Гость
Статьи
Помогите выбраться из …

Помогите выбраться из болота!

Хватаюсь за голову и просто не знаю как дальше быть. Я не могу забыть бывшего уже более года, да и он этого не дает сделать. Встречала хороших парней, но отношений с ними не хочу. Как только начинаю с кем то даже просто общаться, появляется бывший, и голова опять забивается. Да и без его участия никого не могу и не хочу подпускать. Появляется он обычно ненадолго: от нескольких дней до недель. Я пробовала его отшивать, сначала держусь, но в итоге я сдаюсь и соглашаюсь увидеться. Да я признаю, что тряпка, знаю, что так нельзя и уж никогда не думала, что такое произойдет со мной! Наши встречи нередко заканчиваются интимом, мне потом самой от себя противно! Но когда он рядом, мне настолько комфортно, что не хочется думать о плохом! Я люблю его до сих пор. Конкретные ответы на вопросы он не дает. Сейчас в жизни трудности у него и он объясняет этим, что не может, например, мне позвонить. Я знаю, что это отмазки, было бы желание как говорится. На самом деле очень сложно и я прошу у более взрослых и опытных людей совет. Завтра хочу увидеться с ним и поговорить. Как лучше донести и преподнести информацию? Есть ли шансы, что что то поменяется? От своих друзей и родителей никогда не скрывает, что со мной находится, еще и моим об этом заявляет. Проверяет телефон и соц сети. Буду очень благодарна за действенные советы! П.с. ч еще совсем молодая, мне 21:)

Маня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак он не бывший,он приходящий КОГДАЕМУНАДО!!!А Вас это устраивает.Что советовать то ?

Маня
#2
рГость

Дак он не бывший,он приходящий КОГДАЕМУНАДО!!!А Вас это устраивает.Что советовать то ?

У нас были серьезные отношения на протяжении года, даже больше. Я вхожа в его семью, так же как и он в мою. Это разве не бывший? И эта ситуация меня не устраивает, я не знаю, как чсе изменить, поэтому и спрашиваю

Настя
#3

Пусть он пока будет любовником. Хотя раньше бы такого никогда не написала...

Маня
#4
Настя

Пусть он пока будет любовником. Хотя раньше бы такого никогда не написала...

Аргументируйте, пожалуйста. Почему вы так считаете?

бабко нино
#5

Слушай.
Это привязка-приворот на секс-парень ещё ещё в прошлом году сделал ,слепил твою куклу из теста и тыкал в нее резиновым дилдо и иголками и заговор читал-но не переживай я тебе подмогу надо тебе пойти на кладбище набрать там мусора и старых пластиковых цветов принесть домой и разложить на простынях'придет он тебя драть,ты мусором ему в лицо кинь и скажи заговор как член увянет,так и (имя) меня ипаать перестанет потом плюнь ему на член и беги не оглядываясь поняла?иди!

Гость
#6

С бывшими, если они мешают новым отношениям, надо расставаться, поверьте мне, взрослой тетке.
Долго объяснять, но это мой опыт.
Просто скажите ему, как есть, зачем врать и придумывать что-то. Что и отношения из-за него не развиваются, и к старым возврата нет. И что Вас это не устраивает, пусть не звонит и не появляется больше.
Ну или так и продолжайте.
Выбор за Вами.

Настя
#8
Маня

Аргументируйте, пожалуйста. Почему вы так считаете?

Обязательно, только чуть позже

Гость
#9

автор, с глаз долой - из сердца вон. Никаких встреч. Иначе так и будете на побегушках у него...
статью прочтите http://www.b17.ru/article/zefirkovy_test_i_toksichnye_otnosheniya/

бабко нино
#10
Девушка

Какая у вас богатая фантазия. ))

Это многолетний опыт.так шла прыгай на электричку и ко мне Я тебе открою новый мир

Батюшка Анатолий
#11

Освятил топик

бабко нино
#12
Батюшка Анатолий

Освятил топик

Ты у меня хлеб не отбирай иди с богом отсюда.а то порчу наведу понял?все а теперь иди

Гость
#13

Пока вас саму это устраивает,ни один совет вы не воспримете адекватно,А уж как устраивает это вашего бывшего МЧ или теперешнего любовника, *Да и без его участия никого не могу и не хочу подпускать*. *Наши встречи нередко заканчиваются интимом*-было бы противно,этого бы недопустили,Ничего вы не донесете до него,**когда он рядом, мне настолько комфортно, что не хочется думать о плохом! Я люблю его до сих пор*.Каких советов вы ждете?

Гость
#14

Есть ли шансы, что что то поменяется?

Нет, скорей всего все так и будет. Пока он не найдет другой объект, ну или вы не состраритесь) У меня что-то подобное было(( я былабольна этим человеком и он мной вертел как хотел. Также исчезал, а потом снова у него "любовь" просыпалась. Бяяяяяя! Как вспомню, фу! Как я могла быть такой тряпкой?!

краказябра
#15

аналогично было и у меня, но вам сколько ни говори, вы все равно к нему побежите,когда он позовет,в ваших глазах он романтичный герой, и вы его не любите,это любовная зависимость. и как любую зависимость, ее можно вылечить,только отказавшись от нее. если нужна помощь,пишите на m00nshine@yandex.ru. я много книг прочитала и выводов сделала,6 лет была в таких отношениях.

Гость
#16

Ответьте на вопрос: нравится вам такая ситуация?
1) Нет - тогда вы собираете всю свою волю в кулак, порываете с ним раз и навсегда, говорите, что вам нужны нормальные отношения, постоянство, любовь и уважение, а не приходящий когда ему вздумается парень.
2) Да - тогда спите с ним и дальше, когда ему захочется пар спустить

Гость
#17
бабко нино

Слушай.Это привязка-приворот на секс-парень ещё ещё в прошлом году сделал ,слепил твою куклу из теста и тыкал в нее резиновым дилдо и иголками и заговор читал-но не переживай я тебе подмогу надо тебе пойти на кладбище набрать там мусора и старых пластиковых цветов принесть домой и разложить на простынях'придет он тебя драть,ты мусором ему в лицо кинь и скажи заговор как член увянет,так и (имя) меня ипаать перестанет потом плюнь ему на член и беги не оглядываясь поняла?иди!

вы жжете) ток поактивнее как-то, я вас редко вижу)

Гость
#18

Ой, я от своего бывшего не могла 2 года уйти... И бло мне лет 25. Как вспомню так вздрогну, любовь нереальная) но мозгом понимала, что для жизни он мне не нужен. Могу понять как вам тяжело,что посоветовать- быть жесче, поговорить, сказать НЕТ, внести везде в черный список!

лисичка
#19

Бабко нино зайдите на ветку " меня преследуют",- вы там просто необходимы!)))

Алёнаюю
#20

офигеть... мне нынешний всё объяснил, как себя надо вести. и когда он ко мне на работу. приперся, вежливо, но достаточно понятно объяснил, что не фиг тут делать.

Гость
#21

видно Вы однолюб, автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: