Гость
Статьи
Свекровь залезла в мою …

Свекровь залезла в мою сумку

Пока возникли проблемы с деньгами, живем у свекрови. Я была готова, что она будет лазить по моим вещам в своем доме, поэтому все выложила на открытую полочку в комнате мужа. Я не высокого о себе мнения, если вы думаете, что я считаю, что ей нужны мои вещи, просто прекрасно знаю о любопытных людях, и заранее приготовилась на всякий случай. На видном месте не так интересно. У меня всегда идеальный порядок, все лежит ровно и аккуратно. Неоднократно замечала, что она трогала мой блокнот с записями, косметичку и прочее. Но это ерунда. Сегодня оставила свою сумку у них дома, не хотела с ней таскаться, оставила кошелек, взяла с собой столько денег, сколько нужно. Прихожу, полезла в сумку, а там ЯВНО видно, что там шарились, особенно с моим-то порядком. Муж сказал, что не лазил, а его мама - тем более (хотя я про нее ни слова не говорила), и заявил, что я свихнулась. В общем, неприятно это все.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Скучно бабуле...) А так хоть какой то квест.

Гость
#2

сьезжайте

Аня
#3

Это она, конечно, зря - боюсь, эти слова - это все, что я могу сделать для Вас в такой ситуации.

олив
#4

В след раз заверните собачью к /а /к а ш /ку в яркую цветную обертку и положите на видное место!!!!

Гость
#5

Посадите в сумочку крысу.Декоративную.Оставьте.Придете,гляньте на реакцию свекрови.

маня
#6

она ( или кот) могла сумку просто уронить и ей пришлось всё туда запихивать. Не ищите зла там, где его нет.

Гость
#7

Прячьте сумку в недосягаемое для свекрови место, например, внутрь дивана. Носите с собой!
Бесят такие люди с дурным тоном и ханжеским отношением!

Гость
#8
маня

она ( или кот) могла сумку просто уронить и ей пришлось всё туда запихивать. Не ищите зла там, где его нет.

Про кота в теме речи нет, да и навряд ли свекровь могла уронить сумку - постараться надо, тем более если она стабильно лежит, куда нет надобности лезть.

Гость
#9

Автор, да не обращайте на нее внимания! Плюньте! Постарайтесь не думать об этом, главное не ворует)))) потерпите пока не съедите!

Гость
#10

Муж заявил такое? хорошо однако ваша свекровь устроилась. Вне подозрений. Как грится, неприятно знать, что человек, которого все считают божьим одуванчиком, на самом деле к.кашка.
Но вы поставьте ее на место. К тому же вы в каком веке живете? подловите ее да на камеру снимите это действие. Потом вам хоть муж поверит.

Гость
#11

Ну муж подтвердил ваши опасения.Вы же про маман ему не заявляли..Спалился пацан.....Видать мамо и к нему в рюкзак постоянно заглядывала.Стыдно ему за такую мамашку вот и отмазывает сразу)))))

Гость
#12

положите в сумку фаллоиммитатор покрупнее и записку - "не влезай-убьет".

Гость
#13

у автора - мания преследования:))) кому ты сдалась, м-лин:((

Глафира Васильевна
#14

оставляйте сумку совершенно пустой, специально для неё, ничо удивительного, у меня начальница на работе постоянно лазиет по столам подчиненных в поисках сахара, и в сумку может залезть, вчера только на моих глазах было, правда не в мою, той девчонки не было в кабинете в данный момент, так начальница полезла к ней за тампоном - со словами "у неё наверняка есть" я промолчала, а той коллеге сказала, что теперь сумки будем таскать с собой даже в туалет. Вот такие невоспитанные наглые люди

мяу
#15

выпей ей челюсть сумкой. Чтоб она поняла откуда ноги растут

опыт
#16

А я бы просто подошла и сказала. Еще раз влезет в мою сумку, вызову участкового. И все. Пусть орет, отрицает. Главное дальше молчать.

Гость
#17

Автор, с такой щепетильностью нужно либо жить только в своем собственном жилье, либо всегда носить сумку с собой. Неужели Ваша сумка столько весит, что Вам тяжело ее носить.

Гость
#18
опыт

А я бы просто подошла и сказала. Еще раз влезет в мою сумку, вызову участкового. И все. Пусть орет, отрицает. Главное дальше молчать.

А свекровь просто подойдет и потребует непрописанным на ее жилплощади покинуть помещение, иначе вызовет участкового. Гланое в том случае молчать.
Совсем уже обнаглели. Лечить свою паранойю надо.

Гость
#19

Мда,я с соседями квартиру снимала, оставляла сумку в коридоре, никто ни разу не залез

Гость
#20

Автор, свекровь невоспитанная женщина, а Вы подумайте чего Вы хотите: заняться воспитанием свекрови или пережить у нее трудное время отсутствия жилья. Вот от этого и пляшите)))

Гость
#21
Гость

Автор, с такой щепетильностью нужно либо жить только в своем собственном жилье, либо всегда носить сумку с собой. Неужели Ваша сумка столько весит, что Вам тяжело ее носить.

Что тоже по чужим вещам лазиете?

Гость
#22

Купите в магазине приколов какую-нибудь хлапушку с несмываемой краской, или тряпку. Чтобы она смыть следы не смогла. После такого позора 100 раз подумает, прежде чем снова лезть в чужие вещи.

гостья
#23

автор, а что она искала в вашей сумке??может компромат?

Гость
#24

Мы с мужем жили в свекрови 3 месяца. В нашей квартире шел ремонт и свекровь любезно предоставмла нам свою комнату. Ну а так как там все ее вещи то она часто заходила. А я люблю спать голой... Потом она долго извинялась.

Гость
#25
Глафира Васильевна

оставляйте сумку совершенно пустой, специально для неё, ничо удивительного, у меня начальница на работе постоянно лазиет по столам подчиненных в поисках сахара, и в сумку может залезть, вчера только на моих глазах было, правда не в мою, той девчонки не было в кабинете в данный момент, так начальница полезла к ней за тампоном - со словами "у неё наверняка есть" я промолчала, а той коллеге сказала, что теперь сумки будем таскать с собой даже в туалет. Вот такие невоспитанные наглые люди

Извините, что лезу с советами, но это больная для меня тема. Вы сделали доброе дело, да. Но Ваша коллега в случае чего запросто может сказать начальнице: "Не лазьте по моим сумкам. Глафира Васильевна видела, как Вы это делаете". И кто будет виноват во всех грехах? Вы! Я на этом обжигалась - будьте осторожнее, пожалуйста.

Что касается ситуации Автора, то я присоединяюсь к совету посетить магазин приколов и рассовать по сумкам и карманам всякие штучки, обнаружение которых сделают жизнь любопытной свекрови ярче и веселее:)))

Лилия
#26

Ха! Что там сумка. Моя бывшая свекровь еще не так выкрутасничала.
Однажды мы с мужем (нынче уже с бывшим) уехали на пару дней. Жили мы вдвоем в отдельной квартире неподалеку от свекрови, а так как квартира была на имя свекрови, у нее имелся запасной комплект ключей. У меня в личных вещах тоже идеальный порядок, поэтому по приезду я сразу заметила, что в моем шкафу кто-то побывал. А потом на письменном столе я обнаружила бумажку с почерком свекрови, на которой были переписаны кое-какие мои данные из документов! То есть свекровушка пришла, порылась, нашла мои документы, зачем-то переписала данные и ЗАБЫЛА бумажку на столе. Потом на мой вопрос, нафига это было делать, отвечала, что ничего не знает, не понимает о чем речь.

Читатель
#27
Гость

Муж заявил такое? хорошо однако ваша свекровь устроилась. Вне подозрений. Как грится, неприятно знать, что человек, которого все считают божьим одуванчиком, на самом деле к.кашка.
Но вы поставьте ее на место. К тому же вы в каком веке живете? подловите ее да на камеру снимите это действие. Потом вам хоть муж поверит.

Я сняла на камеру свою свекровь, когда она шарилась в моих личных вещах. И что вы думаете? После просмотра видео, она мне заявила, что я выставляю её дурой и всё придумываю. В общем, полный глушняк! И что теперь предлагаете делать???

Гость
#27

Еще лучше!))) Но вы мудрая женщина! Надо и свое выложить)))) Свекровь вас сканирует на наркотики, препараты от заразных болячек, квитанции с ломбардов итд. Не доверяет. И это нормально. Ее можна понять. Сейчас время тррудное. Это у нее пройдет. Рекомендую открытое общение со свекровью. Может вы молчаливая с ней. Вот она и пытается таким способом идентифицировать вашу личность. Нужно общаться с болизкими, даже если это мама мужа. Вы должны быть открытыми друг перед другом. Это семья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: