Гость
Статьи
Как стать женщиной?!

Как стать женщиной?!

Милые девушки, подскажите пожалуйста. Живу я вместе с парнем в его квартире. Сначала у него были деньги, как то даже проблем небыло. Сьехались. Я предложила докидывать на квартплату-он не стал возражать. Через какое-то время с финансами у него стало хуже, а я наоборот стала зарабатывать больше. Я узнала что у него долг за квартиру, стала докидывать чуть больше половины-ну, думаю, вместе будем так платить-долг и погасим. Через какое-то время я узнала, что он вообще перестал сам платить. Платил только мою часть!!! Сказал-денег небыло. Я ушла с работы, сижу на пособии сейчас. Мне надоело самой за все платить, за квартиру ничего не плачу, иногда еду покупаю. Он не ищет работу получше, хотя каждый раз обещает-завтра начну. Что делать? Брать все в свои руки или все же держатся, пусть сам будет вынужден исать работу и оплачивать долги? Не хочу его бросать, люблю, но он как ребенок безответственный и легкомысленный...

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он владелец квартиры?Пусть 50% у нотариуса отпишет!Хотя,вряд ли он так сделает!Валить от него надо по хорошему!

Гость
#2

Вы у себя дома платили бы за квартиру, снимая - тоже делали бы это в полном объеме. Фиг бы вы посидели на пособии. Просто помните об этом, когда язык зачешется сказать, какой он негодяй и как удобно устроился.

Гость
#3
Antareska

Я предложила докидывать на квартплату-он не стал возражать.

Именно в этот момент нужно было откинуть всякую мысль о совместном проживании, как и о будущем с таким мужчиной.

Гость
#4

Я одна не поняла связи между названием темы и ее содержанием?

Гость
#5
Гость

Я одна не поняла связи между названием темы и ее содержанием?

Она очевидна - быть женщиной значит сидеть на шее у мужчины.

Гость
#6
Гость

Она очевидна - быть женщиной значит сидеть на шее у мужчины.

Поправочка: быть ЛЮБИМОЙ женщиной значит сидеть на шее и мужчины.
Остальных мужчины обеспечивать не хотят, просто пользуют, раз им позволяют.

Гость
#7
Гость

Она очевидна - быть женщиной значит сидеть на шее у мужчины.

А, ну я немного другой смысл вкладывала в понятие "быть женщиной"...

Гость
#8

Название темы бомба)))
Я уж подумал Вумановские тетки за ум взялись.

Гость
#9

тоже не поняла смысл названия темы и содержание. вы о том, что бы сидеть дальше дома и терпеливо выжидать, когда же он станет мужиком и заработает все сам? мой вам ответ НИКОГДА!!!!!! и эти посиделки дома женщиной еще никого не сделали. разве что забитой клушей. ну только если вы не жена миллионера и сидя дома - не тупо сидите, а путешествуете, шоппинг ежедневно, спорт и все такое

Инна
#10

тут только 2 варианта. Женщиной нужно либо родиться, либо нужно делать операцию по изменению пола

Гость
#11

Блин , до меня только сейчас дошло.
Тот кто написал пытается оставить ощущение что.
Мужчина все должен тогда он настоящий.
А женщина ни чего не должна тогда она настоящая.

Вот это разводка.
Автор идите работать и заработайте честным трудом свою квартиру тогда
вы станете ЖЕНЩИНОЙ а сейчас вы живете за счет парня вы КРОВОПИЙЦА.

Гость
#12

Зачем ему идти зарабатывать, если вы все оплачиваете?! Это удобно, вы глупая. Не в обиду вам.

Алиса
#13

Я думала какой-то мужик хочет пол сменить а тут все банально...

Гость
#14
Алиса

Я думала какой-то мужик хочет пол сменить а тут все банально...

))))))))))

Светлана
#15

Автор, если вы любите этого мужчину, то это совсем не означает, что он должен вытирать о вас ноги. А жить за счет своей девушки и не пытаться самому встать на ноги и что-то самостоятельно предпринять в этой ситуации - это и есть вытирание ног и пользование вами. Если вас это устраивает - продолжайте, но только не называйте это любовью, она даже не тянет на жертвенную любовь, более того, вы делаете намного хуже данному мужчине - вы тихо и верно превращаете его в НЕМУЖЧИНУ, т.е.в того, кто забудет, что такое быть активным в жизни, добиваться своих целей, достигать успеха, добиваться женщин и создавать счастливую семью и т.д. Это называется делаете "плохую услугу" ему, а думаете, что помогаете. Тем более,что вас даже не просят об этом и думаю, даже не ценят вашего "благородного поведения". Самое лучшее, что вы можете сделать для его ( и автоматически для себя) - это уехать от него. Пусть сам решает проблему, сам думает, как выбраться из этой ситуации, это поднимет его самооценку, если он решит эту проблему сам, без вашей помощи. А если не решит, то зачем вам такой мужчина?вы так и будете всю жизнь взваливать все трудности на себя?одно дело - помочь, и то, если просят (м.б.кого-то из друзей, кто может помочь с работой или помочь составить резюме или помочь поддержать духовно) и совсем другое дело - полностью решить проблему за него.

Гость
#16
Гость

Я одна не поняла связи между названием темы и ее содержанием?

Гость

Она очевидна - быть женщиной значит сидеть на шее у мужчины.

бугагага))))))))))))))))))))))

Гость
#17
Светлана

Автор, если вы любите этого мужчину, то это совсем не означает, что он должен вытирать о вас ноги. А жить за счет своей девушки и не пытаться самому встать на ноги и что-то самостоятельно предпринять в этой ситуации - это и есть вытирание ног и пользование вами. Если вас это устраивает - продолжайте, но только не называйте это любовью, она даже не тянет на жертвенную любовь, более того, вы делаете намного хуже данному мужчине - вы тихо и верно превращаете его в НЕМУЖЧИНУ, т.е.в того, кто забудет, что такое быть активным в жизни, добиваться своих целей, достигать успеха, добиваться женщин и создавать счастливую семью и т.д. Это называется делаете "плохую услугу" ему, а думаете, что помогаете. Тем более,что вас даже не просят об этом и думаю, даже не ценят вашего "благородного поведения". Самое лучшее, что вы можете сделать для его ( и автоматически для себя) - это уехать от него. Пусть сам решает проблему, сам думает, как выбраться из этой ситуации, это поднимет его самооценку, если он решит эту проблему сам, без вашей помощи. А если не решит, то зачем вам такой мужчина?вы так и будете всю жизнь взваливать все трудности на себя?одно дело - помочь, и то, если просят (м.б.кого-то из друзей, кто может помочь с работой или помочь составить резюме или помочь поддержать духовно) и совсем другое дело - полностью решить проблему за него.

Не осилил.Можете вкратце понятно написать что в этом посте?
Мужчина все должен женщина ни чего не должна?
Или что то другое?

Гость
#18

Да не платите оба, раз нечем ) Делов-то. Как свет-газ отрубят так и шевелитесь.
У нас обычно так было: у него деньги есть - он платит. Он на мели, у меня есть - я заплачу. На твоё-моё никто не рассчитывался никогда.
Вот удивляюсь, как так всё в деньги у вас уперлось. Мужчина платит - значит, я женщина. Не платит - помогите обратно стать женщиной.
Тяните лямку наравне, не нойте, помогайте и поддерживайте. И будет вам счастье.

Гость
#19
Гость

Да не платите оба, раз нечем ) Делов-то. Как свет-газ отрубят так и шевелитесь.У нас обычно так было: у него деньги есть - он платит. Он на мели, у меня есть - я заплачу. На твоё-моё никто не рассчитывался никогда.Вот удивляюсь, как так всё в деньги у вас уперлось. Мужчина платит - значит, я женщина. Не платит - помогите обратно стать женщиной.Тяните лямку наравне, не нойте, помогайте и поддерживайте. И будет вам счастье.

Полностью плюсуюсь.
Вкалывать и вкладывать должны оба наравне.
Исключение когда жена беременна или с мелким в отпуске по уходу.
А это деньги у мужа есть значит он настоящий а я женщина.
Денег нет значит он не настоящий и я не женщина.
Ни к чему хорошему не приведет .Скорее всего он сломается и выгонит дармоедку.
И будет совсем другая тема."Муж выгнал из дома что делать помогите".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: