Гость
Статьи
Он всегда одергивает …

Он всегда одергивает меня, когда я пою...

Не то, чтобы я очень плохо пою, или хорошо..средне. Но пою я когда в хорошем настроении, лялякаю под нос. А он уже дважды прерывал меня. Первый раз словами "вот только не надо петь"(я пела песню 30.12 "примером"...там начитка, даже это песней не назвать, просто трогательные слова), второй раз - я просто лялякала "крылатые качели"... он мне -"звук убавь". И достаточно жестко, без смешка..... Вот я и задумалась, любит ли он меня, раз есть во мне моменты, которые его раздражают настолько, что он так реагирует. Как считаете? Раньше у меня был молодой человек, при котором я пела, а он молчал...
Как ваши мч реагируют на ваше пение? Если не нравится пение -это не любовь?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Любит-молчит и слушает,нет-"звук убавь","только не надо петь"

Гость
#2

мой муж тоже терпеть не может, если я (вдруг!) распелась во время готовки еды или уборки.... для него это показатель легкомысленности и примитивности:((((((((

Гость
#3

Может ему Ваш репертуар не нравится?Он сидел?Спой ему ВОРОВАЕК "Оп мусорок,не шей мне срок...!!",или из Михаила Круга что-нибудь,у него много хороших душевных песен!!!

Гость
#4

мой наоборот возмущается, что редко пою, а я пою не очень хорошо, скорее даже плохо, но ему почему-то нравится)

Гость
#5

да, всегда пою какие-то старые или вообще детские песни, современой музыкой почти не интересуюсь, и ничего, ему нравится

Гость
#6
Гость

мой муж тоже терпеть не может, если я (вдруг!) распелась во время готовки еды или уборки.... для него это показатель легкомысленности и примитивности:((((((((

Двумя последними эпитетами я бы описала вашего мужа

А автору совет - хорошенько пересчитать зубы вашему бойфренду, и петь погромче.

!
#7

я б убила бы, еслиб мой меня так затыкал. ну может не убила, но кружку чая точно бы на голову надела

Гость
#8

Просто ему не нравится как вы поёте вот и всё. А может он вообще пение не любит по жизни.

Гость
#9
Гость

Просто ему не нравится как вы поёте вот и всё. А может он вообще пение не любит по жизни.

Но он сам поёт, и так себе поёт, а мне нравится.. потому что люблю его

Гость
#10

Он должен вам молча морковь по самые гланды заталкивать, если вы не музыкально поете. Плюс вы не представляете, насколько ваше пение однообразно

Гость
#11

Пусть на балкон выходит, когда вы поёте. Тогда никто не подумает, что это он вас бьёт.

Гость
#12

не знаю, мы с мужем иногда, когда каким-либо делом заняты, напеваем, даже пританцовываем- и ничего, никого не раздражает.

Анжела
#13

Пойте ему Натали.

Анжела
#14
Гость

Может ему Ваш репертуар не нравится?Он сидел?Спой ему ВОРОВАЕК "Оп мусорок,не шей мне срок...!!",или из Михаила Круга что-нибудь,у него много хороших душевных песен!!!

Это пять)

Гость
#15
Гость

Двумя последними эпитетами я бы описала вашего мужаА автору совет - хорошенько пересчитать зубы вашему бойфренду, и петь погромче.

нет, он просто сверхсамопергруженный бука:))) он вырос в атмосфере, где его маман не могла себе позволить напевать сама себе (люди поют только от ощущения счастья:)).. мой муж вообще не любит никаких песнопений, никаких концертов и прочего "время при провождении"... он считает, что "ДЕЛОМ надо заниматься - ДЕЛОМ!"...

Лена
#16

Часто напеваю тихонько себе под нос, почти на каждом свидании парочку строчек. Как мне кажется, для парня - это должен быть показатель того, что девушке интересно, хорошо с ним. Потому что человек петь не будет, когда ему плохо. Так мой парень сначала улыбался, спрашивал, что я мурлыкаю, а потом сам стал подпевать) Пою плохо, кстати)

Гость
#17
Гость

не знаю, мы с мужем иногда, когда каким-либо делом заняты, напеваем, даже пританцовываем- и ничего, никого не раздражает.

да, кстати, пою я не очень, а у мужа и слух и голос лучше.

Гость
#18
Гость

нет, он просто сверхсамопергруженный бука:))) он вырос в атмосфере, где его маман не могла себе позволить напевать сама себе (люди поют только от ощущения счастья:)).. мой муж вообще не любит никаких песнопений, никаких концертов и прочего "время при провождении"... он считает, что "ДЕЛОМ надо заниматься - ДЕЛОМ!"...

Мой точно так же. Вырос среди постоянных скандалов. С гордостью заявлял, что его родители никогда не позволяли себе обниматься, целоваться даже в щечку, говорить друг другу ласковые слова при детях (зато позволяли ругательства и рукорикладтво0. Праздники он ненавидит, когда люди радуются и веселятся не переносит. Мое пение его бесило. В итоге мы с ним живем порознь. и я этому очень рада.

гость
#19

Я терпеть не могу, когда кто-нибудь поёт, меня это очень раздражает, даже если неплохо поёт.

Гость
#20

Автор, у меня дочь есть. Я ее не просто люблю, я ее обожаю!!! В ней все прекрасно! Но когда она начинает петь....!!!! АВТОР!!! У меня абсолютный слух - а она пошла в папашу, который сам, навероне, за медведями гонялся, чтобы они ему по ушам топтались. Я знаю, что дущить порывы детских чувств жестоко. Но я реально НЕ МОГУ!!! когда она поет:))) В 13 она психовала. В 15 хохотала. Сейчас просто вообще перестала обращать внимание на этот душещипательный момент. Но когда забывается и начинает мяукать при мне - мы обе натыкаемся руг на друга жуткими взглядами - и начинаем ржать. Ну, НЕ МОГУ Я!!! Но она при этом точно знает, что я ее люблю больше всех на свете! Но только не когда она поет...:)

Гость
#21

И меня раздражает когда кто-то поет, особенно когда ни слуха ни голоса нет,но поющий же считает себя супер талантом и поет и поет и поет. Пой про себя,не надо вслух...(

Гость
#22

Меня родители так всегда затыкали: "не вой", "не пищи". Хотя слух у меня хороший. А позже выяснилось, что и голос вполне приятный, диапазона тока нет (увлекалась в юности караоке, записывала себя, даже выступали в универе).
Но родителям я во многом неприятна, то есть общая антипатия ко мне как к личности всегда была.
Бабушке очень нравился мой "чистый голосок", хвалила, когда пою)))
Еще подружке не нравилось, когда я пою, стоит открыть рот: "ой, не надо" - но там всё просто, она очень далека от музыки, слуха не имеет, в плейлисте только клубняк.
С другой музыкальной подружкой вместе с удовольствием пели и слушали друг друга) На одной волне были)

#23

А я считаю-надо в слух! Это ведь от души! И не важно-хорошо или плохо. Ведь не принято затыкать человека, если он смеется или плачет! Это же грубо! Мой сам тоже может подпевать или сам поет, если в духе.

Гость
#24

А при мужчинах я прям петь не пела - стесняюсь. Если начинала что-то просто напевать, обычно подпевали))

Гость
#25

Мой муж тоже выражает недовольство. Для меня -это цена компромисса, я делаю что-то для него, он-для меня

гость
#26

автор, конечно он вас не любит)))
бредятина...

АлёнаЮЮ
#28
Гость

мой муж тоже терпеть не может, если я (вдруг!) распелась во время готовки еды или уборки.... для него это показатель легкомысленности и примитивности:((((((((

а мне по фиг, могу заорать песню на всю квартиру))) на работе каждый день напеваю земля в иллюминаторе))) (работаю на себя, никому не мешаю) это ритуал такой для поднятия настроения. мужу нравится!

Гость
#29

Некоторых просто раздражает любое пение и предпочитают посидеть в тишине вообще или в этот момент. Устал человек и хочет покоя, а тут кто-то напевает. Не именно к вам и вашему голосу претензии были, а вообще - не любит человек такое. И если бы рядом с ним напевала бы хоть Бейонсе, его бы это раздражало не меньше. Просто есть такие люди.
Хотя мой муж относится к моим песням пофигистично, ему до этого все равно, могу на кухне за готовкой хоть в голос горланить, ему в комнате за компом хоть бы хны.

Гость
#30

Я вот не люблю, когда поют. Не встречала рядом пока людей, которые бы обладали хорошим слухом и голосом. Лично меня с детства мама "затыкала", а мой ребятенок даже в младенчестве сердито урчал, когда я начинала ему напевать. хотя сейчас просит иногда спеть песенку, но только по его желанию. Так что пою в одиночестве.
Вы себя на диктофон запишите, хоть узнаете как звучит ваше пение.

Гость
#31

Меня тоже раздражает, когда кто то напевает (хоть кто) .

Гость
#32
гость

Я терпеть не могу, когда кто-нибудь поёт, меня это очень раздражает, даже если неплохо поёт.

още, есть такое... какое-то чувство невжилы:((((

Гость
#33
Гость

Автор, у меня дочь есть. Я ее не просто люблю, я ее обожаю!!! В ней все прекрасно! Но когда она начинает петь....!!!! АВТОР!!! У меня абсолютный слух - а она пошла в папашу, который сам, навероне, за медведями гонялся, чтобы они ему по ушам топтались. Я знаю, что дущить порывы детских чувств жестоко. Но я реально НЕ МОГУ!!! когда она поет:))) В 13 она психовала. В 15 хохотала. Сейчас просто вообще перестала обращать внимание на этот душещипательный момент. Но когда забывается и начинает мяукать при мне - мы обе натыкаемся руг на друга жуткими взглядами - и начинаем ржать. Ну, НЕ МОГУ Я!!! Но она при этом точно знает, что я ее люблю больше всех на свете! Но только не когда она поет...:)

и наоборот - когда детё так легко попадает в ноты, хотя просто копирует, не понимая - что оно напевает...
Кстати, пение очень хорошо сказывается на состоянии имунной системы. Вибрации гармонии души и тела благотворно влияют на организм, так что, не надо злиться, пусть поет, ПОКА ПОЁТСЯ!

Гость
#34
АлёнаЮЮ

а мне по фиг, могу заорать песню на всю квартиру))) на работе каждый день напеваю земля в иллюминаторе))) (работаю на себя, никому не мешаю) это ритуал такой для поднятия настроения. мужу нравится!

молодцааа:)))))))

Алиса
#35

Ты пела так, что выли все собаки,
И у соседа обвалился потолок...
И захотелось мне без шума и без драки
Обнять, поднять и стукнуть об пенек!

Юляша
#36

а надо мной иногда посмеивается, но по доброму, чтоб не обидеть. но если бы меня вот так заткнул, было бы не приятно.

Леля
#37

Я тоже люблю петь,бывшего это вообще не раздражало,и кстати,ни слуха,ни голоса у меня нет ))

Я
#38
Гость

Не то, чтобы я очень плохо пою, или хорошо..средне. Но пою я когда в хорошем настроении, лялякаю под нос. А он уже дважды прерывал меня. Первый раз словами "вот только не надо петь"(я пела песню 30.12 "примером"...там начитка, даже это песней не назвать, просто трогательные слова), второй раз - я просто лялякала "крылатые качели"... он мне -"звук убавь". И достаточно жестко, без смешка..... Вот я и задумалась, любит ли он меня, раз есть во мне моменты, которые его раздражают настолько, что он так реагирует. Как считаете? Раньше у меня был молодой человек, при котором я пела, а он молчал...Как ваши мч реагируют на ваше пение? Если не нравится пение -это не любовь?

Меня тоже очень раздражает подобная художественная самодеятельность. И к любви-нелюбви это не имеет никакого отншения.

Гость
#39
Я

Меня тоже очень раздражает подобная художественная самодеятельность. И к любви-нелюбви это не имеет никакого отншения.

но имеет прямое отношение к хорошим манерам и уровню воспитанности

Гость
#40

В молодости друзья считали, что я хорошо пою, просили спеть.
А вот мужу не нравится, не пою при нем.
Но если я дулась на него за что-нибудь, а потом стала мурлыкать себе под нос, то он облегченно вздыхает: Ну, слава богу! Отошла. Уже поет.))).

Ева
#41

Мой бывший тоже не любил, когда я в машине под магнитофон подпевала, хотя слух у меня хороший и голос есть... Всегда делал громче магнитофон, чтоб меня не было слышно. И я до сих пор задавалась иногда вопросом, почему было так, пока вот не наткнулась сегодня на Вашу тему... А предположительный ответ у меня был такой: не любил он меня так, чтобы ему ВСЁ во мне нравилось((. Суровая правда жизни.

Гость
#43

у меня мама обладательница неплохого голоса и абсолютного слуха. Очень любит демонстрировать это на людях, в ресторане, например, так чтоб музыку перекричать, глаза выпучит, вены на шее вздуются.... лишь бы кто-нибудь похвалил. зрелище, прямо скажем... не для слабонервных. И, кстати, да, меня всегда резко одергивала, если я что-нибудь мурлыкала себе под нос... по ее мнению, у меня нет ни голоса , ни слуха)))))) А голос и слух (скажу вам по секрету) у меня есть, я музыкалку закончила, меня учительница хвалила)))))

Фрау Моцарт
#44

найди нормального певца,с поставленным голосом,имеющим опыт пения,и попросите прослушать вас. Это бесплатно)) Зато будете знать,проблема в вас или в нем

vi
#45

А у меня наоборот:когда муж поёт, я иногда могу сказать ему "не пой", как в детстве бабуле говорила:))) но это вовсе не значит, что я его или бабулю не люблю!

Я
#46
Гость

но имеет прямое отношение к хорошим манерам и уровню воспитанности

Т.е. нужно молчать и тихо кипеть внутри?

Гость
#47

)))))) да вы послушайте как девчонка поёт - умора . и дайте ему тоже послушать !
это здесь на форуме конкурс и там любой поёт :

http://golos.woman.ru/contest/single/?id=15

Танита
#48

Я люблю петь и пох на тех, кого это бесит.А меня тихие нетворческие люди бесят, они скучны и пресны. Я с такими даже не общаюсь. Для меня это даже не люди, просто не существуют и все, полный игнор у меня на таких вот ненавистников пения. Все кто меня слышал, как я пою, просили еще спеть. Никто не сказал мне, что не пой. А если бы кто и сказал, он был бы за бортом моего внимания на всю жизнь, ибо таких людей я воспринимаю как животных. Не любят музыку и пение только люди с низким уровнем интеллекта и с отсутствием муз слуха..

Гость
#47

Вы не понимаете как это раздражает
Есть такие люди... и это совсем не значит что он вас не любит
Когда моя мама, тетя поют, и лялякают, я раздражаюсь до такой степени что уже истерический смеюсь и реву. Я не могу им сказать чтобы они заткнулись... но говорила что это раздражает
Но они всё равно продолжают это делать
И я просто не могу с этим сталкиваться
Я очень раздражаюсь злюсь и отвращаюсь
Я теряю рассудок от того что она не останавливается
И это серьезная проблема

Гость
#48
Гость

Вы не понимаете как это раздражает
Есть такие люди... и это совсем не значит что он вас не любит
Когда моя мама, тетя поют, и лялякают, я раздражаюсь до такой степени что уже истерический смеюсь и реву. Я не могу им сказать чтобы они заткнулись... но говорила что это раздражает
Но они всё равно продолжают это делать
И я просто не могу с этим сталкиваться
Я очень раздражаюсь злюсь и отвращаюсь
Я теряю рассудок от того что она не останавливается
И это серьезная проблема

ЭТО НИКАК НЕ СВЯЗАНО УМЕЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК ПЕТЬ ИЛИ НЕТ
МОЯ ТЁТЯ ХОРОШО ПОЁТ НО ЭТО ВСЁ РАВНО ОЧЕЕЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ ЧТО Я БЬЮСЬ В КОНВУЛЬСИЯХ И ИСТЕРИЧЕСКИЙ НАЧИНАЮ РЖАТЬ