Гость
Статьи
Парень прокурор

Парень прокурор

Хочется спросить у знающих и понимающих. Встречаемся с парнем долгое время. Он помощник прокурора, 26 лет. Мне 21. Живем в разных городах, но часто видимся. Он через пару месяцев переведется ко мне. В планах у нас совместное проживание, строим дом. Проблема в том, что он ВСЕ ВРЕМЯ РАБОТАЕТ!! Уходит на работу в 7, приходит в 1-2 ночи. Я без него просто волком вою, без его внимания. Мне катастрофически его не хватает. Я люблю его, поддерживаю, знаю как тяжело ему. Но я скоро сойду с ума без него. Бывает несколько дней не пишет, не звонит, в соц сети не заходит. И сама ему не звоню, отвлекать не хочу. У кого похожая ситуация?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте прокурора!Ищите адвоката!Хотя они тоже бывают загружены работой,но зачастую график работы они сами под себя строят!

hellcat
#2

детка, пом. прокурора это не следак,они не работают до 2х ночи. твой парниша тебе просто рога наставляет=)) а потом приходит усталый, а ты его борщиком кормишь и спинку чешешь хаха

Гость
#3

Он денежку зарабатывает. Надо с пониманием к парню относится и придумывать суперские планы на выходные, исходящие от вас!

Гость
#4

Согласна с пунктом два. Так как сама в этой сфере работаю. Помощники прокурора до 2 ночи не работают.

гость
#5

Бросать человека из-за профессии глупо. А вы говорили с ним об этом?

Гость
#7

что он делает до 2-х ночи и где? помощник прокурора это государственная должность, у них нормированный рабочий день с 8-00 до 17-00, и до двух ночи никто работать не будет это бред собачий, либо вы разводите, либо он вам лапшу на уши вешает

Гость
#8

Автор, вы у него не одна

Гость
#9

Иногда помпрокурора остаются после работы, но это час-два, не более. Они белые люди, свое время знают. Это вам не опер, который живет на работе.Скорее всего там роман.

Гость
#10

Знаю что он старается. зарабатывает. Но большую часть времени я провожу одна(

mika
#11

Хмм....милая,что-то тут не так.
У меня было так же на протяжении 7-8 месяцев,только вот и часа не проходило без его смски, в 6 вечера домой летел, а мог и после работы сразу ко мне, в другой город ехать(5 ч на машине).Выходные был со мной, а в понедельник ночью выезжал от меня, приезжал к 9и на работу.Так и встречались)Сейчас живем вместе.Странный он у вас.Были конечно случаи когда вызывали ночью, но и то...я знала об этом.Внимания мне было предостаточно, даж сюрпризы успевал делать:)

Домашний мальчик 27 лет
#12

Название темы забавное, чем-то напоминает парень наркоман или парень алкоголик.

Гость
#13
Гость

что он делает до 2-х ночи и где? помощник прокурора это государственная должность, у них нормированный рабочий день с 8-00 до 17-00, и до двух ночи никто работать не будет это бред собачий, либо вы разводите, либо он вам лапшу на уши вешает

Рабочий день у него не нормированный! Я знаю какие он завалы бумаг приносит домой! Бесконечные жалобы, миллионы заданий и поручений. А на проверках ой как отхватывает за то, что не успел сделать в срок.

Гость
#14

первый раз слышу, чтобы прокурор помощник работал до 1-2 ч. ночи.

Гость
#15
Домашний мальчик 27 лет

Название темы забавное, чем-то напоминает парень наркоман или парень алкоголик.[/qСогласна с пунктом два. Так как сама в этой сфере работаю. Помощники прокурора до 2 ночи не работают.

Перед отпуском он и до 5 на работе! Так как огромные тонны жалоб и поручений, которые не успевает выполнять.

Гость
#17

я не могу без его внимания - бапский эгоизм и пустомозгость.
найдите уже дело себе.

Гость
#18
гость

Бросать человека из-за профессии глупо. А вы говорили с ним об этом?

Я меньше всего хочу с ним расставаться! Говорила конечно. Для него очень важна карьера, он старается как может обеспечивать наше будущее. У него один ответ- очень сильно устает

Гость
#19
Гость

Перед отпуском он и до 5 на работе! Так как огромные тонны жалоб и поручений, которые не успевает выполнять.

бред вы несете, какие жалобы? их отправляют в подведомственные структуры которые их разбирают, вы думаете тут идиоты сидят?

Гость
#20
Гость

Рабочий день у него не нормированный! Я знаю какие он завалы бумаг приносит домой! Бесконечные жалобы, миллионы заданий и поручений. А на проверках ой как отхватывает за то, что не успел сделать в срок.

это вы кому лапшу на уши вешаете? он что один на весь город пашет?

Гость
#21
Гость

бред вы несете, какие жалобы? их отправляют в подведомственные структуры которые их разбирают, вы думаете тут идиоты сидят?

Кстати очень похоже. Как раз прокуратура и рассматривает основной поток жалоб

Гость
#22
mika

Хмм....милая,что-то тут не так.У меня было так же на протяжении 7-8 месяцев,только вот и часа не проходило без его смски, в 6 вечера домой летел, а мог и после работы сразу ко мне, в другой город ехать(5 ч на машине).Выходные был со мной, а в понедельник ночью выезжал от меня, приезжал к 9и на работу.Так и встречались)Сейчас живем вместе.Странный он у вас.Были конечно случаи когда вызывали ночью, но и то...я знала об этом.Внимания мне было предостаточно, даж сюрпризы успевал делать:)

Гость

ну...и это помощник...а что будет дальше? он карьерист. и поэтому будущее ваше предопределено. если сейчас страдаете от нехватки внимания, то дальше будет только хуже.вам это надо? вы будете всегда одна. но если любите, то какие колебания? их не должно быть.

У меня нет колебаний. Создала тему для того, чтобы найти людей с такой проблемой, узнать как справляются.

Гость
#23

Автор, верю, что ваш МЧ работает до ночи. Я отработала в этой структуре больше 20 лет и всегда радовалась за мальчишек(мужчин), у которых жены с пониманием относились к таким задержкам. На работе действительно устаешь, а если еще и дома претензии предъявляют- совсем беда. Вам терпения и любви

Гость
#24
Гость

Кстати очень похоже. Как раз прокуратура и рассматривает основной поток жалоб

да ладно, прокуратура рассматривает жалобы, которые отклонили ниже стоящие инстанции, таких жалоб единицы!! если бы все писали сразу в прокуратуру то это было бы что-то!!

Гость
#25
Гость

бред вы несете, какие жалобы? их отправляют в подведомственные структуры которые их разбирают, вы думаете тут идиоты сидят?

судя по комментариям не такие уж и умные. Я лично вижу все эти документы дома. Я не думаю, что ему нечем заняться и он таким образом "шифруется"

Гость
#26
Гость

Автор, верю, что ваш МЧ работает до ночи. Я отработала в этой структуре больше 20 лет и всегда радовалась за мальчишек(мужчин), у которых жены с пониманием относились к таким задержкам. На работе действительно устаешь, а если еще и дома претензии предъявляют- совсем беда. Вам терпения и любви

Спасибо большое за понимание.

Гость
#27

Автор, может вас это немного утешит, но женам моряков еще хуже. Месяцами в плаванье , когда домой приходят, то все равно у них дежурства всякие. Если вас это не устраивает, то это не ваш мужчина.

Гость
#28
Гость

Автор, может вас это немного утешит, но женам моряков еще хуже. Месяцами в плаванье , когда домой приходят, то все равно у них дежурства всякие. Если вас это не устраивает, то это не ваш мужчина.

ну да, а учителя домой тетрадки приносят и проверяют до ночи, а врачи читают дома медицинские карты, а инженеры чертят чертежи дома, дальше продолжать?

Гость
#29
Гость

да ладно, прокуратура рассматривает жалобы, которые отклонили ниже стоящие инстанции, таких жалоб единицы!! если бы все писали сразу в прокуратуру то это было бы что-то!!

В прокуратуре именно то, что вы написали и творится! На каждого помощника возлагаются определенное направление жалоб. У моего ЖКХ. А еще обязательно прием граждан, проверки и суды

Гость
#30
Гость

В прокуратуре именно то, что вы написали и творится! На каждого помощника возлагаются определенное направление жалоб. У моего ЖКХ. А еще обязательно прием граждан, проверки и суды

интересно, вот по вашему если помощник прокурора домой приходит в 2 часа ночи, то прокурора семья вообще не знает в лицо?

Гость
#31
Гость

да ладно, прокуратура рассматривает жалобы, которые отклонили ниже стоящие инстанции, таких жалоб единицы!! если бы все писали сразу в прокуратуру то это было бы что-то!!

Вы явно никогда не работали в прокуратуре, утверждаете о том, о чем совсем ничего не знаете. В прокуратуре как раз и творится это "что-то"

Гость
#32
Гость

интересно, вот по вашему если помощник прокурора домой приходит в 2 часа ночи, то прокурора семья вообще не знает в лицо?

Прокурор как раз и сваливает все на своих помощников. Иначе для чего они??? Любой прокурор был вот таким вот бедным помощником-мальчиком на побегушках.

Гость
#33
Гость

Вы явно никогда не работали в прокуратуре, утверждаете о том, о чем совсем ничего не знаете. В прокуратуре как раз и творится это "что-то"

это вы там не работали, что бы жалоба дошла до прокурора знаете как надо раскорячиться и сколько инстанций пройти? это вам не мешок с мусором на помойку отнести

Гость
#34
Гость

Прокурор как раз и сваливает все на своих помощников. Иначе для чего они??? Любой прокурор был вот таким вот бедным помощником-мальчиком на побегушках.

бред какой-то, ничего он не сваливает, помощник прокурора это простой секретарь, никакие жалобы он не разбирает и уж тем более ничего существенно не решает, не мелите чушь

Гость
#35

Оооо, знакомая ситуация. Терпения, дорогая, пока не выбьется куда повыше!

Гость
#36
Гость

это вы там не работали, что бы жалоба дошла до прокурора знаете как надо раскорячиться и сколько инстанций пройти? это вам не мешок с мусором на помойку отнести

Полный бред! Я этих жалоб на разрешалась на всю жизнь. Единственное что верно, не все жалобы прокурор рассматривает. Но это предусмотрено законом

Гость
#37
Гость

бред какой-то, ничего он не сваливает, помощник прокурора это простой секретарь, никакие жалобы он не разбирает и уж тем более ничего существенно не решает, не мелите чушь

Вы чушь не мелите! Я со своим мужем-прокурором 15 лет живу! И все прекрасно знаю и понимаю. Завалы бумаг вместе с ним разбирала в отпуске. А вам автор терпения.

Гость
#38
Гость

бред какой-то, ничего он не сваливает, помощник прокурора это простой секретарь, никакие жалобы он не разбирает и уж тем более ничего существенно не решает, не мелите чушь

Не смешите. Помощник прокурора - это оперативный сотрудник районного или городского звена. В прокуратурах субъектов основные должности- прокурор отдела

Гость
#39
Гость

Вы чушь не мелите! Я со своим мужем-прокурором 15 лет живу! И все прекрасно знаю и понимаю. Завалы бумаг вместе с ним разбирала в отпуске. А вам автор терпения.

о да, а начальник уголовного розыска не знает от кого у его жены дети, что вы несете, люди?

пита
#40

Знала пару прокуроров, б.л.-н.ы. Еще те...... Один был женат и с официанткой 16летней моей знакомой мутил.....

Гость
#41
hellcat

детка, пом. прокурора это не следак,они не работают до 2х ночи. твой парниша тебе просто рога наставляет=)) а потом приходит усталый, а ты его борщиком кормишь и спинку чешешь хаха

вот как раз-таки помощники и вЪёбыва*ют, а прокуроры уходят в 6 как положено...тем более такой молодой еще.

вика
#42
гость

Бросать человека из-за профессии глупо. А вы говорили с ним об этом?

В данном случае я бы была глупой.

Гость
#43
Гость

Хочется спросить у знающих и понимающих. Встречаемся с парнем долгое время. Он помощник прокурора, 26 лет. Мне 21. Живем в разных городах, но часто видимся. Он через пару месяцев переведется ко мне. В планах у нас совместное проживание, строим дом. Проблема в том, что он ВСЕ ВРЕМЯ РАБОТАЕТ!! Уходит на работу в 7, приходит в 1-2 ночи. Я без него просто волком вою, без его внимания. Мне катастрофически его не хватает. Я люблю его, поддерживаю, знаю как тяжело ему. Но я скоро сойду с ума без него. Бывает несколько дней не пишет, не звонит, в соц сети не заходит. И сама ему не звоню, отвлекать не хочу. У кого похожая ситуация?

я работала в прокуратуре, следователем, пока не получила адвокатское свидетельство. Я НА ЭТОЙ РАБОТЕ ПРОСТО ЖИ-ЛА. Какие соц сети, какой телефон?))) вы шутите?)))))
выходные все тоже там. Были перспективы продвижения. НО Я НЕ ВЫДЕРЖАЛА. Тогда деток не было. Но дети сотрудниц маму не знали, да и личная жизнь у всех неустроенная. Но а как для мужика, то работка вполне.
АВТОР, ВЫ ПРОСТО ВЕДЕТЕ СЕБЯ, КАК МАЛЕНЬКАЯ КАПРИЗНАЯ ДЕВОЧКА.
ЗАЙМИТЕ СЕБЯ ЧЕМ-ТО. Тоже работать идите, увлечения, фитнесс, иностранный и т.д. ВСЯ ВАША ТОСКА ПРОЙДЕТ ПО НЕМУ, ЧЕРЕЗ ГОД МАКСИМУМ. А если малыша заведете, то скучать вообще не придется.

Гость
#44
Гость

Иногда помпрокурора остаются после работы, но это час-два, не более.

ага-ага, расскажите мне))))) ой, не могу))))))))))))))))))
Еще приплетите с 8 до 17)))))))))))))))))))))))))))) согласно графика) и т.д.

Гость
#45
Гость

Я меньше всего хочу с ним расставаться! Говорила конечно. Для него очень важна карьера, он старается как может обеспечивать наше будущее. У него один ответ- очень сильно устает

найди себе тогда слесаря-сантехника из ближайшего ЖЕКа, пусть ходит на работу с 8 до 17, приходи во время, пьет пиво и лежит на диване перед телеком.
АВТОР, ТВОЯ ЗАДАЧА НЕ НЫТЬ, А ВДОХНОВЛЯТЬ. Человек за день намаялся, как собака, а ты со своим нытьем:" Мне ску-у-у-у-чно, ты меня не люу-у-у-бишь, никуда не воо-о-о-одишь и т.д."
он же для вас старается, если бы он с друзьями на хате зависал, а тут работает человек.

Гость
#46
Гость

это вы там не работали, что бы жалоба дошла до прокурора знаете как надо раскорячиться и сколько инстанций пройти? это вам не мешок с мусором на помойку отнести

а какие инстанции надо пройти ну-ка поделитесь, даже забавно)))
А ЧТО ВОТ ЛИЧНО МНЕ МЕШАЕТ ОБРАТИТЬСЯ С ЖАЛОБОЙ В ПРОКУРАТУРУ???? (на свой ЖЕК, на работодателя, на соседей и т.д.)
ДАМОЧКА, НЕ БЕРИТЕСЬ СУДИТЬ ПО ТЕМ ВОПРОСАМ, ПО КОТОРЫМ ВЫ "НЕ В ТЕМЕ"

Гость
#47
Гость

я работала в прокуратуре, следователем, пока не получила адвокатское свидетельство. Я НА ЭТОЙ РАБОТЕ ПРОСТО ЖИ-ЛА. Какие соц сети, какой телефон?))) вы шутите?)))))выходные все тоже там. Были перспективы продвижения. НО Я НЕ ВЫДЕРЖАЛА. Тогда деток не было. Но дети сотрудниц маму не знали, да и личная жизнь у всех неустроенная. Но а как для мужика, то работка вполне.АВТОР, ВЫ ПРОСТО ВЕДЕТЕ СЕБЯ, КАК МАЛЕНЬКАЯ КАПРИЗНАЯ ДЕВОЧКА.ЗАЙМИТЕ СЕБЯ ЧЕМ-ТО. Тоже работать идите, увлечения, фитнесс, иностранный и т.д. ВСЯ ВАША ТОСКА ПРОЙДЕТ ПО НЕМУ, ЧЕРЕЗ ГОД МАКСИМУМ. А если малыша заведете, то скучать вообще не придется.

Ну а теперь у Вас времени больше,а в мат плане не потеряли?

Гость
#48
Гость

Ну а теперь у Вас времени больше,а в мат плане не потеряли?

нарабатываю клиентскую базу пока. Денег не густо и работы тоже, как говорят :"Москва не сразу строилась". НО ПЕРСПЕКТИВЫ ЕСТЬ. Муж помогает арендовать офис, клиенты тоже имеются. Так что все впереди. Зато сама себе хозяйка, могу сама планировать рабочий день и выделять время на семью при этом

Гость
#49
Гость

нарабатываю клиентскую базу пока. Денег не густо и работы тоже, как говорят :"Москва не сразу строилась". НО ПЕРСПЕКТИВЫ ЕСТЬ. Муж помогает арендовать офис, клиенты тоже имеются. Так что все впереди. Зато сама себе хозяйка, могу сама планировать рабочий день и выделять время на семью при этом

Ну хорошо если так ,просто сейчас как посмотришь вокруг адвокат на адвокате сидит и адвокатом погоняет)

Гость
#50
Гость

бред какой-то, ничего он не сваливает, помощник прокурора это простой секретарь, никакие жалобы он не разбирает и уж тем более ничего существенно не решает, не мелите чушь

Это Вы чушь не мелите!!! Помощник прокурора - секретарь??? С ума сошли!!! Не знаете, так помалкиваете!!! Если говорить простым языком, то прокурор самый главный, то есть начальник, а остальные работники прокуратуры все помощники, только есть еще старшие помощники. Должность ответственная и серьезная, но, что до двух ночи сидит - бред конечно. Могу допустить, что только пришел и разбирается, я когда на новое место работы прихожу тоже засиживаюсь, чтобы вникнуть.