Гость
Статьи
Специально выгляжу …

Специально выгляжу плохо, чтобы меня полюбили за мою душу!

Все подруги замужем, все с большим лишним весом, внешне никогда не заморачивались, знают себе цену и в кроссовках и без косметики. И что я вижу - мужья в них не чаят, на руках носят.
Решила тоже попробовать эту модель, пусть полюбят меня и черненькой, или я не права?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Лира
#1

Не правы.

Гость
#2

И как именно оформите внешность теперь? А то непонятно, что хотите делать. Можете детальнее описать?

Гость
#3

Что вы делаете для того чтобы выглядеть плохо?

Ирочек
#4

Хорошую душу можно иметь и при красивой внешности.

Гость
#5

Не правы вы. Я тоже раньше себя этим утешала, когда ходила с кривыми зубами и не было возможности исправить. Сейчас исправила и поняла, какая глупая была! Сейчас работаю над другими своими физ. недостатками.

Гость
#6

Сходите на квартиру к озабоченным таджикам,будете выглядеть ещё хуже!!

Гость
#7

А чем хорошая внешность может повредить вашей душе?

Гость
#8

Я надеюсь, что вы хоть и ходите в бабушкиной одежде, но все же моетесь и не воняете на окружающих.

А так дело ваше, может и найдете своего плохо выглядящего принца, но не ищите ради бога среди заключенных.

...
#9

Ну прям все сейчас человека за душу любят. В начале смотрят на внешность, потом душу познают

подскажет судьба
#10

Хохочу!

А мне нрав, чтоб все мужики вслед оглядывались)))
Иду с мужем, а на меня пяляться.....приятно..
Понимаю,что я лучшая!

Спасибо мужу,эт он меня бережет всегда и я у него Королевишна..все от супруга зависит и его отношения к вам.

Гость
#11

Еще Александр Сергеевич сказал: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". А остальное - оправдание своей лености и комплексов.
У меня знакомая есть, которая принципиально не носит украшения. Говорит, главное, быть хорошим человеком. Ну так может вообще в мешке из-под картошки ходить, зато человек хороший.

Мария
#12

Специально плохо выглядеть не надо, потому что иначе до вашей души у мужчины дело и не дойдет, мимо пройдет и не обратит внимания.

Гость
#13

не важно как вы выглядите (толстая или худая), важно быть чистой и ухоженной и чувствовать себя женщиной. много полезного по уходу за телом тут health-beautyshop.ru

Гость
#14
Гость

Не правы вы. Я тоже раньше себя этим утешала, когда ходила с кривыми зубами и не было возможности исправить. Сейчас исправила и поняла, какая глупая была! Сейчас работаю над другими своими физ. недостатками.

вы глупая и остались, вас и сейчас никто не любит-как бы над телом не тужились..

Гость
#15

В сознании всплывает Образ типичной российской гопсемьи: необъятная к.у.р.ица, пергидрольные сальные космы с черными корнями, в спортивном костюме в обтяжку. Рядом похмельный заросший др.ищ, который периодически щиплет ее за зад, а она взвизгивает "вась, ты че, люди смотрят!!" Вот оно, щастье.

Гость
#16

Ухоженной быть нужно всегда (элементарная гигиена,чистая поглаженная одежда и т.д.) ,но другое дело не относиться к внешности с фанатизмом!! я вот тоже не зациклена на внешности, но всегда ухожена и прилично одета,часто бывает не крашусь(кожи чистая,проблем нет)....одеваюсь по настроению-куда классика,куда платье и юбки, а куда-то и спортивка с кроссовками и при всем этом нельзя сказать,что я плохо выгляжу и не ухожена. а чтобы вас полюбили за душу надо общаться больше, быть проще )))

Гость
#17

ох, милая, ходить тебе в девках до старости.....

Гость
#17

зачуханки-замарашки с сальными волосами не интересны никому

Лира
#20
Гость

Это Чехов сказал.А по теме - разводка в противовес топовой теме.

Вообще-то это Пушкин "Евгений Онегин".

Лира
#21

Тьфу ты, без кавычек

Андрюха Питерский
#23

Вообще то автор выглядит не "плохо", а естественно. А подала как прям "плохо".)

Гость
#24

Тоже не моюсь второй месяц, а бритву выкинул

Гость
#25

а я не понимаю, почему мужчины любят, когда у ним относишься так себе что это, детские комплексы?

Гость
#26
Гость

В сознании всплывает Образ типичной российской гопсемьи: необъятная к.у.р.ица, пергидрольные сальные космы с черными корнями, в спортивном костюме в обтяжку. Рядом похмельный заросший др.ищ, который периодически щиплет ее за зад, а она взвизгивает "вась, ты че, люди смотрят!!" Вот оно, щастье.

Продолжение:
Девушка в спортивном костюме в обтяжку, не успевшая найти счастье в виде Васи, решается все же использовать костюм по назначению. Потеет в зале, сидит на разных диетах, прокрашивает наконец-то корни и ждет принца, который все это оценит. Год ждет, десять ждет, она уже вся исплевалась на типичные гоп-семьи, мастера соседнего салона красоты объездили всю Азию на деньги Мань, ведь "будь всегда ухожена. ты этого достойна" , а принца все нет. И наконец щастье: один из Вась то ли плохо щипал за опу. то ли пил безмерно. но его выгнали, пусть и с алиментами, главное "близкая душа рядом"
Хэппи-энд

#27

Мужьям ваших подруг деваться некуда, и полюбили они их стройненькими молодыми девочками, а не заплывшими жиром замарашками. И все эта любовь до поры до времени, поверьте. Кучу семей таких знаю - муж любил, потом терпел, а в конце концов нашел себе женщину помоложе и по-привлекательнее. Особенно страшно, когда идет моложавый, импозантный мужчина, а рядом с ним - жирная, извините, бабенка в растянутом свитере и брюках-клеш устаревшего фасона, обтягивающих гигантскую задницу. Женщина должна оставаться для своего мужчины идеалом до конца жизни, тогда ему незачем будет смотреть по сторонам.

Гость
#28

никогда б не стала встречаться с хорошим парнем но плохо одевающимся , пахнущимся и плохо выглядевшимся. пусть и человек сам по себе золотой! приятно когда твой любимый\ая ухожен и красив . автор что за бред

Гость
#29
Гость

никогда б не стала встречаться с хорошим парнем но плохо одевающимся , пахнущимся и плохо выглядевшимся. пусть и человек сам по себе золотой! приятно когда твой любимый\ая ухожен и красив . автор что за бред

Пахнущийся, выглядевшийся... Нда... Ну внешний вид, конечно, имеет значение, но это все приходящее, научиться можно. Хотя, читать мы все умеем, но почему-то не читаем...

Гость
#30

плохо выглядеть ради того, чтобы какой-то мужчинка запал на твою душу? Слишком сложно, чтобы быть правильным...

Начните любить себя, и тело в том числе, остальное придёт само...

Гость
#31
Гость

В сознании всплывает Образ типичной российской гопсемьи: необъятная к.у.р.ица, пергидрольные сальные космы с черными корнями, в спортивном костюме в обтяжку. Рядом похмельный заросший др.ищ, который периодически щиплет ее за зад, а она взвизгивает "вась, ты че, люди смотрят!!" Вот оно, щастье.

надо же..и мне такая же картина представилась

Точки над Ё
#32

Автор, а красиво выглядеть не для мужика, а для СЕБЯ вы не пробовали? Что за бред? Мужики приходят и уходят, а вы у себя остаетесь. Тем более молодость проходит очень быстро, поверьте. Когда еще красиво и модно выглядеть, как не в молодости, лучшие годы жизни любого человека? А мужикам все равно подавай внешность, чтобы тут о душе ни говорили. У меня например, жена брата на лицо страшнее атомной войны, но он ее любит и обращается с ней как с богиней какой-то, ее слово для него закон. Ни мать, ни я, его родная сестра по значению в его жизни не играем такой роли. Но это скорее всего исключения, которые подтверждают правило. Мужчинам нужна внешность. Точка

Гость
#33

Вы правы. Мужчины,когда выбирают жену, смотрят,чтобы и без косметики она выглядела приятно. И,главное, вы не разочаруете мужа,когда будете после родов лежать без косметики,замученная с кругами под глазами

Гость
#34
Точки над Ё

Автор, а красиво выглядеть не для мужика, а для СЕБЯ вы не пробовали? Что за бред? Мужики приходят и уходят, а вы у себя остаетесь. Тем более молодость проходит очень быстро, поверьте. Когда еще красиво и модно выглядеть, как не в молодости, лучшие годы жизни любого человека? А мужикам все равно подавай внешность, чтобы тут о душе ни говорили. У меня например, жена брата на лицо страшнее атомной войны, но он ее любит и обращается с ней как с богиней какой-то, ее слово для него закон. Ни мать, ни я, его родная сестра по значению в его жизни не играем такой роли. Но это скорее всего исключения, которые подтверждают правило. Мужчинам нужна внешность. Точка

Все замужние счастливые женщины не особо красивы. И мужья их любят и говорят,что они самые красивые. Поэтому не по милу хорош,а по хорошу- мил

гость
#35

Не несите бред!!! Хотите прожить всю жизнь с двеннадцатью кошками?

Гость
#36
Гость

В сознании всплывает Образ типичной российской гопсемьи: необъятная к.у.р.ица, пергидрольные сальные космы с черными корнями, в спортивном костюме в обтяжку. Рядом похмельный заросший др.ищ, который периодически щиплет ее за зад, а она взвизгивает "вась, ты че, люди смотрят!!" Вот оно, щастье.

Ни разу не видела такого! А вы откуда?

Гость
#37
Гость

В сознании всплывает Образ типичной российской гопсемьи: необъятная к.у.р.ица, пергидрольные сальные космы с черными корнями, в спортивном костюме в обтяжку. Рядом похмельный заросший др.ищ, который периодически щиплет ее за зад, а она взвизгивает "вась, ты че, люди смотрят!!" Вот оно, щастье.

где вы таких видели?

Гость
#38

Из села жо по шного видимо!)))

Гость
#39

А ты что такая красавица, что можешь себе это позволить?

Гость
#40

Как понять вы специально выглядите плохо? не моетесь что ли, не расчесываетесь, ходите в грязной одежде??
Я даже когда и не слежу за собой абсолютно, а просто выгляжу опрятно, без косметики и т.п. мужчины внимание обращают все равно.
Нужно просто за здоровьем следить ради себя - и все будет хорошо

Гость
#41
Гость

Не правы вы. Я тоже раньше себя этим утешала, когда ходила с кривыми зубами и не было возможности исправить. Сейчас исправила и поняла, какая глупая была! Сейчас работаю над другими своими физ. недостатками.

мужик-то появился?

Гость
#42
Андрюха Питерский

Вообще то автор выглядит не "плохо", а естественно. А подала как прям "плохо".)

Прям через монитор меня видишь!

Гость
#43

Когда вижу толстых, грязных, небритых и т.д. людей, всегда хочется у них спросить - а им самим-то на себя в зеркало смотреть не противно?
Я еще понимаю, когда лицо в морщинах, с которыми х.з. как бороться, или лишний вес из-за гормонального сбоя.. но все остальное мне не понятно.

Гость
#44

Автор, это похоже на народную присказку: "Отморожу уши, но назло кондуктору не буду брать билет и пойду пешком!".

Гость
#45

У меня такое тоже было.Но я поняла ,что это ничего не даст.Это напоминает когда богатый прикидывается нищим чтоб его не любили за деньги но это же притворство.К тому же автор неужели вы прям такая красавица что вас за внешность только любить можно?

Гость
#46
Гость

Не правы вы. Я тоже раньше себя этим утешала, когда ходила с кривыми зубами и не было возможности исправить. Сейчас исправила и поняла, какая глупая была! Сейчас работаю над другими своими физ. недостатками.

Если не секрет, как вы исправили кривые зубы? у меня один зуб (верхний клык) вырос не вниз, а вперед. Я, конечно, замужем, но мне самой этот зуб ой как не нравится. Все зубы ровные, а этот((( все портит

Гость
#47

Вообще то, если девушка забивает на свой внешний вид, то у нее явно с душой что то не в порядке.

Гость
#48
Гость

В сознании всплывает Образ типичной российской гопсемьи: необъятная к.у.р.ица, пергидрольные сальные космы с черными корнями, в спортивном костюме в обтяжку. Рядом похмельный заросший др.ищ, который периодически щиплет ее за зад, а она взвизгивает "вась, ты че, люди смотрят!!" Вот оно, щастье.

Это скорее не сознание ваше, а генетическая память, и совсем не обязательно, чтобы у вас была русская семья.

Разоблачитель разводок
#49

Развод

Гость
#50

Ну мужчины же так делают может и у вас получится