Гость
Статьи
Вдруг соскучилась по …

Вдруг соскучилась по бывшему, при этом люблю другого

Люблю другого мужчину, но при этом последнее время что-то стала скучать по бывшему, которого же сама бросила. Думаю о нем, даже позвонить захотелось. Но я ему сказала, что у меня есть другой и это будет странно если я вдруг напишу ему. Чувств к нему не испытываю, а стала думать о нем. Чем это объяснить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тут вспомнила и подумала об одном отморозке из школы. Думаю, как он там поживает, скорее всего, в тюрьме. Чем это объяснить?

Гость
#2

Я тут вспомнила и подумала о вуайеристе из дома напротив. Думаю, как он там поживает, скорее всего, в дурке. Чем это объяснить?

Елизавета
#3
Автор

Люблю другого мужчину, но при этом последнее время что-то стала скучать по бывшему, которого же сама бросила. Думаю о нем, даже позвонить захотелось. Но я ему сказала, что у меня есть другой и это будет странно если я вдруг напишу ему. Чувств к нему не испытываю, а стала думать о нем. Чем это объяснить?

Автор, у меня та же проблема. И не с кем поговорить, как можно с вами связаться что бы обсудить эту проблему?

Гость
#4

Может у вас овуляция, посчитайте дни. В это время уж очень тянет на мужиков. Не, честно!

Гость
#5

Позвоните ему. Банальное "как дела" может быть развеет все мысли о скучании.

Умная
#6

От мужика своего внимания не хватает и всё.

root
#7

Вы знаете, это хондра! Это пройдет. У меня такое же иногда наступает. Бывший снится! Потом весь день об этом думаю... но спасает то, что мой нынешний во все лучше, да и если честно любит меня больше. Все лучшее мне делает. Поэтому я креплюсь. И просто знаю, что хондра эта пройдет. Но к сожалению она возвращается вновь, периодически..

Мамзель
#8

Хондра... Омг.

Гость
#9

Люди, в русском языке нет слова хОндра!! Или вы не русские?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: