Гость
Статьи
Где граница между …

Где граница между враньем и клиникой?

Познакомилась с мч по интернету. Переписывались не долго, почти сразу решили встретится. На фото вроде ничего казался. Рассказывал про себя не много. Сказал, что у него рост 172, (у меня 163). Я пришла без каблуков. Уже из далека я поняла, что он меньше, мне даже показалось, что карлик, чувство отвратительное, как будтобы я крупно попала. Потом оказалось, что такие странные пропорции, широкие плечи, маленькие ноги, но рост скорее всего ниже меня. Потом сели за стол, он меня вообще ни о чем не спрашивал, сразу начал про себя рассказывал. Что папа итальянец, но погиб, мама уехала в европу, он уехал в америку, учился полицейской академии, потом он служил, воевал в югославии. Теперь у него свой бизнес, но он любит ездить в Тайланд и Гоа, в общем много всего, чем дальше, тем больше меня клинит. Смотрю на него, мозг не справляется с информацией. Пытаюсь ему вопросы задавать, получаю еще больше неперивариваемой информации. Ранее он сказал, что женат был, дети есть. Я про жену спрашивала. По его словам она гуляла, изменяла, он ушел. Потом, когда я 5-тый раз про нее спросила, сказал, что она из дет.дома.
Вот я думаю, может это он из детдома?
Я понимаю, что можно приукрашивать, или умалчивать. Но разве адекватный человек может такие вещи рассказывать? Может это шизофриния?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вполне может, что он из детского дома. Пытался впечатление произвести, а реальных историй нет.

гость
#2

Он возможно намеренно врет, почему шизофрения сразу? может мошенник, я одного такого знала, потом он у меня кошелек украл и смылся

Гость
#3
гость

Он возможно намеренно врет, почему шизофрения сразу? может мошенник, я одного такого знала, потом он у меня кошелек украл и смылся

Нет, не думаю. У него страница вконтакте, там его фото с детьми, дочь копия он, давно зарегистрирован. Ничего не украл.

гость
#4
Гость

Нет, не думаю. У него страница вконтакте, там его фото с детьми, дочь копия он, давно зарегистрирован. Ничего не украл.

а почему вы думаете, что он врет? может приукрашивает просто, болтливый

Гость
#5
гость

а почему вы думаете, что он врет? может приукрашивает просто, болтливый

На счет болтливый я бы не сказала. У меня есть друзья, были реальные истории закачаешься, там чувствуется, искры в глазах. Вспомните, какие рассказы с курортов привозят! Фото около каждой пальмы. А тут, как учебник пытаются пересказать. Фотографий много, явно для сайтов знакомст старался, но все из наших краев.

Гость
#6

а может это всё по правде!!!

Гость
#7

Учила бы ты Всемирную историю и военную психологию, сразу бы поняла, с кем имеешь дело. Ну, ну...))

Алёна
#8

А не бредогенератор он с Вами включил? Не уверяю, т.к.сама не видела и не слышала его.

Гость
#9
Гость

Учила бы ты Всемирную историю и военную психологию, сразу бы поняла, с кем имеешь дело. Ну, ну...))

С историе, как наукой всегда сложно, основы можно знать, а детали учишь всю жизнь.
А что с военной психологией? Так с кем я имела дело? Ваше мнение?
У меня отец бывший военный? Я мч сказала об этом, а тот даже не спросил где служил! Я наблюдала, как отец с таким же бывшим военным в поезде встретился, проболтали 5 часов подряд!

Гость
#10
Алёна

А не бредогенератор он с Вами включил? Не уверяю, т.к.сама не видела и не слышала его.

Что такое бредогенератор? Впервые слышу термин, интересно.

Алёна
#11

По своему давнишниму опыту сталкивалась с парнями, которые играют в интернете на встречах с девушками. это термин из их психологии: затуманить голову девушке, рассказывая всё подряд, включая полную чушь, чтобы она думала о нём. Это из лжепсихологии про нлп.

Гость
#12

Ментов можно вызвать,пусть его по базе пробьют!Может он брачный аферист?!А они то как раз любят фоточки ВК светить!Да и дети левые могут быть на фотках!Да ещё брачные аферюги кошельками брезгуют!Их конек кредит на даму повесить!!

Гость
#13
Гость

Ментов можно вызвать,пусть его по базе пробьют!Может он брачный аферист?!А они то как раз любят фоточки ВК светить!Да и дети левые могут быть на фотках!Да ещё брачные аферюги кошельками брезгуют!Их конек кредит на даму повесить!!

Чтобы вызывать, нужно наличие преступление, а тут по факту ничего. К тому же мне паспорт показал, с печатью о разводе. Я кстати не просила.
Отношения я разорвала, и даже бы сейчас не задумывалась, если бы не сообщения с разных адресов, что мол обижаю человека, который влюбился, не даю ему шанс. До этого он мне все написывал, что влюбился, думает постоянно и т.п, пока не заблокировала, не прекращал писать.

Гость
#14

Да чудак просто какой-то. Мне пару раз подобные чудила на СЗ встречались. После них забила на СЗ. Забудьте уже про него. Но если он дальше не отстанет и будет продолжать надоедать, то можно и в полицию обратиться. Психи на СЗ тоже встречаются.

Виктория
#15

На СЗ большинство мужчин с некоторыми отклонениями,странные мягко говоря. Иногда совершенно неадекватные. На встречу могут прийти пьяные или обкуренные, патологическая лживость у многих экземпляров. Часто ставят очень старые фото,врут про возраст,рост,про жильё и работу. Это мой личный опыт и моих знакомых.

Гость
#16

у него пипис наверно крючком...

Гость
#17
Алёна

По своему давнишниму опыту сталкивалась с парнями, которые играют в интернете на встречах с девушками. это термин из их психологии: затуманить голову девушке, рассказывая всё подряд, включая полную чушь, чтобы она думала о нём. Это из лжепсихологии про нлп.

ладно бы только ради секса на 2 вечера , я встречалась с одним у него год периодами находило

Гость
#18

Ахаха. Жесть. Да, бывают такие сказочники. Кстати тётки такие тоже бывают. Я как-то пошёл на свидание с СЗ. Оказалась на 10 лет старше и как стала рассказывать сказки, что она чуть ли не властительница мира, деньги рекой текут, причём благодаря каким-то магическо-психологическим супер-способностям она совершенно не утруждается, а что-то типа кармы и удачи b все блага жизни к ней текут как река. Что всех людей она видит насквозь и т.д. Я был в шоке и чувствовал себя школьником.

Гость
#19
Гость

Ахаха. Жесть. Да, бывают такие сказочники. Кстати тётки такие тоже бывают. Я как-то пошёл на свидание с СЗ. Оказалась на 10 лет старше и как стала рассказывать сказки, что она чуть ли не властительница мира, деньги рекой текут, причём благодаря каким-то магическо-психологическим супер-способностям она совершенно не утруждается, а что-то типа кармы и удачи b все блага жизни к ней текут как река. Что всех людей она видит насквозь и т.д. Я был в шоке и чувствовал себя школьником.

Она случайно консультантом косметики не является? Очень знакомые фразочки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: