Гость
Статьи
Что у него ко мне

Что у него ко мне

Доброго времени суток. Работаем с мужчиной на одной работе,я очень видная девушка. Он женат ,я тоже замужем. В офисе у него нет нужды находится, но приезжает специально что бы меня повидать(сам этого не отрицает) . Вообщем видимся раза 4 в неделю.Но каждый день звонит,разговариваем достаточно долго.. Когда видимся, ему обязательно надо меня подержать за руку,пощупать,потрогать. Любит тактильность в общем. Иногда привозит вкусности. Переписывались с ним,говорит что такую как я невозможно забыть и то,что мч моему нереально повезло. Выпимши говорил что хочет меня(ну это и так ясно))). Я четко дала понять что никогда мч своему не изменю и грань не переступлю. Но что он хочет этими ежедневными звонками? Иногда он ведет себя не особо тепло, сам по себе нагловат. Но зачем звонит,зачем приезжает? Что он хочет? Просто если бы так сильно нравилась, мог бы пригласить куда итд(я естественно -нет) . А так эти звонки со словами- оу я соскучился. Надоели

Одесситка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя хочет отжарить!это же дураку ясно!Надоел,так дай ему!!! пару раз присунет да отстанет!!

Одесситка
#2

Его жарка может быть только в фантазиях.
Да и серьезно бы хотел отжарить, давно бы куда нибудь,да позвал.А так..непонятный тип

Гость
#3

ВыпиМММши...
Из какой ты станицы, автор?
Строит из себя невинную овечку, прям ахахах, не знает она че мужику надо... Ага.

Гость
#4
Одесситка

Доброго времени суток. Работаем с мужчиной на одной работе,я очень видная девушка. Он женат ,я тоже замужем. В офисе у него нет нужды находится, но приезжает специально что бы меня повидать(сам этого не отрицает) . Вообщем видимся раза 4 в неделю.Но каждый день звонит,разговариваем достаточно долго.. Когда видимся, ему обязательно надо меня подержать за руку,пощупать,потрогать. Любит тактильность в общем. Иногда привозит вкусности. Переписывались с ним,говорит что такую как я невозможно забыть и то,что мч моему нереально повезло. Выпимши говорил что хочет меня(ну это и так ясно))). Я четко дала понять что никогда мч своему не изменю и грань не переступлю. Но что он хочет этими ежедневными звонками? Иногда он ведет себя не особо тепло, сам по себе нагловат. Но зачем звонит,зачем приезжает? Что он хочет? Просто если бы так сильно нравилась, мог бы пригласить куда итд(я естественно -нет) . А так эти звонки со словами- оу я соскучился. Надоели

Уважаемая, если вы не собираете изменять, то почему вас вобще интересует что у КОГО-ТО ТАМ, к вам? Наяривает он по той же причине, что вы ему однозначно не скажете - гуляй отсюда (не "у меня парень", а "пошел *****.й"). Хороший метод рассказывали, одна взяла трубку во время секса с мужем, ухажер сразу же отлип.

Одесситка
#5
Гость

ВыпиМММши...Из какой ты станицы, автор?Строит из себя невинную овечку, прям ахахах, не знает она че мужику надо... Ага.

смысл вы поняли!
Да и слово это слышала из уст уважаемых людей. В общем подшофе он был))

Гость
#6

Такая же история - вместе работали. Хотел меня говорил, за руки брал, обнимал, но тоже никуда не приглашал. Хотя рядом с работой гостиница была. Ждал видимо, что я сама все сделаю. Когда я прямым текстом сказала: "Ну где мы для этого дела встречаться будем?" После моих слов он испугался и отстал.

#7
Одесситка

Доброго времени суток. Работаем с мужчиной на одной работе,я очень видная девушка. Он женат ,я тоже замужем. В офисе у него нет нужды находится, но приезжает специально что бы меня повидать(сам этого не отрицает) . Вообщем видимся раза 4 в неделю.Но каждый день звонит,разговариваем достаточно долго.. Когда видимся, ему обязательно надо меня подержать за руку,пощупать,потрогать. Любит тактильность в общем. Иногда привозит вкусности. Переписывались с ним,говорит что такую как я невозможно забыть и то,что мч моему нереально повезло. Выпимши говорил что хочет меня(ну это и так ясно))). Я четко дала понять что никогда мч своему не изменю и грань не переступлю. Но что он хочет этими ежедневными звонками? Иногда он ведет себя не особо тепло, сам по себе нагловат. Но зачем звонит,зачем приезжает? Что он хочет? Просто если бы так сильно нравилась, мог бы пригласить куда итд(я естественно -нет) . А так эти звонки со словами- оу я соскучился. Надоели

Гость
#8

странные эти мужчины..

Евгения
#9
notte

если вы знаете, что не перейдете грань, зачем позволяете ему вам звонить, приезжать к вам и тем более касаться. А мужчине мне кажется просто не хватает разнообразия в его супружесткой жизни и очевидно хочет использовать вас в своих интимных планах. Чётко проведите эту границу и не давайте намеков

#10

Ты замужем и у тебя есть мч?
Ухх

Гость
#11

У вас на лице написано, что к вам можно клеится. Хотели бы отшить - сделали бы это в два счета. А так он с вами разнообразит свою унылую супружескую жизнь, а вы - свою.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: