Гость
Статьи
Не хватает женской …

Не хватает женской мудрости

Вот есть женщины, умеющие так строить диалог с мужчиной, к примеру, о помощи попросить так чтобы он это за свою инициативу принял, вести себя так что мужчина чувствует себя рыцарем перед женщиной, и все так тонко делают, умеют к месту мило пощебетать, показать себя слабой...Я так совершенно не умею и слишком прямолинейна...Можно ли научиться этой самой женской мудрости?

Лина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

избыток бабской дурости способен компенсировать отсутствие женской мудрости. тема про бабло?

Гость
#2

Моя дочь хоть в школу ходит и то шустрая.Я так не умела с парнями общаться.Реферат ей один делает,матиматику другой. Тако надо родиться. То пацанов организовала,они помогли картошку выкопать на даче

Гость
#3

Это не женская мудрость, а женское нищебродство.
Нищенкам никто помогать не хочет.
Смирись.

Гость
#4
Гость

Моя дочь хоть в школу ходит и то шустрая.Я так не умела с парнями общаться.Реферат ей один делает,матиматику другой. Тако надо родиться. То пацанов организовала,они помогли картошку выкопать на даче

умная девочка. в детском саду мальчикам за компот писю не показывала?

Гость
#5
Гость

Это не женская мудрость, а женское нищебродство.Нищенкам никто помогать не хочет.Смирись.

можно и так сказать.

Гость
#6
Гость

Моя дочь хоть в школу ходит и то шустрая.Я так не умела с парнями общаться.Реферат ей один делает,матиматику другой. Тако надо родиться. То пацанов организовала,они помогли картошку выкопать на даче

Она им за это пи'ську кажет и ма'цать даёт!Разбежались они,за спасибо иша'чить!!

Гостья
#7

Я всегда пыталась и училась быть мудрой. В школе утром мне математику одноклассник решал, физику другой одноклассник, третий друг меня защищал, четвёртый денег давал, пятый на машине катал и тд. Мужчин надо использовать, а иначе зачем они? Для любви? Одной любовью сытой не будешь. У меня и подруг то почти не было,какой от них толк? Только раз в месяц другую подругу по обсуждать)) ну да, некоторые парни мне так и говорили "ты как пылесос, из всех что-то тянешь", а я отвечала " вот ты например, ведь разрешаешь мне тянуть что-то из тебя?почему? Правильно, я тебе очень нравлюсь и ты делаешь мне добро и оказываешь помощь, так почему я должна от неё отказываться?", ну я наверно родилась уже такой, постоянно везде выгоду ищу. У меня и муж такой же, любит халявную помощь, тоже из всех и из всего выгоду ищет.)

Гость
#8

Да, есть такие... Но по мне лучше "Хочешь, чтобы все было сделано хорошо и во время, сделай все сам".

гость
#9
Гостья

Я всегда пыталась и училась быть мудрой. В школе утром мне математику одноклассник решал, физику другой одноклассник, третий друг меня защищал, четвёртый денег давал, пятый на машине катал и тд. Мужчин надо использовать, а иначе зачем они? Для любви? Одной любовью сытой не будешь. У меня и подруг то почти не было,какой от них толк? Только раз в месяц другую подругу по обсуждать)) ну да, некоторые парни мне так и говорили "ты как пылесос, из всех что-то тянешь", а я отвечала " вот ты например, ведь разрешаешь мне тянуть что-то из тебя?почему? Правильно, я тебе очень нравлюсь и ты делаешь мне добро и оказываешь помощь, так почему я должна от неё отказываться?", ну я наверно родилась уже такой, постоянно везде выгоду ищу. У меня и муж такой же, любит халявную помощь, тоже из всех и из всего выгоду ищет.)

,короче- передовичка многостаночница.

Гость
#10
Гостья

Я всегда пыталась и училась быть мудрой. В школе утром мне математику одноклассник решал, физику другой одноклассник, третий друг меня защищал, четвёртый денег давал, пятый на машине катал и тд. Мужчин надо использовать, а иначе зачем они? Для любви? Одной любовью сытой не будешь. У меня и подруг то почти не было,какой от них толк? Только раз в месяц другую подругу по обсуждать)) ну да, некоторые парни мне так и говорили "ты как пылесос, из всех что-то тянешь", а я отвечала " вот ты например, ведь разрешаешь мне тянуть что-то из тебя?почему? Правильно, я тебе очень нравлюсь и ты делаешь мне добро и оказываешь помощь, так почему я должна от неё отказываться?", ну я наверно родилась уже такой, постоянно везде выгоду ищу. У меня и муж такой же, любит халявную помощь, тоже из всех и из всего выгоду ищет.)

Это не ваш муж тут в каждой теме пишет что больную жену только на свалку и заменить молодой здоровой.

Гость
#11

Автор, весь секрет подобной женской мудрости - быть привлекательной и общаться с мужчинами намного менее привлекательными, вот и все дела. Если на мужика очередь баб стоит, то возиться с одной из них он не будет.

Горгона Б
#12

Номер 11 права, найдите старого-толстого-лысого-потеющего-с бегающими глазками, и он сколько-то времени будет делать вид, что с радостью готов Вам помочь. А когда радость помощи закончится, найдете следующего. Делов -то! Это же высшая мудрость прикинуться oвцoй и раскрутить мужика на деньги.

КсюКсю
#13

Больше хвалишь-больше получаешь,вот и весь секрет)

Горгона Б
#14
Гость

избыток бабской дурости способен компенсировать отсутствие женской мудрости. тема про бабло?

А про что же еще? Не про мозги же...

Гостья
#15
Гость

Это не ваш муж тут в каждой теме пишет что больную жену только на свалку и заменить молодой здоровой.

Ваш наверное) у моего мужа я отличная жена

Гость
#16
Лина

Вот есть женщины, умеющие так строить диалог с мужчиной, к примеру, о помощи попросить так чтобы он это за свою инициативу принял, вести себя так что мужчина чувствует себя рыцарем перед женщиной, и все так тонко делают, умеют к месту мило пощебетать, показать себя слабой...Я так совершенно не умею и слишком прямолинейна...Можно ли научиться этой самой женской мудрости?

Никак. Сейчас рыцарь с пузом и пивом. А вместо коня - диван. Нужен раб - наймите таджиков

Гость
#17

КАК ЖЕ ДОСТАЛО ЧТО В КАЖДОЙ ТЕМЕ С Р А Ч! НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ОТВЕЧАТЬ ДРУГ ДРУГУ ПО ТЕМЕ И БЕЗ ВСЯКИХ ГАДОСТЕЙ?

Гость
#18
Гость

КАК ЖЕ ДОСТАЛО ЧТО В КАЖДОЙ ТЕМЕ С Р А Ч! НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ОТВЕЧАТЬ ДРУГ ДРУГУ ПО ТЕМЕ И БЕЗ ВСЯКИХ ГАДОСТЕЙ?

А люди г.о.в.н.о пошли, вот и cpач появляется)

Гость
#19
Гость

А люди г.о.в.н.о пошли, вот и cpач появляется)

Люди как раз нормальные. А срaчи здесь спецом разводят сотрудники сайта и пара добровольных помощников, которые и темы сочиняют.

Гость
#20

У людей самих жизнь - одно сплошное г-но, и радоваться за других не умеют, одна зависть. Поэтому и пишут со злостью, сарказмом, гневом. Сами делать ничего не хотят, ждут, что им на блюде принесут то, что они хотят. А еще они вечно ноют, плачутся, проблемы решать не хотят, лезут на форумы, чтобы поискать, у кого же проблемы хуже, чем у них. А, есть такие? Ну все, живу своей не такой уж и д.е.р.ь..м.о.в.о.***** жизнью дальше) И по кругу, ну вы поняли)
А счастье, оно ведь изнутри идет, и никакие внешние блага тебе его не подарят, но никто этого признавать не хочет. Люди разучились радоваться. И не только за себя, но и за других.

Гость
#21

По теме, автор. Моя тетка познакомилась с одним мужчиной, неплохой, но грубоватый, на всех смотрел исподлобья, ласкового слова не скажет. Через 3 месяца совместной жизни стал неузнаваем, тетку на руках носит, боготворит. А она изначально к нему с лаской + хазяйка отличная, всегда поддержит. Может дело просто в хорошем искреннем отношении и любви...

Гость
#22
Гость

Люди как раз нормальные. А срaчи здесь спецом разводят сотрудники сайта и пара добровольных помощников, которые и темы сочиняют.

Пост 20 как раз к таким людям и относится. Вы думаете, от хорошей жизни они это делают? Нет) Не думаю, что мечта всей их жизни - разводить с.р.а.ч. и ссорить людей друг с другом. Это такие же несчастные и неудовлетворенные жизнью сотрудники.

Гость
#23
Гость

дело просто в хорошем искреннем отношении и любви...

Именно, плюс небольшая доля женской хитрости, которой можно научиться, было бы желание. Не все с ней рождаются. Эта хитрость не имеет никакого отношения к подлости, меркантильности и т.д.

Гость
#24

вы свои хитрости уже по всему интернету расписали. самим то не смешно?

Гость
#25

Nado bit potenzialnoi shlyuhoi. Pokazat mugiku, chto on super vam interesen, no ne davat i ne govorit eto. Togda on budet begat. Avtor, no eto togo ne stoit. Donesenni portfel ne stoit togo, chtob tratit 1 nedelyu obsheniya s debilami. Naidite muga i ezdite na nem, skolko vlezet, a nelikvid pisu ishet svoih prinzess. Rogdenni polzat ne vzletit. Eto pro bab-davalok-manipulyatrosh. Na muge otrabativaite priemchiki, Zachem vam chugie vonyuchie mugiki?

Гость
#26
Гость

Именно, плюс небольшая доля женской хитрости, которой можно научиться, было бы желание. Не все с ней рождаются. Эта хитрость не имеет никакого отношения к подлости, меркантильности и т.д.

Odna mne pisala, a samoi chuvak 10 let mozg delaet-ne genitsya...Tak chto hitrost ne nado-nado znat chego ti hochesh i ne idti na povodu po dannomu voprosu u mugika na povodu. Giznenni vopros-zamug. V ostalnom toge nado dumat o sebe, no i ne ispolzovat lyudei.

Гость
#27
Гость

У людей самих жизнь - одно сплошное г-но, и радоваться за других не умеют, одна зависть. Поэтому и пишут со злостью, сарказмом, гневом. Сами делать ничего не хотят, ждут, что им на блюде принесут то, что они хотят. А еще они вечно ноют, плачутся, проблемы решать не хотят, лезут на форумы, чтобы поискать, у кого же проблемы хуже, чем у них. А, есть такие? Ну все, живу своей не такой уж и д.е.р.ь..м.о.в.о.***** жизнью дальше) И по кругу, ну вы поняли) А счастье, оно ведь изнутри идет, и никакие внешние блага тебе его не подарят, но никто этого признавать не хочет. Люди разучились радоваться. И не только за себя, но и за других.

Koroche kakoi vihod predlagaete? Zastrlitsya?

Гость
#28

Читайте книги на тему "как захомутать аленя", там все эти советы расписаны от и до. Достойные женщины такой куйнёй не занимаются, ровно как и достойные умные мужчины и без "женской мудрости" знают, что они делают, когда что-то делают и к чему они в итоге этих действий придут. А тупарей, которые ни в себе, ни в людях до сих пор не научились разбираться и которых вы захомутать хотите, и охмурить можно: лестью, обманом и притворством.

Гость
#29

Автор, женская мудрость не в том, чтобы по-цыгански грамотно попрошайничать.
Женская мудрость - это правильная модель семьи у женщины в голове. Когда женщина понимает, что они с мужем союзники и соратники, а не соперники. Та жена, которая и выслушает, и совет ненавязчиво даст, и уют дома поддерживать умеет, и указать деликатно на возможные ошибки и их последствия в шагах своего мужчины может... Таких мужчины ценят и не бросают.
Но 95% баб - ту.пые мартышки. Там не то что мудрость, а даже интеллект рядом не валялся... И выскочив взамуж, начинают устраивать из семейной жизни бедлам в стиле "царь горы", доказывая, какие они все "гордые и независымые". От таких мужчины либо сбегают, либо превращают жизнь этих ту.пых мартышек в ад. В итоге, проигрывают оба.
Вот что такое женская мудрость. А никак не искусство подороже продать свой поюзанный пельмень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: