Гость
Статьи
Подарок мужчине (мужу, …

Подарок мужчине (мужу, парню)

Вопрос. вроде бы. индивидуальный,всё зависит от личности одариваемого, но хотелось бы спросить, исходя из вашего опыта, есть ли беспроигрышный вариант? Оговорюсь - машину, пока, не потяну) Заранее благодарю.

Гевара
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у Вас бюджет автор?Сколько ему лет?

#2
Гевара

есть ли беспроигрышный вариант?

нету
даже пресловутый квадрокоптер желален не для всех. И машина тоже, кстати. Но машина беспроигрышнее. Спортивная ))

#3

желанен

Гость
#4

Короче,пригласи ему про/ститутку-негритянку,часа на 2-3,не ошибешься!!

Гевара
#5
Гость

Какой у Вас бюджет автор?Сколько ему лет?

Ему 22 (но он серьезный, самостоятельный молодой человек). Бюджет, допустим до сорока тысяч. Рублей.
И еще тогда спрошу: мужчины такие придирчивые. Носки и гель их видите-ли не устраивают ХD на государственные праздники. Что же их душеньки желают интересно?

Гевара
#6
Гость

Короче,пригласи ему про/ститутку-негритянку,часа на 2-3,не ошибешься!!

Я подумаю. На лет пятьдесят, если хорошо себя вести будет.

Гость
#7
Гевара

Ему 22 (но он серьезный, самостоятельный молодой человек). Бюджет, допустим до сорока тысяч. Рублей. И еще тогда спрошу: мужчины такие придирчивые. Носки и гель их видите-ли не устраивают ХD на государственные праздники. Что же их душеньки желают интересно?

Ну подари тогда ему телевизор 3D,Самсунг или LG!

#8

Так мужчине, мужу или парню? ))

Гевара
#9

Повелителю х)
Вообще, мужу, а тему так назвала, чтобы и молодые парни и девушки заглянули что-нибудь дельное посоветовать.

Гость
#10
Гевара

Носки и гель их видите-ли не устраивают ХD на государственные праздники.

Действительно, какие-то придирчивые. Вам наверняка достаточно пакета прокладок и флакон спрея от пота.

#11
Гевара

Повелителю х)Вообще, мужу, а тему так назвала, чтобы и молодые парни и девушки заглянули что-нибудь дельное посоветовать.

Если мужу, то - электродрель. Мужчине (любовнику) что-то для души конечно. Тут думать надо.

vase@mail.ru
#12

Я дарю кожаную папку деловую на годовщину , рубашку и книгу на 14, кальян на 23

Гость
#13

Свитер или нож (только качественный), любой любит оружие

Гость
#14

я недавно шефу после Новогодний подарок преподносила : Хенеси трехлетний, две коробки рахат-лукума привезенный с Эмиратов и баночку варенья из лайма.........Он мне за это премию дал в 50 тыс рублями..........

Гевара
#15
Гость

Действительно, какие-то придирчивые. Вам наверняка достаточно пакета прокладок и флакон спрея от пота.

Ирония была же.. Ну, ваш праведный гнев можно понять.

Гевара
#16
Нильсон

Если мужу, то - электродрель. Мужчине (любовнику) что-то для души конечно. Тут думать надо.

Ухты. Дрель - это вариант! Или шуруповерт. Весчь

Гевара
#17
Гость

я недавно шефу после Новогодний подарок преподносила : Хенеси трехлетний, две коробки рахат-лукума привезенный с Эмиратов и баночку варенья из лайма.........Он мне за это премию дал в 50 тыс рублями..........

Хороший коньяк, это даа, но это, наверно, для мужчин в возрасте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: