Гость
Статьи
меняются ли мужчины …

меняются ли мужчины или стоит ли жалеть?

Развелась с мужем пару лет назад, причина была его мама, он не хотел съезжать от неё, а она дико реановала сына, муж вообще не помогал в быту типа мама сделаей, начал хамить оскорблять, если болела отправлял к маме болеть. Естественно я ушла. Сейчас смотрю в вк у него фото с его девушкой, уже познакомил с мамой, она тоже выкладывает её фото, все такие счастливые и весёлы. Как то на секунду задумалась может он изменился или так не бывает? Расскажите про своих бывших они поменялись с другими девушками или это временно?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, не фигааааа.... сто раз проверено... не меняются, а худшие черты - усугубляются:((( все эти "щастливые фото" - хорошая мина при плохой игре:(((((((((

Гость
#2

А это без разницы, изменился он или нет, практика показывает что люди либо единожды меняются капитально, либо постоянно и только в мелочах. Не думаю, что ради новой пассии он будет меняться, скорее всего нашел ту, с которой маман стала сдержанной. Вы ведь это хотели, чтобы вас уверили, что вы не лоxушка?

автор
#3
Гость

А это без разницы, изменился он или нет, практика показывает что люди либо единожды меняются капитально, либо постоянно и только в мелочах. Не думаю, что ради новой пассии он будет меняться, скорее всего нашел ту, с которой маман стала сдержанной. Вы ведь это хотели, чтобы вас уверили, что вы не лоxушка?

Нет просто интересно стало, может правда осознал ошибки поведения и с другой стал другим. Уверить меня ни в чем не надо.

Бегемотный бегемот
#4

Не меняются люди.
А та девушка видимо смогла грамотно влиться в их с мамой пару.

Гость
#5

Мама не включила рычаги управления,а новая девушка не знает откуда ждать беды,вот и счастливы все пока

Гость
#6

Тоже считаю, что мужчины не меняются, с возрастом все недостатки только усиливаются. Бывает правда ещё такое - к одной девушке, например, к вам, мужчина изначально относился без уважения, считал лохушкой, проходным вариантом, возможно мама подливала масла, типа эта девушка тебя не достойна. А к другой девушке он сразу относится с уважением, типа нашёл достойную себе пару. Это несправедливо, обидно, но что поделаешь, жизнь такая. Я сама не раз сталкивалась с таким отношением - меня относили ко второму сорту (не пойму их критериев), а другую считали эталоном и достойной любви.

Гость
#7

Значит его новая девушка, умнее чем вы, как это не печально для вас, потому что она нашла подход к его маме и к нему и у них все хорошо, а вы сами виноваты потому что не смогли сохранить семью

Гость
#8

Вы позволили к себе ПЛОХО относится. Сами виноваты. Нас же учили терпеть мужика, позволять вытирать ноги, вот они и ведут себя как сви*ньи. Не жалейте, его Г всё равно вылезет во всех новых отношениях. Люди меняются только от очень сильных потрясений....больше никак.

Гость
#9

Меняются, но в худшую сторону!

Гость
#10

нееее.. я тоже думаю,что ничего он не изменился.. ! Все также как и было. Правда, может новую пассию все устраивает. А может и ей потом также все надоест, кто знает..

автор
#11
Гость

Тоже считаю, что мужчины не меняются, с возрастом все недостатки только усиливаются. Бывает правда ещё такое - к одной девушке, например, к вам, мужчина изначально относился без уважения, считал лохушкой, проходным вариантом, возможно мама подливала масла, типа эта девушка тебя не достойна. А к другой девушке он сразу относится с уважением, типа нашёл достойную себе пару. Это несправедливо, обидно, но что поделаешь, жизнь такая. Я сама не раз сталкивалась с таким отношением - меня относили ко второму сорту (не пойму их критериев), а другую считали эталоном и достойной любви.

Вы знаете я была его первой любовью и он моей, любил осень, что потом произошло не знаю, наверное маму любил больше

Гость
#12

С таким мужем как у вас тяжело будет ужиться любой женщине. Здесь корень зла - мама. Не факт, что вторая не сбежит. Женщины, 100 раз подумайте, прежде чем выходить замуж за маменькиного сынка!

Гость
#13
автор

Нет просто интересно стало, может правда осознал ошибки поведения и с другой стал другим.

может он и поменялся, но его мама - вряд ли.
у меня есть знакомый - три жены поменял, все жили с мамой, ей все его жены не нравились, со всеми развела.

Ne Angel
#14

Ну может и правда ее мама увидела что новая девушка любит ее сына, а в вас она этого не видела. Изменится может, может повзрослеть. С новым человеком может вести себя по другому, иногда совсем по другому, если она правильно себя ведет. То что сначала любил, а потом хамил, значит вы сделали ошибки, довели до этого . Сейчас вы хотите подтверждения, что вы идеал, а он козел? Не все так однозначно. Но это в любом случае не ваш человек.

Мч
#15

Нет,мы не меняемся как и вы.
Реанимировать то чего нет -пустое.
была одна,хватило ума развестись,брак по глупости.
узнаю,хочет общения,а на куа мне?
Мадам в прошлом,даже последние разработки фотожопа не заинтересовали.
навязчивость и тупость отталкивают,мадамы,запомните.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: