще разница почему люди не женятся или замуж не выходят. Это их личное дело.

Алла
#81
Гость

Плюс к тому же у них прошивка одинаковая у всех: чуть что не так, как хочет королевишна, так сразу ***, импотент.Т.е. надо за глаза унизить человека, и за счет этого потешить самомнение.Мне вот до лампочки одинокие бабы, много таких знаю, и не считаю априори лесбиянками и алкоголичками.

Дорогой мой ты же сам в 100 раз хуже таких баб!
Зачем пришел на женский форум ? Самоутвердится?
Поздравляю! А среди мужчин слабо?
Что ты знаешь о том что быть женщиной будучи мужиком, а?
Ты когда то задыхался от того что у подружки обеспечений родителей и у нее лучше одежда? Был в дипресии из за того что навязывает общество?
Да этому мужику 100 раз ***** на этих баб! Вам это дано природой!
Ложить на мнение других и играть свою игру! А мы так не можем и почти всю жизнь проводим в страданиях и страхах, но вынуждены цеплять на себя маску
радости и успешности! И я уже вижу как в твоих мужских мозгах вопрос :
а кто вам виноват?
А мы не знаем кто! И почему природа так сделала! И у меня достаточно воли в этом признаться. Агрессия результат страха и это знают все и потому самки всегда агрессивней самцов. Страх за себя, за потомство, злоба и зависть всю жизнь. И вот если ты этого лишен и можешь быть счастлив (хотя не факт раз ты тут) то будь любезен соревнуйся с мужчинами а не издевайся и критикуй женщин. И да нам действительно ставновится легче когда мы вешаем шаблоны, так нам кажется что и у других плохо а не только у нас и жить чуток легче.
Вот тебе правда и я горжусь что во мне достаточно МУЖЕСТВА это признать.
Удачи! Будь счастлив если можешь, если не можешь продолжай писать сюда, мы тоже так спасаемся. А если все же можешь то закрой этот форум и будь счастлив!

Гость
#82
Гость

Я бы тоже, вернувшись в прошлое, вообще бы не женился. Нет смысла в браке для мужчин сейчас, ИМХО.

А для женщин какие плюсы? Затариться личинкой?

Гость
#83
Гость

*** 100%!

Все одинокие - гомосеки и ***?
Это вам кто такое сказал, или своим умишком дошли?

Гость
#84

Я замечала,что старые холостики-это отстойные мужчины.Если ещё парню за 30 лет,а он холост.То ещё нормально.Ну если ему около 40 лет и за 40,а он холост,то *****.У таких мужчин точно проблемы в штанах,оргон плохо работает,размер не тот.Мама стерва,вот и не как невестку не выберет,а сам решения принять без мамы он не может.Да у таких мужчин такие тараканы,я таких не уважаю.Если нормальный,здоровый мужик в таком возрасте должен быть или женат,или разведён.А он ещё в браке не состоял,он и не жениться уже.Привык дружить с кулоком и женщина не надо.

Гость
#85

Да лучше дружить с кулАком,чем быть спермодонором-банкоматом для оху.евших от вседозволенности самок.

Заглянувший на огонек
#86
Гость

Я замечала,что старые холостики-это отстойные мужчины.Если ещё парню за 30 лет,а он холост.То ещё нормально.Ну если ему около 40 лет и за 40,а он холост,то *****.У таких мужчин точно проблемы в штанах,оргон плохо работает,размер не тот.Мама стерва,вот и не как невестку не выберет,а сам решения принять без мамы он не может.Да у таких мужчин такие тараканы,я таких не уважаю.Если нормальный,здоровый мужик в таком возрасте должен быть или женат,или разведён.А он ещё в браке не состоял,он и не жениться уже.Привык дружить с кулоком и женщина не надо.

В общем, такого варианта, что мужчине удобней, интересней и счастливей одному, и женщина улучшить ему жизнь не сможет, уважаемый гость не рассматривает. Конечно, невыгодный это для женщин вариант. Осудить. А то вдруг остальные мужчины задумаются на тему, - как ему лучше - с женщиной или без. С женщиной создавать семью или просто встречаться для обоюдного удовольствия. Э, не, мужик должен платить за свои удовольствия, нести обязанности и т.п.. - не ново.

Гость
#87

живу в швейцарии, здесь такие мужчины - практически норма.

Юлия
#88

[quote="Заглянувший на огонек" message_id="49559796"]В общем, такого варианта, что мужчине удобней, интересней и счастливей одному, и женщина улучшить ему жизнь не сможет, уважаемый гость не рассматривает. Конечно, невыгодный это для женщин вариант. Осудить. А то вдруг остальные мужчины задумаются на тему, - как ему лучше - с женщиной или без. С женщиной создавать семью или просто встречаться для обоюдного удовольствия. Э, не, мужик должен платить за свои удовольствия, нести обязанности и т.п.. - не ново.[/quot
вы говорите, как мужчина после развода, получивший свободу. А тут дело в другом - человек существо социальное и ему без общества нельзя, даже типичные одиночки ищут дружеской поддержки, а лучше любви и поддержки.
поэтому мой совет автору не связываться с таким бриллиантом.

Заглянувший на огонек
#89
Юлия

вы говорите, как мужчина после развода, получивший свободу. А тут дело в другом - человек существо социальное и ему без общества нельзя, даже типичные одиночки ищут дружеской поддержки, а лучше любви и поддержки. поэтому мой совет автору не связываться с таким бриллиантом.

Любовь - штука редкая... и проходящая.. а вот подделок под нее куча.
Почитайте разницу между интровертом и экстравертом. Вполне достаточно может быть нескольких друзей, без кучи знакомых. Секс - вообще задачка несложная, и не обязательно жениться.
Вообще главный вопрос - что больше принесет семья - счастья или проблем? И в зависимости от ответа будет и решение, и эти решения вовсе не обязаны совпадать для всех.
А автор и "я не претендую на него" ))

Гость
#90
Гость

Я замечала,что старые холостики-это отстойные мужчины.Если ещё парню за 30 лет,а он холост.То ещё нормально.Ну если ему около 40 лет и за 40,а он холост,то *****.У таких мужчин точно проблемы в штанах,оргон плохо работает,размер не тот.Мама стерва,вот и не как невестку не выберет,а сам решения принять без мамы он не может.Да у таких мужчин такие тараканы,я таких не уважаю.Если нормальный,здоровый мужик в таком возрасте должен быть или женат,или разведён.А он ещё в браке не состоял,он и не жениться уже.Привык дружить с кулоком и женщина не надо.

Да, после 40 холостой мужик- как правило,неликвид.Не попытался его кто-то даже тупо пузом окрутить....

Гость
#91
Гость

живу в швейцарии, здесь такие мужчины - практически норма.

да у вас там ге и в основном, вот нашла пример))))))))))))))))))))))))))

Гость
#92

Однозначно если мужчина крепко за 40 и он всегда был холостяк, то женщины рассматривают его как бракованный экземпляр. Скорее всего просто привык уже жить один и не сможет поступиться частью комфорта физического и душевного чтоб впустить в свою душу другого человека. Как говорится в одной пословице: до 20 лет мужчина женится сам, до 25 его женит девушка, до 30 лет его женят родители, а после может поженить только чёрт.!

Гость
#93

Враньё никому ненужных шаболд. Мужчина всегда ликвиден(даже бомж или алкоголик-наркоман) и это прикрасно видно в жизни,только надо поднять свою б.абскую жирную ж.опу и выйти на улицу.И кстати чем дольше ***** бабы выбирают,тем чаще начинают жить с такими маргиналами

Я так думаю
#94
Заглянувший на огонек

В общем, такого варианта, что мужчине удобней, интересней и счастливей одному, и женщина улучшить ему жизнь не сможет, уважаемый гость не рассматривает. Конечно, невыгодный это для женщин вариант. Осудить. А то вдруг остальные мужчины задумаются на тему, - как ему лучше - с женщиной или без. С женщиной создавать семью или просто встречаться для обоюдного удовольствия. Э, не, мужик должен платить за свои удовольствия, нести обязанности и т.п.. - не ново.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

39 лет
#95

Все зависит от случая. Я вот наоборот всегда мечтал о семье. Но не встретилась та, с которой будет взаимный интерес друг к другу. А мне встречались девушки,с которыми мне хотелось создать семью, но я чем-то им не нравился. Ухаживал, подарки, развлечения. Но .. для них только друг-приятель, не более. Но были и те, кто пытался со мной завести отношения, но ... они мне не нравились.
Я мог бы женится давно на одной из тех, кто проявлял интерес к моей персоне, но без чувств к девушке, а просто потому что "время пришло, чтоб как у всех". Но мне такой самообман не нужен.
Вот так все просто. Без всяких "подводных камней".

в 31 не женат
#96
Ирен

мне кажется там в штанах нет ничего или импотенто

В голове ничего нет, при таких выводах.

в 31 не женат
#97
Юлия

у меня был такой, тоже красивый , карьеру сделал, а женат не был и детей нет, я сначала не понимала, как такое может быть, но после того как повстречалась с ним, все стало на свои места. Может женщине наобещать, а потом бросить, через какое-то время возвращался, потом снова уходил, короче говоря, перекати поле, сколько жизни попортил и ни одна его бывшая знакомая хорошо не отзывалась о нем.

Красавец, е.бал когда хотел и кого хотел и не женился, страно если б Бабенко хорошо отзывались.

в 31 не женат
#98
Гость

Я замечала,что старые холостики-это отстойные мужчины.Если ещё парню за 30 лет,а он холост.То ещё нормально.Ну если ему около 40 лет и за 40,а он холост,то *****.У таких мужчин точно проблемы в штанах,оргон плохо работает,размер не тот.Мама стерва,вот и не как невестку не выберет,а сам решения принять без мамы он не может.Да у таких мужчин такие тараканы,я таких не уважаю.Если нормальный,здоровый мужик в таком возрасте должен быть или женат,или разведён.А он ещё в браке не состоял,он и не жениться уже.Привык дружить с кулоком и женщина не надо.

Мужик -самодостаточная система, у него нет паники и истерии что рядом нет Бабенки мозгоклюйки. С сексом сейчас у не женатого мужика проблем нет. Ты лучше расскажи про бабенок не замужних 30-40 летних.

в 31 не женат
#99
Гость

Да, после 40 холостой мужик- как правило,неликвид.Не попытался его кто-то даже тупо пузом окрутить....

А баба после 40 леквид?

Рыжая я
#100
aravana

Я знаю такую статистику-в семьях.где очень счастливы родители, у детей браки не складываются.Вторая причина-он избирателен.Если он остроумен,.т.е. умен..то даже с 6 см. удовлетворит любую. Причина в том,что ждет любовь.Как у родителей

Какая интересная новость, всегда считалось что у детей несчастливых родителей не складывается личная жизнь, т.к. насмотрелись в детстве.