Гость
Статьи
Почему мужчины обещают …

Почему мужчины обещают жениться, хотя потом оказываются женаты

Последний случай меня выбил из колеи
Встречалась с мужчиной полтора года, я к нему с замужеством не приставала, не требовала, разговоры не разговаривала. Он говорил, что в разводе, что у него …

Света
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Карина
#51
Света

а как вы узнали тогда?

Спасибо всемогущему интернету и небезысвестной соцсети. Шарилась по страничке, стало интересно посмотреть родственников. Вот в друзьях у сестры и нашла ее. Естественно, у него она в скрытых друзьях, но он то у нее не скрыт.

Света
#52
Карина

Спасибо всемогущему интернету и небезысвестной соцсети. Шарилась по страничке, стало интересно посмотреть родственников. Вот в друзьях у сестры и нашла ее. Естественно, у него она в скрытых друзьях, но он то у нее не скрыт.

аааа. у меня тоже самое))))
сейчас на другом сайте мне какой-то мужик сказал, что я *****, потому что если бы я дожала мужика, то он бы развелся и на мне женился. и что это все не вранье, а так.. цветочки

Карина
#53
Света

аааа. у меня тоже самое))))
сейчас на другом сайте мне какой-то мужик сказал, что я *****, потому что если бы я дожала мужика, то он бы развелся и на мне женился. и что это все не вранье, а так.. цветочки

Света, а вы своему сказали, что знаете о его жене? И каким образом, по-мнению этого советчика с другого сайта, можно дожать мужчину, чтобы он развёлся с женой? И что же тогда вранье, если это "цветочки"?

Гость
#54
Света

Последний случай меня выбил из колеиВстречалась с мужчиной полтора года, я к нему с замужеством не приставала, не требовала, разговоры не разговаривала. Он говорил, что в разводе, что у него никого нет. Предлагал жить вместе, потом жениться. Причем несколько раз, но каждый раз что-то откладывалось. Говорил о нас как о паре. Сдуру сильно влюбилась.Неделю назад оказалось, что у него жена и ребенок. Умом все понимаю, но больно сильно.Почему нельзя сразу говорить правду? Я бы относилась к нему как к любовнику, никаких надежд не строила

автор, да затем и наврал, чтобы вы влюбились. Влюбленную бабу ибсти, это не то, что просто которая к тебе с симпатией относится. Это другие эмоции! Эмоции от женщины, которая чувствует себя избранной! просто с подружкой по сексу такого нет. На себе испытано)) год меня любовник попрекал, что не такая горячая я и влюбленная. Но он, правда, не женат оказался, в ГБ, но я ему и сказала потом выбирать. Выбрал "семью"!

Света
#55
Карина

Света, а вы своему сказали, что знаете о его жене? И каким образом, по-мнению этого советчика с другого сайта, можно дожать мужчину, чтобы он развёлся с женой? И что же тогда вранье, если это "цветочки"?

я написала в ватсапе, что побывала на страничке и все узнала, попросила больше не беспокоить.
тот мужик сказал, что надо было ставить ультиматум - "приму тебя только после развода"))).
лично для меня это слишком сомнительное удовольствие

Карина
#56
Света

я написала в ватсапе, что побывала на страничке и все узнала, попросила больше не беспокоить.
тот мужик сказал, что надо было ставить ультиматум - "приму тебя только после развода"))).
лично для меня это слишком сомнительное удовольствие

Согласна, ультиматум в этой ситуации просто глупо ставить. Я вот всё размышляю: изменяет нынешней жене, а значит и не факт, что и мне не будет изменять, ежели замуж действительно позовет. Он мне по пунктикам разложил как мы с ним будем строить отношения в будущем. Расписал всё на целый год вперёд. Главная его фраза: " Процесс развития наших отношений и чувств не будет быстрым. Я прошу у тебя терпения и тогда я приду к тебе весь и со всем, что у меня есть. Я отдам тебе всего себя, а ты будешь моей, будешь любить меня и моих детей (заметьте, Моих, не Наших с ним), хотя может просто оговорка))". Вот в таком роде. И я решила действительно проявить терпение и посмотреть, что же будет, когда придёт оговоренный им срок.

Света
#57
Карина

Согласна, ультиматум в этой ситуации просто глупо ставить. Я вот всё размышляю: изменяет нынешней жене, а значит и не факт, что и мне не будет изменять, ежели замуж действительно позовет. Он мне по пунктикам разложил как мы с ним будем строить отношения в будущем. Расписал всё на целый год вперёд. Главная его фраза: " Процесс развития наших отношений и чувств не будет быстрым. Я прошу у тебя терпения и тогда я приду к тебе весь и со всем, что у меня есть. Я отдам тебе всего себя, а ты будешь моей, будешь любить меня и моих детей (заметьте, Моих, не Наших с ним), хотя может просто оговорка))". Вот в таком роде. И я решила действительно проявить терпение и посмотреть, что же будет, когда придёт оговоренный им срок.

да уж, что у мужиков в голове творится.... "мой" тоже все спрашивал люблю ли я его и серьезные ли у нас отношения)))
а почему вы не хотите все-таки расставить все точки? ведь со временем вы можете влюбляться все больше и больше и потом будет больнее

Карина
#58
Света

да уж, что у мужиков в голове творится.... "мой" тоже все спрашивал люблю ли я его и серьезные ли у нас отношения)))
а почему вы не хотите все-таки расставить все точки? ведь со временем вы можете влюбляться все больше и больше и потом будет больнее

Потому что он мне нужен. И я хочу быть с этим человеком. Здесь либо сильнее влюблюсь, либо разочаруюсь окончательно. Я пообещала себе дождаться этого срока. И я это сделаю. Мне не составит труда, так как жизнь научила меня терпеливости, научила никогда не делать поспешных выводов ни о чём и ни о ком, пока не наступит окончание ситуации. Главное, сохранять спокойствие и не окунаться в человека с головой, нужно критически относиться, тем более зная о наличии лжи. Это игра видимо такая. И я приняла правила. Кто и с чем в итоге останется покажет время.

Света
#59
Карина

Потому что он мне нужен. И я хочу быть с этим человеком. Здесь либо сильнее влюблюсь, либо разочаруюсь окончательно. Я пообещала себе дождаться этого срока. И я это сделаю. Мне не составит труда, так как жизнь научила меня терпеливости, научила никогда не делать поспешных выводов ни о чём и ни о ком, пока не наступит окончание ситуации. Главное, сохранять спокойствие и не окунаться в человека с головой, нужно критически относиться, тем более зная о наличии лжи. Это игра видимо такая. И я приняла правила. Кто и с чем в итоге останется покажет время.

что ж, ни пуха. иногда упорство приводит к цели

Гость
#60
Карина

Потому что он мне нужен. И я хочу быть с этим человеком. Здесь либо сильнее влюблюсь, либо разочаруюсь окончательно. Я пообещала себе дождаться этого срока. И я это сделаю. Мне не составит труда, так как жизнь научила меня терпеливости, научила никогда не делать поспешных выводов ни о чём и ни о ком, пока не наступит окончание ситуации. Главное, сохранять спокойствие и не окунаться в человека с головой, нужно критически относиться, тем более зная о наличии лжи. Это игра видимо такая. И я приняла правила. Кто и с чем в итоге останется покажет время.

Карина сколько Вам лет? я вот все таки решила не заводить далеко, так как знаю что полюблю его, привыкну, а потом придет такая боль, от которой будет не убежать. Я оборву все завтра же, ну при первом удобном случае, наверно.. ой Сама вся в сомнениях. и Мне жаль времени...

Гость
#61

Такое чувство, что они на вас какие-то эксперименты ставят ))))) "А скажу-то вот то-то и то-то - ага, поплыла, а вот то-то и то-то - угу, насторожилась..." ))))
По-моему, все проще - любовниц надо содержать, а "невеста без места" - сама бабла подкинет, ну или еды, кафе пополам, типо "все в семью", "давай экономить"...
Вам просто неудобно рассказывать, как он на Вас экономил

Карина
#62
Гость

Карина сколько Вам лет? я вот все таки решила не заводить далеко, так как знаю что полюблю его, привыкну, а потом придет такая боль, от которой будет не убежать. Я оборву все завтра же, ну при первом удобном случае, наверно.. ой Сама вся в сомнениях. и Мне жаль времени...

Мне 26 лет. Мне не жаль времени. Я же не живу только им. У меня есть своя жизнь, в которой работа, учёба. И на оставшиеся 2 года я всё равно не планировала никаких романтических отношений. А тут появился он. Я решила всё это делать параллельно со своей обычной жизнью. У меня есть свои планы, в которых он не учитывается, и я ему об этом прямо говорю, мол, "через полгода я поеду туда-то, туда-то. Одна". На что он мне с уверенностью заявляет "поедем вместе". И я смотрю на него в такие моменты, и так хочется ему поверить... но в голове вечно мысль "врёт, играет". Я соглашаюсь, говорю конечно поедем туда с тобой, но сама то знаю, что это пока только обещания и слова - до покупки билетов и собранных чемоданов. А там видно будет, жизнь всё расставит по своим местам и каждый из нас получит по заслугам.

Гость
#63
Карина

Мне 26 лет. Мне не жаль времени. Я же не живу только им. У меня есть своя жизнь, в которой работа, учёба. И на оставшиеся 2 года я всё равно не планировала никаких романтических отношений. А тут появился он. Я решила всё это делать параллельно со своей обычной жизнью. У меня есть свои планы, в которых он не учитывается, и я ему об этом прямо говорю, мол, "через полгода я поеду туда-то, туда-то. Одна". На что он мне с уверенностью заявляет "поедем вместе". И я смотрю на него в такие моменты, и так хочется ему поверить... но в голове вечно мысль "врёт, играет". Я соглашаюсь, говорю конечно поедем туда с тобой, но сама то знаю, что это пока только обещания и слова - до покупки билетов и собранных чемоданов. А там видно будет, жизнь всё расставит по своим местам и каждый из нас получит по заслугам.

)))) и мне 26))) и мне ведь поездка обещана, если я правильно Вас поняла.. вот тоже жду, когда будем чемоданы паковать, хотя изначально я планировала лететь с подругой например, так тут он влез- поедем вместе.. ну ну думаю.. "Поедем, полетим, купим", вот так у нас))) я уже и сама не понимаю, где вранье, а где правда.. Но точно вранье о том, что нет семьи. Она есть. Вот мне и интересно- вообще все сплошное вранье, или все таки есть проблески девственной правды. Предвкушаю))

Карина
#64
Гость

)))) и мне 26))) и мне ведь поездка обещана, если я правильно Вас поняла.. вот тоже жду, когда будем чемоданы паковать, хотя изначально я планировала лететь с подругой например, так тут он влез- поедем вместе.. ну ну думаю.. "Поедем, полетим, купим", вот так у нас))) я уже и сама не понимаю, где вранье, а где правда.. Но точно вранье о том, что нет семьи. Она есть. Вот мне и интересно- вообще все сплошное вранье, или все таки есть проблески девственной правды. Предвкушаю))

И у нас 100% ложь о том, что нет семьи, ребёнка. Как я понимаю Вас в том, что "всё ли вранье, или же есть проблески правды"! Я заняла выжидательную позицию и до последнего не признаюсь, что знаю правду с самого начала.

Гость
#65

вот поразмышляла для чего они врут, что нет семьи.. а может на самом деле чтобы получить влюбленную девушку, которая будет искренне радоваться всему, пылинки сдувать, глаза будут гореть.. и будет отдавать свою энергию мужчине.. а если б изначально сказал что есть семья, то либо сразу бы общение прекратилось, либо остались бы просто любовниками.. скучный секс без любви и вечно мысль в голове, что он уходит к жене.. а это на корню убивает все женское вдохновение и желание делать мужчину счастливым.. отсюда и вранье наверно.. конечно все умные, обаятельные мужчины уже женаты и жены за них будут бороться до последнего, а если есть дети- то вообще первое оружие в борьбе всегда готово

Карина
#66

[quote="Гость"]

Знаете, а ведь в этом предположении действительно что-то есть. Это и правда другой уровень отношений, чувств со стороны девушки. По себе скажу: я просто летала в начале этих отношений, хотелось буквально танцевать/петь, всё для него. В моих глазах он бал самым лучшим мужчиной во всем мире. Теперь же я смотрю на него через призму этой лжи. Он по-прежнему меня восхищает, но уже скорее как разностороннеразвитая личность, как человек, нежели мужчина. Но и чувства к нему как к мужчине я в себе не пытаюсь задушить.

Гость
#67
Карина

Знаете, а ведь в этом предположении действительно что-то есть. Это и правда другой уровень отношений, чувств со стороны девушки. По себе скажу: я просто летала в начале этих отношений, хотелось буквально танцевать/петь, всё для него. В моих глазах он бал самым лучшим мужчиной во всем мире. Теперь же я смотрю на него через призму этой лжи. Он по-прежнему меня восхищает, но уже скорее как разностороннеразвитая личность, как человек, нежели мужчина. Но и чувства к нему как к мужчине я в себе не пытаюсь задушить.

Да, самое прекрасное время- начало отношений, когда все хорошо, кажется что встретились два идеальных человека, две половинки.. Но и мужчина и женщина играют свои роли, кто то больше, кто то меньше, но все немного притворяются.. А потом начинается- разоблачения, вылезает какая то неудобная или страшная правда и т.д. вот поэтому и хорошо, что мы заведомо уведомлены о вранье, хоть не будет неожиданного удара. А такого бы я вообще не вынесла. Чем дальше, тем больше бы погружалась в эту придуманную сказку. А тут хоть стараюсь голову в здравом рассудке держать и не поддаваться, как только он начинает разглагольствовать о безмерной любви и прекрасном будущем, я себе сразу говорю- слушай, повышай самооценку, но не верь и ни на что особо не рассчитывай. Лучше потом получить неожиданную награду в виде исполнения его обещаний, чем заранее настроить себя, что все будет хорошо и быть преданной. Как то так, но по сути грустно все это. Наверно всегда есть какие то преграды и если люди действительно хотят быть вместе то все сложиться удачно, а если нет- то и не удержит ничего

Оля
#68

Я тоже раньше задавалась этим вопросом, почему они не говорят правду что женаты или вешают лапшу про серьезные отношения в будущем. А потому что мужчина не хочет чтобы к нему относились просто как к любовнику или кошельку на ножках. Он обязательно должен влюбить вас в себя, чтобы получить как можно больше тепла, любви и искренности. Так же намного приятнее и душевнее! А то когда женщина знает расклад, и относится соответственно - типа компенсируй материально. Все логично.

Гость
#69
Карина

И у нас 100% ложь о том, что нет семьи, ребёнка. Как я понимаю Вас в том, что "всё ли вранье, или же есть проблески правды"! Я заняла выжидательную позицию и до последнего не признаюсь, что знаю правду с самого начала.

А зачем? Тратите своё и его время. Вам _уже_ 26, не 20, не 22... Поставьте точку - и дело с концом. Чем раньше от него отвыкнете, тем раньше найдёте свободного мужчину.

Гость
#70
Гость

А тут хоть стараюсь голову в здравом рассудке держать и не поддаваться, как только он начинает разглагольствовать о безмерной любви и прекрасном будущем, я себе сразу говорю- слушай, повышай самооценку, но не верь и ни на что особо не рассчитывай.

И обманываете сами себя, продолжая встречаться с ним... Вы слабы. Соберитесь с духом и поставьте точку в этом бесполезном романе.

Гость
#71
Света

хорошо, после этого случая как мне удостовериться, что мужчина мне не врет?если паспорт вы говорите смотреть не стоит

Мне мой паспорт в руки сунул на четвёртом свидании, наверное. И потом совал постоянно - у него нет сумки, и он документы во внутреннем кармане носит. Сдаёт куртку - права, паспорт мне отдаёт, в сумку. :-)

А с друзьями потащил на третьем свидании знакомиться. В конце первого месяца притащил на корпоратив... Еще через полтора предложение сделал. В общем, если мужчине скрывать нечего, это сразу видно. Он вообще не напрягается и не выдумывает ничего.

Гость
#72
Света

я за него первый год замуж не собиралась. к стенке не приперала. он по своей инициативе заводил эти разговорыа потом влюбилась и снесло голову

Забей и просто привыкни к мысли, что есть такие мужики, которые при живой жене обещают окольцовку налево-направо. У меня такой был, но я замуж не собиралась, я вообще оч вюбчивая, поэтому знала, что лично для меня он - проезжий пассажир. А вот подруга на него подсела. Он с ней уже при мне крутил, она мужика своего стабильного из-за него бросила и уже чемоданы собирала, когда он на её глазах с ещё одной нашей подругой начал крутить. Той подружке пришлось аборт от него делать. Потом он встретил меня случайно, даже в свою новую хату водил, в которой ремонт шёл, а жена в то время в старой хате жила. В новой детсткой чуть меня не чпокнул. Я не дала, ну его, зашла так, чтобы посмотреть, из любопытства. А с женой он до сих пор, уже 18 лет прошло.

Гость
#73
Гость

Мне мой паспорт в руки сунул на четвёртом свидании, наверное. И потом совал постоянно - у него нет сумки, и он документы во внутреннем кармане носит. Сдаёт куртку - права, паспорт мне отдаёт, в сумку. :-)А с друзьями потащил на третьем свидании знакомиться. В конце первого месяца притащил на корпоратив... Еще через полтора предложение сделал. В общем, если мужчине скрывать нечего, это сразу видно. Он вообще не напрягается и не выдумывает ничего.

У нас вообще штампы в паспорте не ставятся, просто выдают свидетельство о браке. Так что Ваш случай вообще ни о чём.

Карина
#74
Гость

А зачем? Тратите своё и его время. Вам _уже_ 26, не 20, не 22... Поставьте точку - и дело с концом. Чем раньше от него отвыкнете, тем раньше найдёте свободного мужчину.

Не я трачу его время. Он сам. Если бы не хотел, не начинал бы никаких отношений. А так взрослый человек должен понимать, что отношения с другой претендуют на его время, в том числе, время которое должно быть посвящено семье. Он решил, что сможет. Ну что же, вперёд и с песней. Моё время тоже не остановилось, я это понимаю. Но и это тоже мой выбор. Я не стану в конце истории предъявлять ему "я потратила на тебя лучшие годы, время, а тыыыыы..." Бред. Я не просто так с ним трачу своё время. Я выше уже писала, что я получаю от него. И пока мне это нужно. И я не считаю, что мне уже 26. Мне просто по факту 26 лет, не более того. Устраивать трагедии в духе "аааа, мне 26, а скоро и все 30! меня замуж такую старую никто не возьмёт ((((" я не собираюсь. Замуж для меня не самоцель. Было бы так, лет в 18 уже выскочила. Я ищу не кошелёк, не спонсора, не осеменителя для рождения ребёнка, не просто штаны на диване, а мужчину которому я сама захочу принадлежать, к которому душа потянется.

Карина
#77
гость

Это всё лирика. Сопли. Охи-вздохи. А на самом деле, пишут-то правильно. Тебе уже 26. Это немало. Зачем тратить время на неперспективные отношения? Нарисовала себе пряничную картинку и сама поверила. "НЕ штаны", "не осеменитель". Да все мужики делятся на две части: те, которые умеют зарабатывать деньги и те, которые не умеют. А семейная жизнь у все одинаковая: мужья любят лежать на диване и осеменять жён. Разница только в том, может ли муж отвезти тебя на Мальдивы или повезёт на дачу картошку пропалывать. Чем больше ты потратишь своего драгоценного времени на этого муд ака-женатика, тем меньше шансов встретить нормального парня. Так и будешь по чу жим х уям скакать.

Я уважаю чужое мнение и не стану отвечать Вам оскорблением на Ваше последнее предложение. А с тем, что семейная жизнь у всех одинакова, я, пожалуй, соглашусь. Я на форум и пришла с тем, что, возможно, пересмотрю свои взгляды на ситуацию. Я не закрываюсь и не упираюсь только лишь в свою точку зрения. Я читаю что пишут другие по этому поводу и пытаюсь проанализировать, спроецировать возможные последствия. Я не могу поговорить об этом с подругами, так как он им просто не нравится чисто внешне и поэтому они считают его плохим. К сожалению, у них мужчины делятся на тех, что подпадают под их вкус и значит они норм, и тех, кто не очень, значит заморачиваться и узнавать человека не стоит. Поэтому я пишу здесь, и читаю и хочу услышать, что сама не вижу и не слышу в силу своих чувств к человеку.

Гость
#79
Гость

У нас вообще штампы в паспорте не ставятся, просто выдают свидетельство о браке. Так что Ваш случай вообще ни о чём.

Очень даже при чём. Всегда видно, когда человек что-то скрывает.

Карина
#80
гость

Я и не собиралась оскорблять тебя, Карина. Но это один из вариантов развития дальнейших событий.Очень вероятный.

По поводу того, что буду "скакать" по чужим половым органам, вы ошибаетесь )) Даже если расстанемся, я не пущусь во все тяжкие. В моей жизни было всего двое мужчин и он второй. Просто у меня редко просыпается интерес к мужчинам именно как мужчинам. Отношения ради отношений мне не нужны. Он зацепил, заинтересовал, поэтому я с ним. Нет - прошла бы мимо, дальше по своим делам. У меня в планах по окончании учёбы уехать в путешествие. И это я задумала задолго до его появления, и менять эти планы пока не собираюсь. Поживем - увидим ))

Гость
#81
Карина

Не я трачу его время. Он сам. Если бы не хотел, не начинал бы никаких отношений. А так взрослый человек должен понимать, что отношения с другой претендуют на его время, в том числе, время которое должно быть посвящено семье. Он решил, что сможет. Ну что же, вперёд и с песней.

Вы пытаетесь рассуждать трезво и "типа цинично". На самом деле у вас типичнейшая любовная зависимость от этого мужчины. Что значит "сам бы не хотел"? Что за наивняк в 26 лет? Вы не понимаете, зачем женатые мужчины начинают "отношения" (красиво вы это назвали, а на деле - обычные потрахушки)? Вы считаете себя такой уникальной? Ничего подобного! Вы не уникальны _для него_. Вы - просто способ развеяться. И неважно, что он там хочет и что несёт. Главное - чего хотите вы. А вы сидите в любовном бреду.

Гость
#82
Карина

Я не стану в конце истории предъявлять ему "я потратила на тебя лучшие годы, время, а тыыыыы..." Бред. Я не просто так с ним трачу своё время. Я выше уже писала, что я получаю от него. И пока мне это нужно. И я не считаю, что мне уже 26. Мне просто по факту 26 лет, не более того. Устраивать трагедии в духе "аааа, мне 26, а скоро и все 30! меня замуж такую старую никто не возьмёт ((((" я не собираюсь. Замуж для меня не самоцель. Было бы так, лет в 18 уже выскочила. Я ищу не кошелёк, не спонсора, не осеменителя для рождения ребёнка, не просто штаны на диване, а мужчину которому я сама захочу принадлежать, к которому душа потянется.

Станете предъявлять, только когда поезд уже уедет. И не ему, а себя ругать. И будете правы. Сейчас вы потратите свои _лучшие_ 10 лет, за которые можете подобрать себе подходящую партию. Нет, я тоже понимаю самодостаточность и ее очень ценю, сама никогда не разменивалась, но знала: если застряну в неперспективных отношениях - всё! Привяжусь, прилипну - и кранты шансу выйти замуж. И любая прилипнет. Поймите, видимость мужчины на горизонте чисто психологически создаёт у вас иллюзию, что "всё еще впереди, и не этот, так следующий". Не обольщайтесь! Вы - одна! Никого у вас нет, и это _не_ отношения. Мало того, вы тратите свой самый ценный ресурс - время. Ладно бы, вы были одна - ну выбираешь и выбираешь из поклонников. А так вы сводите свою жизнь до крохотного мирка. ЕГО мирка, не ВАШЕГО!

Так вот послушайте меня, мне чуть побольше лет будет. Чем дальше "в лес", тем сложнее выйти замуж. Легко замуж выскакивают только девушки без большого эмоционального багажа. А вы сейчас так намучаетесь со своим кобелидзе, что потом еще в себя приходить будете пару лет.

Гость
#83
Карина

Я не могу поговорить об этом с подругами, так как он им просто не нравится чисто внешне и поэтому они считают его плохим. К сожалению, у них мужчины делятся на тех, что подпадают под их вкус и значит они норм, и тех, кто не очень, значит заморачиваться и узнавать человека не стоит. Поэтому я пишу здесь, и читаю и хочу услышать, что сама не вижу и не слышу в силу своих чувств к человеку.

А у всех любовниц последствия-то одинаковы. Даже если удаётся женить его на себе, дальше он начинает либо устраивать ей сладкую жизнь, либо несётся обратно к жене. Там привычнее.

И подруги ваши умные. Потому что если от человека тянет гнильцой, лучше его и не узнавать.

А вы ничего не видите и не слышите. Вы влюбились, как кошка, и теперь его оправдываете и пытаетесь замаскировать вашу влюблённость под цинизм: мол, я его использую, с него получаю. Вы просто себя обманываете.

Карина
#84
Гость

Вы пытаетесь рассуждать трезво и "типа цинично". На самом деле у вас типичнейшая любовная зависимость от этого мужчины. Что значит "сам бы не хотел"? Что за наивняк в 26 лет? Вы не понимаете, зачем женатые мужчины начинают "отношения" (красиво вы это назвали, а на деле - обычные потрахушки)? Вы считаете себя такой уникальной? Ничего подобного! Вы не уникальны _для него_. Вы - просто способ развеяться. И неважно, что он там хочет и что несёт. Главное - чего хотите вы. А вы сидите в любовном бреду.

Я не считаю себя ни уникальной, ни циничной. Я просто сейчас с этим живу. Я услышала Ваше мнение по поводу зависимости. Чего хочу я? Действительно, чего? На этот вопрос, к сожалению, и сама пока ответить не могу ((

Гость
#85
Карина

Он зацепил, заинтересовал, поэтому я с ним. Нет - прошла бы мимо, дальше по своим делам. У меня в планах по окончании учёбы уехать в путешествие. И это я задумала задолго до его появления, и менять эти планы пока не собираюсь. Поживем - увидим ))

А что смотреть-то? Давайте я вам навангую... В последний момент он внезапно (!) уговорит вас остаться или вы сама найдёте причину "задержаться"... Просто так! Из любопытства, конечно... А вдруг дальше интереснее будет?

Вы сами-то верите в то, что пишете?

Повторяю: я вас понимаю, самой нравятся мужчины... Ну, реально, за 10 лет двое понравились. Но это _не повод_ мутить с непонятным кобелём и портить себе жизнь. Вообще от такого бежать надо, особенно когда теперь вы уже узнали, что он женат. Тем более! Раз вы такая серьёзная девушка и так редко влюбляетесь, вы рискуете встрять ОЧЕНЬ НАДОЛГО! Тем более что эту ситуацию он будет тянуть и тянуть... А вы будете его "проверять и проверять"... И конца края этому не будет. А вы оправдываете себя каким-то непонятным "использованием" и "получением" чего-то там.

Гость
#86
Карина

Я не считаю себя ни уникальной, ни циничной. Я просто сейчас с этим живу. Я услышала Ваше мнение по поводу зависимости. Чего хочу я? Действительно, чего? На этот вопрос, к сожалению, и сама пока ответить не могу ((

Я уверенно могу сказать, чего вы хотите: вы хотите состоять в долгих, продолжительных отношениях с любимым и любящим (!) мужчиной. И это - не тот случай.

Девочка, милая, не трать свою жизнь на таких никчёмных мужчин. Она одна, и пролетает моментально.

Карина
#87
Гость

А что смотреть-то? Давайте я вам навангую... В последний момент он внезапно (!) уговорит вас остаться или вы сама найдёте причину "задержаться"... Просто так! Из любопытства, конечно... А вдруг дальше интереснее будет?

Вы сами-то верите в то, что пишете?

Повторяю: я вас понимаю, самой нравятся мужчины... Ну, реально, за 10 лет двое понравились. Но это _не повод_ мутить с непонятным кобелём и портить себе жизнь. Вообще от такого бежать надо, особенно когда теперь вы уже узнали, что он женат. Тем более! Раз вы такая серьёзная девушка и так редко влюбляетесь, вы рискуете встрять ОЧЕНЬ НАДОЛГО! Тем более что эту ситуацию он будет тянуть и тянуть... А вы будете его "провегрять и проверять"... И конца края этому не будет. А вы оправдываете себя каким-то непонятным "использованием" и "получением" чего-то там.

Спасибо за Ваше мнение )) Верно говорят, что со стороны оно всегда виднее. Я сейчас просто ломаю себе голову, пытаясь понять как же мне будет лучше. Как тут мне написали, у меня любовная зависимость от человека, а я не знаю как это лечится. Точно знаю, что другим человеком я "лечиться" не стану.

Гость
#88
Карина

Спасибо за Ваше мнение )) Верно говорят, что со стороны оно всегда виднее. Я сейчас просто ломаю себе голову, пытаясь понять как же мне будет лучше. Как тут мне написали, у меня любовная зависимость от человека, а я не знаю как это лечится. Точно знаю, что другим человеком я "лечиться" не стану.

А зачем другим человеком? И некрасиво это... Вам просто нужно "уйти в закат" и переосмыслить свою жизнь без оглядки на этого удода. И всё! А дальше свой человек сам отыщется. Лечите простым: выкиньте его из своей жизни. Да, тяжело, но это и не любовь, а влюблённость. Бросьте каку. :-)

Карина
#89
Гость

Я уверенно могу сказать, чего вы хотите: вы хотите состоять в долгих, продолжительных отношениях с любимым и любящим (!) мужчиной. И это - не тот случай.

Девочка, милая, не трать свою жизнь на таких никчёмных мужчин. Она одна, и пролетает моментально.

Спасибо Вам на добром слове! Видимо, я просто устала быть одна, вот и поверила ему.

Карина
#91
Гость

А зачем другим человеком? И некрасиво это... Вам просто нужно "уйти в закат" и переосмыслить свою жизнь без оглядки на этого удода. И всё! А дальше свой человек сам отыщется. Лечите простым: выкиньте его из своей жизни. Да, тяжело, но это и не любовь, а влюблённость. Бросьте каку. :-)

Наверно плохо маму слушала в детстве, раз не научилась не подбирать всякую каку )))) Спасибо ))

Гость
#92
Карина

Спасибо Вам на добром слове! Видимо, я просто устала быть одна, вот и поверила ему.

Поверьте такому же одиночеству: ваш мужчина ждёт вас где-то впереди. Ступайте и найдите же его!

Гость
#94

Со мною вот что происходит:
совсем не та ко мне приходит,
мне руки на плечи кладёт
и у другой меня крадёт.
А той -
скажите, бога ради,
кому на плечи руки класть?
Та,
у которой я украден,
в отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,
а будет жить с собой в борьбе
и неосознанно наметит
кого-то дальнего себе.

Карина
#95
гость

Ну уж , действительно, детский сад. Ты на всю жизнь, что ли, в путешествие собралась? От себя не убежишь. Откуда деньги на путешествие? Родители дадут?

Я уже писала, что я работаю. Оттуда и деньги. И, к тому же, откладывать на это никто не запрещает. Нет, не на всю жизнь. Но и не исключаю возможности остаться где-то далеко и начать жизнь там. Я не от себя бегу, скорее чтоб найти себя. Ну вот, детский сад )) а то тут чуть ли не пенсию в мои 26 отправляют )) я понимаю, что Вы не возраст имеете в виду.

Гость
#96
Карина

Я уже писала, что я работаю. Оттуда и деньги. И, к тому же, откладывать на это никто не запрещает. Нет, не на всю жизнь. Но и не исключаю возможности остаться где-то далеко и начать жизнь там. Я не от себя бегу, скорее чтоб найти себя. Ну вот, детский сад )) а то тут чуть ли не пенсию в мои 26 отправляют )) я понимаю, что Вы не возраст имеете в виду.

Чёрт, себя узнаю в 26 лет... :-/ Слушайте, сделайте, как я: съездите за границу и вернитесь. Поживёте там годик - охотку собьёте. А потом, может, и тут мужчина ваш найдётся. Только не живите воспоминаниями и вот этим чудом в перьях.

Карина
#97
Гость

Чёрт, себя узнаю в 26 лет... :-/ Слушайте, сделайте, как я: съездите за границу и вернитесь. Поживёте там годик - охотку собьёте. А потом, может, и тут мужчина ваш найдётся. Только не живите воспоминаниями и вот этим чудом в перьях.

Благодарю за понимание )) Я верю, что может и здесь, в своём городе, встречу мужчину.

Гость
#98
Карина

Благодарю за понимание )) Я верю, что может и здесь, в своём городе, встречу мужчину.

Удачи вам! У вас всё еще впереди! Главное, не портите себе жизнь самостоятельно, вы достойны серьёзного любящего и чуткого мужчины.

Гость
#99
Гость

Станете предъявлять, только когда поезд уже уедет. И не ему, а себя ругать. И будете правы. Сейчас вы потратите свои _лучшие_ 10 лет, за которые можете подобрать себе подходящую партию. Нет, я тоже понимаю самодостаточность и ее очень ценю, сама никогда не разменивалась, но знала: если застряну в неперспективных отношениях - всё! Привяжусь, прилипну - и кранты шансу выйти замуж. И любая прилипнет. Поймите, видимость мужчины на горизонте чисто психологически создаёт у вас иллюзию, что "всё еще впереди, и не этот, так следующий". Не обольщайтесь! Вы - одна! Никого у вас нет, и это _не_ отношения. Мало того, вы тратите свой самый ценный ресурс - время. Ладно бы, вы были одна - ну выбираешь и выбираешь из поклонников. А так вы сводите свою жизнь до крохотного мирка. ЕГО мирка, не ВАШЕГО!Так вот послушайте меня, мне чуть побольше лет будет. Чем дальше "в лес", тем сложнее выйти замуж. Легко замуж выскакивают только девушки без большого эмоционального багажа. А вы сейчас так намучаетесь со своим кобелидзе, что потом еще в себя приходить будете пару лет.

+++++++

Гость
#100
Гость

Со мною вот что происходит:совсем не та ко мне приходит,мне руки на плечи кладёти у другой меня крадёт.А той - скажите, бога ради,кому на плечи руки класть?Та, у которой я украден,в отместку тоже станет красть.Не сразу этим же ответит,а будет жить с собой в борьбеи неосознанно наметиткого-то дальнего себе.

обожаю эту песню)жизненная.пустая ваза лучше,чем с непойми чем внутри. Пока пустая