Гость
Статьи
Знакомство с испанцем

Знакомство с испанцем

Познакомилась по интернету неделю назад с испанцем (не сайт знакомств) Живет в Мадриде, имеет хорошую работу,грамотный англ язык, положительная семья, правильные цели в жизни, как -то общение закрутилось на одной волне, и тут ни с того ни с сего он высылает мне фото в голом виде. Сказать, что я обалдела просто - это не сказать ничего! Дело в том, что я даже повода не давала да и разговоров таких не было. Сейчас извиняется, ссылается на то что испанцы очень оупен майндид народ, эмоциональны и он не смог удержаться, настаивает на продолжении общения, хочет встречи.. Вообщем, я не знаю, что делать-то?

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Если он вам в голом виде понравился, то встретьтесь, а что вы теряете?

Гость
#2

извращенец, который вас не уважает. это как про поручика ржевского-что 9 по роже дадут, а одна согласится. уважающая себя женщина сразу бы такого блокировала, а вы, видимо, поверили всем его словам и уже успели за него замуж выйти, детей нарожать и в испанию переехать мысленно. поэтому вместо того, чтобы послать прид...рка и блокировать, выслушиваете его объяснения, задаете вопросы на форуме в надежде, что вас убедят здесь, что такое поведение ок

Гость
#3

Emu nujen tol`ko seks, bol`sche vi ot nego nichego ne poluchite, daje esli i vstretites`.

Гость
#4

Open minded . This person is only an open minded idiot! Because no matter how open minded you are, as a gentleman, you never send anything like this to a girl/woman, just because of a respect of yourself.

Гость
#5

Фу?, мерзость какая. Видно, авторша совсем одинокая, если еще спрашивает, сто ей делать.
Бррррррр

Гость
#6

Автор,а Вы уверены,что он испанец?!Может он извращенец-дагестанец,из Махачкалы?!Или армянин-рантье Гагик,из солнечного города Дилижан?Член то большой был?

Гость
#7
Гость

Open minded . This person is only an open minded idiot! Because no matter how open minded you are, as a gentleman, you never send anything like this to a girl/woman, just because of a respect of yourself.

+ 1000000
Ни добавить ни убавить

Гость
#8

Испанец не из Турции случаем?

Гость
#9

Я в далеком 2004 году познакомилась с голландцем, ему лет 18 было. Интернет еще по модему был медленный. И вот он мне говорит - давай мол в видео мессенджере пообщаемся. Ок давай говорю. А у меня гости были.Я им говорю, глядите, живой голландец. Видео кое как загрузилось, а он снял трусы и стал болтать пиской.

Мы вот такие русские зашоренные. Надо было ему тоже что-нибудь показать наверное?

Ирина
#10
Гость

Я в далеком 2004 году познакомилась с голландцем, ему лет 18 было. Интернет еще по модему был медленный. И вот он мне говорит - давай мол в видео мессенджере пообщаемся. Ок давай говорю. А у меня гости были.Я им говорю, глядите, живой голландец. Видео кое как загрузилось, а он снял трусы и стал болтать пиской.Мы вот такие русские зашоренные. Надо было ему тоже что-нибудь показать наверное?

ахаххахаахаха, ну нет, показывать я ему ничего не собираюсь

Гость
#11
Гость

Мы вот такие русские зашоренные. Надо было ему тоже что-нибудь показать наверное?

Это шутка? Если для вас подобное показатель не зашоренности, то без комментариев. Только не говорите за всех русских, пожалуйста. Далеко не все мыслят как вы, есть и приличные люди.

Гость
#12

"Живой голландец" - в зоопарк что ли пришли? Ну, вы точно зашоренная )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: