Гость
Статьи
Добилась идеального …

Добилась идеального оттенка волос, но он не подходит моему цветотипу.

Цвет волос у меня сейчас просто мечта, выглядит очень натуральным и красивым, сам по себе цвет мне безумно нравится, но он теплый, а я по цветотипу лето, следовательно мне нужен холодный оттенок. В целом не могу сказать что он мне не идет, но постоянно сомнения, а вдруг может быть еще лучше? И в то же время боюсь испортить? Я почти год добивалась такого оттенка. Что делать? Менять на холодный? И вообще всегда ли так строго все в цветотипах, знаете ли вы примеры когда холодному цветотипу идет теплый цвет волос?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть большой вопрос что вы правильно подобрали себе цветотип.. Бывают же и смешанные тоже! Я вот всегда думала я весна по цветотипу, хотя цвет волос холодный серый русый..сходила к стилисту, там мне сказали я все таки лето тоже!..
И у меня тоже всегда вопрос какой оттенок мне лучше холодный или все таки теплый..еще многое зависит от цвета глаз и кожи, например если на мне загар то и теплые оттенки смотрятся органично (хим. или мне все таки кажется:)))
Посмотрите на себя со стороны, на фотографиях например или есть програмки по подборке цвета волос..

ania
#2

О господи. Вы ищете проблему на пустом месте. Нравится цвет,давно хотели такой,что еще нужно?...

She
#3

У типа "лето" есть два подтипа: холодный и тёплый. Если белки глаз слегка желтоватые, то это тёплый подтип. Если голубоватые, то холодный. Есть и другие критерии такого разделения.

Гость
#4
She

Если белки глаз слегка желтоватые, то это

гепатитный подтип

Гость
#5

Автор, вам волосы нравятся отдельно от лица?
Вы себя в зеркало видите? Вам отражение нравится?
Или только со спины?

Гость
#6

Я так лично ничего не понимаю в этих цветотипах. Раньше красилась в холодные цвета (блонд) и было хорошо, сейчас почему-то перестал идти, крашусь в теплые, и тоже хорошо.

Гость
#7

В целом не могу сказать что он мне не идет, но постоянно сомнения, а вдруг может быть еще лучше?
Не заморачивайтесь. Можете испортить не только оттенок, но и сами волосы. Все равно идеального для вас цвета вы вряд ли добьетесь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: