Гость
Статьи
физические недостатки …

физические недостатки у парня

Здраствуйте.Встречаюсь с парнем уже вполне длительное время,отношения серёзные и вроде бы все хорошо но...у него очень сильный сколиоз,спина круглая и это очень заметно.Понимаю что во всем остальном он почти идеален и характер отличный,но только вижу его на пляже - сразу это очень угнетает меня.Посоветуйте,пожалуйста,как бы Вы поступили:просто забили на это или же лучше расстаться?

весна
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы его полюбила таким, какой он есть

Ъ
#2

А сами Вы безупречная?

Гость
#3

а не на пляже не заметно? :) а вообще лечиться надо
и наверно он очень закомплексованный, нормальные парни не горбятся

Гость
#4

Ну, у моего фигура мягко говоря не идеальная, полноват, с пузиком, спорт забросил... Характер - супер, умный, начитанный, люблю его )))))

Неавторша
#5

Часто ли вы видите его на пляже? ))

КсюКсю
#6

Пусть в спортзал идет!)))Осанка будет как у павлина!

Гость
#7

Не любите Вы его.

Гость
#8

Да фиг с ней со спиной!А как с членом дела обстоят?Тоже круглый и горбатый?Вы у него член на пляже видели??

Гость
#9

расстаться? а нафиг было тогда долго встречаться непонятно если вам не нравится, как вы с ним спите? и что не на пляже в одежде не видно что ли? у меня была однокурсница со сколиозом но у нее не спина круглая а спина кривая, типа талия даже не симметричная, чуть одежда в обтяжку - и видно сразу, в бассейн с ней ходили - так сильно видно конечно, одна лопатка сильно выступает (так то она длинными волосами прятала) плюс талия разная и с одной стороны небольшая складка а с другой нет, выглядит отвратно конечно, но парня насколько мне известно у нее как не было так и нет, все остальные из нашей группы давно повыходили замуж или переженились, а она одна, конечно с таким недостатком физическим серьезным. поэтому как он вас нашел - это вообще чудо. вам с ним в постели не противно? как с квазимодо ведь

#10
весна

Посоветуйте,пожалуйста,как бы Вы поступили:просто забили на это или же лучше расстаться?

Если бы Вы его любили, этого вопроса бы не возникло. В любимом человеке (мужчина это или женщина) ничего не будет угнетать. Серьёзно.

Гость
#11
Гость

Ну, у моего фигура мягко говоря не идеальная, полноват, с пузиком, спорт забросил... Характер - супер, умный, начитанный, люблю его )))))

сравнили! пузо можно при желании согнаь за месяц, а сколиоз как инвалидность, если автор видит то там явно не почти незаметно, а сильно. а такой не лечится.

Гость
#12
КсюКсю

Пусть в спортзал идет!)))Осанка будет как у павлина!

Столь выраженный сколиоз - по описанию автора это кифоз грудного отдела - самое распоследнее дело пытаться выправить в спортзале. Не нужно путать это с банальной сутулостью от сидячей работы.

Гость
#13

А с членом у него как дела обстоят?Тоже круглый и горбатый?

#14
Гость

Ну, у моего фигура мягко говоря не идеальная, полноват, с пузиком, спорт забросил... Характер - супер, умный, начитанный, люблю его )))))

Вот и ответ :-)

Гость
#15
Юрик

Если бы Вы его любили, этого вопроса бы не возникло. В любимом человеке (мужчина это или женщина) ничего не будет угнетать. Серьёзно.

Да ну бред, зачем вообще мириться с пороком, если он так заметен?

#16
Гость

Да ну бред, зачем вообще мириться с пороком, если он так заметен?

Если бы Вы внимательно прочитали то, что я написал, вопроса бы не возникло.

Го
#17

Ну знаю одного такого, хороший мой знакомый, неплохой парень, есть жена, вроде норм все, не уходит. Но и она как бы мягко говоря так себе. Вобщем равный с равным обычно сходится я считаю. И даже когда там кричат а вон *****какойто с красоткой пошел, значит у урода бабки есть или власть или еще что уравнивает его с ней. И наоборот соответственно.

ps: вобще я за евгенику конечно. А то уничтожили природный отбор понимаешь, плодимболезных с отклонениями, потом мучаемся

КсюКсю
#18
Гость

Пусть в спортзал идет!)))Осанка будет как у павлина!

Столь выраженный сколиоз - по описанию автора это кифоз грудного отдела - самое распоследнее дело пытаться выправить в спортзале. Не нужно путать это с банальной сутулостью от сидячей работы.

Я просто знаю,что сколиоз спины исправляется тренировками!Мышцы качаются для поддержания спины!Про грудной отдел ничего сказать не могу....

Гость
#19
Юрик

Если бы Вы внимательно прочитали то, что я написал, вопроса бы не возникло.

Если бы вы влюблялись в здоровых, то и объяснять бы не пришлось.

Авиатор
#20
Гость

Если бы вы влюблялись в здоровых, то и объяснять бы не пришлось.

Такой точке зрения следовали в Спарте и в Гитлеровской германии. Вам что больше подходит?

Гость
#21

Стрематся его будеш каждый день,на людях и подавно, ищи другого-пока сильно не привязалась-везде полно мужиков

#22

на это забила бы
но вот если бы у него руки не было или ноги. это другой вопрос.

Гость
#23

Главное чтобы колбаса у него была крепкая и толстая)))))

852
#24

Автор, где твои глаза были раньше? Игралась? *****!!! Поищи себе еще других, а потом у тебя очки спадут. Бабы- д/у/р/ы

Гость
#25
весна

Здраствуйте.Встречаюсь с парнем уже вполне длительное время,отношения серёзные и вроде бы все хорошо но...у него очень сильный сколиоз,спина круглая и это очень заметно.Понимаю что во всем остальном он почти идеален и характер отличный,но только вижу его на пляже - сразу это очень угнетает меня.Посоветуйте,пожалуйста,как бы Вы поступили:просто забили на это или же лучше расстаться?

Гость
#26
весна

Здраствуйте.Встречаюсь с парнем уже вполне длительное время,отношения серёзные и вроде бы все хорошо но...у него очень сильный сколиоз,спина круглая и это очень заметно.Понимаю что во всем остальном он почти идеален и характер отличный,но только вижу его на пляже - сразу это очень угнетает меня.Посоветуйте,пожалуйста,как бы Вы поступили:просто забили на это или же лучше расстаться?

Весна, а Вы из какого города? У моего мужа такая же проблема, могу посоветовать специалиста

Гость
#27

Вас саму коробит от сколиоза или что другие видят вас с горбатым на пляже?

Гость
#29
КсюКсю

Пусть в спортзал идет!)))Осанка будет как у павлина!

Он ходит в спортзал,но этим спину уже не изменить

Гость
#30
Гость

Весна, а Вы из какого города? У моего мужа такая же проблема, могу посоветовать специалиста

Из Украины

Гость
#31
Гость

Он ходит в спортзал,но этим спину уже не изменить

Ну так отдайте его в дом престарелых!!!Чего с ним мучаться??!Что врачи говорят?Долго он проживет то???

Гость
#32

У меня был мужчина,не знаю уж что у него было, у него грудная клетка как бы выпирала колесом, как у голубя... Я стеснялась спросить что это было,поэтому точного диагноза не знаю. В одежде то было не очень заметно,но "на пляжУ"... Очень в глаза бросалось. Как человек он был нормальный,начитанный,тонкий( в смысле утонченный), работа была хорошая, получал нормально... Мы провстречались где то месяцев 8, я не смогла перебороть отвращение (хотя сам секс был хороший).Потом я начала уже на фоне этого недостатка, видеть другие. Рост бы побольше, да был бы пополнее,а то уж больно худой. Мораль сей басни-не любила я его. А вот мужа я себе нашла красавца просто НО это так совпало. Если бы он был Кривой и косой я бы мертвой хваткой в него вцепилась бы всё равно. Химия,мать её.

Гость
#33

точно не любишь. я своего пока любила, был умный, начитанный, с пузиком, а как разлюбила, стал *****, с которым на улицу выйти стыдно. а не любишь - будет бесить всегда, бросай.

Гость
#34

***** - жиР о бас

Гость
#35

Моя подруга познакомилась с парнем, у которого был сломан передний зуб. Буквально через неделю она потащила звон к стоматологу и проблемы не стало. Потом она узнала, что у него серьезные проблема со спиной. На протяжении полугода она занялась его здоровьем. В итоге, он влюбился в нее по уши именно за добрую душу, хотя, внешность у нее тоже отличная. Год уже живут в браке. Так что, автор, только любовь способна творить чудеса. Все в ваших руках.

Гость
#36

У меня знакомая счастливо замужем с парнем, у которого нет пальцев на правой руке, в остальном он нормальный, ее не смущает, а он комплексует и руку прячет всегда, все делает левой...

Гость
#37
Авиатор

Такой точке зрения следовали в Спарте и в Гитлеровской германии. Вам что больше подходит?

Уж точно не современность, в которой дети с пороками имеют такие же шансы на жизнь, а в итоге просто висят грузом на нормальных налогоплательщиках.

Гость
#38
КсюКсю

Столь выраженный сколиоз - по описанию автора это кифоз грудного отдела - самое распоследнее дело пытаться выправить в спортзале. Не нужно путать это с банальной сутулостью от сидячей работы.

Я просто знаю,что сколиоз спины исправляется тренировками!Мышцы качаются для поддержания спины!Про грудной отдел ничего сказать не могу....
Не исправляется кифоз тренировками !! Даже операцию видели как делают ?там ниче не выпремляют, а железный прут рядом с позвоночником вживляют и соприкосается он волнами как бы где изгибы

Гость
#39
Гость

Да фиг с ней со спиной!А как с членом дела обстоят?Тоже круглый и горбатый?Вы у него член на пляже видели??

))))))))))))))))

#40
Гость

Если бы вы влюблялись в здоровых, то и объяснять бы не пришлось.

Хохотали всей семьёй, спасибо)) Какие интересные выводы о людях, которых совсем не знаешь)

Гость
#41
КсюКсю

Пусть в спортзал идет!)))Осанка будет как у павлина!

со сколиозом в спортзал нельзя, нужна лечебная физкультура.

ГОСТ
#42
весна

Здраствуйте.Встречаюсь с парнем уже вполне длительное время,отношения серёзные и вроде бы все хорошо но...у него очень сильный сколиоз,спина круглая и это очень заметно.Понимаю что во всем остальном он почти идеален и характер отличный,но только вижу его на пляже - сразу это очень угнетает меня.Посоветуйте,пожалуйста,как бы Вы поступили:просто забили на это или же лучше расстаться?

Видела как-то пару: оба горбатые, причем это серьезный дефект и у нее и у него. Идут, за руки держатся. И торой раз на них посмотришь. И УЖЕ НЕ ГОРБЫ ВИДИШЬ, А СЧАСТЛИВУЮ И КРАСИВУЮ(ПО-СВОЕМУ) ПАРУ, КОТОРЫМ ВМЕСТЕ ХОРОШО НЕСМОТРЯ НЕ НА ЧТО.

У мужа такое же
#43
Гость

Весна, а Вы из какого города? У моего мужа такая же проблема, могу посоветовать специалиста

Посоветуйте пожалуйста

Гость
#44

это горб, а что при знакомстве вы это не заметили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: