Гость
Статьи
Девушки, как быть??? …

Девушки, как быть??? Запуталась... Помогите...

Вместе ровно 3 года. Расставались, потому что не хотел жениться и даже жить вместе. Потом жить не могла без него, сама уже замуж не хотела, и мы сходились. Около полугода назад такая же ситуация, и он предложил жить вместе у меня, потому что решил покупать жилье, чтоб экономить. В итоге: жил у меня, но так и не переехал до конца. Какие-то вещи только у меня. И тут мое терпение опять лопнуло. Я орать не люблю, все спокойно сказала, мол, так и так, 3 года вместе, уходи, все равно будущего нет. Уходить не хочет, а жить вместе - понравилось, говорит, что лучше, чем без меня. Вещи свои не забирает, типа, я еще перееду к тебе. Думаю, может, решил жениться? Но я уже опять сама ничего не хочу... Тащить в ЗАГС силой... ультиматум ведь почти получился. Запуталась конкретно. Что делать???? Не знаю...

Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не соглашайтесь вместе жить. Ему так реально удобнее, а вам толку никакого. Мало ли тем здесь типа "8 лет гражданского брака, не хочет жениться" Пендель ему под зад для ускорения..либо в нужном направлении,либо подальше. Правильно все думаете, нефиг время молодости тратить, с ним возможно каши не сваришь...

Hannah
#2

Гнать его. Какие мужики пошли! Удобно ему, бл@ть!!! Не тратьте свое время. Пока он вам мозг имеет, вы упускаете шанс встретить кого то стоящего

Катерина
#3
Hannah

Гнать его. Какие мужики пошли! Удобно ему, бл@ть!!! Не тратьте свое время. Пока он вам мозг имеет, вы упускаете шанс встретить кого то стоящего

Я так и сделала! Прямым текстом сказала, что думаю и даже примеры из жизни привела про ГБ и долгие годы ожидания и тд. Тут уже в другом дело - хочу ли я замуж теперь и выходить ли, если он под этим давлением решится (мало ли).

Мальвина
#4

а оно вам надо? давить на него? потом при любой ссоре не удивляйтесь, если будете слышать "не зря я женится не хотел!" и т.д.
если он не хочет, значит не так вы ему и дороги, не видит он будущего с вами.

Степь
#5
Hannah

Гнать его. Какие мужики пошли! Удобно ему, бл@ть!!! Не тратьте свое время. Пока он вам мозг имеет, вы упускаете шанс встретить кого то стоящего

Плюс миллиард.

Автор, не будьте лохушкой.

Катерина
#6
Мальвина

а оно вам надо? давить на него? потом при любой ссоре не удивляйтесь, если будете слышать "не зря я женится не хотел!" и т.д.если он не хочет, значит не так вы ему и дороги, не видит он будущего с вами.

я понимаю это. не знаю, что теперь делать. он ведь не отпускает, говорит: все равно будем вместе. Думаю, что если сделает предложение, то скажу что-то типа: да ты чего, это ведь не обязательно, я тебя люблю и без штампа хочу с тобой жить )))))

Гость
#7
Степь

Плюс миллиард. Автор, не будьте лохушкой.

Ну как так? У вас все так просто: бросай, другого найдешь. А с этими чувствами что делать? И он тоже не отпускает....

Гость
#8

Ну и дypочкa с переулочка)) Ему ж квартира нужна, копит, а жить где-то надо. Бесплатную жену нашел) Очки розовые снимите и гоните этого зacpанца, не нужны вы ему. Конечно, без вас плохо, на квартирку-то не получится накопить.

Гость
#9

Скажу вам по большому секрету: любящий мужчина тащит свою девушку в загс. Делает все возможное, только бы женить ее на себе.

Катерина
#10
Гость

Ну и дypочкa с переулочка)) Ему ж квартира нужна, копит, а жить где-то надо. Бесплатную жену нашел) Очки розовые снимите и гоните этого зacpанца, не нужны вы ему. Конечно, без вас плохо, на квартирку-то не получится накопить.

Я ему говорила об этом, конечно я думала, что так все оно и есть. Но он так и не решился переехать. Все еще ту квартиру снимает. Не знаю, верить или нет, но он сказал, что так как появились конкретные планы (первый взнос внесен), поэтому решился жить с кем-то. До этого один и не хотел ничего менять. У него был неудачный опыт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: