Гость
Статьи
боюсь его потерять

боюсь его потерять

живём вместе с парнем год,
встречаемся два года, в августе свадьба.
скоро идём на новоселье к его другу, там
будет бывшая моего парня, так как она
лучшая подруга хозяйки дома. парень с
этой девушкой встречался пять лет
назад, знаю, что не любит ещё, так как
очень сильно любил другую девушку
после этой. они не общаются. как мне
себя вести? дать понять, что я знаю, что
они были вместе, жили? либо нет? как
реагировать, если начнут вспоминать
что-то из прошлого?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если парень адекватный то ничего вспоминать он не будет. Это хорошая проверка для него между прочим. Посмотрите как он себя будет вести и сделайте выводы. А вы чувствуйте себя уверенно и достойно

Гость
#2

Если боитесь кого-то потерять- потеряйте и больше не бойтесь

Гость
#3

Только не начинайте разборок и не делайте проблемную мину при ней. Ничего такого в этом нет, общайтесь просто как с новой знакомой, ни о чем. Вряд ли они станут обсуждать при вас что-то личное и выяснять отношения.
И не надо боятся кого-то потерять - пусть боятся терять вас. Больше уверенности.

автор
#4

они могут начать просто разговаривать и вспомнить какие-то события из прошлого, они же все давно знакомы, а я с ним только два года, и я буду сидеть, как не при делах

Гость
#5
автор

они могут начать просто разговаривать и вспомнить какие-то события из прошлого, они же все давно знакомы, а я с ним только два года, и я буду сидеть, как не при делах

Ну поддержите разговор,что такого-то, спрашивайте, как и что было, смейтесь над их шутками и рассказами. Мило улыбайтесь, покажите ваше расположение. За столом, как правило, люди беседуют о чем-то позитивном, без напрягов. Ну не будут они там свои отношения выяснять, если не совсем ненормальные. Да и потом у той девочки тоже может быть кто-то есть и она придет с ним. А вы со своим парнем будете вообще на другом конце стола сидеть. Плюс там еще народа много будет, как я поняла. Вы же не с одной этой дамой там проводить время будете.

автор
#6

у неё никого нет, как сказал друг. когда они расставались, она плакала, говорила, что всегда будет его любить... может, она и не претендует на него, но сама встреча и ситуация мне не приятны. могла бы, не пошла бы. но парня одного тоже не хочу отпускать, а запрещать ему идти не собираюсь

Гость
#7
автор

у неё никого нет, как сказал друг. когда они расставались, она плакала, говорила, что всегда будет его любить... может, она и не претендует на него, но сама встреча и ситуация мне не приятны. могла бы, не пошла бы. но парня одного тоже не хочу отпускать, а запрещать ему идти не собираюсь

Ой, ну не знаю, во-первых, вы уверены, что он ничего не приукрасил? Потому что, если так (ревела, умоляла итп), то она, простите, *****, не уважающая себя, к тому же *****. Это ей чести в его глазах не делает.
В любом случае, сейчас уже время прошло, все это уже утратило актуальность. Ясное дело,что вам эта встреча не очень приятна, но постарайтесь держать себя в руках, не демонстрируя это. Ведите себя с ней, как с новой знакомой, дружелюбно и мило. Ему запрещать ничего не надо и капать на мозг этой историей тоже.

автор
#8

она уезжала в другой город тогда, потому что их отношения начали распадаться, чтобы отдохнуть друг от друга, потом она вернулась, но вместе они не стали.

Авиатор
#9

От добра добра не ищут, милая барышня...понимаете? Если Вы в себе уверены, то беспокоиться не о чем. Даже в "пацанском" возрасте))

автор
#10

боюсь, что буду неуютно себя чувствовать, что их встреча всколыхнет какие-то старые чувства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: