Гость
Статьи
Поход в клуб

Поход в клуб

Девочки ,нужен совет! Живу и работаю сейчас в Сеуле, на прошлой неделе познакомилась в клубе с очень милым парнем (корейцем) , он там работает..Ну очень он мне понравился. С подругами ходим в клубы, кафешки раз в неделю...но это особый случай и на следующий день я пошла в этот клуб опять, подругу еле уговорила.... Ну мы хорошо потусили, пообщались, я осталась довольной, но я хочу ещё..но никто не хочет больше раза в неделю ходить...не знаю что делать теперь, а одной идти наверное как то странно....Мне кажется не поймут если пойду одна. Подскажите что делать...

лиля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лиля,а привези из Кореи плазму Самсунг,55 дюймов 4К?Сможешь?

Гость
#2

Собери друзей и предложи им поесть собачьего мяса после клуба.

Гость
#3

А как вы их различаете, корейцев этих.
По-моему, они все на одно лицо.

Гость
#4

Тут была темка про корейцев, один *** написал, что они офигительно ласковые в сексе, но члены небольшие

Гость
#5
Гость

А как вы их различаете, корейцев этих.По-моему, они все на одно лицо.

Ха-ха-ха!! Точно, а Вы уверены, что с одним и тем же тусили?

Гость
#6
Гость

А как вы их различаете, корейцев этих.По-моему, они все на одно лицо.

Ха-ха-ха!! Точно, а Вы уверены, что с одним и тем же тусили?

)))))

Гость
#3
Гость

Ха-ха-ха!! Точно, а Вы уверены, что с одним и тем же тусили?

)))))
)))))) по теме: можно сходить одной, типо мимо проходили выпить кофе, если он там бармен, то вообще в тему!

ААА
#7

А телефон попросить? Можно, тогда и не в клубе встретиться. Или оставьте ему визитку. Он там секьюрити, владелец, бармен?

Гость
#8
ААА

А телефон попросить? Можно, тогда и не в клубе встретиться. Или оставьте ему визитку. Он там секьюрити, владелец, бармен?

Раздельщик собачьего мяса он!Руки по локоть в крови!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: