Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зачем пишет бм

Девочки, привет!
Для меня остается загадкой зачем мне пишет бм, что его мотивирует.
История.
2,5 месяца он со мной расстался и начал новые отношения.
Я прекратила с ним всякое общение.
За это время он всячески дает о себе знать, под каким-либо поводом, пишет, из серии : привет, подскажи какие духи мы с тобой смотрели?
привет, подскажи какое лекарство ты мне покупала.
Дальше пытается продолжить общение, сначала я ему отвечала, возможно, чувства не угасли, но потом перестала это делать, но его это не останавливает. Недавно выдал, отметить вместе с общими друзьями его день рождения, но был отшит в жесткой форме.
что ему надо? у него новые отношения , у меня своя жизнь и без него.

Ответы (17) Ответить
  • Как же вам охота, чтобы мы здесь написали, что он вас до сих пор любит и стррррадает.
    Ну, коль хотите, напишу, я добрая.
    Зеваю почему-то.

• Реклама

• Да а кто знает, чего ваш бм хочет. Мне вот на страничку в одн заходит ежедневно бывший парень. Просто заходит и все. Не добавляет, не пишет. Если честно, мне плевать.

• Ф.и.г. знает! Мне мой бывший тоже после расставания писал и даже звонил, так и общаемся периодически. :)) Мы расстались друзьями, но я все-таки не ожидала, что он продолжит общение со мной. :))

• Лена

Девочки, привет!Для меня остается загадкой зачем мне пишет бм, что его мотивирует.История.2,5 месяца он со мной расстался и начал новые отношения. Я прекратила с ним всякое общение.За это время он всячески дает о себе знать, под каким-либо поводом, пишет, из серии : привет, подскажи какие духи мы с тобой смотрели?привет, подскажи какое лекарство ты мне покупала.Дальше пытается продолжить общение, сначала я ему отвечала, возможно, чувства не угасли, но потом перестала это делать, но его это не останавливает. Недавно выдал, отметить вместе с общими друзьями его день рождения, но был отшит в жесткой форме.что ему надо? у него новые отношения , у меня своя жизнь и без него.

Меня ВКонтакте БМ нашел, написал, я не ответила. Он опять стал писать, дарить виртуальные подарки, фотки лайкать. Ну я его и бросила в ЧС. Зачем он мне?.. У меня давно другая семья.
    Мне не интересны его мотивы, почему он написал. Он мне вообще не интересен. А вам почему интересно? Заняться больше нечем?

• Автор,займись лучше поиском свежего пахаря-т'р'а'х'а'р'я!!!Не засоряй себе мозги!

• Хочет держать вам на крючке. Получает кайф от того, что вы его не забыли, думаете о нем, реагируете на его сообщения

• Меня мужик бросил. А потом все время на мою страницу заходил, не знаю зачем, но точно не потому что скучал или любил. Думаю показывал друзьям какаю бабу имел, а потом еще и сам выгнал. Так и ваш тоже думает " я ее бросил, а она еще со мной общаеться, наверно любит меня, назад хочет"

• Автор, вообще то мы тезки, я тоже Лена. и мне тоже бывший, иногда даже звонит. иногда предлагает увидеться посмотреть фильм и т. д. я сама ответ не знаю и не могу сказать что чувства есть но думаю скучает. это вариант.

• С НЖ начались трения, быт, начал вспоминать вас как не самый худший вариант, возможно. Настальгия. Еще как вариант хочет и с той жить и вас развести на любовные отношения по старой памяти, как только найдете себе НМ он перестанет вас атаковать. Если вы думаете, что он осознал что любит только вас и не знает как к вам подкатить, я сомневаюсь.мужчина обычно уходит осознанно

• Мне однажды сказали, хочу, чтобы не забывала просто. Вот и ответ. Самовлюблённость

• Держит вас в качестве запасного аэродрома. Вдруг с той не сложится, он к вам и подкатит, не дает забывать поэтому. Если бы понял, что вы его любовь и все такое начал бы за вами ухаживать постоянно, дал это четко понять, что хочет быть только с вами. А так - ну позвал на ДР, ну написал, денег то это не просит как говориться.

• я эту тему знаю. хочет похвастать что все у него зае.пись. тешит свое тщеславие. мой такой же. даже новую девушку притащил на смотрины.

• Сейчас наблюдаю такую ситуацию со сторону у знакомых, только в качетсве собаки не сене девушка. Она тоже одного бросила, но с ним постоянно шутит, просит помочь в чем-нибудь, т.е. явно держит около себя. Забавно, когда издалека за этим наблюдаешь. Автор, это люди эгоисты и манипуляторы.

• Алина

Сейчас наблюдаю такую ситуацию со сторону у знакомых, только в качетсве собаки не сене девушка. Она тоже одного бросила, но с ним постоянно шутит, просит помочь в чем-нибудь, т.е. явно держит около себя. Забавно, когда издалека за этим наблюдаешь. Автор, это люди эгоисты и манипуляторы.

100%

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь