Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как забыть своего любимого человека, если мы с ним учимся в одной группе?

Девчонки, Здравствуйте! Очень хочу забыть человека, которого люблю.. Это невыносимо, видеть его каждый день. Мы учимся в одной группе в универе! Он сделал мне очень больно, а потом сказал, что никогда и не любил меня. А мы были вместе больше года, его трепетное отношение ко мне, забота, ласка, говорил, что любит. Ушел от меня, по той причине, что не может со мной больше быть, что я выношу ему мозг, и он меня больше не любит. Да, возможно я глупая, что так себя вела. Мне очень больно, не знаю как себя вести с ним в универе, стараюсь быть веселой как и прежде, но пере ступая через боль, многие все-таки видят, что со мной что-то не так. Хожу в универ теперь как в ад. А уйти я не могу. Все-таки последний курс. И учиться осталось совсем не много. Помогите советом, думаю что многие через это прошли. Как себя вести? Чтоб он и не думал, что я хожу нудная. Хочу быть веселой все-таки. И в его глазах остаться достойной. Я стараюсь, но все это через боль..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • ну вы же сами знаете что делать.больше общения с мальчишками из универа, с утра больше времени на сбор, что бы выглядеть чудесно.наденьте что нибудь на каблуке, подчеркните фигуру одеждой и с высоко поднятой головой ходите мимо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ничего вы уже не сможете сделать, попытайтесь переключиться на учебу и закончить нормально универ, это сейчас для вас главное, а любовь у вас еще будет и не бегайте за ним, не унижайтесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Надоели такие глупые темы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как это забыть, если вы его видеть каждый день? Забыть не получится. Смиритесь, отпустите, переключитесь на госы, практику, диплом и что там у вас в программе. Перетерпите одним словом. А после диплома, уже забывать начнете.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня такая же фигня была, и то же на посл. курсе. Правда помирились, а потом к концу учебы все как-то сошло до дружбо-приятельских отношений. А так да, некомфортно было учиться с ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для начала поймите, что в жизни ничего нельзя забыть. Совсем. Займитесь спортом, найдите работу, увлекитесь с головой хобби будет проще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу как это стремно видить это каждый день. Немного понимаю тебя. Еще наверное заигрывает с кем-то или мило общается, прямо убить хочется.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму