Гость
Статьи
Как отвадить мужа от …

Как отвадить мужа от общения с якобы подругой?(((

Вся извелась... Мне со дня на день рожать. И тут я узнаю,что он с ней постоянно общается,причём удаляет и звонки и смс (объясняет это тем,чтоб я не ревновала). Говорит что они просто как друзья общаются,она не в его вкусе и т.д., у неё есть парень. А сам постоянно заходит на её страницу в соцсетях и ещё я сделала детализацию, пока он на работе они почти каждый день созваниваются. И он мне признался (под ужасными пытками))) что недавно 2 раза с ней виделся в тайне от меня,якобы просто поболтать,пивка попить. Я знаю,что он мне не изменял точно, но у него явно есть к ней интерес и я боюсь что это плохо кончится... На мои просьбы с ней не общаться отвечает : НЕТ! Не видит в этом ничего такого....

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
кинька
#1

раскажи Ее парню о их общении.можно немного приукрасить

Гость
#2
Гость

Вся извелась... Мне со дня на день рожать. И тут я узнаю,что он с ней постоянно общается,причём удаляет и звонки и смс (объясняет это тем,чтоб я не ревновала). Говорит что они просто как друзья общаются,она не в его вкусе и т.д., у неё есть парень. А сам постоянно заходит на её страницу в соцсетях и ещё я сделала детализацию, пока он на работе они почти каждый день созваниваются. И он мне признался (под ужасными пытками))) что недавно 2 раза с ней виделся в тайне от меня,якобы просто поболтать,пивка попить. Я знаю,что он мне не изменял точно, но у него явно есть к ней интерес и я боюсь что это плохо кончится... На мои просьбы с ней не общаться отвечает : НЕТ! Не видит в этом ничего такого....

Ответ на вопрос в теме:НИКАК!
А вообще стать доброй, заботливой, внимательной, а не ревнующей, злой и мозговыносящей.
Чтобы с работы он спешил К ВАМ ДОМОЙ, а не "попить пивка с подругой(другом)"
Если дома атмосфера грозовой тучи, то кому ж охота будет туда приходить?

галина
#3

Я беременная когда была то же у мужа такая подруга появилась (прям вилась около него) я поставила ультиматум, он отказался от общения с ней. Чего вы вечно все боитесь? Не давайте ноги об себя вытирать, а то через год будет тема от Вас " муж ушел к другой, оставил с маленьким ребенком"

Гость
#4

Отвадить надо, потому что когда родится малыш и вам нельзя будет заниматься сексом 3 месяца, плюс плач ребенка и бессонные ночи, все это в первые месяцы может напрягать мужа, а тут подруга. Отвадить не просто, поговорите с мужем, спокойно, но строго, я своему сказала выбирай: либо я либо она, тоже дружил, когда я с грудным ребенком дома сидела, да так подружился, что ходил к ней в гости, а мне лапшу развешивал, что она старше и красотой не блещет. Пригрозила разводом-позвонил ей при мне. Возможно потом он с ней тоже общался, но я хотя бы этого не знала.

Гость
#5

Таких друзей - за одно место и в музей. Вы сами-то верите, что можно просто по дружбе весь день на телефоне висеть? Рожайте, а потом заводите себе "друга".

Гость
#6
галина

Я беременная когда была то же у мужа такая подруга появилась (прям вилась около него) я поставила ультиматум, он отказался от общения с ней. Чего вы вечно все боитесь? Не давайте ноги об себя вытирать, а то через год будет тема от Вас " муж ушел к другой, оставил с маленьким ребенком"

В данном случае согласна. Вот именно, надо не устраивать супругу перманентную нервотрепку, а спокойно и конкретно, как умный человек умному человеку объяснить, что какие бы ни были замечательные отношения, но если она действительно считает Вашего супруга товарищем и желает ему добра, то как женщина, первая должна была бы соображать, что очень не ко времени сейчас ему такая "дружба". Что Вам волноваться и переживать категорически нельзя - это даже ежу понятно, даже дети маленькие и то об этом знают. Просто с мужем разговаривайте не в духе конфронтации, обиженно, а наоборот. Как можно чаще употребляйте слово "мы", а ту девушку, наоборот, как бы противопоставляйте Вашей семье. Например: "она же тебе друг, она же понимает, что для НАС сейчас важнее всего, чтобы с ребеночком все было хорошо... что нервная система - это самое главное, в этом заложено все здоровье малыша". В общем, незаметно переводите мужа из поля "вы - они с подругой" в поле "вы с мужем - подруга отдельно". И не пилите его, а по-человечески объясните, что это не Вы такая вредная, а что ЛЮБАЯ женщина в таком положении испытывала бы то же самое. В том числе, его подруга тоже.

люблю справедливость
#7

У меня тоже такое было.с моих 4-5 месяцев беременности.общался со своей коллегой,хоть они и не были связаны по работе.она была замужем,маленький ребенок.постоянно писала и звонила моему мужу.когда его рядом не было,я брала трубку,она скидывала.муж говорил ничего особенного,просто общение.ультиматумы мои не помогали.думала,конечно,что вещи собрать и уйти хотя бы для вида.но с какой стати?только купили квартиру,кредит на мне.сам муж не уходил,меня любил,ребенка сам хотел (спустя 5 лет брака я согласилась родить).я написала ее мужу какая его жена ш...а.ну и мужа своего я выгораживать не стала.она отстала после этого и ее уволили оттуда к тому же.эта заварушка несколько месяцев длилась.я уже подумывала нанять бугаев,чтобы ее наказали за углом.с ней лично беседовать я не считала нужным

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="50118899"]В данном случае согласна. Вот именно, надо не устраивать супругу перманентную нервотрепку, а спокойно и конкретно, как умный человек умному человеку объяснить, что какие бы ни были замечательные отношения, но если она действительно считает Вашего супруга товарищем и желает ему добра, то как женщина, первая должна была бы
соображать, что очень не ко времени сейчас ему такая "дружба". Что Вам
волноваться и переживать категорически нельзя - это даже ежу понятно, даже
дети маленькие и то об этом знают. Просто с мужем разговаривайте не в духе
конфронтации, обиженно, а наоборот. Как можно чаще употребляйте слово "мы", а
ту девушку, наоборот, как бы противопоставляйте Вашей семье. Например: "она
же тебе друг, она же понимает, что для НАС сейчас важнее всего, чтобы с
ребеночком все было хорошо... что нервная система - это самое главное, в этом
заложено все здоровье малыша". В общем, незаметно переводите мужа из поля
"вы - они с подругой" в поле "вы с мужем - подруга отдельно". И не пилите его, а
по-человечески объясните, что это не Вы такая вредная, а что ЛЮБАЯ женщина в
таком положении испытывала бы то же самое. В том числе, его подруга тоже.[/
quote]

Гость, когда родится ребенок будет не до психологических бесед, здесь ультиматум нужен. Автор уже не раз беседовал с мужем, а он в открытую говорит, что будет продолжать общаться.

Гость
#9

А мне вот что интересно, как Вы без его ведома сделала детализацию звонков?! Так можно?

Гость
#10

[/quote]Гость, когда родится ребенок будет не до психологических бесед, здесь ультиматум нужен. Автор уже не раз беседовал с мужем, а он в открытую говорит, что будет продолжать общаться.[/quote]
Я бы слово "ультиматум" заменила бы на какое-нибудь другое. Видите ли, суть ультиматума - в жестко обозначенных условиях. Если ты не выполняешь то-то и то-то - последуют действия такие-то и такие-то. Вот проблема в этих самых действиях. Если Автор, будучи на сносях, реально готова в случае невыполнения супругом ультиматума собрать вещички и отвалить к родителям - тогда, конечно, речь может идти об ультиматуме. Проблема в том, что есть такая вероятность, что как раз подобного исхода добивается та самая "чудесная подруга". А муж искренне верит, что он ходит с ней пивка попить просто так, по дружбе и единству интересов. Не редкость, честно говорю, совсем не редкость такой вариант. Так что надо не ультиматумы выдвигать, а твердо обозначить свою позицию, но при этом такими словами, чтобы незаметно получилось, что позиция эта - не лично Автора, а общая, семейная:) Так будет стратегически вернее.

Гость
#11
галина

Я беременная когда была то же у мужа такая подруга появилась (прям вилась около него) я поставила ультиматум, он отказался от общения с ней. Чего вы вечно все боитесь? Не давайте ноги об себя вытирать, а то через год будет тема от Вас " муж ушел к другой, оставил с маленьким ребенком"

+100000000000 Правильно,только ультиматум.Значит о встречах и звонках не говорит,не хочет вас расстраивать,а общается с ней,расстраивая вас это нормально. А пивко пьют обычно в друзьями мужского пола,а не с женщинами.Такие попойки ясно чем заканчиваются.

галина
#12
Гость

В данном случае согласна. Вот именно, надо не устраивать супругу перманентную нервотрепку, а спокойно и конкретно, как умный человек умному человеку объяснить, что какие бы ни были замечательные отношения, но если она действительно считает Вашего супруга товарищем и желает ему добра, то как женщина, первая должна была бы соображать, что очень не ко времени сейчас ему такая "дружба". Что Вам волноваться и переживать категорически нельзя - это даже ежу понятно, даже дети маленькие и то об этом знают. Просто с мужем разговаривайте не в духе конфронтации, обиженно, а наоборот. Как можно чаще употребляйте слово "мы", а ту девушку, наоборот, как бы противопоставляйте Вашей семье. Например: "она же тебе друг, она же понимает, что для НАС сейчас важнее всего, чтобы с ребеночком все было хорошо... что нервная система - это самое главное, в этом заложено все здоровье малыша". В общем, незаметно переводите мужа из поля "вы - они с подругой" в поле "вы с мужем - подруга отдельно". И не пилите его, а по-человечески объясните, что это не Вы такая вредная, а что ЛЮБАЯ женщина в таком положении испытывала бы то же самое. В том числе, его подруга тоже.

.

я приблизительно так и сделала ) только я сказала, что не хочу ограничивать его свободу на общения, но для меня не приемлемо это.

галина
#13
Гость

+100000000000 Правильно,только ультиматум.Значит о встречах и звонках не говорит,не хочет вас расстраивать,а общается с ней,расстраивая вас это нормально. А пивко пьют обычно в друзьями мужского пола,а не с женщинами.Такие попойки ясно чем заканчиваются.

Я вообще не верю в дружбу м и ж.

Гость
#14
галина

. я приблизительно так и сделала ) только я сказала, что не хочу ограничивать его свободу на общения, но для меня не приемлемо это.

А вот напрасно Вы про "олграничивать свободу". Очень они эту тему любят. Вот не надо им подыгрывать. Так и скажите: между женатым мужчиной и свободным, у которого общение ни с кем не ограничено, есть одна существенная разница: первый ЖЕНАТ. Не играйте в эти модные ныне игры, в ущерб собственным семейным отношениям. Мой муж как-то попытался в эту модную игру со мной сыграть, я ему сразу мозги на место поставила. Без всяких ультиматумов, спокойно аргументированно просто убедила. Логика и твердая позиция - гораздо более сильное оружие, чем типичные для девочек эмоции и прочие манипуляции дешевого порядка. Если уж манипулировать, то на высоком уровне:) Любой мужчина ведется на женские хитрости. Но выигрывает та женщина, в случае соперничества, которая в этих хитростях на порядок выше и увереннее. Вот и все. Так что, зная Вашего супруга, просто подумайте, взвесьте обстоятельно: какие аргументы для него могут стать существенными, а какие - нет. Обдумайте ситуацию так, как будто это не Ваш муж, а, например, начальник. Но Вам позарез НАДО его убедить, во что бы то ни стало. Уберите эмоции и обиженные взгляды. Уберите ВСЕ, что раздражает - и примените все, что пойдет на пользу делу. Да-да-да:) вот попробуйте, хотя бы чисто ради эксперимента. Раз испробованные методы не срабатывают, попробуйте поменять стратегию.

Гость
#15
галина

Я вообще не верю в дружбу м и ж.

Ну, вообще-то такая дружба запросто бывает. Но как раз имея такой опыт, я Вам и говорю: в Вашем случае все очень и очень сомнительно. И не столько со стороны мужа, возможно, сколько со стороны той самой "подруги". Потому что нормальные подруги в таких обстоятельствах, конечно, наоборот, стараются как можно меньше провоцировать вопросов. И уж точно не созваниваются ежедневно втихаря. У меня очень хороший друг есть, еще со школы.. ну, вот и как раз было дело, я переехала в другой город, и мы с ним стали чаще созваниваться - просто сами понимаете, у меня такое было состояние.. стресс... хотелось поддержки, делиться впечатлениями, в общем, нуждалась я в этом общении остро. Ну, а мы с ним всегда в шутка друг другу, с детства еще, говорим и пишем "целую-обнимаю". Ну, просто - вот прикол у нас такой. Так он тогда, в итоге, мне потом звонит и говорит: слушай, а моя-то на сносях, а тут случайно твою смс-ку увидела... фигня вышла:) Ну, я как услышала - мне аж поплохело, у меня самой дети, я что, зверь какой? Конечно, женщине померещилось сами понимаете что. Я вообще перестала сразу и звонить, и писать. Через пару лет восстановили общение, и все. Для настоящей дружбы это не срок. Так что дружба между людьми, конечно же, бывает, но вот в случае с Вашим супругом я бы тоже все-таки искала все возможные варианты, чтобы это прекратить. Не то пальто.

Гость
#16

Галя, и еще. Почему я думаю, что муж Ваш заблуждается. Когда мужчины открыто отказываются прекращать общение и заявляют, что "ничего такого в этом нет", это чаще всего значит, что они так искренне и думают. Ну, не Ришелье они, по большей части, и не Макиавелли:) Плохо у них получается прикидываться. А вот девушки, как эта "подруга", - совсем не такая редкость. Вот ЭТО нужно да вашего мужа донести. Что если бы она была настоящим другом, то НИКОГДА бы так не поступала. Она женщина и отлично понимает, какую это вызывает реакцию у Вас и чем из-за этого рискует Ваша семья. И раз продолжает в этом духе, значит, в ее доброжелательных намерениях, как минимум, стОит усомниться. И советы типа "а ты не реагируй так" предложите оставить на потом. Так и скажите, что тренировать психологические реакции Вы, в принципе, согласны - но потом. Сильно потом. Вот когда ребеночка благополучно здоровенького родите. Молоком откормите в спокойно обстановке, сколько нужно будет. Тогда и поговорите о дальнейших тренингах. А сейчас у Вас и так достаточно поводов волноваться, и ни одна нормальная, порядочная женщина не будет добавлять еще сверху проблем в подобной ситуации. И если муж считает как-то иначе - пусть аргументы приведет, а не просто отстаивает свою позицию по принципу "ну, вот я так считаю". Не идите с ним на конфронтацию, а именно предложить ему ПОДУМАТЬ. Он же умный человек, как будто:))))

Гость
#17

Ой, извините:) Я впопыхах перепутала, решила, что Автора Галей зовут. Галина - простите, и Автор тоже:) Мои посты №№ 15,16 - конечно, Автору, а не Гале. Но про дружбу, может, всем пригодится...

Автор
#18

Спасибо большое за советы, вы мне подсказали нужные слова, а то такая каша в голове, когда начинаю с ним этот разговор,все мысли путаются на эмоциях и в итоге так и не поговорили ни разу по нормальному. Сегодня придёт с работы,я ему ужин вкусный готовлю, и пока с мыслями соберусь, за ужином и поговорю.
Гость 2, я итак заботливая ласковая и т.д.,дома каждый вечер вкусный ужин, я его не пилю,и скандалы не устраиваю. И с работы он спешит домой, а не по подругам, эти обе встречи были в выходные,когда он сказал что встретится с друзьями.С друзьями я ему никогда не запрещала видеться,да он и не наглеет,видится с ними не часто.
А детализацию звонков сделать очень просто,у нас теле2, зашла в личный кабинет на сайте и заказала на свою почту детализацию.

Автор
#19

Надо прям заучить речь))) А то на эмоциях теряюсь и забываю все слова...(((

Гость
#20
Автор

Надо прям заучить речь))) А то на эмоциях теряюсь и забываю все слова...(((

МНЕ интересно, а те женщины, которые советуют вам обострить ситуацию и поставить ультиматумы мужу " ИЛИ ОНА ИЛИ Я", готовы брать на себя ответственность за то, что будет происходить позже, готовы помочь вам воспитывать ребенка, который останется без отца, готовы помогать материально и т.д.?
самый распространенный ответ на форуме "БРОСАЙЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН"
Никто даже не предполагает, как сгладить ситуацию все хотят только обострить

Гость
#21

построже построже

Автор
#22
Гость

МНЕ интересно, а те женщины, которые советуют вам обострить ситуацию и поставить ультиматумы мужу " ИЛИ ОНА ИЛИ Я", готовы брать на себя ответственность за то, что будет происходить позже, готовы помочь вам воспитывать ребенка, который останется без отца, готовы помогать материально и т.д.?самый распространенный ответ на форуме "БРОСАЙЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН"Никто даже не предполагает, как сгладить ситуацию все хотят только обострить

Я как раз не собираюсь ничего обострять, а хочу тихо мирно поговорить и объяснить что меня очень расстраивает их общение. А устраивать скандалы я не буду,это проблему не решит, а только ухудшит наши отношения, и от скандалов как раз он найдёт утешение в "подруге", так что нафиг надо...

Гость
#23
Автор

Я как раз не собираюсь ничего обострять, а хочу тихо мирно поговорить и объяснить что меня очень расстраивает их общение. А устраивать скандалы я не буду,это проблему не решит, а только ухудшит наши отношения, и от скандалов как раз он найдёт утешение в "подруге", так что нафиг надо...

ВОТ СОВЕРШЕННО ВЕРНО. Только тихо-мирно и без истерик.
Я вообще-то думаю, что никуда он не денется от вас и все будет ок.
Мудрости вам, терпения и легких родов

Ника
#24

Скажите ему мягким тоном и только про себя: я не хочу чтобы мой муж уделял внимание другой; мне не нравится твоё общение с этой подругой; - так меньше агрессии. Просто поставили его перед фактом, что вам очень! неприятно, а дальше он думает сам - чтобы он не был загнанным в угол. Так больше шансов договориться.
А как придёте из роддома - загрузите его по полной. Сразу ляльку на руки все вечера и в выходные, чтобы не было у него времени. Он начнёт думать больше о малыше чем о той девушке.
Удачи:))

#25
Гость

Ответ на вопрос в теме:НИКАК!А вообще стать доброй, заботливой, внимательной, а не ревнующей, злой и мозговыносящей.Чтобы с работы он спешил К ВАМ ДОМОЙ, а не "попить пивка с подругой(другом)"Если дома атмосфера грозовой тучи, то кому ж охота будет туда приходить?

что так грубо то

Гость
#26

А я думаю , автор , что ничего у вас не выйдет . Ваш муж уже сформировавшийся человек . Значит для него допустимо присутствие в отношениях каких то сомнительных подружаек . Вам либо смириться и принять , либо расстаться . Будет не эта , так другая . Для него это норма .

Галина
#27
Гость

А вот напрасно Вы про "олграничивать свободу". Очень они эту тему любят. Вот не надо им подыгрывать. Так и скажите: между женатым мужчиной и свободным, у которого общение ни с кем не ограничено, есть одна существенная разница: первый ЖЕНАТ. Не играйте в эти модные ныне игры, в ущерб собственным семейным отношениям. Мой муж как-то попытался в эту модную игру со мной сыграть, я ему сразу мозги на место поставила. Без всяких ультиматумов, спокойно аргументированно просто убедила. Логика и твердая позиция - гораздо более сильное оружие, чем типичные для девочек эмоции и прочие манипуляции дешевого порядка. Если уж манипулировать, то на высоком уровне:) Любой мужчина ведется на женские хитрости. Но выигрывает та женщина, в случае соперничества, которая в этих хитростях на порядок выше и увереннее. Вот и все. Так что, зная Вашего супруга, просто подумайте, взвесьте обстоятельно: какие аргументы для него могут стать существенными, а какие - нет. Обдумайте ситуацию так, как будто это не Ваш муж, а, например, начальник. Но Вам позарез НАДО его убедить, во что бы то ни стало. Уберите эмоции и обиженные взгляды. Уберите ВСЕ, что раздражает - и примените все, что пойдет на пользу делу. Да-да-да:) вот попробуйте, хотя бы чисто ради эксперимента. Раз испробованные методы не срабатывают, попробуйте поменять стратегию.

я вспыльчивый человек, эмоции впереди меня идут)) , а про ограничении свободы я имела ввиду, что общаться он может с кем хочет, но меня и его ребенка в его жизни не будет.

Галина
#28
Гость

Ну, вообще-то такая дружба запросто бывает. Но как раз имея такой опыт, я Вам и говорю: в Вашем случае все очень и очень сомнительно. И не столько со стороны мужа, возможно, сколько со стороны той самой "подруги". Потому что нормальные подруги в таких обстоятельствах, конечно, наоборот, стараются как можно меньше провоцировать вопросов. И уж точно не созваниваются ежедневно втихаря. У меня очень хороший друг есть, еще со школы.. ну, вот и как раз было дело, я переехала в другой город, и мы с ним стали чаще созваниваться - просто сами понимаете, у меня такое было состояние.. стресс... хотелось поддержки, делиться впечатлениями, в общем, нуждалась я в этом общении остро. Ну, а мы с ним всегда в шутка друг другу, с детства еще, говорим и пишем "целую-обнимаю". Ну, просто - вот прикол у нас такой. Так он тогда, в итоге, мне потом звонит и говорит: слушай, а моя-то на сносях, а тут случайно твою смс-ку увидела... фигня вышла:) Ну, я как услышала - мне аж поплохело, у меня самой дети, я что, зверь какой? Конечно, женщине померещилось сами понимаете что. Я вообще перестала сразу и звонить, и писать. Через пару лет восстановили общение, и все. Для настоящей дружбы это не срок. Так что дружба между людьми, конечно же, бывает, но вот в случае с Вашим супругом я бы тоже все-таки искала все возможные варианты, чтобы это прекратить. Не то пальто.

про такую дружбу спорить не буду))

#29

Парню её расскажите. Он ей пару раз вмажет, она сама от вашего отстанет.
Мужика надо по контролем держать, что бы его не охмурили! Если уж он налево пошёл, то чаще всего по вине того, к кому он пошёл. С мужем бестолку говорить.

#30

А то пивко гоняет с какой то левой самкой, и не известно чем по пьяни занимаются!
А дома жена с животом!

Гость
#31
Гость

А я думаю , автор , что ничего у вас не выйдет . Ваш муж уже сформировавшийся человек . Значит для него допустимо присутствие в отношениях каких то сомнительных подружаек . Вам либо смириться и принять , либо расстаться . Будет не эта , так другая . Для него это норма .

Я, как человек в точно такой же ситуации побывавший, не могу понять одного: кто здесь сыплет советами с психологическими приёмами? По головке его погладить, убедить, что подружка ему не нужна, с малышом заставить сидеть! Да вы словно с другой планеты!

#32
Гость

А я думаю , автор , что ничего у вас не выйдет . Ваш муж уже сформировавшийся человек . Значит для него допустимо присутствие в отношениях каких то сомнительных подружаек . Вам либо смириться и принять , либо расстаться . Будет не эта , так другая . Для него это норма .

Тебя бороться за счастье никто не учили? За место под солнцем? Пришла какая то девка и увела у тебя парня/мужа. И ты скажешь:-"Да, ладно...Он сам так решил"

Гость
#33

О послеродовой депрессии здесь кто-нибудь слыхал? О кричащем ночи напролёт ребенке? О том, что после родов ты не самый лучший, какое-то время, сексуальный партнер; и в этом состоянии вы автору предлагаете длительные, поучительные беседы, чтоб, упаси Господь, его не ранить, не обидеть-шок. У вас самих-то дети есть и мужья?

Гость
#34
Ириша

Парню её расскажите. Он ей пару раз вмажет, она сама от вашего отстанет. Мужика надо по контролем держать, что бы его не охмурили! Если уж он налево пошёл, то чаще всего по вине того, к кому он пошёл. С мужем бестолку говорить.

Позиция мужских подстилок. Что у вас Ирина, что у автора. Взрослый человек уже несёт ответственность за свои поступки. Как вообще понимать: мужчина не виноват?
Мужу надо поставить жёстки ультиматум: или Я и твой ребёнок или Она!

#35
Гость

Позиция мужских подстилок. Что у вас Ирина, что у автора. Взрослый человек уже несёт ответственность за свои поступки. Как вообще понимать: мужчина не виноват? Мужу надо поставить жёстки ультиматум: или Я и твой ребёнок или Она!

А представляешь он жену свою кинет, после такого вопроса? И останется она ОДНА с прицепом

Гость
#36
Ириша

А представляешь он жену свою кинет, после такого вопроса? И останется она ОДНА с прицепом

А спать с другой женщиной, нормально,когда дома жена вот вот родит?

Тоша
#37
Гость

Вся извелась... Мне со дня на день рожать. И тут я узнаю,что он с ней постоянно общается,причём удаляет и звонки и смс (объясняет это тем,чтоб я не ревновала). Говорит что они просто как друзья общаются,она не в его вкусе и т.д., у неё есть парень. А сам постоянно заходит на её страницу в соцсетях и ещё я сделала детализацию, пока он на работе они почти каждый день созваниваются. И он мне признался (под ужасными пытками))) что недавно 2 раза с ней виделся в тайне от меня,якобы просто поболтать,пивка попить. Я знаю,что он мне не изменял точно, но у него явно есть к ней интерес и я боюсь что это плохо кончится... На мои просьбы с ней не общаться отвечает : НЕТ! Не видит в этом ничего такого....

***** такого мужа который на просьбы жены не реагирует

Ванючие мужики
#38

Да и мужчинами вас стремно назвать......***** членоголовые....ваше гребанное больное самолюбие, ломанные принципы..:))) да нет у вас никаких принципов кроме стояка в трусах здесь и сейчас!!!!!!! Но есть одно но!!! Вы обкрадываете себя сами, не умеете любить и принимать любовь, и не обязательно до гроба!!! Ты меня никогда не забудешь...Я тебя...(это не про поцелуй со вкусом спермы нагубах). М-да...Юнона и Авось точно не про вас

Ванючие мужики
#39

Мужчины *****, чес слово, вы *****, сами знаете, чего хотите? Нужны вам *****? Ну и идите по ним, ***** вы ебете мозги? Хватит ***** в голову! Каждая хуеносящая *****, если тебе кроме ***** ничего не нужно, пристрой уже свой ***** по назначению - мозг для этого не предназначен. Спасибо Простите за маты, накопилось :)

#40

Ужас :/

Ванючие мужики
#41

По ***** ему как по груше боксёрской! бух бух бух бух....

Гость
#42

Пригласите их вдвоём с парнем в гости бы пригласила. Ведь многие люди дружат парами. Подруга окажется в странном положении, если не согласится. Наладьте контакт с её парнем. Расскажите этой подруге, какая вы счастливая пара, как ваш муж хочет и ждёт вашего ребёночка. Поставьте её в максимально неловкое положение.

Гость
#43
Ванючие мужики

По ***** ему как по груше боксёрской! бух бух бух бух....

Так каждая вторая женщина на вумене сказать хочет.)))) Но боюсь, ваши сообщения удалят.

#44
Гость

Расскажите этой подруге, какая вы счастливая пара, как ваш муж хочет и ждёт вашего ребёночка. Поставьте её в максимально неловкое положение.

Мне кажется подруге там глубоко наплевать на автора. Темы "полюбила чужого мужа", читайте чаще. Единственный шанс, что бы парень её приструнил!

#45
Гость

Так каждая вторая женщина на вумене сказать хочет.))))

Каждая вторая старая онлайновая дева

Гость
#46

[quote="Гость" message_id="50124259"]Пригласите их вдвоём с парнем в гости бы пригласила. Ведь многие люди дружат парами. Подруга окажется в странном положении, если не согласится. Наладьте контакт с её парнем. Расскажите этой подруге, какая вы счастливая пара, как ваш муж хочет и ждёт вашего ребёночка. Поставьте её в максимально неловкое положение.[/quot
Ну. тоже вариант - только при условии, что муж с ее кавалером-то знаком в принципе, и они общаются... не факт.

Гость
#47
галина

Я беременная когда была то же у мужа такая подруга появилась (прям вилась около него) я поставила ультиматум, он отказался от общения с ней. Чего вы вечно все боитесь? Не давайте ноги об себя вытирать, а то через год будет тема от Вас " муж ушел к другой, оставил с маленьким ребенком"

Ваш муж слабак, если позволил за него решать, с кем он будет общаться. Ноги об себя вы вытираете сами.

Гость
#48

Ультиматум поможет только в том случае, если мужик безумно любит свою жену и реально боится ее потерять. В остальных случаях он просто перейдет на шпионский режим общения. Если ставить ультиматумы другим мужикам, то они запросто могут свалить, особенно если там "подружка" прожженная, которая только и ждет этого. Переписки в соцсетях - это часто ни о чем. Я иногда от делать нечего общаюсь с несвободными мужиками. Никаких флиртов. Так, о погоде, о природе, как дела, короче, просто убиваю время, пока там играю. А вот созвоны да еще частые - это тема стремная.

Гость
#49
Ириша

Мне кажется подруге там глубоко наплевать на автора. Темы "полюбила чужого мужа", читайте чаще. Единственный шанс, что бы парень её приструнил!

Ну во первых автор точно сможет узнать есть ли у подруги вообще парень и какие у них отношения. Возможно парень приструнит и вообще после такой встречи будет странно, если они подруга с мужем будут "секретничать" на стороне.

Гость
#50
Гость

Ну во первых автор точно сможет узнать есть ли у подруги вообще парень и какие у них отношения. Возможно парень приструнит и вообще после такой встречи будет странно, если они подруга с мужем будут "секретничать" на стороне.

А если там парень - тюфяк? Зачем унижаться перед другими бабами или мужиками, если проблема не в них, а в том, что автор и ей подобные выбрали себе кобелей? Те, кто ультиматумами якобы заставили мужей прекратить общение, вы уверены, что оно прекратилось и ваши муженьки не посмеиваются со своими "подругами" у вас за спиной, как ловко они закрыли вам глаза?