Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на бывших жениха?

Всем привет! Маленькая предыстория: с мужчиной помолвлены, живем вместе, скоро свадьбы. Были у нас притирки разного рода, но одна проблема не дает мне покоя: мой раньше считал нормой общаться с бывшими, например его бывшая девушка со всеми парнями так нормально общалась. Но я считаю нет детей-нет необходимости. Объяснила свою позицию и сказала "если для тебя это принципиально, то я ухожу". Я все понять не могла, как он мог с ней общаться, ведь она ушла к другу, который каждый вечер пьет пиво "для расслабона". Он сказал, мол без проблем, но он сама ему пишет. Так вот, она не могла успокоиться, потом писала "А ты что жениться собрался что ли?!" Он ее игнорировал, она анекдоты какие-то писала. И вот прошло почти 2 месяца, опять увидела ее сообщение "вконтакте" "Как дела?)" Девушки, мой жених человек-семейный, не пошел с друзьями на шашлыки, т.к. мы в этот день выбирали технику в дом, хотя я его не держала. Это я к тому, что прекрасно понимаю, что она его вернуть хочет. Как Вы себя вели в такой ситуации?? Почему она не отстанет?

Мое имя
14 ответов
Последний — Перейти
ангел
#1

потому что бывшие-они как крошки от бублика в кровати.Их съели,теперь надо постель почистить,а крошки все не вытрхиваются.Их трясешь,а они некоторые даже прицеплются к простыни. Вот как то так.

#2

Девушка эта поняла,что потеряла хорошего мужчину,вот теперь и пытается вернуть.Вы,автор, конечно умница,что не расслабляетесь и в "курсе событий",но не накручивайте себя,он ведь с вами,любит вас,выбрал вас в качестве жены,а значит видит в вас мамочку для детей в будущем))

Гость
#3
Мое имя

Всем привет! Маленькая предыстория: с мужчиной помолвлены, живем вместе, скоро свадьбы. Были у нас притирки разного рода, но одна проблема не дает мне покоя: мой раньше считал нормой общаться с бывшими, например его бывшая девушка со всеми парнями так нормально общалась. Но я считаю нет детей-нет необходимости. Объяснила свою позицию и сказала "если для тебя это принципиально, то я ухожу". Я все понять не могла, как он мог с ней общаться, ведь она ушла к другу, который каждый вечер пьет пиво "для расслабона". Он сказал, мол без проблем, но он сама ему пишет. Так вот, она не могла успокоиться, потом писала "А ты что жениться собрался что ли?!" Он ее игнорировал, она анекдоты какие-то писала. И вот прошло почти 2 месяца, опять увидела ее сообщение "вконтакте" "Как дела?)" Девушки, мой жених человек-семейный, не пошел с друзьями на шашлыки, т.к. мы в этот день выбирали технику в дом, хотя я его не держала. Это я к тому, что прекрасно понимаю, что она его вернуть хочет. Как Вы себя вели в такой ситуации?? Почему она не отстанет?

отстанет! не влазьте, пусть поставит её в черный список.
а ЯТЕГЛАЗНАЖОПУНАТЯНУ - ЭТО НЕ ПО-ЖЕНСКИ, не унижайтесь до разборок

Гость
#4
Любимая

Девушка эта поняла,что потеряла хорошего мужчину,вот теперь и пытается вернуть.Вы,автор, конечно умница,что не расслабляетесь и в "курсе событий",но не накручивайте себя,он ведь с вами,любит вас,выбрал вас в качестве жены,а значит видит в вас мамочку для детей в будущем))

+++++
ВОТ, ОН ЖЕ НА ЕЁ УЛОВКИ НЕ ВЕДЕТСЯ, ТАК ЧТО ВЫДОХНИТЕ И НЕ ПАРЬТЕСЬ!

малинка
#5

Ой у меня такая же проблема была.
На моего сильное впечатление произвела такая фраза: "Дорогой, если ты хочешь общаться со своими бывшими - пожалуйста. Я тогда буду общаться со своими будущими". И все сразу прекратилось.
Ну а если он ее игнорирует, то беспокоится нечего - ему она безразлична, женится-то он на вас!

Гость
#6

А я дружу с бывшими своего мужа, они прекрасные девушки.

Соня
#7

Я бросила своего МЧ, когда поняла что он не может уже 5 лет забыть свою бывшую. Но если вы чувсвуете что у него чувства только к вам, то не обращайте внимания на эту прилипучку. Наверное она так самоутверждается, полагая что вашему жениху приятны ее сообщения. Мой вам совет - забейте. Женится он не на ней, а на вас

Гость
#8
Гость

А я дружу с бывшими своего мужа, они прекрасные девушки.

у вас бывает секс?

Гость
#9
ангел

потому что бывшие-они как крошки от бублика в кровати.Их съели,теперь надо постель почистить,а крошки все не вытрхиваются.Их трясешь,а они некоторые даже прицеплются к простыни. Вот как то так.

Ага) Согласна! Просто вопрос в том, что можно тряхнуть так хорошо простынь, что крошки слетят или можно сделать вид, что трясешь и никак, о боже мой никак не избавится от этих крошек. А можно сразу постирать! Написала я бывшему смс :"Привет, как ты?". 5 звонков за день от него. Вот и спрашивается, кто эти крошки об бублика))))))

Гость
#10

Автор, говорю Вам как бывшая, никто ни с кем не дружит. А если дружит сами понимаете для чего и естественно мужчина всегда не причем, мол, она сама пристает, ага, сама)))))

Гость
#11
Гость

Автор, говорю Вам как бывшая, никто ни с кем не дружит. А если дружит сами понимаете для чего и естественно мужчина всегда не причем, мол, она сама пристает, ага, сама)))))

я бывшая)) НО с парнем экс общаюсь и не "сами знаете для чего", а о работе(мы оба юристы), + друзья общие остались. Поздравляем друг друга с ДР и НГ смской.
Сама я замужем3 года, он пока не женат. Расстались с ним 9 лет назад. никаких чувств к нему не питаю АБСОЛЮТНО. Все в прошлом

Гость
#12

Мало ли чего там эта бывшая хочет. ОН ВОЗВРАЩАТЬСЯ К НЕЙ НЕ ХОЧЕТ - для вас это должно быть ключевое

Гость
#13

Автор, забейте на эту блажь чужой для Вас и для Вашего жениха женщины. Она -никто, и звать её -НИКАК.

Мое имя
#14

Наконец-то пришла с работы и могу ответить) Знаете, я всегда стараюсь мыслить логически, когда одна из бывших напрашивалась домой, чтобы забрать свою книгу, для меня ситуация была унизительной. жених у меня флегматик, а я считаю в таких случаях надо быть жоще, но сама не вмешиваюсь. Я начала собирать свои вещи...он бросился отбирать чемодан. НО, я вижу что это тешит его самолюбие и он говорит "Вот так вот, меня можно только 1 раз потерять. раньше надо было думать" И стоит улыбается. Вот я и задумалась((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: