Гость
Статьи
Мои 50 оттенков....

Мои 50 оттенков....

Добрый день, девушки! Я была одна около 1,5 лет и вот наконец встретила молодого человека, который мне понравился. Он умен, образован, работящий и внешне тоже очень мне импонирует. Да еще к тому же, …

Olesia
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Грубость это плохо, жесткость это хорошо. Одноклеточные мужчины не видят разницы.

Гость
#52

Есть грубость, а есть жесткость. Одноклеточные мужчины не видят разницы.

Гость
#53
Лена

Как свалила? Детей рожать начала пачками она. Читала и плевалась, но я своё мнение привыкла формировать, поэтому насиловала мозг.

я вот только первую читала и вроде в конце первой книги они как бэ распрощались, не понравилось ей)) про детей вообще не в теме, раз дети то и свадьба наверно была? чего только не придумает воспаленный женский мозг, жаждущий любви, даже извращенец Грей с пристрастием к ванильному недоБДСМ покорился и окольцевался с этой неуклюжей девчонкой. В жизни бы точно другой финал был

Гость
#54
Гость

Я любою когда за волосы😇Иногда такая страсть одолевает,чтобы как Сидорову козу драли,мими))

Аха ха за волосы и м.ордой об стол)))

Гость
#55
Гость

Люди лишают себя удовольствия а потом удивляется куда страсть исчезла

При чем здесь удовольствие. Автор не из тех, кому это нравится. Мой иногда хватается за ремень, но я все-таки из любителей подобного (но толька порка, никаких связываний, подвешиваний, прищепок, горячих восков, а также АС, дождей, групповух) Захочет чего-то подобного - мигом сбегу, несмотря на то что люблю.
Попытайтесь представить, что будет и как вы себя почуствуете, если у вашего мужа или парня появятся неприятные для вас пристрастия

Царица Любиая
#56
Гость

означат, что девушка осилила эту муть под названием "50 оттенков серого", влюбилась в литературного миллионера Кристиана Грея и теперь видит свой идеал в любом пацанчике с района. Ее схватили за руку, а она уже представляет как будет выпорота в красной комнате и потом полетит на ужин в Нью Йорк

да вы ,похоже, сами осилили эту муть??!))))

Царица Любиая
#57

А вообще, если авторша тут не сочиняет, то это ее парниша начитался книженции и теперь думает, что всем девушкам нравится порка.

Гость
#58
Царица Любиая

да вы ,похоже, сами осилили эту муть??!))))

осилила конечно, так, для общего развития, раз уж книга стала такой популярной, она легко читается, просто не интересно совсем, примитивно..

Гость
#59

по моему это какая то скрытая реклама ...ведь фильм выходит. Надо же привлечь внимание чтобы все заинтересовались этим г, вот и строчат тут темы и статьи на вумене

Гость
#60
Гость

означат, что девушка осилила эту муть под названием "50 оттенков серого", влюбилась в литературного миллионера Кристиана Грея и теперь видит свой идеал в любом пацанчике с района. Ее схватили за руку, а она уже представляет как будет выпорота в красной комнате и потом полетит на ужин в Нью Йорк

А ведь я говорил, я предупреждал, что доведут бабы и кабаки до цугундера! (ц) :-D
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4513260/

Гость
#61
Гость

по моему это какая то скрытая реклама ...ведь фильм выходит. Надо же привлечь внимание чтобы все заинтересовались этим г, вот и строчат тут темы и статьи на вумене

ага, лично продюссер фильма сидит и строчит

Гость
#62
Гость

реальная ахинея со стандартным сюжетом про любовь серой ничем непримечательной продавщицы- студентки и красавца миллионера, любителя БДСМ. Книга написана отвратительно, что не удивительно так как это фанфик на тему Сумерек, и писалась она обычной домохозяйкой из Америки. В исполнении более талантливого автора возможно книга бы и вызвала какой то интерес, тему можно было и по лучше развить. А так и запомнилось что всю книгу бунтовала маленькая богиня этой девахи и губы она постоянно кусала.

Это ахинея, я согласна. Но мне интересно, что там используется прием из женской психологии - как, ничего не делая и будучи серой мышью, выйти замуж за красивого, молодого, умного, перспективного миллионера, который еще к тому же отменный любовник и не скупой на подарки))))))))))))))))))))))))))

Извините, ржу. Хороший фильм, наверное - пойду смотреть

ЗЫ тоже хочу написать такой фуфло бестселлер, чтобы бабы читали

Гость
#63
Царица Любиая

да вы ,похоже, сами осилили эту муть??!))))

Я не смогла осилить и промучала треть книги и плюнула)

Гость
#64

Фильм точно смотреть не буду)

Гость
#65
Гость

Еще одно произведение на ту же тему - книга и фильм "9 с половиной недель". В фильме снялись Мики Рурк и Наталья Кински. Исходя из названия, героине хватило 9 с половиной недель, чтобы насытиться этими извращенными отношениями до психического срыва.

В книге там точнее это описано. ей потом пришлось лечиться у психиатра после такой "любви"

Гость
#66
Гость

50 оттенков параши.

+ 1000000 .Как всегда пиндосовской.

Гость
#67

Если он не подаарил тебе ауйди р8 значит это не 50 отенков

Гость
#68

Я встречаюсь с таким любителем-извращенцем. Но он сам постепенно раскрыл мои желания, я поняла, что мне нравится подчиняться мужчине, точнее именно этому мужчине. Но я сама этого хочу, если у него возникают какие-то желания, которые не устраивают и не нравятся мне, то мы этого не делаем. Да и обыденной жизни командует мною, конфликтов к нас нет - потому как он главный, и всегда прав)) Из того, что было: ошейник, ас(мой первый опыт - было больно, и мы прекратили), связывание, дождь, порка(мне не понравилось - больше не практикует), ну и обычные шлепки по попе, еще пощечины и плевки в рот. Меня это нереально заводит, пробовала вернуться в классику, не вставило. Оргазмы реально ярче и возбуждение сильнее, вот такая я извращенка. Но если вам это не нравится, и даже нет интереса продолжить и попробовать что-то еще - расставайтесь с партнером. Если вы ему таких ощущений не дадите , он будет добирать их на стороне.

Гость
#69

у меня такой же. но меня не парит, я люблю даже

Гость
#70

Olesia, вы сразу для себя поймите - сможете ли вы себя комфортно чувствовать во время грубого секса. Лично мне всегда он нравился, но партнеры уж очень боялись мне сделать больно, поэтому делали и шлепки и щипания с таким лицом извиняющимся, что никакого наслаждения не получала. А потом мне встретился парень, с виду и не скажешь, что у него такие же наклонности к садизму. Но какой у нас первый секс был... сказка прям. После секса он рассказал, что у него есть такие наклонности, что еще ни одна девушка не выдерживала больше 2х недель, а от тех, кто ему запрещал с ними так обращаться сам сбегал через полгода. Я сказала, что это для меня вполне нормальные вещи и секс потрясный. В общем через месяц он мне уже сделал предложение, я согласилась. Живем уже больше года вместе. Бывает уж через чур больно делает, потому что заигрывается, но на мои просьбы полегче бить, щипать, кусать реагирует адекватно и старается сделать так чтоб обоим было приятно

маля
#71
Гость

я осилила только первую книгу из трилогии.. книга плоха тем, что не интересно и примитивно написана, сюжет банальный, если уж речь идет о БДСМ то можно было и поживописней настрочить. Ни возбуждения, ни отвращения, которые по сути должны бы накрывать во время прочтения книги о жестком сексе я не почувствовала, наверно потому что писательница не имеет представления о том мире, о котором пишет. Я обожаю книги, в которых чувствуется реализм, когда автор знает о чем повествует, а тут- пустота. Хотя тема вроде и выбрана не плохо, только бы без банальностей в виде влюбленности красавца в простуху. А то- Он кончает, Моя внутренняя богиня ликует и топает ножками .. Буэээ((( так вот они и кончали и внутренние богини ликовали всю книженцию, а под конец он вроде ее ударил по настоящему и она свалила.

мне тоже книга не понравилась дешевый бульварный роман, читала сокращенно ради интереса извращенных тем так как в этом полный ноль (что же это такое). а само произведение какое то пустое ни о чем. ни морали ни смысла. да и любовь описана как что-то туповато детское. какая то сказка для извращенцев, только без идейная.

Гость
#72

бред...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: