Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Добилась идеального оттенка волос, но он не подходит моему цветотипу.

Цвет волос у меня сейчас просто мечта, выглядит очень натуральным и красивым, сам по себе цвет мне безумно нравится, но он теплый, а я по цветотипу лето, следовательно мне нужен холодный оттенок. В целом не могу сказать что он мне не идет, но постоянно сомнения, а вдруг может быть еще лучше? И в то же время боюсь испортить? Я почти год добивалась такого оттенка. Что делать? Менять на холодный? И вообще всегда ли так строго все в цветотипах, знаете ли вы примеры когда холодному цветотипу идет теплый цвет волос?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Есть большой вопрос что вы правильно подобрали себе цветотип.. Бывают же и смешанные тоже! Я вот всегда думала я весна по цветотипу, хотя цвет волос холодный серый русый..сходила к стилисту, там мне сказали я все таки лето тоже!..
    И у меня тоже всегда вопрос какой оттенок мне лучше холодный или все таки теплый..еще многое зависит от цвета глаз и кожи, например если на мне загар то и теплые оттенки смотрятся органично (хим. или мне все таки кажется:)))
    Посмотрите на себя со стороны, на фотографиях например или есть програмки по подборке цвета волос..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• О господи. Вы ищете проблему на пустом месте. Нравится цвет,давно хотели такой,что еще нужно?...

Нравится0
    Не нравится0
  • У типа "лето" есть два подтипа: холодный и тёплый. Если белки глаз слегка желтоватые, то это тёплый подтип. Если голубоватые, то холодный. Есть и другие критерии такого разделения.

Нравится0
    Не нравится0
  • She

Если белки глаз слегка желтоватые, то это

гепатитный подтип

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вам волосы нравятся отдельно от лица?
    Вы себя в зеркало видите? Вам отражение нравится?
    Или только со спины?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так лично ничего не понимаю в этих цветотипах. Раньше красилась в холодные цвета (блонд) и было хорошо, сейчас почему-то перестал идти, крашусь в теплые, и тоже хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • В целом не могу сказать что он мне не идет, но постоянно сомнения, а вдруг может быть еще лучше?
    Не заморачивайтесь. Можете испортить не только оттенок, но и сами волосы. Все равно идеального для вас цвета вы вряд ли добьетесь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота