Гость
Статьи
Парень не дарит цветы

Парень не дарит цветы

Мой парень почти никогда не дарит мне цветы. Последний раз дарил пости год назад и то после того, как я сама у него из выпросила. И вот сегодня я пошла и сама себе купила букет. Теперь сижу жду когда мой молодой человек придет и увидит его:) Как думаете, что он подумает?:)))

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у моей подруги была похожая ситуация. парень вообще ничего ей не дарил. та взяла и стала сама себе цветы, игрушки подарки покупать. и говорила парню что типо от тайного поклонника. тот злился, и потом сам стал ее закидывать подарками типо только он ее мкжчина и больше никто не посмеит ей дарить подарки. парень короч очень испугался что девушку уведет кто то. до сих пор ей подарки дарит

Гость
#2

Если женщина может уйти к тому, кто больше на нее потратится, то не нужно бояться такую потерять. Пусть она сама боится без спонсора остаться. А насчет цветов - за что вам их дарить, за наличие мохнатки?

Гость
#3
Автор

Мой парень почти никогда не дарит мне цветы. Последний раз дарил пости год назад и то после того, как я сама у него из выпросила. И вот сегодня я пошла и сама себе купила букет. Теперь сижу жду когда мой молодой человек придет и увидит его:) Как думаете, что он подумает?:)))

Я думаю, что Вы правильно все сделали) Пусть подумает над своим поведением и над тем, что его любимой не хватает внимания. Скорее всего он заподозрит, что кто-то в Вас влюблен. Пусть думает так!!! Поревнует немного, да сам догадается, чего Вам не хватает.

Напишите потом, что парень сказал. Удачи Вам))) С праздником)

лысая мохнатка
#4

Я куплю себе в апреле, так дешевле, выбор больше и свежее.

Гость
#5
Гость

Если женщина может уйти к тому, кто больше на нее потратится, то не нужно бояться такую потерять. Пусть она сама боится без спонсора остаться. А насчет цветов - за что вам их дарить, за наличие мохнатки?

ха-ха-ха.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Автор

Мой парень почти никогда не дарит мне цветы. Последний раз дарил пости год назад и то после того, как я сама у него из выпросила. И вот сегодня я пошла и сама себе купила букет. Теперь сижу жду когда мой молодой человек придет и увидит его:) Как думаете, что он подумает?:)))

Бросит он вас.

_

лора
#7

автор, пришел мужик то?) уже интересно

Автор
#8
лора

автор, пришел мужик то?) уже интересно

Пришел)))) Спросил: откуда цветы? Ответила: знакомый подарил. И увидела в глазах ревность) А потом такой какой-то заботливый стал, внимательный... Сам чай пошел готовить, хотя обычно я это делаю. Надо почаще самой себе цветы покупать:)))

Гость
#9
Автор

Пришел)))) Спросил: откуда цветы? Ответила: знакомый подарил. И увидела в глазах ревность) А потом такой какой-то заботливый стал, внимательный... Сам чай пошел готовить, хотя обычно я это делаю. Надо почаще самой себе цветы покупать:)))

Я была права))) Мой пост 3

лора
#10
Автор

Пришел)))) Спросил: откуда цветы? Ответила: знакомый подарил. И увидела в глазах ревность) А потом такой какой-то заботливый стал, внимательный... Сам чай пошел готовить, хотя обычно я это делаю. Надо почаще самой себе цветы покупать:)))

хииииии интересно ))))

Гость
#11

Мой тоже мне раньше цветы неохотно дарил, когда только встречаться начали. А зато папа всю жизнь меня задаривает огромными букетами. Так вот, папа подарил мне огромный букет белых роз на день рождения, а парень пришел и спрашивает: "Кто это тебя задаривает? Изменяешь мне что ли?" Ну я не призналась, что папочка подарил)))) Но после этого случая мой парень стал дарить цветы)

Гость
#12
Автор

Мой парень почти никогда не дарит мне цветы. Последний раз дарил пости год назад и то после того, как я сама у него из выпросила. И вот сегодня я пошла и сама себе купила букет. Теперь сижу жду когда мой молодой человек придет и увидит его:) Как думаете, что он подумает?:)))

Муж моей подруги за 15 лет брака ни разу не подарил ей цветы, не пишет смски и т.д. Но я бы не сказала, что он не любит ее или плохо относится, все есть дом полная чаша. Не сравнивайте мужчин, у него может быть масса других достоинств.

tyi
#13

И что вы думаете что после того как он приревновал, он будет вам дарить цветы??!!из одной проблемы сделали еще несколько. Ревность хороша порционно. И когда парень видить реального соперника. А так ваш парень будет удивлен , что н кого с вами он не видит. Может начать думать, что у вас любовник, которого вы тщательно скрываете ( ведь ни смс нет, ни звонков, да и вы всегда с ним и вовремя пр ходите домоц). И может и сам завести кого-то. Многие девушки пишут : я симпатичная, столько поклонников и прочее... А потом удивляются - почему их парень гуляет. Так поэтому т гуляет, что самоутверждается...

ГОСТ
#14

Любовь измерять количеством и частотой принесения домой мертвых растений странно. Кто много п*дит и обещает - чаще всего в случае реальной проблемы очень быстро сливается. Реаьность и романтика - разные вещи...

ГОСТ
#15
tyi

Многие девушки пишут : я симпатичная, столько поклонников и прочее... А потом удивляются - почему их парень гуляет. Так поэтому т гуляет, что самоутверждается...

Точно) Надо понимать, что парень активно знакомится (оказывает знаки внимания), а девушка пассивно (стреляет глазками и прочее). Занята? Скажи об этом прямо ухажерам! Если не делаешь этого - значит в общем -то ты "принимаешь" их знаки внимания, рассматривая их по крайней мере как "запасных". Нормальному парню это не понравится. А то еще и дурочку включают - типа это они ко мне клеятся, а я такая "не такая". ))

Гость
#16
Автор

Пришел)))) Спросил: откуда цветы? Ответила: знакомый подарил. И увидела в глазах ревность) А потом такой какой-то заботливый стал, внимательный... Сам чай пошел готовить, хотя обычно я это делаю. Надо почаще самой себе цветы покупать:)))

Ну вот и нахаляву пользует Вас

Ди
#17

главное не перебарщивать с подарками самой сеебе)))

#18

Парень не дарит цветы...какой подлец, а ты ему подарки часто даришь?
И не носки и пену, или духи которые ему не надо, а реально приятные подарки.
Начнем с того чтоты не Джоли, закончим тем что он тебе не обязан и не с цветами ты встречаешься, маразматички, за 3гвоздики сопли пузырями..ахах...

#19
Гость

Если женщина может уйти к тому, кто больше на нее потратится, то не нужно бояться такую потерять. Пусть она сама боится без спонсора остаться. А насчет цветов - за что вам их дарить, за наличие мохнатки?

Ахах согласна
Да просто аватарку поставить как у подрудки или в *** скинуть хвостом повилять...
Я мужа еле "отгавкала" не покупать, пустая трата денег на понты. Не спорю, раз в год на праздник приятно, больше не надобно как то.
Знаю я таких курочек, за нее заплати, то ей купи, денюжкой помоги, и цветочки чаще дари, а я буду ***** перед тобой и мозги выносить.
Убью подобную ***** если такая же будет у сына. Эта ***** такой экзамен сдаст на то что ОНА ДОЛЖНА а потом будет крутить сыном. Если сын сам хочет, пусть хоть и почку ей отдаст. Но клянчить пусть валит на окружную

#20

Готовить курица научись как богиня,
купи розу в вазе налепи на лоб и выращивай.

Мужское Мнение
#21
Катя Ходосевич

Готовить курица научись как богиня, купи розу в вазе налепи на лоб и выращивай.

я в ВАС ВЛЮБЛЕН!!!!!!!!!!!!1111111111111

Марк Гэррил
#22

Что ты несешь, тупая мужская подстилка?!

Гость
#23

У меня была подобная ситуация, моя баба купила вот так себе цветы и тоже сказала, что от поклонника. Я просто проигнорировал, а через неделю новый букет. На следующий день я выставил ее из квартиры вместе с вещами, ключ забрал и закрыл дверь. В моем доме не будет жить такая которая принимает цветы от каких-то поклонников. Хоть она и сказала, что сама их покупала, мне было уже всеравно, надо было головой думать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: