Гость
Статьи
выпал малюсенький …

выпал малюсенький камушек из кольца, парень психует

сделал предложение, кольцо не дорогое, золотое, один страз сваровски большой, другие малюсенькие по бокам, много в два ряда.
уехала учится в другой город на заочном. у меня тут выпал малюсенький глазок. я ему написала об этом вконтакте, так он начал меня обвинять, что могла бы и поаккуратней, что не будет мне больше такие вещи дарить. я ему объясняю что колечко цепляется, тем более ношу его каждый день. он мне говорит ищи этот камушек, а он чуть больше песчинки. я в шоке. не могу ему доказать что моей вины тут нет. говорит сама потеряла еще и поискать не хочу, психует, ругается матом. что вообще за бред он несет, или это реально я виновата? вы теряли камушки из колец?

автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка? Если нет, то катитесь подальше от такого идиота, и сами вы ***** автор, учитесь и развивайтесь , может тогда поумнеете. Хотя согласна с тем, что умными рождаются, а не становятся.

Гость
#2

ну так скажите,что фуфло сам подарил, из колец камни не выпадают, если брак только заводской, прикиньте бы брюлики у всех выпадали((( а психует, то ответственность переложить хочет на вас

Гость
#3

Спросили бы в мастерской, сколько стоит починить и сделали бы втихую. А ему скажите, что в нормальных кольцах камни не выпадают.

Гость
#4

если это стразы сваровски то они еще и бьются легко если обо что-то заденете, на будущее, автор. кто ж дарит на помолвку кольцо со стекляшками? естесна они отваливаются разбиваются отклеиваются, т.к. не предназначены для долгой носки. а с чего вы взяли что кольцо вообще золотое? может и позолоченное, стекляшки редко в золото вставляют, мож хоть фианиты там? они по прочнее

Гость
#5

У парня тонкая душевная организация. Берегите его!

Гость
#6

Пусть за новым кольцом в ювелирку чешет,если любит,а не матерится как Джигурда!

Гость
#7

Аха) меня прикалывает, как теперь прикрывают части слов психую втихую

Гость
#8

Главное, где-то звездами закрашивают, а где то черным)))
Не торопись-пись-пись, приободрись-дрись-дрись,
мы застрахуем-*****-***** вашу жизнь!

С.К.
#9
автор

сделал предложение, кольцо не дорогое, золотое, один страз сваровски большой, другие малюсенькие по бокам, много в два ряда.уехала учится в другой город на заочном. у меня тут выпал малюсенький глазок. я ему написала об этом вконтакте, так он начал меня обвинять, что могла бы и поаккуратней, что не будет мне больше такие вещи дарить. я ему объясняю что колечко цепляется, тем более ношу его каждый день. он мне говорит ищи этот камушек, а он чуть больше песчинки. я в шоке. не могу ему доказать что моей вины тут нет. говорит сама потеряла еще и поискать не хочу, психует, ругается матом. что вообще за бред он несет, или это реально я виновата? вы теряли камушки из колец?

Пойдите к ювелиру, пусть вставит такой же камень в кольцо. Денег на это найдите, займите, что ли.
Потом - к парню, скажите, вот мол, нашла камень, вставила. За его маты и оскорбления верните ему его кольцо и никогда больше с ним не имейте дела!
Если так не сделаете, тогда вы будете ..... сами знаете кто!

Гость
#10

Обменяйте кольцо по гарантии, раздули проблему на пустом месте.

Гость
#11
Гость

Обменяйте кольцо по гарантии, раздули проблему на пустом месте.

согласна. я когда кольца последнее время покупала, мне говорили, что на них гарантия есть и в том числе на то, что камушек если выпадет, то это считается производственный брак

Девушка с безуминкой
#12

Вот только зачем Вам такой жмот ?

Гость
#13

Сам дешевку подарил, а вы виноваты получились? У него с головой не все в порядке, жмот, еще и агрессивный.

Гость
#14

Слушьте, это случайно не sokolov марка?
Я сегодня набрела на эту лавочку и была в тихом обморрке-кольца золотые со стразами огроменными по 10 тысяч рублей. Я сначала не поняла, что это.
Продавец говорит-Сваровски.

Алла
#15

Оооо, и это только начало. Во что он превратит вашу семейную жизнь, если такой пустяк - повод орать и крыть вас матом? Подумайте об этом. Это даже не звоночек, что что-то не так в его отношении к вам, это набат

Гость
#16

Вас жОних кроет матом, а Вы извиняетеь и оправдываетесь. Отпад. Сходите в ювелирную мастерскую. наверняка они смогут подобрать маленький фианитик. Почините и швырните это кольцо ему в мо-рду. За таких ид-иотов замуж не выходят.

Гость
#17

Де.бил какой-то. Потом так же отчитывать вас будет за каждую мелочь. Оно вам надо? Вы уверены, что это тот самый человек, с которым вы хотите семью создать.
У меня, как раз недавно, в новом кольце, выпал маленький бриллиант. Впервые такое. Ювелирный магазин, где кольцо покупали, проверенный, всегда там покупаем ювелирку. Муж вообще ничего не сказал, плечами пожал, да и все. Надо съездить туда и по чеку потребовать ремонт. Не знаю, вам заменят страз или нет.

Гость
#18

16, фианитик раз эдак в несколько дороже стекла ака сваровски;)))))
Хорошее дельце-сама почини, еще и швырни жОниху в лицо...
Вообще парень ку-ку.

Nero
#19
Гость

У парня тонкая душевная организация. Берегите его!

Лучше сразу прикопать в песочке, для лучшей сохранности.

Гость
#20

Ржу не могу....

Гость
#21
Девушка с безуминкой

Вот только зачем Вам такой жмот ?

Плюс миллион. Психованный какой-то дурак.

Гость
#22
Гость

Плюс миллион. Психованный какой-то дурак.

Типа Панина Леши,когда он повара учил пасту готовить!Весь кабак разхреначил!

Гость
#23

У меня тоже выпал фианит или страз с серьги, вставили в мастерской сам камень 20р чтоли и вставить 100

Гость
#24
Алла

Оооо, и это только начало. Во что он превратит вашу семейную жизнь, если такой пустяк - повод орать и крыть вас матом? Подумайте об этом. Это даже не звоночек, что что-то не так в его отношении к вам, это набат

Согласна. Радуйтесь, что его нутро вылезло сейчас, а не после свадьбы и рождения ребенка. Я бы сто раз подумала, прежде чем за такого замуж выходить.

Гость
#25

В большинстве ювелирных мастерских можно вставить выпавшие фианиты. Сваровски закупил у нас в стране технологию по выращиванию фианитов. Потом им придают их фирменную огранку. Россия их закупает в огромных количествах и вставляет в наши золотые и серебряные изделия. Мелкие камушки очень часто выпадают, потому что их толком закрепить не могут. Они хрупкие и чуть сильнее придавишь, они трескаются. Поэтому не расстраиваетесь, пройдитесь по мастерским и вставьте новый. Это что касается кольца.
А потом отдайте ему это кольцо и пошлите в сад. Во-первых и в самых главных, это всего лишь предмет. Ни один бриллиант на свете не стоит того, чтобы из-за него выслушивать брань и нравоучения.
Во-вторых. Кольцо некачественное, камни искусственные по цене рубль мешок. Просто неудобно дарить такое в качестве помолвочного кольца. Если эти камни рубль мешок, то в кольце их на 3 копейки. Это я фигурально выражаюсь. Когда у мужчины нет денег на бриллианты, то можно подарить топаз, цитрин, аметист, хризолит или гранат. Это тоже не дорого, зато не мутнеет, не царапается и не высыпается из кольца из-за своей мелкости. Уж лучше бы ничего не дарил. Достаточно обручального кольца в ЗАГСЕ. Зато без оскорблений, причем не по делу.

Делитель на ноль
#26
автор

что не будет мне больше такие вещи дарить

автор

я в шоке. не могу ему доказать что моей вины тут нет. говорит сама потеряла еще и поискать не хочу, психует, ругается матом.

Так радуйтесь, что не будет больше такие вещи дарить.


Попахивает разводкой. А если правда, автор, шлите парня найух и начните уважать себя, пока не поздно.

акуна аку
#27

А разве может быть золото с камнем своровски ? Либо вы трындите либо кольцо дешевой сплав под золото с стеклышком за 50$ грош ему цена

Гость
#28
акуна аку

А разве может быть золото с камнем своровски ? Либо вы трындите либо кольцо дешевой сплав под золото с стеклышком за 50$ грош ему цена

Сваровски не делают ничего с золотом

Zмея
#29

больной какой то.))
камни не теряла, а может и теряла. я за каждым изделием не слежу.

Zмея
#30
акуна аку

А разве может быть золото с камнем своровски ? Либо вы трындите либо кольцо дешевой сплав под золото с стеклышком за 50$ грош ему цена

да ладно.))) сваровски сильно превышают стоимость в 50 евро (или долларов).
другое дело вставляют ли камни в драг. металы. этого не знаю, спорить не берусь.
но изделия от сваровски за полтинник точно нереально купить. цена украшения с этими камнями почти не уступаю изделиям из белого золота.

Гость
#31

В золото стекляшки не всавляют

Гость
#32

Я кольцо с довольно хорошим брюлем вообще выкинула на улице во время ссоры. Если б у меня был такой парень он бы меня распилил бы наверное. Бросайте этого товарища. Сам *****.ню подарил,а Вы еще опрадываетесь

Гость
#33

31, вставляют уже;)
Сама была удивлена- сейчас, видимо, платежеспособность населения такая, что хватает только на страз. Кстати, фианит- это не стекло, он не трескается, он по своим физическим свойствам идентичен алмазу. А вот страз Сваровски-это страз. Он продает их как отдельно ( например, ими украшают и мебель, и ткани), так и в своих изделиях ( от ручек до диадем).

Гость
#34

В Костроме был завод ювелирный, сейчас функционирует под брендом sokolov . Так там куча золота во всех видах с огромными именно стразами. Дёшево и сердито;)

#35

отдай кольцо и бросай его.
У нормальных украшений ничего не отваливается, а если и отвалилось, то НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не начёт скандалить по этому поводу

#36

Клей момент

Гость
#37
Гость

Сваровски не делают ничего с золотом

Сваровски, возможно, не делают. Но Россия у них закупает и стразы, и фианиты потом вставляют их в золото и серебро. Также наши ювелиры закупают искусственный жемчуг Майорика ( не путать с искусственно выращенным) и также вставляют в золотые и серебряные изделия. Смотрится все это со стороны достаточно эффектно, а стоит недорого.

Гость
#38

Капец, кто вообще на помолвку дарит кольца со стекляшками?? Пусть это своровски, но это стекло! Скажите ему что подарил бы кольцо с нормальными камушками, все было бы ок. И вообще он дурак какой-то. Я даже не представляю ситуацию, когда бы мой муж ругал меня за потерянные камни в кольце.
Муж подарил мне кольцо пандора, которое я потеряла нечаянно, рассказала ему об этом с грустным видом, на след день получила новое такое же. А ругать за стеклышки это *****. Тяжко вам с ним в жизни придется

Гость
#39
Гость

Капец, кто вообще на помолвку дарит кольца со стекляшками?? Пусть это своровски, но это стекло! Скажите ему что подарил бы кольцо с нормальными камушками, все было бы ок. И вообще он дурак какой-то. Я даже не представляю ситуацию, когда бы мой муж ругал меня за потерянные камни в кольце. Муж подарил мне кольцо пандора, которое я потеряла нечаянно, рассказала ему об этом с грустным видом, на след день получила новое такое же. А ругать за стеклышки это *****. Тяжко вам с ним в жизни придется

Да даже если это хорошие камни! Раз выпали- значит некачественное изделие. И не аккуратность носки здесь не причем. Он на нее матом из-за кольца ругается! Его самого на до на х... слать и кольцо в рожу кинуть.

Гость
#40

Молодой человек явно мелочный, глупый и жадный. Я бы бросила такого.

Фатима
#41

Уахахахахахахахахаааааааааааааааааааааааа

Гость
#42

Помолвочное кольцо- это колечко с одним бриллиантом)))))))необязательно жеж чтобы камень был в один карат))))есть вполне доступные модели))))) а то жениться собрался, а денег и нет? а с фианитом или сваровски дарить как помолвочное, это последнее дело, лучше уж тогда и правда с полудрагоценными.

Гость
#43

Сваровски не делают ничего с золотом[/quote]

Есть с элементами сваровски и кольца и серьги золотые российского производства.

Гость
#44
Гость

Помолвочное кольцо- это колечко с одним бриллиантом)))))))необязательно жеж чтобы камень был в один карат))))есть вполне доступные модели))))) а то жениться собрался, а денег и нет? а с фианитом или сваровски дарить как помолвочное, это последнее дело, лучше уж тогда и правда с полудрагоценными.

Правильно! Не все могут себе позволить кольцо с бриллиантом. Но чем кольцо с стеклом или фианитом, которые затрутся и затаскаются, лучше на эти деньги купить милое кольцо с полудрагоценным камнем по выбору невесты. И носить не стыдно, и память останется.

Гость
#45
Гость

В золото стекляшки не всавляют

Вставляли, вставляют и будут вставлять.

Гость
#46
Гость

31, вставляют уже;)Сама была удивлена- сейчас, видимо, платежеспособность населения такая, что хватает только на страз.

В СССР большинство золотых изделий продавалось для простого населения с искусственно выращенными рубинами, александритами и другими стекляшками по совершенно неадекватной цене. А люди покупали и верили, что это настоящие камни. До сих пор всё это сдаётся в золотой лом по весу, стекляшки ничего не стоят. Кольца с настоящими бриллиантами или изумрудами и тогда стоили от 1000р., т.е. 5 заработных плат выше среднего. А в среднем сережки с маленькими изумрудиками в 80-м году стоили 2000р. Хорошо это помню, мне они очень нравились, но цена была запредельная.

ca.mironova
#47

Дело же даже не в кольце, а в отношении к ситуации парня...Бегите от него. Потом еще всю жизнь будете во всем виноваты.

Гость
#48

парень ***,девушка дура.опять придурков наплодят

Гость
#48
Гость

У парня тонкая душевная организация. Берегите его!

а лучше оставьте его. такой человек будет пилить вас при каждом удобном случае и еще очень долго!!) уважать здесь нужно не его подарок, а себя.

Гость
#49
Гость

Спросили бы в мастерской, сколько стоит починить и сделали бы втихую. А ему скажите, что в нормальных кольцах камни не выпадают.

Кольцу 10 лет и только камень выпал