Гость
Статьи
влюблена в женатого …

влюблена в женатого мужчину

Здравствуйте! Пишу не для того, чтобы слушать осуждения в свой адрес. Просто хочу советов, возможно тех людей которые побывали в этой ситуации. Несколько месяцев я встречаюсь с несвободным мужчиной. У него жена, и маленький ребенок. Мужчина сам по себе очень серьезный, состоятельный. Разница в возрасте 10 лет. Сначала думала что я для него - просто развеять скуку. О сексе речь не шла. Встречались, целовались, не обсуждая никаких серьезных тем. Я не знаю как долго это бы продолжалось, он заговорил первый... Сказал, что хочет быть со мной честен и очень любит свою семью. И меня он полюбил... Все было сказано очень уверенно... Он добавил, что не знает что делать теперь. Без меня ему тяжело, хочет чтобы я была всегда рядом. Но как быть он не знает...все это очень тронуло меня, я верю каждому его слову. До интима дело не доходит, но я уже понимаю что это будет не просто секс, речь идет о чувствах. Он каждый день говорит что любит. Я отвечаю тем же. Как быть дальше я не знаю тоже... Очень хотела бы с ним жить и родить ему детей, НО он не мой мужчина!

Ната
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор - вы сами ответили на свой вопрос: "Очень хотела бы с ним жить и родить ему детей, НО он не мой мужчина!"
Ну бывает во всех семьях так... Дома стабильность, щи и глаженые рубашки, на стороне романтика и альтернативные варианты развития истории.
О чем речь вообще, если даже в постели не были ни разу. Мужчина добирает с вами то, чего ему дома (маленький ребенок) не хватает.
Лапши на уши столько понавесит, что шею свернуть можно.
"Он добавил, что не знает что делать теперь. Без меня ему тяжело, хочет чтобы я была всегда рядом." - на вас ответственность перекладывает. Решил любовницу завести. Но виноваты будете вы - он же ничего не обещает.
Так что вперед во все тяжкие, снимите лапшу с ушей и живите своей жизнью. Пока не затянуло. А то годы впустую уйдут, поверьте, знаю о чем говорю.

Гость
#3

Отвали от него с'у'к'а!!У него жена и МАЛЕНЬКИЙ ребёнок!Ишь,жить бы она с ним хотела,родить ему!!Мужики кончились?Иди от алкашей рожай!!!

морковка
#4

че непонятного? Лапшу вешает, чтобы на два фронта работать. Дома дите маленькое орущее, жена уставшая от недосыпа. Вот и ищет себе отдушину от семьи. Ты то выспалась и порхаешь ветер в одном месте, забот никаких. А там бытовуха. Вот и делай выводы. Сама сижу с двумя, взвыть охота. Узнала бы про такие шашни, все волосенки бы повыщипала. Ну и подарила бы такое добро, ппревязав ленточкой. И пусть живут. Отвратительно это по отношению к семье. Не лезь туда!

Гость
#6

О, старая, как мир история. Женатика завело новое пока недоступное тело. Как обычно, говорит, что полюбил, вешает романтическую лапшу. Потом будет секс, какое-то время такой потрясающий для Вас, ибо Вы влюблены. Через некоторое время Вы ему приедитесь, начнете выносить мозг желанием совместного проживания и детей. Это ему надоест и он избавится от Вас. За это время ребенок станет постарше, кончатся бессонные ночи у жены, она станет больше времени уделять себе и мужу. Чему он будет очень рад) Спокойно продрлжит любить жену, возможно, появится 2 маленький. Жена снова будет занята младенцем, и обязательно найдктся следующая, которая поведется на слова: я люблю и семью и тебя, из семьи не уйду. Ваш статус обозначен изначально, чтобы пробыть в нем долго, надо предоставлять разнообразный секс по первому его требованию, удовлетворять его другие желания. Нельзя говорить о Ваших желаниях, чем быстрее начнешь что-то требовать, тем быстрее станешьь неудобной оюбовницей.

Гость
#7
Гость

Отвали от него с'у'к'а!!У него жена и МАЛЕНЬКИЙ ребёнок!Ишь,жить бы она с ним хотела,родить ему!!Мужики кончились?Иди от алкашей рожай!!!

Да он с ней чисто поиграть, очевидно же. Не Автор так другую жертву найдет. А из семьи один фик не свалит.
Впрочем, у нас принято на свои собственные грабли наступать. Хочет больше лапши на уши - она её получит. Как он несчастлив с женой, как жена его пузом приперла, и ушел бы, да чувство долга не дает, ты подожди еще лет ...дцать пока ребенок вырастет.. А, второй и третий тоже случайно получились, с женой-то я не сплю, даже не знаю, как так получилось, но их тоже надо вырастить и выучить. А вот потом....
Потом автору 40, ни семьи ни детей, только вымотанные нервы и потасканный и уже по сути давно не нужный мужик, которому "отданы лучшие годы".

Гость
#8

Как бывшая любовница скажу - если бы он вас любил, то из семьи бы ушел. Мой уже через 2 месяца отношений ушел от жены. И годовалый ребенок его не остановил. Так что если любит - уйдет от жены, а если не уходит, то увы, у него к вам любви нет.

Звезда
#9

вот б.абы себя не уважают, *****)

Гость
#10

Они от жен не уходят в большинстве случаев. Тоже была в такой роли. С годик попользовался мною и свалил снова к жене. Не верьте женатикам они с,коты и жены их ш,люхи
Как я ненавижу женатиков. До ужаса!

Гость
#11
Гость

Нельзя говорить о Ваших желаниях, чем быстрее начнешь что-то требовать, тем быстрее станешьь неудобной оюбовницей.

А, там еще красивая фишка в конце - я тебя отпускаю, со мной ты несчастлива, я тебя очень люблю, но тебе надо замуж и семью, а у меня судьба такая...
Сколько же сказочников вокруг )))
Впрочем, когда на другой волне сказочка обретает изнанку.
Я тут на днях с женатиком переписывалась (чисто дружеские отношения, так вышло), и вот он жаловался на жизнь.
От первой жены-таки свалил к любовнице, сына хотел, а та ни в какую второго ребенка. Да и молодой еще был. Секс охмурительный, да и девочка небедная, ровня ему. Понятно, что и НЖ-БЛ приелась за годы, несмотря на долгожданного сына. Сейчас уже который год не может избавиться от очередной любовницы - та его к стенке. Тоже замуж и детей. Её 34, подпирает, опять же ни семьи ни детей. А этого уже и бросить жалко, сколько лет убито.
А он честно - нафига мне шило на мыло-то менять? Приехал, вставил, уехал домой к жене и сыну. Дома хорошо. Это, мол, вы, девочки, привязываетесь, а нам бы только слить до следующего раза.
Вот такой аморал ) Но в данном случае любая баба знает, на что идет. Из семьи увести вероятность очень небольшая. Соскочить может в последний момент.

Гость
#12
Гость

Они от жен не уходят в большинстве случаев. Тоже была в такой роли. С годик попользовался мною и свалил снова к жене. Не верьте женатикам они с,коты и жены их ш,люхи Как я ненавижу женатиков. До ужаса!

Ой, умора) Так ты такая же ш.ха,, только без "статуса")))

Звезда
#13

я когда на сайте знакомств искала донора для зачатия ребёнка, так там табун женатиков писал (понятное дело, из любопытства) так мне там такие лекции читались "как так, ребёнок будет без отца, да это ужасно!!!", зато сами эти горе папаши сидят и баб ищут для секса-это нормально))) или разведённые мужики тоже нотации читали, я спрашиваю "а у тебя дети есть" -"да" - "ну а что же ты с ними не живёшь?" а в ответ-пык, мык

Гость
#14
Гость

Ой, умора) Так ты такая же ш.ха,, только без "статуса")))

Это эмоции.
В моем случае женатик говорил, что жена давно надоела (больше 20 лет живут), растолстела, стала скучна, хреновая хозяйка, выносит мозг регулярно, на работу не выгонишь...
И чо? Остался с ней. ))) Квинтэссенция - "я никого так не любил как свою жену, это моя судьба" ))) Уже внуков совместных воспитывают, давно дело было. Ну и в общем-то прав был, я думаю мы бы и полгода совместной жизни не пережили. Одно дело романтика и секс на стороне, другое - быт и всё что с ним связано.
А скольких моих подруг женатики подкинули в своё время - капец. Тоже люблю-не-могу, как только баба начинает по ушам ездить хочу свадьбу и ребенка - сливают не думая, ищут таких же, кто попросит только года через три. Классика!

Гость
#15

Автор, мужики сказочники ещё те. Он вам сразу дал понять, что от семьи не уйдёт. Хотите быть любовницей без всякой надежды? Я бы посоветовала вам строить свою собственную жизнь, а не тратить её на женатого.

Гость
#16

Он тебе уготовил место любовницы, раз от жены не уходит. Ты на такое согласна?

Гость
#17

мама с папой любви недодали вот и ***** ш а ла в ная женатиков ищет

Гость
#20

Автор- тролль !!! Разные темы фига.чет, автор? В чем смысл, вам скучно?

Гость
#21

Зайдите на соседние ветки и почитайте про разницу в 10 лет..К 30 годам женщины уже не знают что делать с такими немолодыми мужьями ,так как секса уже почти нет и болячек куча. А у вашего еще алименты будут...И все это "добро -"в лучшем случае "...Оставьте его он вас не любит,просто правда у них дома сейчас тяжелый период,а вы этим безжалостно пользуетесь ,себе же во вред!

морковка
#22
Гость

Опасная бабенка

ну е...п...тя))))

#23

Вам неприятно будет это читать,но мужчины и не такое скажут чтобы вас затащить в постель.Он врет по моему мнению,не верьте ни одному слову.Не хочу вас сопливо успокаивать,и говорить мол все будет хорошо не плачь,все будет плохо,очень плохо,потому что у вас эти чувства искренние,но со временем уже не так тяжело будет,хотя вы эту историю не забудете никогда.

Гость
#24

злыдни вы! может у них и правда любоффф. бывает же что поздно люди встретились!! я верю в сказки...

Гость
#26

Если нравится в любовницах ходить (а при таком раскладе не приминёт воспользоваться влюбленностью) - ходите, пока не постареете. Потом ничего. Или рвите с ним все сейчас - телефоны, интернеты, встречи - чтоб вообще контакты на ноль, ничего вам с ним не светит.

Олеандр
#27

Ну если вы считаете, что это ваш человек, то боритесь за свое счастье. если понимаете, что никуда от жены не уйдет, то оставьте в покое, игнорьте, забудьте, как бы не было тяжело.

Гость
#28

почему то все думают, что любовницы жаждут увести у жены и женить на себе. Да на фиг он нужн-помтоянно дома на диване с грязными носками, болячками и занудством. Когда любовница, то все на позитиве, мужика видишь только в радости-секс,праздник и тд.У меня у подруги был женатый любовник весь такой орел, все на жену жаловался, что не не понимает его. а потом выяснилось, что он в запой раз в пол года уходит. Ну и отправила его подруга к жене обратно, чтобы она с его запоями боролась

Гость
#29
Гость

Как бывшая любовница скажу - если бы он вас любил, то из семьи бы ушел. Мой уже через 2 месяца отношений ушел от жены. И годовалый ребенок его не остановил. Так что если любит - уйдет от жены, а если не уходит, то увы, у него к вам любви нет.

скажите пожалуйста почему вы расстались?

Гость
#30

Ни хрена себе "серьезный" мужчина. Но главное, состоятельный))

Гость
#31
Гость

скажите пожалуйста почему вы расстались?

А мы и не расстались, мы уже 6 лет счастливы вместе)

Гость
#32
Гость

скажите пожалуйста почему вы расстались?

А мы и не расстались, мы уже 6 лет счастливы вместе) очень за вас рада!)) как вам это удалось? Как к этому отнеслась его жена?

Гость
#34

Даже если не врем - мужчины редко уходят из семьи, тем более, где есть маленький ребенок. Не тратьте на него свое время, как бы ни было тяжело - расставайтесь и ищите другого.
Он вообще хорошо устроился - дома все стабильно, быт налажен. Когда надоедает и хочется романтики - идет к вам.

Гость
#35
Гость

очень за вас рада!)) как вам это удалось? Как к этому отнеслась его жена?

Жена получила все имущество и неплохие алименты.
Так что она не в обиде, я думаю) квартира, ремонт, 2 машины, куча техники - ей грех жаловаться.
А мы все, даже ложки-вилки и полотенца, покупали с нуля, жилье снимаем.
Удалось просто - были (и есть) чувства, а у них с женой их не было (если бы были, то я бы просто не появилась тогда). Я свято уверена, что крепкую любящую семью разрушить нельзя. Рушится только та, что изначально с трещинкой.

Гость
#36
Гость

Я свято уверена, что крепкую любящую семью разрушить нельзя. Рушится только та, что изначально с трещинкой.

+++++++
как то наткнулась на своего бывшего в вк через 15 лет - как дела, чем дышишь и тд. Цели продолжить общение в реале изначально не было. Он давно женат, 4 детей, я живу с мужчиной. По тону общения сразу стало видно, что никто не нужен, кроме семьи. Люди или хотят быть вместе, или нет. Другие варианты ненастоящие.

Гость
#37
Гость

Они от жен не уходят в большинстве случаев. Тоже была в такой роли. С годик попользовался мною и свалил снова к жене. Не верьте женатикам они с,коты и жены их ш,люхи Как я ненавижу женатиков. До ужаса!

Сказала, старая дева

Гость
#38

Уходят,девушки, из семьи при наличии любви.А вот тут сложно бывает определить лапша ли это все его слова.Есть влюбчивые мч и он будет говорить,что влюблен и это так и есть!Но его влюбленность может испариться легко после какого то небольшого косяка со стороны любовницы.
Еще по моим наблюдениям уходят состоятельные,а уходить после 40 лет мужику на съемную квартиру как то не комильфо.Поэтому могут и любить,но разум понимает,что эти все 20летние вложения квартира,дача,машина,все уйдет жене.А он себе не враг

Гость
#39

Есть один школьный друг,тоже любовницы у него всю жизнь.Он влюбчивый очень,ласку любит и секс.На данный момент ему немного за 40.А темперамент у него оч высокий.При этом жена,как часто бывает,оказалась холодной девой.Она прекрасная хозяйка,дом блестит,наготовит всего,хорошо распоряжается деньгами и при этом ей не нужны эти муси-пуси.Вот он и добирает все на стороне,и секс и женскую ласку и горящие глазки девушек.Но из семьи он не уйдет никогда,потому что скоро секс ему станет не нужен а все остальное у них более чем хорошо.

Гость
#40

Здесь любят написать однобоко:не уходят,пользуются,лапшу вешают.
но ведь любовница не только ноги раздвигает,это еще и диалоги.Неужели нельзя понять за столько времени каков человек,его мысли и желания.Мы ведь не животные,нужно еще научится понимать друг друга и разговаривать.
У меня у самой есть такой женатый друг,он в меня влюблен и я в него.Но мы много общаемся с первого дня знакомства,и в процессе выяснили что цели у нас все же разные.Поэтому не дошли до секса и вот такая дружба в нас длится третий год.
все люди разные и ситуациии тоже

Гость
#41

у меня ситуация похлеще: влюблена в женатого, у которого даже две жены! живёт на две семьи: с одной женой уже 20 лет, а вторая моложе него в два раза сейчас ждёт ребёнка. а он ещё и со мной встречается! мне очень тяжело в этой ситуации, т.к. влюбилась, но по понятным причинам ни на что не надеюсь(((( завидую только очень его молодой жене, хотела бы быть на её месте больше всего на свете!!!! но знаю, что надо утереться и найти в себе силы всё прекратить... и то и так как агония какая-то...

Гость
#42

Автору же могу посоветовать одно - ждать и продолжать в том же духе.Надолго вашего кавалера не хватит.Либо он реально любит и разорвет отношения с женой,либо если поиграться с вами,то ему это тоже надоест и он просто перестанет видится,ссылаясь на дела

Алиса
#43
Гость

Автор - вы сами ответили на свой вопрос: "Очень хотела бы с ним жить и родить ему детей, НО он не мой мужчина!"Ну бывает во всех семьях так... Дома стабильность, щи и глаженые рубашки, на стороне романтика и альтернативные варианты развития истории.О чем речь вообще, если даже в постели не были ни разу. Мужчина добирает с вами то, чего ему дома (маленький ребенок) не хватает. Лапши на уши столько понавесит, что шею свернуть можно."Он добавил, что не знает что делать теперь. Без меня ему тяжело, хочет чтобы я была всегда рядом." - на вас ответственность перекладывает. Решил любовницу завести. Но виноваты будете вы - он же ничего не обещает.Так что вперед во все тяжкие, снимите лапшу с ушей и живите своей жизнью. Пока не затянуло. А то годы впустую уйдут

+100. Всё верно говорите.

Автор, если голова у вас еще работает, прислушайтесь к тому, что знающие люди пишут.

Гость
#44
Гость

Автору же могу посоветовать одно - ждать и продолжать в том же духе.Надолго вашего кавалера не хватит.Либо он реально любит и разорвет отношения с женой,либо если поиграться с вами,то ему это тоже надоест и он просто перестанет видится,ссылаясь на дела

как раз таки надолго такие отношения завязываются. Ему удобно ... А ждать совсем не хочется...

Гость
#45

Я понятия не имею как мне себя вести?! Ни о чём не разговаривать делать вид что меня все устраивает? Или намекать что такое положение вещей меня ранит ... Есть бывшие любовницы которым удавалось отвоевать любимого? Дайте совет!

Гость
#46
Гость

как раз таки надолго такие отношения завязываются. Ему удобно ... А ждать совсем не хочется...

Нет не будет долго,потому что он ее хочет,но не получает.при этом ему нужно разрулить ситуацию,и если любви нет,он просто пропадет.

Гость
#47
Гость

Я понятия не имею как мне себя вести?! Ни о чём не разговаривать делать вид что меня все устраивает? Или намекать что такое положение вещей меня ранит ... Есть бывшие любовницы которым удавалось отвоевать любимого? Дайте совет!

А какая у вас ситуация?

Гость
#48
Гость

Я понятия не имею как мне себя вести?! Ни о чём не разговаривать делать вид что меня все устраивает? Или намекать что такое положение вещей меня ранит ... Есть бывшие любовницы которым удавалось отвоевать любимого? Дайте совет!

Сначала "заманиваете", т.е. показываете какая вы офигенная, лучше его жены и т.д. А когда он "клюнул" и не хочет вас терять, ставьте вопрос ребром, мол, дорогой, если ты меня действительно любишь, то разводись.

Гость
#49

если богатый - рожайте от него и делов то. будет содержать)))

Оля
#50
Гость

Отвали от мужика! Тебе все вернется! У меня такая же подруга 12 лет ждет мужика женатого, ест его какахи и урину и выполняет другие приказы и все верит что разведется и будет только ее, ага

А мой развёлся. Сам на развод подал с БЖ,а она орала "унасжесыночка!" А у нас доченьки,обожаемые папой и мамой. А сын очка благополучно забыт. Так что всякое в жизни бывает. Да! Любовницей я пробыла ровно столько времени,сколько длился бракоразводный процесс с БЖ. Хоть она и затягивала,и на заседания не ходила,но ***** толку то. Поэтому Автор,любит-разведется сразу,нет-будет тянуть резину