Гость
Статьи
Что делать, если моя …

Что делать, если моя любовь сильнее его?!

Девчонки, привет, очень нужны ваши советы, что делать?! С парнем встречаюсь третий год, отношения в большей части "как на иголках", жить вместе не хочет, говорит мол жди пока захочу. Внимания, заботы практически не уделяет, я болею, он не позвонит и не спросит "как самочувствие", может только прикольнуться типа "давай болей". Деньги даёт на что-то только, если я попрошу, сам не догадывается, как и с подарками, обнаглел, что даже на День рождение цветы не подарил. Поговорить с ним сложно, мои интересы ему до лампочки, даже что-то совместное не хочет попробовать, а я предлагала, чтобы разнообразить общение. В сексе всё хорошо, но после такого отношения у меня бывает отсутствует желание, я у него первая, меня это очень беспокоит, хоть он и говорит, что ему никто не нужен, но отношение ужасное. Я всё для него делаю, стараюсь быть хорошей девушкой настолько, что он ездит на моей машине, не подумайте, что я взрослая тётя, мне 22, ему 21, просто у нас разные социальные статусы, может дело в этом... Ещё он водолей, читала про них, что они ужасны, я стрелец. Девчонки помогите, пожалуйста, как быть?! Говорить, говорила с ним, ни фига...

Дина
39 ответов
Последний — Перейти
Егорыч
#1

снимать штаны и бегать!

Котёнок
#2

попробуйте все ему высказать,сказать , что вы не тряпка и терпеть этого не будете больше и расстаться,тогда может быть он он поймет,что может вас потерять т немного исправится. Но мне кажется,он просто разлюбил,если честно

Дина
#3
Котёнок

попробуйте все ему высказать,сказать , что вы не тряпка и терпеть этого не будете больше и расстаться,тогда может быть он он поймет,что может вас потерять т немного исправится. Но мне кажется,он просто разлюбил,если честно

Говорила, сказал, что всё исправит, но проходит пару дней и всё начинается по-новой

Фрося
#4

Отними у него машину, сразу станет внимательнее)))

Евгения
#5

может он зажрался уже, от того что ты так вокруг него бегаешь, вертешься
попробуй относиться к нему так же холодно

Дина
#6
Евгения

может он зажрался уже, от того что ты так вокруг него бегаешь, вертешьсяпопробуй относиться к нему так же холодно

Пробовала, не получается, я очень эмоциональный человек, не могу быть как он

Дина
#7

Я его люблю, бросать не хочу, какая-то несправедливость, почему так

Evgeny59
#8

Да, если бы я позволил себе только одну десятую того, что вытворяет ваш любимый и вы, я бы остался девственником (немного шучу, но с долей правды, очень большой). Проще говоря, вам это надо, вы его терпите, просто когда вам это все надоест, вы наконец поймете, что и кого вы хотите. Удачи.

гость
#9

машину в гараж, а сама в отпуск с подружками на неделю улетай. вернешься и всё само встанет на свои места. и сама мозги проветришь, разберешься где любовь, а где привычка. и на его поведение посмотришь...

Гость
#10

ты ему не нужна

Гость
#11
Гость

ты ему не нужна

тоже так считаю.

Гость
#12
Дина

но проходит пару дней и всё начинается по-новой

парА дней!

Гость
#13
Дина

Я его люблю, бросать не хочу, какая-то несправедливость, почему так

дальше будет еще хуже,т.к позволили ему выше крыши,зачем ему уважать вас и считаться с вами?если вам самой этого не надо,ему-то нафига?сколько дают,столько и берет,

Дина
#14

[quote="Evgeny59" message_id="50104032"]Да, если бы я позволил себе только одну десятую того, что вытворяет ваш любимый и вы, я бы остался девственником (немного шучу, но с долей правды, очень большой). Проще говоря, вам это надо, вы его терпите, просто когда вам это все надоест, вы наконец поймете, что и кого вы хотите. Удачи.[/

Спасибо, но что я такого вытворяю, я просто хочу любить и быть любимой, с чего такое отношение у него

Дина
#15
Гость

тоже так считаю.

Говорит, что нужна, просто ему надо дать время и вместе жить захочет и всё, но я ему столько времени давала, у него всё в будущем, я ему говорю надо жить здесь и сейчас, а он через полгода, год...

Дина
#16

Я бы хотела расстаться и найти другое, но что-то останавливает, даю шанс, какая-то фигня полная вообщем

Evgeny59
#17

Знаете, любовь бывает очень злой и не единственной. Я помню свою первую любовь, она осталась на всю жизнь. Все остальные любови, влюбленности оказались какие-то временные, какие-то остались в памяти навсегда, влюбленности и даже любови остались навсегда где-то в закоулках памяти, потому-что не реализованы. Но никогда ни я, ни мои любимые такого себе не позволяли. Потому что я люблю свою любимую, но себя я люблю больше, гадостей по отношению к себе терпеть не буду, и мои любимые женщины отвечали мне взаимностью.

Дина
#18

[quote="Evgeny59" message_id="50104625"]Знаете, любовь бывает очень злой и не единственной. Я помню свою первую любовь, она осталась на всю жизнь. Все остальные любови, влюбленности оказались какие-то временные, какие-то остались в памяти навсегда, влюбленности и даже любови остались навсегда где-то в закоулках памяти, потому-что не реализованы. Но никогда ни я, ни мои любимые такого себе не позволяли. Потому что я люблю свою любимую, но себя я люблю больше, гадостей по отношению к себе терпеть не буду, и мои любимые женщины отвечали мне взаимностью.[/

Вы мужчина, вам легче, у женщин по-другому, хотя могло быть и проще как у вас, но я заморачиваюсь, я пытаюсь донести до него, на что я для него готова, показываю это действиями, хорошо отношусь к его маме, даже цветы дарила, а они после этого стали считать меня тряпкой, неужели такие люди

Дина
#19

А что мне надо быть стервой, чтоб он меня уважал, бред такой

#20
Дина

Я его люблю, бросать не хочу, какая-то несправедливость, почему так

Это не несправедливость, это как раз справедливость. Раз уж Вы готовы терпеть го-вённое отношение ради привязанности, которую считаете любовью - всё так есть и так будет.

#21
Дина

А что мне надо быть стервой, чтоб он меня уважал, бред такой

Зачем крайности? Просто элементарно уважать себя. Вы заслуживаете того, чтобы с Вам не считались, не уделяли внимания, грубили? Если заслуживаете, то он правильно себя ведёт. Если не заслуживаете, то именно Вы ответственны за то, что такое допускаете пот отношению к себе.

Гость
#22

Заведите любовника. Мой муж стал стремительно меняться в худшую сторону через год после свадьбы. Я сказала ему в лоб, что если он будет продолжать так себя вести, то я заведу любовника. Посмеялся. А я завела и он узнал, думала бросит-нет, он изменился так, что его не узнать, ведет себя лучше, чем до свадьбы. Уже с тех пор прошло пять лет, а муж стал только заботливее и внимательнее.

Дина
#23

Спасибо за советы

#24

Бросать его срочно! Вот что делать. Ничего хорошего с ним не выйдет у вас.

#25
Дина

Да, если бы я позволил себе только одну десятую того, что вытворяет ваш любимый и вы, я бы остался девственником (немного шучу, но с долей правды, очень большой). Проще говоря, вам это надо, вы его терпите, просто когда вам это все надоест, вы наконец поймете, что и кого вы хотите. Удачи.[/Спасибо, но что я такого вытворяю, я просто хочу любить и быть любимой, с чего такое отношение у него

он не любит, поэтому и отношение такое

Гость
#26
Дина

[/Вы мужчина, вам легче, у женщин по-другому, хотя могло быть и проще как у вас, но я заморачиваюсь, я пытаюсь донести до него, на что я для него готова, показываю это действиями, хорошо отношусь к его маме, даже цветы дарила, а они после этого стали считать меня тряпкой, неужели такие люди

Без обид, но вы и ведете себя как тряпка. Вас не любят и не уважают - а вы пытаетесь привязать и машиной, и хорошими поступками. И какого отношения вы ждете после этого?

Гость
#27

Почитайте книги наподобие "Вы просто ему не нравитесь" или "Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек". Лень уже в который раз писать. Вы всё делаете неправильно и этот мужчина в вас не заинтересован. Лучше расстаньтесь с ним прямо сейчас.

Дина
#28

Просто я к нему хорошо отношусь, а этот человек не понимает такого отношения, есть такие люди к которым хорошо, а они ж... И дело здесь в не неправильности, просто есть нормальные люди с ценностями, а есть такие мудаки как он

Дина
#29

У него ничего нет, я люблю его не за что-то, а просто, что он есть, такая вот любовь, а в современном обществе надо любить обязательно за что-то, просто он не мой человек думаю

Дина
#30

Я не хочу его бросать, может как-то можно изменить ситуацию?

#31
Дина

Я не хочу его бросать, может как-то можно изменить ситуацию?

нет. Не надо питать надежды и иллюзии. Чуда не будет.

Evgeny59
#32

Вы молодец, наверное вы идеальная жена-мать. Может быть что-то у вас и получится. А может вам встретится другой муж-сын. Удачи вам.

Гость
#33

Автор, ну и тащите его дальше всю жизнь. Вам уже здесь всё сказали. Нельзя с мужчинами вести себя так, как ведёте себя вы. У вас не любовь, а псих. зависимость.

Гость
#34

3-***** год вы не можете понять,что в нормальных отношениях так себя не ведут,причем ни с той,ни с другой стороны,дальше будет еще хуже,с вами считаться и уважать вас ему нет никакого смысла,вас ничем не обидишь и ни чем не оскорбишь,а он уже не знает и как это сделать,с парнем у вас только секс,зачем вам такие отношения?что вы хотите исправить,испортив уже все?

Гость
#35

А на машину ты насосала или подарили?

родион
#36

Жаль что у вам попался раздолбай.Мне бы такую девушку как вы, которая любила бы как вы.Именно просто так.Бросайте такого.Найдете лучшего

Гость
#37
Гость

А на машину ты насосала или подарили?

Задавайте корректные вопросы без оскорблений

Гость
#38
родион

Жаль что у вам попался раздолбай.Мне бы такую девушку как вы, которая любила бы как вы.Именно просто так.Бросайте такого.Найдете лучшего

Да, жаль, мне бы парня, который ценил

Гость
#39

откуда в 20 лет деньги на машину да и еще у безграмотной девки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: