Гость
Статьи
Как забыть своего …

Как забыть своего любимого человека, если мы с ним учимся в одной группе?

Девчонки, Здравствуйте! Очень хочу забыть человека, которого люблю.. Это невыносимо, видеть его каждый день. Мы учимся в одной группе в универе! Он сделал мне очень больно, а потом сказал, что никогда и не любил меня. А мы были вместе больше года, его трепетное отношение ко мне, забота, ласка, говорил, что любит. Ушел от меня, по той причине, что не может со мной больше быть, что я выношу ему мозг, и он меня больше не любит. Да, возможно я глупая, что так себя вела. Мне очень больно, не знаю как себя вести с ним в универе, стараюсь быть веселой как и прежде, но пере ступая через боль, многие все-таки видят, что со мной что-то не так. Хожу в универ теперь как в ад. А уйти я не могу. Все-таки последний курс. И учиться осталось совсем не много. Помогите советом, думаю что многие через это прошли. Как себя вести? Чтоб он и не думал, что я хожу нудная. Хочу быть веселой все-таки. И в его глазах остаться достойной. Я стараюсь, но все это через боль..

Джиа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы же сами знаете что делать.больше общения с мальчишками из универа, с утра больше времени на сбор, что бы выглядеть чудесно.наденьте что нибудь на каблуке, подчеркните фигуру одеждой и с высоко поднятой головой ходите мимо)

Алиса
#2

Ничего вы уже не сможете сделать, попытайтесь переключиться на учебу и закончить нормально универ, это сейчас для вас главное, а любовь у вас еще будет и не бегайте за ним, не унижайтесь!

Гость
#4

Надоели такие глупые темы.

Гость
#5

Как это забыть, если вы его видеть каждый день? Забыть не получится. Смиритесь, отпустите, переключитесь на госы, практику, диплом и что там у вас в программе. Перетерпите одним словом. А после диплома, уже забывать начнете.

Гость
#6

у меня такая же фигня была, и то же на посл. курсе. Правда помирились, а потом к концу учебы все как-то сошло до дружбо-приятельских отношений. А так да, некомфортно было учиться с ним.

Гость
#7

Для начала поймите, что в жизни ничего нельзя забыть. Совсем. Займитесь спортом, найдите работу, увлекитесь с головой хобби будет проще.

Кейн
#8

Фу как это стремно видить это каждый день. Немного понимаю тебя. Еще наверное заигрывает с кем-то или мило общается, прямо убить хочется.

Грустная киса
#8

Автор, так вас понимаю, только вот мне с ним учиться ещё 2, 5 года, поэтому скорее всего уйду из универа т.к. очень тяжело забыть человека когда вынужден видеть его каждый день. Ноо. Хочу дать вам (и себе, наверное,) совет. Вот стоит ли он того чтоб ломать себе жизнь? Вы ж поступали в универ не ради отношений и учиться вам осталось не так уж много. Потерпите, ради всего святого, осталось совсем чуть чуть, вы столько всего прошли, большая часть пути позади не сдавайтесь. Просто у меня большая половина впереди и я не знаю выдержу ли. Вам ж осталась меньшая) хотя на самом деле, дело в том что мне моя специальность особо не нравилась и держал меня в этом универе он, а так, если вы знаете на кого учитесь и вы действительно этого хотите, идите к своей цели!

Водолей
#9
Кейн

Фу как это стремно видить это каждый день. Немного понимаю тебя. Еще наверное заигрывает с кем-то или мило общается, прямо убить хочется.

Так же самая ситуация! Я когда увидела это, прям удивилась. Как вы это пережили? Как справились с этим?

Гость
#10

Привет мне 11 я пытаюсь забыть своего бывшего и у меня немного получается. 1)удали его номер 2) не обращай на него внимание 3) выкинь или сожги его вещи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: