Гость
Статьи
Разница в 10 лет

Разница в 10 лет

Как вы относитесь к разнице в возрасте если девушке 20 лет ,а парню 30? просто у кого не спроси все они отзываются об этом негативно, говорят,что это очень много.

777
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
гость

Обычно те, кто живут со своими бабами в ГБ в загс их не ведут. А если и ведут, так после выноса мозга или ультиматумов. А характер узнается не стоя у плиты и не лежа под одеялом вместе каждую ночь. Поступки и другие бывают, которые как раз характер и показывают. А ГБ здесь ни при чем.

ну и бред!Обычно те, кто не живут в ГБ, потом разводятся, либо браки - гаФно - ругань и измены. Потому что вдруг увидели мужа-жену в другом свете - ведь до свадьбы он-она был совсем другим!

ХАрактер именно узнается в совместном житье-бытье. При встречах дважды в неделю или недельного отпуска вместе ты характер не увидишь и не поймешь, сможешь ли мириться с его недостатками.

Гость
#102
Гость

Мой муж старше меня на 10 лет. Встретились, когда мне было 25 а ему 35. Но вспомнаю себя в свои 20 - не взглянула б на него. Надо было мне пережить ужасы и кошмары с идиотами-сверстниками, чтоб полюбить уют и комфорт с мужем, который старше на 10 лет..

То же самое. Мужу было 34, мне 24. В 18 я бы наверное не взглянула на него, а влюбилась в коз/ла. Но к 24 мне ровесник нарцисс так разбил сердце, что я поняла , какой мужчина нужен для семьи и для жизни.

Гость
#103
Гость

А вы родителей своих любите??? Или из-за того, что они стали стареть-разлюбили???

Ну вы отожгли!!! :)

Гость
#104
Гость

Ну вы отожгли!!! :)

Ага))) как будто кто-то ахается с родителями)

Гость
#105
Гость

Ну вы отожгли!!! :)

Ну а что тут такого. Если человек пишет, что он разлюбил из-за морщин и тд. Все мы будем и с морщинами и с маразмом. Жизнь если так устроенна

Гость
#106
Гость

Ага))) как будто кто-то ахается с родителями)

А у вас все только к т-ра...Ханью сводится. Одним органом только думаете

Гость
#107
Гость

А у вас все только к т-ра...Ханью сводится. Одним органом только думаете

муж- прежде всего мужчина, ваш мужчина, которого хорошо бы хотеть. Или я что-то не понимаю?

Гость
#108
Гость

А у вас все только к т-ра...Ханью сводится. Одним органом только думаете

ну а вы с мужем живете чисто платонически? Да, вот я ахаюсь с мужем (ужас-то какой!). ПОтому мне не противен его уже несколько сморщенный член. Надеюсь и ему не противна уже моя не такая упруга звезда. Соответтсвенно, почему меня должно тошнить от его морщин и седин?

Гость
#109
Гость

ну а вы с мужем живете чисто платонически? Да, вот я ахаюсь с мужем (ужас-то какой!). ПОтому мне не противен его уже несколько сморщенный член. Надеюсь и ему не противна уже моя не такая упруга звезда. Соответтсвенно, почему меня должно тошнить от его морщин и седин?

2 седовласых сморчка гармонируют, а когда один сморчок, а 2й упругий- не норма

Гость
#110
Гость

муж- прежде всего мужчина, ваш мужчина, которого хорошо бы хотеть. Или я что-то не понимаю?

Семейная жизнь -это не только секс. Да, я его как мужчину хочу. Даже с его морщинами.

Гость
#111
Гость

ну а вы с мужем живете чисто платонически? Да, вот я ахаюсь с мужем (ужас-то какой!). ПОтому мне не противен его уже несколько сморщенный член. Надеюсь и ему не противна уже моя не такая упруга звезда. Соответтсвенно, почему меня должно тошнить от его морщин и седин?

Нет. Не чисто платонически. Я тоже нормально отношусь к возрасту. Поэтому не понимаю тут тех, кто пишет, что разлюбили, что муж стал стареть

Гость
#112
Гость

Нет. Не чисто платонически. Я тоже нормально отношусь к возрасту. Поэтому не понимаю тут тех, кто пишет, что разлюбили, что муж стал стареть

ну вы-то одновременно стареете, а когда ты свежа и красива, а муж постарел- это другая история

Гость
#113
Гость

ну вы-то одновременно стареете, а когда ты свежа и красива, а муж постарел- это другая история

Мне вот по барабану. Что у меня еще ни одной морщинки. А у мужа они есть. Не это главное в жизни)))

Гость
#114
Гость

ну вы-то одновременно стареете, а когда ты свежа и красива, а муж постарел- это другая история

муж меня старше на 10 лет. Какая у нас другая история? Секс у нас есть. Конено, не так, как 13 лет назад, когда только начали жить вместе, а гораздо реже - но это не удивительно - в молодости гормоны бурлят. С возрастом потише уже.

Гость
#115
Гость

Мне вот по барабану. Что у меня еще ни одной морщинки. А у мужа они есть. Не это главное в жизни)))

вот-вот! Видимо есть люди, которые могут любить лишь за внешность. Но это не любовь. А просто симпатия, расчет брака по типу "пусть все завидуют, какой у меня красивый муж".

Гость
#116
Гость

вот-вот! Видимо есть люди, которые могут любить лишь за внешность. Но это не любовь. А просто симпатия, расчет брака по типу "пусть все завидуют, какой у меня красивый муж".

Красота тут ни при чем. Просто мне нравится упругое мужское тело, а не дряблый жебель. Не возбуждает старое тело. А спать через силу не каждая сможет.

Гость
#117
Гость

Красота тут ни при чем. Просто мне нравится упругое мужское тело, а не дряблый жебель. Не возбуждает старое тело. А спать через силу не каждая сможет.

Моему хоть и 46 но у него ничего не висит. Нет никаких дряблостей. Что для вас старое тело??? У всех это разный предел. Некоторые мужчины уже и в 30 никакие

Гость
#118
Гость

Красота тут ни при чем. Просто мне нравится упругое мужское тело, а не дряблый жебель. Не возбуждает старое тело. А спать через силу не каждая сможет.

мне нравится заниматься сексом с человком, которого я люблю, а не с тем, кто красив и накачан. То есть любовь первична, внешность - вторична. Не исключаю, что могла бы полюбить и красавца-качка, но вот так вышло, что полюбила обычного ))

Ваш же секс с красивым телом - тока секс,а вряд ли любовь.

Пацанчик
#119

Да нормальная разница. Вот если ровесники это жесть.

шушечка
#120

Я старше мужа на 10 лет.Лично я разницы особой не ощущаю.Никогда не замечала,что муж стесняется со мной куда то ходить или ездить.Да у нас разные вкусы на музыку и фильмы например.Но разве это проблема?Он слушает свою музыку я свою.Так же фильмы.У меня соседи ровесники на площадке живут, им по 30 лет.Так парень приходил жаловался на свою жену, что она как ***** мультики любит,а его это бесит.Казалось бы ровесники,а вкусы разные.А насчет ухаживать....часто слышу что за молодыми нужен уход.А отношения строятся не по каким то признакам или качествам человека,а от чувств.Если пробежала искра между людьми -при чем тут возраст, вес , образование или политические взгляды?

Наталья
#121
Гость

стесняюсь спросить, какие же плюсы??

Поскольку я замуж выходила в 18 лет - плюсом стало то, что у него уже была своя квартира, вряд ли у ровесника оказалось бы свое жилье. Мне еще по складу характера неплохо с человеком более опытным, который берет на себя ответственность в решении многих вопросов. Я несколько инфантильна, поэтому муж-"папа" для меня неплохой вариант.

Ученый69
#122

Автор, мне 20, а любимому - 28. Раньше в отношениях с парнями на 3-4 года старше были постоянные ссоры, ревность..такие вот «феерверки», а сейчас спокойно, тихо и уютно. Пылинки с меня сдувает, рядом со мной ведет себя открыто, нежно. В интимной жизни меня устраивает, так как сравнивая со сверстниками, которые думали о своих удовольствиях, мой меня заводит. Когда я на приколе, он поддерживает и тоже ведет себя как дите)) Смотрите на человека, на отношения. Я думала, что когда родители узнают разницу, будет скандал..а здесь наоборот, сказали, что лучшего отношения ко мне не видели еще, и очень этому рады. Ксати, выглядит он моложе своих лет..знаю, что в дальше это все может быть не так красочно, все-таки года берут свое. Но я уверена, рядом с ним мне будет тепло во всех смыслах. Если вы чувствуете, что это Ваше-не слушайте никого, а если самой в голову лезут такие мысли..мол, разница большая, он старый для меня и т.д. стоит хорошенько подумать, какие у Вас к этому мужчине чувства. Удачи и искренности*)

Гость
#123

Учитывая, что в настоящее время никто уже и не загадывает, чтобы брак на всю жизнь - да любой возраст. Пока хорошо с человеком, буду рядом. Станет некомфортно - разойдемся. Это жизнь.

Гость
#124
Гость

Рассказываю про себя. Мне 29, мужу 42. Плюсы: обеспечивает меня, оплачивает второе образование (учусь очно), прекрасно относится к моему сыну, помогает моим родителям. Минусы: мне стыдно ходить с ним по улице, к друзьям никогда с ним не пойду, там все парами, а я вечно одна. Драйва не хватает в жизни, скучно. Сначала была в него влюблена, не замечала, как ужасно мы с ним смотримся((( Я очень молодо выгляжу, мне больше 24 никто не дает, а он вполне на свои года. Вместе мы как папа с дочкой и это чудовищно(

42 года-это молодой мужчина! если он плохо выглядит, виноваты в этом вы!

Гость
#125
Гость

42 года-это молодой мужчина! если он плохо выглядит, виноваты в этом вы!

для 50летних он может и молодой, но относительно меня он выглядит на свой возраст, разница очень заметна

#126

В пределах 10-ти лет вполне нормальная разница, если заострять внимание именно на возрасте. На деле же зависит от людей. Есть мужчины, которые в 50 более активны, жизнерадостны, интересны и молоды, чем 30-ти летние женщины.

Регина
#127

Мне 31 год и для меня мужчины за 40 лет староваты. В идеале хочу ровесника или старше в пределах 5 лет. Не верю что можно создать крепкую семью только с мужиком который значительно старше. Все зависит от самого мужчины, а не от его возраста. Сейчас за мной ухаживает мужик 42 лет. Хороший, щедрый, при деньгах. Очень серьезно настроен. Но я с ним не хочу быть. Выгляжу я очень хорошо, реально не дают больше 25 лет.Занимаюсь танцами и фитнесом, правильно питаюсь и ухаживаю за собой. Ну и плюс генетика. А он в 42 и выглядит на 42 или даже больше. К тому же мне весьма важен с.е.к.с. даже если предположить ( я не проверяла) что у него сейчас все норм с потенцией с возрастом она станет хуже. А может и сейчас не айс уже.И как спать со старыми мощами? Кароч воротит.

Гость
#128
Гость

Рассказываю про себя. Мне 29, мужу 42. Плюсы: обеспечивает меня, оплачивает второе образование (учусь очно), прекрасно относится к моему сыну, помогает моим родителям. Минусы: мне стыдно ходить с ним по улице, к друзьям никогда с ним не пойду, там все парами, а я вечно одна. Драйва не хватает в жизни, скучно. Сначала была в него влюблена, не замечала, как ужасно мы с ним смотримся((( Я очень молодо выгляжу, мне больше 24 никто не дает, а он вполне на свои года. Вместе мы как папа с дочкой и это чудовищно(

ходить стыдно, а бабло брать нет. класс. просто супер.

Гость
#129

Для меня разница 5-10 лет идеальна. Многочисленные наблюдения среди знакомых. Самые крепкие и счастливые браки!

Гость
#130
Гость

а каково тебе 50летнему пню быть брошеным молодой женой, которая уйдет к молодому жеребцу?

Зачем его бросать? Рогов будет достаточно)

Гость
#131
Регина

Мне 31 год и для меня мужчины за 40 лет староваты. В идеале хочу ровесника или старше в пределах 5 лет. Не верю что можно создать крепкую семью только с мужиком который значительно старше. Все зависит от самого мужчины, а не от его возраста. Сейчас за мной ухаживает мужик 42 лет. Хороший, щедрый, при деньгах. Очень серьезно настроен. Но я с ним не хочу быть. Выгляжу я очень хорошо, реально не дают больше 25 лет.Занимаюсь танцами и фитнесом, правильно питаюсь и ухаживаю за собой. Ну и плюс генетика. А он в 42 и выглядит на 42 или даже больше. К тому же мне весьма важен с.е.к.с. даже если предположить ( я не проверяла) что у него сейчас все норм с потенцией с возрастом она станет хуже. А может и сейчас не айс уже.И как спать со старыми мощами? Кароч воротит.

типичные рассуждаловки потреblядки которая хочет продать подороже молодое тело и упругую еще звезду. А о любви - ни слова!

Тока, милочка, 31 год, хм... в общем, трудно тебе уже будет найти мужика. Даж не по любви. Бери, че есть, а то через неск. годков и этого не будет.

гость
#132
Гость

ходить стыдно, а бабло брать нет. класс. просто супер.

)))))))))))))

Nikolay
#133
777

Как вы относитесь к разнице в возрасте если девушке 20 лет ,а парню 30? просто у кого не спроси все они отзываются об этом негативно, говорят,что это очень много.

Это решать исключительно Вам.
Ситуации разные.
Люди разные.
Все зависит от ваших отношений и взглядов на совместную жизнь.
Что вы хотите?

Можно связать свою жизнь с человеком старше (на 10,15, 20 ...) лет и прожить ее счастливо.
Можно связать жизнь с ровесником... и быть несчастной.
От возраста это не зависит.

Гость
#134

Когда мужчина старше больше чем на 8 - отрицательно. Я вышла замуж в 19 лет, муж на 10 лет старше был, два года нравилось, а потом не могла его переносить, мы из разных поколений, не было драйва. Через 4 года появился любовник ровесник - это кайф. Короче мужчину старше выбирают девушки-дочки, кому не хватало внимания отца в детстве. Основным достоинством является финансовая состоятельность мужчины, как только финансы заканчиваются, с ними заканчивается и любовь к зрелому мужчине.

Гость
#135
Гость

Когда мужчина старше больше чем на 8 - отрицательно. Я вышла замуж в 19 лет, муж на 10 лет старше был, два года нравилось, а потом не могла его переносить, мы из разных поколений, не было драйва. Через 4 года появился любовник ровесник - это кайф. Короче мужчину старше выбирают девушки-дочки, кому не хватало внимания отца в детстве. Основным достоинством является финансовая состоятельность мужчины, как только финансы заканчиваются, с ними заканчивается и любовь к зрелому мужчине.

какая дypь! вы просто выходили замуж без любви и по расчету. А выходила замуж за мужчину старше на 10 лет и вместе всего добивались. А вы лишь на кошелек смотрите.

"Девушки-дочки, которым не хватало внимания отца в детстве" - тоже дypь. Отцы обычно мало с детьми занимаются - а только матери.

Гость
#136
Гость

какая дypь! вы просто выходили замуж без любви и по расчету. А выходила замуж за мужчину старше на 10 лет и вместе всего добивались. А вы лишь на кошелек смотрите. "Девушки-дочки, которым не хватало внимания отца в детстве" - тоже дypь. Отцы обычно мало с детьми занимаются - а только матери.

Мною отец и занимался. И до сих пор любит и балует. Я не была лишена отцовской любви. Так мне это не помешала выйти замуж с разницей в 13 лет. С...ука любовь. О чем не пожалела никогда. Первый муж был ровесник. После 7 лет ужасных отношений сбежала

Инна
#137

у меня с мужем разница в 10 лет. при этом нашему ребенку уже 6. будет взаимопонимание и разницы в возрасте не будете чувствовать

Гость
#138
Сasspir

Нормальная разница. Жена на 10 лет моложе - это идеально. Жена ровесница - это ужасно. Мне 30, и ей 30, мне 40, и она сорокалетняя старуха.А если жена старше, это же вообще кошмар!Вот если мне 30, ей 20, мне 40, ей 30, мне 50 - а ей всего 40 - идеально!

ну так замечательно - ты сорокалетний дед и она - сорокалетняя старуха, как ты говоришь))) прям как в сказке - "Жили-были старик со старухой")))) А ты как хотел? как царь Додон с Шамаханской царицей? фу, гадость, даже представить себе противно((((

Гость
#139
Гость

У нас разница в десять лет, но и мне самой уже давно не шешнадцать! Есть лично у него (не скажу за всех в его возрасте) такие плюсы, которые перекрывают этот единственный минус.

Плюс единственный - ДЕНЬГИ.
Такие браки испокон веков назывались своим именем - браками ПО РАСЧЕТУ.
И только в наше лицемерное время стали уверять, что это-де "любовь")))
Любовь - это как у Ромео и Джульетты...разница между ними -2 года.
Вы представляете себе 30-летнего Ромео??? да публика не поверила бы в такую "любовь",пьесу освистали бы, и она не стала бы мировым шедевром!

Гость
#140

hfdhjdhg

Ю
#141

Мне 27, а мужу 40. Счастлива,как никогда! До этого жила с парнем на 3 года младше меня,вот это была жесть,постоянные попытки самоутверждения и сравнивание с его мамой.... А тут и мама не особо мешает и поговорить есть о чем,в жизни состоялся,прекрасно готовит.... Секс конечно мне надо ежедневный,а ему через день,или реже.Но должен же быть хоть какой то минус

Гость
#142
Гость

Рассказываю про себя. Мне 29, мужу 42. Плюсы: обеспечивает меня, оплачивает второе образование (учусь очно), прекрасно относится к моему сыну, помогает моим родителям. Минусы: мне стыдно ходить с ним по улице, к друзьям никогда с ним не пойду

Да тебе по мозгам лет 14! Ш_Л_Ю_ХА просто! Трахается с тем, кого стесняется людям показать, а ещё о влюблённости тут гонит.

Гость
#143
Сasspir

Нормальная разница. Жена на 10 лет моложе - это идеально. Жена ровесница - это ужасно. Мне 30, и ей 30, мне 40, и она сорокалетняя старуха.А если жена старше, это же вообще кошмар!Вот если мне 30, ей 20, мне 40, ей 30, мне 50 - а ей всего 40 - идеально!

Ошибочка: тебе 30+рога, ей 20, тебе40+рога, ей 30, тебе 50 +рога - а ей всего 40 - идеально))))

Гость
#144
Гость

Ошибочка: тебе 30+рога, ей 20, тебе40+рога, ей 30, тебе 50 +рога - а ей всего 40 - идеально))))

Идеально: старый ко_зел оплачивает всю жизнь развлечения жёнушки с вереницей молодых любовников. Они её тоже будут лет на 10 моложе, нужно же ей после хрыча оторваться!))

Гость
#145
Гость

Это не много, когда ей за тридцать. В Ваши 20 лет - разница колоссальная. Очень разные жизненные ценности и интересы

Наоборот! Т.к. до 35 - молодость. Так что пока оба молодые не так чувствуется, а вот, когда один уже зрелый, а второй ещё молодёж - проблема!

Гость
#146
гость

Он убежит не потому что козел, а потому что в женщине красота имеет огромное значение. Непрерывно связана со свежестью (молодостью). Для мужчин, как ни крути, а это важно на подсознательном уровне.А для мужчин главное мозги. Поэтому старость не так критична. Посему старый пердун не так страшно, как старая пердуха.

То есть молодым уродинам нечего бояться, хуже не станут?)))
А что делать молодым без=мозглым мужикам?

Ваше-имя
#147

Мне 40, моему мужчине скоро исполнится 30. Живём вместе 10-й год, очень хорошо живём, душа в душу.
Возраст не так уж важен, как совместимость, общие интересы - у нас всё это есть ...

#148

Господи, какие все ханжи. Я с мужем познакомилась в 17 лет, ему было 27. И нам это никогда не мешало. Даже не задумывались тогда, что это может быть проблемой :)

Гость
#149

ЭТО ВПОЛНЕ ДАЖЕ ОЧЕНЬ НЕПЛОХО.....У НАС СОСЕДИ ЖИВУТ-ЕЙ 25-27 ГДЕ-ТО,ЕМУ ПОД 50 - ЖИВУТ,РАСТЯТ РЕБЕНКА.....ХОТЬ И РАЗНИЦА БОЛЬШАЯ,НО ВИДНО,ЧТО ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И УВАЖЕНИЕ ЕСТЬ-ЭТО ГЛАВНОЕ.....ЕСЛИ БЫ НЕ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ-ПРОСТО ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА С ВИДУ))) ХОТЯ МОЮ ГОЛОВУ ТОЖЕ СТЕРЕОТИПЫ НЕ ОТПУСКАЮТ,НО И ТАКАЯ ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ...

Малинка
#150

Да,10лет это нормально!Это еще ,вроде как,одно поколение!У меня знакомой 30 лет,а мужу 50!Живут в любви и понимании 12лет.