Гость
Статьи
Что ищут мужчины на …

Что ищут мужчины на СЗ?Любовь?Лёгкий секс?

Вопрос в теме.

Гость
427 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Sladkaya
#355
Гость

Слушай, а если ей секс не нужен, то вчто она вообще на СЗ делает ?

Sladkaya
#356

Общается

Гость
#357
грушенька

Женский пол иным образом вкалдывается в отношения: вдохновляет, создаёт уют, обеспечивает тыл)

Ты ещё забыла сказать "сексуально удовлетворяет". Милая, всё перечисленное тобой принято дарить, а не продавать. А ты меня сейчас пытаешься убедить в обратном. В эскорт-услугах работать ещё не пробовала ?

Гость
#358
Sladkaya

Общается

Знаешь, бывает так: приходишь ты в макдачник поесть. И вот ты затариваешься едой - а свободных столиков нет, ибо за ними сидят какие-то хмыри, которые ничего не едят, но место занимают. Они ОБЩАЮТСЯ. Раздражает немеряно, и кто как, а я таких гоняю. Так же и с СЗ. Люди приходят туда знакомиться с понятными целями. А кто приходит туда просто языком почесать - тот зря тратит время занятых людей. Хочешь пообщаться - позвони подружке. А наше время не отнимай.

Sladkaya
#359

Печально, что Сз Вы воспринимаете таким образом. Цитирую: "Люди приходят туда знакомиться с понятными целями". Не знаю, как теперь, но пару лет назад туда заходили, чтобы найти вторую половинку, познакомиться, встретиться, пообщаться. Почему всё сразу должно сводиться к сексу? Поверьте на СЗ достаточно адекватных, зрелых мужчин, которые просто общаются. Есть категории, с которыми можно только пообщаться, есть те, с которыми возможен только интим, а есть те, с которыми можно и поговорить и хорошо провести время.

грушенька
#360
Гость

Ты ещё забыла сказать "сексуально удовлетворяет". Милая, всё перечисленное тобой принято дарить, а не продавать. А ты меня сейчас пытаешься убедить в обратном. В эскорт-услугах работать ещё не пробовала ?

Ну да, дарить. Но только надёжным и ответственным, а не первым встречным прохиндеям-халявщикам)

Гость
#361
грушенька

Но только надёжным и ответственным,

грушенька

халявщикам)

...что в переводе с женского на русский означает "тем, кто платит".


Вот видишь, даже не скрываешь.

Гость
#362
Sladkaya

туда заходили, чтобы найти вторую половинку,

Sladkaya

Почему всё сразу должно сводиться к сексу?

Sladkaya

Поверьте на СЗ достаточно адекватных, зрелых мужчин, которые просто общаются. Есть категории, с которыми можно только пообщаться,

Милая, не бывает никакой "второй половинки" без секса. Так устроено природой.


Сразу или не сразу, но секс - это обязательный компонент, без которого вся затея не имеет смысла. Или ты будешь это отрицать ?


И уж поверь, эту категорию такое положение дел бесит. Фраза "давай останемся друзьями" уже давно стала частью фольклора, а про фрэндзону только ленивый не писал, понося "дружильщиц" на чём свет стоит.

Sladkaya
#363

Так вот и ищите свою половинку, чтобы потом секс приносил удовольствие, а не сплошная механика, т.е. телодвижение абы с кем)

Sladkaya
#364

И по макдачникам не ходите. Выбирайте "кафе или рестораны, где не будет проблем с ассортиментом и столиками". Это на уровень выше.

Гость
#365
Sladkaya

Так вот и ищите свою половинку, чтобы потом секс приносил удовольствие, а не сплошная механика, т.е. телодвижение абы с кем)

Но нафига мне нужна "половинка", если она не собирается со мной спать ?

Гость
#366
Sladkaya

И по макдачникам не ходите. Выбирайте "кафе или рестораны, где не будет проблем с ассортиментом и столиками". Это на уровень выше.

Никогда не любил переоцененный пафос.

Почтальон
#367
грушенька

В рассуждаете в теории, а я на практике) Достаточно хотя бы неделю спать по 6 часов и просыпаться в 7 утра - и уже через месяц лицо будет похоже на ж.о.п.у. А вам объясняют, что при таком раскладе ни о какой красоте речи не может идти.

Некоторые люди и спят сладко, и едят много, и зарабатывают хорошо а все равно похожи на жoпу. Это не критерий.

Почтальон
#368
Гость

а как дева может понять, способен ли ты обеспечивать семью? по подаркам и ухаживаниям

точно не по подаркам и ухаживаниям.
это не гарантия того что после того как мужик получит бабу и поймет что она бревно, то он не свинтит от нее так что пятки будут сверкать)

Sladkaya
#369
Гость

Никогда не любил переоцененный пафос.

Поэтому у нас разные уровни и понимание отношений.

грушенька
#371
Гость

...что в переводе с женского на русский означает "тем, кто платит".Вот видишь, даже не скрываешь.

Нет, своей нелюбви к халявщикам не скрываю) Они никому не нравятся.

Почтальон
#372
Sladkaya

Печально, что Сз Вы воспринимаете таким образом. Цитирую: "Люди приходят туда знакомиться с понятными целями". Не знаю, как теперь, но пару лет назад туда заходили, чтобы найти вторую половинку, познакомиться, встретиться, пообщаться. Почему всё сразу должно сводиться к сексу? Поверьте на СЗ достаточно адекватных, зрелых мужчин, которые просто общаются. Есть категории, с которыми можно только пообщаться, есть те, с которыми возможен только интим, а есть те, с которыми можно и поговорить и хорошо провести время.

может потому что человеку свойственно притягивать то чего он больше всего боится? )

грушенька
#373
Почтальон

Некоторые люди и спят сладко, и едят много, и зарабатывают хорошо а все равно похожи на жoпу. Это не критерий.

Ну да) Ещё расскажите, как можно отлично выглядеть протирая лицо ломтиком огурца - и дешёво, и доступно, и эффектно) Вы прям будете спорить, что работа по 10 часов, сон меньше 7 часов - это так всё отлично влияет на внешность красотки?) Смешно.

Почтальон
#374
грушенька

Ну да) Ещё расскажите, как можно отлично выглядеть протирая лицо ломтиком огурца - и дешёво, и доступно, и эффектно) Вы прям будете спорить, что работа по 10 часов, сон меньше 7 часов - это так всё отлично влияет на внешность красотки?) Смешно.

Смешно это когда вы считаете что ваша красота настолько прекрасна что на нее надо тратить по 10 часов в день и больше ни чем не заниматься)

Гость
#375
грушенька

Нет, своей нелюбви к халявщикам не скрываю) Они никому не нравятся.

Так вот ты не поверишь, но мужчинкам халявщицы не нравятся ТОЧНО ТАК ЖЕ.

Гость
#376
грушенька

Нет, своей нелюбви к халявщикам не скрываю) Они никому не нравятся.

Так вот ты не поверишь, но мужчинам халявщицы не нравятся ТОЧНО ТАК ЖЕ.

Sladkaya
#377
Гость

Ты уж говори до конца: ты привыкла потреблять за чужой счёт, и считаешь это нормой. Женщины по твоему разумению - раса господ, а мужчины - раса рабов, которые созданы чтобы тебя обслуживать.

Не поверите, никогда за чужой счёт не жила. Всего добиваюсь сама. И мы не в Древнем Риме, чтобы людей делить на господ и рабов, патрициев и плебеев.

Гость
#378
грушенька

Ну да) Ещё расскажите, как можно отлично выглядеть протирая лицо ломтиком огурца - и дешёво, и доступно, и эффектно)

Милая, если тебя природа красотой обделила, и без штукатурки на тебя даже слесарь не посмотрит - это ТВОИ проблемы, и нечего их на других перекладывать.

Гость
#379
Sladkaya

Не поверите, никогда за чужой счёт не жила.

Sladkaya

Всего добиваюсь сама.

Sladkaya

И мы не в Древнем Риме, чтобы людей делить на господ и рабов, патрициев и плебеев.

Да неужели ? Неужели нашлась та, что в присутственных местах сама за себя платит ?


В том числе и того, чтобы за тебя платили, ага ?


Но ведь именно это ты сейчас и делаешь.

Гость
#380
Гость

халявный быстрый секс там ищут процентов 99% мужчин,есть один % тех кто ищет что то серьезное.Вот пример,вчера пришла на встречу,решили сходить в кино,стоим у кассы-думаем что посмотреть,он спрашивает,ну что идем смотреть этот фильм,или лучше ко мне там посмотрим,у меня много хороших фильмов)))) слов нет,одни эмоции(( и так почти каждое свидание(

Мне попался мой мужчина из одного процента, даже не знаю, судьба, наверное. Он там был пролётом, чисто "посмотреть", пару недель, я - тоже. А искал любви настоящей и жениться. Удивительно, но в наш меркантильный век в семьянинов уже не веришь, а вот, бывают же...
А такие, что к себе звали, никогда не попадались. И никогда пошлостей не предлагали мужчины вживую. Не знаю, почему, возможно, по мне сразу видно, что я не ищу "лёгеньких отношений". Зато критерий отбора был 100%-ный: все бл ядуны сразу отваливались. Это меня радовало, радует и будет радовать. :-)

Гость
#381
Почтальон

в виртуальном правят маски из фотошопа))) особенно у слабого пола, без обид

Да, мне один мужчина на такое жаловался. Но, признаемся честно, и у мужчин тоже фото далеко не пятидневной давности, мягко говоря...

Гость
#382
Гость

Слушайте, надоело. Ну вот надоели сказки. Почему- то у всех есть " подруга моей подруги, удачно познакомившаяся на СЗ" .

А у меня есть я. :-) А еще (я это тут писала) у меня есть свадебный фотограф, у нее 90% пар знакомятся в Инете на СЗ, она статистику ведёт по ним.

Гость
#383
Гость

а,что во мне плохого?)рост 178,тачка,квартира есть)что вы мне предлагаете,найти Васю и жить с ним счастливо?)нет уж-спасибо)

У наших девушек одна проблема: нормальных, успешных мужчин на всех не хватает. То есть, девушка статусом повыше (квартира, тачка и проч.) уже хочет мужчину покруче, а они все разобраны давно или самовыпилились, катаясь на скоростных скутерах и байках. Успешные девушки, алло, МУЖЧИН (каких вы хотите) в России в современных условиях попросту НЕТ!

Гость
#384
Гость

Это у вас, баб, они на почве денег вытекли. А мы всего лишь не даём вам борзеть в конец. Вот зачем вам наши деньги, а ? Сладко жить на халяву ? А мы тоже так хотим, давайте вы нас будете за свой счёт кормить и развлекать, а? Просто для разнообразия.

А я ща вам шаблон порву. Я с удовольствием своему и подарки дорогие делаю, и готова всегда за нас заплатить, и развлекать - пожалуйста. Только вот незадача - уговаривать приходится каждый раз, потому что мой мужчина такой же щедрый, как и я, и у него не стоит вопрос о том, платить за любимую девушку или нет.

Вопрос на засыпку: я без проблем плачу за свой кофе/чай/еду и проч. Но! Захочу ли я себе в партнёры человека, который будет жаться на всё это (не только ради меня, а вообще)? Мне кажется, с ущербным подходом мужчин "а что она мне за это даст, а давайте нас кормить и развлекать" они лишаются в принципе качества одаривать... Неважно, чем: эмоциями ли, подарками ли... Как люди. Я по себе знаю, потому что я больше отдаю, чем получаю. Поэтому к вам такое же гэ женского пола и липнет. А главное, чем больше вы на этом заостряете внимание - тем больше липнет! Не пора ли перестать смотреть на женщин (и людей в целом) однобоко?

Гость
#385
Гость

Ничего плохого в этом нет. Вы вожделеете эти самые пелотки. Всю свою жизнь, пока стоять не перестанет. Поэтому платИте. Всё честно.

А просто у нас в стране честные давалки почти уже перевелись. Мужчин это сильно напрягает. Ведь сексуальная революция после распада СССР должна была способствовать только одному: чтобы бабы сами ложились с любым. А они вон какие пошли теперь! Меркантильные!

Гость
#386
Гость

Друга пивом угостить могу. Потому что знаю, что в следующий раз он угостит меня. А женщину не могу, потому что знаю, что меня она когда-либо угостит разве что под дулом пистолета.Женщины неблагодарны, увы.

Где вы таких находите? Может, потому что в первую очередь ищете немного не то, что нужно? Сексапильность и легкодоступность, например? Жеманность, там, не?
Обычно женщины, которые выступают за "партнёрские отношения" ведут себя немного по-другому. Но вам же серьёзные отношения не нужны - вы спите и видите, как бы найти богиню секаса... :-) Конечно, потом легче плакаться на форумах, что женщины не ценят добра. А вы не тех выбираете просто.

Гость
#387
Почтальон

Конечно, чтобы хотеть красотку у него должно быть много денег. И кто тут пытается после этого доказать что бабы не корыстные создания?

Нет, не обязательно много денег. Просто чтобы хотеть что-то, надо из себя что-то представлять. Если вы внимательно посмотрите на пары, то поймёте, что люди чаще всего подбираются не просто так. У них даже внешности приблизительно одного уровня. Но вообще на брачном рынке у мужчин ценится успешность. А у женщин самый ходовой товар - молодость да красота... Чего уж тут скрывать-то? Только почему-то ситуация, когда мужик бабу выбирает за красоту, нормальна, а когда она его - за кошелёк уже рвёт всем не сильно успешным мужчинам одно место... Интересно, что успешным не рвёт. С чего бы это? :-)))

Гость
#388
грушенька

В рассуждаете в теории, а я на практике) Достаточно хотя бы неделю спать по 6 часов и просыпаться в 7 утра - и уже через месяц лицо будет похоже на ж.о.п.у. А вам объясняют, что при таком раскладе ни о какой красоте речи не может идти.

Я не за то, чтобы с девушек пылинки сдували, но вообще что-то в этом есть... Мои знакомые женщины всю жизнь вкалывали, как проклятущие... Руки у них все грубые, в цыпках, матка опущена из-за того, что вечно всё на себе в дом несли, а мужики пока на диване валялись. Запущены на 100%. О каких салонах-макияжах речь идёт вообще? Это нормальная женская доля? Когда мужчина использует жену в хвост и в гриву?

Гость
#389
Гость

И будет ли эта красотка до конца красоткой, если у неё не будет должных условий для поддержания своей внешности?Вообще-то, это её проблемы.

Ну, вот кагбэ вы себе сами и ответили. Судьба будет, как у моих знакомых женщин... Везти и нести - на себе, эксплуатировать жену - это же святое!

Гость
#390
Гость

Дык и мне нет великой радости жить с той, что решает свои проблемы за мой счёт. Если она пpocтитутка, для которой внешность - это средство производства, затраты на которое должны отбиваться - пусть идёт клиентов в соответствующее место искать. На Волгоградку, скажем.

Вот из-за таких недомужчин, собственно, у нас все женщины выглядят, как тётки, после 30. А то как машину помял, так он за сердце хватается - ой, щас от нервов в обморок упаду! А жена пусть хоть сдох нет на домашне-каторжных, ему плевать.

Гость
#391
Гость

Но нафига мне нужна "половинка", если она не собирается со мной спать ?

А нафига мне нужна моя "половинка", которая только и смотрить, как бы меня уложить? :-)

грушенька
#392
Гость

Милая, если тебя природа красотой обделила, и без штукатурки на тебя даже слесарь не посмотрит - это ТВОИ проблемы, и нечего их на других перекладывать.

А штукатурка здесь не при чём. Наоборот, чтобы без неё хорошо выглядеть надо или спать ежденевно не меньше 9 часов и не испытывать стресса, не таскаться по пробкам, транпорте и прочее. Физика у всех одинаковая, даже супер-пупер красавицы появятся круги под глазами от недосыпа или припухлости. Не говоря уже об общей пожухлости кожи, ну не будет она сияющей при такой графике.
Ваши вожделенные красавицы - это определённый стиль жизни, минимум стресса, максимум вложений в собственную внешность. Природная красота при таком адском графике может продержаться максимум до 25 лет.
Короче, что я вам объясняю. Всё это разговоры в пользу бедных, вы всё равно будете доказвать обратное, что с минимум средств и вкалывая как ишак можно в 30 выглядеть свежо и юно с мужем-жмотом.

Гость
#393

Когда я училась в школе, то была просто средне симпатичная. В нашем и параллльных классах были яркие красавицы разных типажей. Одна особенно хороша была блондинка со смоляными бровями дугой. Жили мы одинаково, ктото побогаче, кто то бедней. Ковер на стене, сервант. В конце 90 я уехала.
Стала следить за собой, органическая еда, спорт, поселилась у моря.
Вконтаке, одноклассники, Скайп списались, встретились.

Девы красавицы стали выглядеть ужасно просто ужасно. Кустинская помните?Вот такие все кустинские получилиь, все с короткими стрижками, только цвет волос раэный
При неравном старте изначально, я была теперь среди них самой красивой.
Так что, красота уже с 30 лет, только плод усилий и ограничений.

Гость
#394

Секс проще найти в каком нибудь ночном клубе.
Наверное секс на СЗ ищут совсем уж за-дроты, которым в реале все отказывают

Sladkaya
#395
Гость

Да неужели ? Неужели нашлась та, что в присутственных местах сама за себя платит ?В том числе и того, чтобы за тебя платили, ага ?Но ведь именно это ты сейчас и делаешь.

Для начала вам нужно избавиться от комплексов, а потом перестать всех равнять под одну гребёнку. Затем научитесь слышать других и принимать точку зрения отличную от вашей. Удачи!

Гость
#396
Гость

Правда ? Обоюдно ? Окей, заплатишь за меня в кафешке ? А ещё у меня в машине усилитель тормоза барахлит. - ты же ведь мне подаришь новый ? Ведь в отношения надо вкладываться, да ?

Заплачу. Если ты вложишь свою часть средств в хороший макияж, маникюр, прическу и брендовую одежду), а я приду в потрепанных джинсах и непонятно с чем на голове)

грушенька
#397

А вообще совет озабоченным с СЗ: там есть профессионалки-индивидуалки, вот к ним и обращайтесь за интимом. Так нет, эти паскудники лезут к приличным женщинам.

Гость
#398
приятный парниша

Вот с такими как ты я массово встречался. Пока сидишь на встрече, понимаешь, что она тебе не интересна- нет блеска в глазах.

С блеском в глазах на СЗ не зачем региться. Их в реале разбирают)

Почтальон
#399
Гость

Да, мне один мужчина на такое жаловался. Но, признаемся честно, и у мужчин тоже фото далеко не пятидневной давности, мягко говоря...

А теперь представьте это фото не пятидневной давности плюс много сверху фотошопа и получите то каких мужчины там видят женщин)

Почтальон
#400
Гость

С блеском в глазах на СЗ не зачем региться. Их в реале разбирают)

укуренные всегда будут пользоваться популярностью из-за легкодоступности)))))

Гость
#401
Гость

Руки у них все грубые, в цыпках, матка опущена из-за того, что вечно всё на себе в дом несли, а мужики пока на диване валялись. Запущены на 100%.

Прямо всё-всё? Тогда они просто глупые. Или " я тут за 10 тыс вкалываю, а ты за 100 тыс на дЫване валяешься, хад!" Или квартирка его, а ей пойти некуда? или что ещё? любов-морковь? значить имела с него эмоциональное удовлетворение

Гость
#402
Гость

Мои знакомые женщины всю жизнь вкалывали, как проклятущие... Руки у них все грубые, в цыпках,

Гость

матка опущена из-за того, что вечно всё на себе в дом несли,

Чем же они таким занимались ? Лес валили ? На более интеллектуальную работу мозгов не хватило ?


Что же они такое несли ? Только не говори мне, что вёдра с водой из колодца.

Гость
#403
Гость

Заплачу. Если ты вложишь свою часть средств в хороший макияж, маникюр, прическу и брендовую одежду), а я приду в потрепанных джинсах и непонятно с чем на голове)

Окей, я тебе заплачу за макияж, но сперва ты мне заплати за парикмахера, качалку и костюм..

Гость
#404
Гость

Заплачу. Если ты вложишь свою часть средств в хороший макияж, маникюр, прическу и брендовую одежду), а я приду в потрепанных джинсах и непонятно с чем на голове)

Слышь, cocка, ты не oxyeла ? Я чего тебе, пeдиk, что-ли - макияжем мазаться ?

Почтальон
#405
Гость

Заплачу. Если ты вложишь свою часть средств в хороший макияж, маникюр, прическу и брендовую одежду), а я приду в потрепанных джинсах и непонятно с чем на голове)

дешевое торгашество во красе открывает внутренний мир человека)