Гость
Статьи
Зачем пишет бм

Зачем пишет бм

Девочки, привет!
Для меня остается загадкой зачем мне пишет бм, что его мотивирует.
История.
2,5 месяца он со мной расстался и начал новые отношения.
Я прекратила с ним всякое общение.
За это время он всячески дает о себе знать, под каким-либо поводом, пишет, из серии : привет, подскажи какие духи мы с тобой смотрели?
привет, подскажи какое лекарство ты мне покупала.
Дальше пытается продолжить общение, сначала я ему отвечала, возможно, чувства не угасли, но потом перестала это делать, но его это не останавливает. Недавно выдал, отметить вместе с общими друзьями его день рождения, но был отшит в жесткой форме.
что ему надо? у него новые отношения , у меня своя жизнь и без него.

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

Как же вам охота, чтобы мы здесь написали, что он вас до сих пор любит и стррррадает.
Ну, коль хотите, напишу, я добрая.
Зеваю почему-то.

фесс
#2

Да а кто знает, чего ваш бм хочет. Мне вот на страничку в одн заходит ежедневно бывший парень. Просто заходит и все. Не добавляет, не пишет. Если честно, мне плевать.

Гость
#4

Ф.и.г. знает! Мне мой бывший тоже после расставания писал и даже звонил, так и общаемся периодически. :)) Мы расстались друзьями, но я все-таки не ожидала, что он продолжит общение со мной. :))

Гость
#5
Лена

Девочки, привет!Для меня остается загадкой зачем мне пишет бм, что его мотивирует.История.2,5 месяца он со мной расстался и начал новые отношения. Я прекратила с ним всякое общение.За это время он всячески дает о себе знать, под каким-либо поводом, пишет, из серии : привет, подскажи какие духи мы с тобой смотрели?привет, подскажи какое лекарство ты мне покупала.Дальше пытается продолжить общение, сначала я ему отвечала, возможно, чувства не угасли, но потом перестала это делать, но его это не останавливает. Недавно выдал, отметить вместе с общими друзьями его день рождения, но был отшит в жесткой форме.что ему надо? у него новые отношения , у меня своя жизнь и без него.

Меня ВКонтакте БМ нашел, написал, я не ответила. Он опять стал писать, дарить виртуальные подарки, фотки лайкать. Ну я его и бросила в ЧС. Зачем он мне?.. У меня давно другая семья.
Мне не интересны его мотивы, почему он написал. Он мне вообще не интересен. А вам почему интересно? Заняться больше нечем?

Гость
#3

Автор,займись лучше поиском свежего пахаря-т'р'а'х'а'р'я!!!Не засоряй себе мозги!

Алла
#6

Хочет держать вам на крючке. Получает кайф от того, что вы его не забыли, думаете о нем, реагируете на его сообщения

Гость
#8

Меня мужик бросил. А потом все время на мою страницу заходил, не знаю зачем, но точно не потому что скучал или любил. Думаю показывал друзьям какаю бабу имел, а потом еще и сам выгнал. Так и ваш тоже думает " я ее бросил, а она еще со мной общаеться, наверно любит меня, назад хочет"

Гость
#9

Автор, вообще то мы тезки, я тоже Лена. и мне тоже бывший, иногда даже звонит. иногда предлагает увидеться посмотреть фильм и т. д. я сама ответ не знаю и не могу сказать что чувства есть но думаю скучает. это вариант.

Гость
#10

С НЖ начались трения, быт, начал вспоминать вас как не самый худший вариант, возможно. Настальгия. Еще как вариант хочет и с той жить и вас развести на любовные отношения по старой памяти, как только найдете себе НМ он перестанет вас атаковать. Если вы думаете, что он осознал что любит только вас и не знает как к вам подкатить, я сомневаюсь.мужчина обычно уходит осознанно

Просто имя
#7

Мне однажды сказали, хочу, чтобы не забывала просто. Вот и ответ. Самовлюблённость

Алина
#12

Держит вас в качестве запасного аэродрома. Вдруг с той не сложится, он к вам и подкатит, не дает забывать поэтому. Если бы понял, что вы его любовь и все такое начал бы за вами ухаживать постоянно, дал это четко понять, что хочет быть только с вами. А так - ну позвал на ДР, ну написал, денег то это не просит как говориться.

гость
#13

я эту тему знаю. хочет похвастать что все у него зае.пись. тешит свое тщеславие. мой такой же. даже новую девушку притащил на смотрины.

Алина
#14

Сейчас наблюдаю такую ситуацию со сторону у знакомых, только в качетсве собаки не сене девушка. Она тоже одного бросила, но с ним постоянно шутит, просит помочь в чем-нибудь, т.е. явно держит около себя. Забавно, когда издалека за этим наблюдаешь. Автор, это люди эгоисты и манипуляторы.

Просто имя
#16
Алина

Сейчас наблюдаю такую ситуацию со сторону у знакомых, только в качетсве собаки не сене девушка. Она тоже одного бросила, но с ним постоянно шутит, просит помочь в чем-нибудь, т.е. явно держит около себя. Забавно, когда издалека за этим наблюдаешь. Автор, это люди эгоисты и манипуляторы.

100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: