Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где познакомится

У меня не большая проблема, я на знаю где можно познакомиться с парнями. Многое перепробовала. Посоветуйте где же можно познакомится?) и где вы познакомились со своей второй половинкой)

Ответы (22) Ответить
  • нас друзья познакомили,а вообще надо с людьми общаться в жизни,поддерживать отношения,ходить куда-то,где есть возможность познакомиться с кем-то,выстрелить может откуда угодно,но явно не на сайтах знакомств.

• Реклама

• В местах для развлечения/отдыха или для учебы

• Гость

Сайты знакомств

Контакт, форумы, мероприятия разные, фитнес, летом на великах или роликах погонять

• Не надо знакомиться, пара часов удовольствия, потом всю жизнь мучиться.

• Я со своим на Дне Города познакомилась,в общем туалете))), в кустах!!!Вот уже 4 года вместе!

• Гость

попробуйте сходить в свинг

А что?Свингерские вечеринки-это здорово!Выбираешь партнёра по размеру его достоинства и стойкости!!

• Гость

А что?Свингерские вечеринки-это здорово!Выбираешь партнёра по размеру его достоинства и стойкости!!

Или его жену.

• Я с мужем на СЗ познакомилась. 2 высших образования. Ген дир оказался. Пригласил на корпоратив на работу. Там и узнала. 6 лет браку.

• Первый брак - в театральной студии, второй, третий - на работе

• Пацанчик

Или его жену.

Или партнёра,его жену,и подругу жены!

• А если ты выглядишь как подросток, как познакомится?

• Я с мужем вообще в баре познакомилась и сразу поехала к нему. Но такие знакомства 100% единичны.

• Гость

Я с мужем вообще в баре познакомилась и сразу поехала к нему. Но такие знакомства 100% единичны.

За деньги поехала?Продлил хоть?

• Оля

Я с мужем на СЗ познакомилась. 2 высших образования. Ген дир оказался. Пригласил на корпоратив на работу. Там и узнала. 6 лет браку.

А какой сайт знакомств?

• на сайтах знакомств одни убожества сидят и все поголовно ген директора

• Со мной знакомься.
    Я хороший ))

• У меня тоже гендиректор. Тоже с сайта знакомств. :-)

• Превед!
    Йа хрендеректор сортира в деревне Зюзюкино.
    У миня есть подвода, изба-пятистенка и два усатых таракана в ней.
    Высылай свою илектрапочту мине.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь