Гость
Статьи
Кто прав, кто виноват

Кто прав, кто виноват

Встречаюсь с парнем 3 месяц. Отношения только для секса, т.е. без обязательств. Во время встреч он всегда активно интересуется моими делами, расспрашивает всё. А сам по настроению - может рассказать, может нет. В целом общение было всегда добродушным и приятным. И вот вчера я написала ему сообщение, он ответил, что занят очень и вообще уезжает на днях. (До этого даже намека про отъезд не было). Я у него спросила, когда он вернется. И тут началось у него- какая разница с кем я еду и куда, я не отчитываюсь, разговор ни о чем. Я в шоке просто, ведь даже не спрашивала с кем и куда едет, хотела узнать когда вернется и всё. В итоге он ответил - как спросила так и ответил.
Вот я не пойму такого его наезда. Понимаю, что отчитываться не должен, но ничего ж такого не спросила. Он много работает сейчас. Родители в разводе, он маму содержит + хочет свое дело открыть к весне. Может ли быть такая реакция из-за стресса, усталости?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

да-да, бедняжка нагрубил от усталости.

Гость
#2

К девушке,которая существует только для секса,-отношение сама видишь какое,ни стресс,ни усталость не позволит парню СВОЮ девушку послать на Х...,

#3

№2 плюсую. Знали, на что шли, а теперь удивляетесь, что он не ценит ваше беспокойство. Он добр с вами только тогда, когда ему от вас нужен секс. В ином случае, по его мнению, вы вобще не должны лезть в его другую личную жизнь. Она к вам ну никаким боком.

гость
#4

Встал в позу.Любитель раздуть из мухи слона.Можно было просто ответить неважно или там скоро, не скоро.Ну это мы так рассуждаем.

Лол
#5

Нафиг такое бы.дло для отношений без обязательств? Пусть в игноре посидит теперь, а вы другого поищите

Лол
#6
WinterSpring

№2 плюсую. Знали, на что шли, а теперь удивляетесь, что он не ценит ваше беспокойство. Он добр с вами только тогда, когда ему от вас нужен секс. В ином случае, по его мнению, вы вобще не должны лезть в его другую личную жизнь. Она к вам ну никаким боком.

Это не беспокойство было, от нее, а вопрос, когда следующая встреча без обязательств.
Да, автор?

#7
Лол

Это не беспокойство было, от нее, а вопрос, когда следующая встреча без обязательств.Да, автор?

Он, видимо, расценил это именно так

Гость
#8

Да,пока его нет, приведи мужичка на чохан-похан,а лучше двух мужичков-секс втроём вам в помощь!!!!!

Автор
#9
Лол

Это не беспокойство было, от нее, а вопрос, когда следующая встреча без обязательств.Да, автор?

не совсем про встречу, и не беспокойство тоже. Написала ему, т.к. был вопрос, который связан с его работой, консультация так сказать.
Просто перед праздниками новогодними мы договаривались, что встретимся после всех праздников, он говорил, что может уехать кататься. Видились уже и после праздников, но он не слова не говорил про поездку. Он не должен отчитываться, это понятно. Но уважение проявить, и сказать, чтоб знала - уеду, буду через неделю, можно ж сказать

вв-дед
#10

Тут правых нет и виноватых тоже
Что приключилось, то за гранью отношений.
Все ваши отношения на ложе.
Иного хочешь - не ищи сношений.

#11

Я бы на вашем месте прекратила с ним любые отношения. Неуважение, причем конкретное, к вам

Автор
#12
WinterSpring

Я бы на вашем месте прекратила с ним любые отношения. Неуважение, причем конкретное, к вам

вот и мне так кажется. Просто не понимаю, если он хочет, чтоб я не лезла в его жизнь, то зачем всегда сам у меня всё расспрашивает - куда ходила, что делала

#13
Автор

вот и мне так кажется. Просто не понимаю, если он хочет, чтоб я не лезла в его жизнь, то зачем всегда сам у меня всё расспрашивает - куда ходила, что делала

у него же секс с вами, он считает, что вы ему принадлежите и он хочет знать чем вы занимаетесь, один ли он у вас в этом плане и тд)

Авиатор
#14
Автор

вот и мне так кажется. Просто не понимаю, если он хочет, чтоб я не лезла в его жизнь, то зачем всегда сам у меня всё расспрашивает - куда ходила, что делала

для поддержания разговора. Это как в "Брате-2" помните? - "А чего это они всё спрашивают Ху ар ю? - как дела - им что, интересно как у меня дела? - нет, не интересно". Так и у Вас. Просто молча встретились, разделись, ахнулись, утёрлись встали и разошлись уж совсем примитивно. Мы конечно циники но не роботы всё-таки

Уля
#15

Автор, прочтите стих от вв-дед, там все сказано. Вы ему вообще никто, а спрашивает и пытается разговаривать во время встреч - это элементарная вежливость, Ну не будет же он молча приходить, молча ..ахать и молча уходить. Вам так тоже не понравится. Он для Вас должен существовать только когда приходит, а как за дверь вышел - все его для Вас нет. Так вам проще будет.

Гость
#16
Автор

вот и мне так кажется. Просто не понимаю, если он хочет, чтоб я не лезла в его жизнь, то зачем всегда сам у меня всё расспрашивает - куда ходила, что делала

вуайерист. скажи при расспросах что с неграми встречаешься, когда грубить начнет, и что они ему морду набьют

Ивушкина
#17

Я конечно, старомодная и консервативная. Не могу понять, как это -секс без отношений?
То есть вообще как животные? Как кошки, собаки, кролики?
Не брезгливо?
Не унизительно, что лично ты годишься только в качестве унитаза - для отправления физиологических потребностей?
Нет боязни заразиться - ведь таких парнеров может быть несколько?

Не гигиеничнее ли в секс-шопе разными игрушками затариться?

Автор
#18
Ивушкина

Я конечно, старомодная и консервативная. Не могу понять, как это -секс без отношений?То есть вообще как животные? Как кошки, собаки, кролики? Не брезгливо? Не унизительно, что лично ты годишься только в качестве унитаза - для отправления физиологических потребностей?Нет боязни заразиться - ведь таких парнеров может быть несколько?Не гигиеничнее ли в секс-шопе разными игрушками затариться?

Партнер один это точно. У меня проблемы были с яичниками, перенесла операцию. И всё это от того, что не было секса долгое время. Только поэтому я и согласилась. Так что прошу не читать морали правильно или нет это.

Ивушкина
#19

Вы серьезно думаете, что секс без обязательств поможет решить ваши проблемы со здоровьем.

И потом, да, у вас-то он может быть одним -единственным партнером, но за него -то вы ручаться не можете.
Кто знает сколько у него таких партнерш, как вы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: