Гость
Статьи
Почему так долго …

Почему так долго забывается ?

у него уже другая ,у меня другой.но не могу забыть того ....мы не общаемся,не видимся вообще. сколько будет длится это состояние ? я так устала ,ну неужели это на всю жизнь ?

Анна Каренина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько времени прошло как вы расстались?
у меня уже 3-год длится, хотя ни разу за это время не виделись и не пересекались, обрезал и все. Может и забыла бы, просто лучше пока никто не встретился.

Гость
#2

Вообще-то ничего никогда не забывается, особенно чувства.

Гость
#3

Я 15 лет назад была влюблена (платонически), не видела его живьём уже 5 лет, увижу фото, дух захватывает, несмотря на то, что давно счастливо замужем. Чувства никогда не умирают.

Гость
#4
Гость

Я 15 лет назад была влюблена (платонически), не видела его живьём уже 5 лет, увижу фото, дух захватывает, несмотря на то, что давно счастливо замужем. Чувства никогда не умирают.

у меня было такое, была в него влюблена 15 лет, считала самым красивым на свете
потом он развелся, я развелась... начали встречаться
бурный роман, свадьба, выплыл его невыносимый характер... развелись

смотрю на его фотки и удивляюсь - ЧТО я там любила столько лет?
и так же по нему тоскую, потому что придуманный образ куда удобнее любить, чем живого человека

Гость
#5
Гость

у меня было такое, была в него влюблена 15 лет, считала самым красивым на светепотом он развелся, я развелась... начали встречатьсябурный роман, свадьба, выплыл его невыносимый характер... развелисьсмотрю на его фотки и удивляюсь - ЧТО я там любила столько лет?и так же по нему тоскую, потому что придуманный образ куда удобнее любить, чем живого человека

Вот точно! Я немного общалась с его бывшей женой и понимаю, что сама бы с ним разбежалась дней через 10 и вспоминала бы как страшный сон.)) А вот внешность, мимика, жесты - с ума сойти. Наверное, похоже на любовь к актёру, просто и одно удовольствие.))

Гость
#6

Пока вы тут страдаете по прошлому-жизнь проходит. Мимика, слова, жесты-это все лирика. Вроде бы забывается все в течении половины того срока, сколько встречались, но бывают и клинические случаи, тогда к психиатру.

Гость
#7

Тоже забыть не могу, два года на него угробила

Гость
#8

То же самое. Мы с ним не совпадали, ничего толком не получалось. Когда расстались, то почему-то стало ужасно обидно и забыть 2 года не могу.

Гость
#9

Да на всю жизнь. Пока не столкнетесь и не попробуете всё то, о чём мечтали вместе. Вот тогда разочаруетесь и всё пройдёт.

Зимняя
#10
Гость

Я 15 лет назад была влюблена (платонически), не видела его живьём уже 5 лет, увижу фото, дух захватывает, несмотря на то, что давно счастливо замужем. Чувства никогда не умирают.

Странные у вас представления о "счастливом" браке,если даже от одного взгляда на фото другого мужика,у вас дух захватывает.Мне жаль вашего мужа,живет себе и не знает,что мечтаете о другом.Н-даа.

Гость
#11

есть какие-то недосказанности. попробуйте сходить к гештальт-психотерапевту и закрыть гештальт.
я очень плохо рассталась с первым парнем, меня жутко мучала эта ситуация, я ходила по его соцсетям, думала о нем. а потом закрыла через много лет эту ситуацию, на приеме у психолога сказала ему (ну его образу точнее) все, что я думаю о нем и его козлиных поступках. и знаете, сейчас отпустило. я вспоминаю эти отношения без горечи.

Гость
#12
Гость

есть какие-то недосказанности. попробуйте сходить к гештальт-психотерапевту и закрыть гештальт.
я очень плохо рассталась с первым парнем, меня жутко мучала эта ситуация, я ходила по его соцсетям, думала о нем. а потом закрыла через много лет эту ситуацию, на приеме у психолога сказала ему (ну его образу точнее) все, что я думаю о нем и его козлиных поступках. и знаете, сейчас отпустило. я вспоминаю эти отношения без горечи.

Это все не помогает. Я тоже раз сто уже мысленно сказала ему все что о нем думаю. Не отпускает..

Гость
#14

а у меня таких парней несколько.
всех, в кого я была влюблена, помню и от всех ноги подкашиваются, когда вижу.
вот такой пердюмонокль

Гость
#15
Гость

. Я тоже раз сто уже мысленно сказала ему все что о нем думаю. Не отпускает..

а что он сделал? что-то обидное?

Гость
#16
Зимняя

Странные у вас представления о "счастливом" браке,если даже от одного взгляда на фото другого мужика,у вас дух захватывает.Мне жаль вашего мужа,живет себе и не знает,что мечтаете о другом.Н-даа.

Ну, у меня так же, как у гостя 14. Ни одно прошлое чувство не ушло. Их таких примерно 5 человек, хотя ни с кем, кроме мужа, я не встречалась. Что теперь, убиться?:)

помидорка
#17

а я ничего не помнб, все стирается из памяти, пару моментов только хороших и самых плохих

Гость
#18
помидорка

а я ничего не помнб, все стирается из памяти, пару моментов только хороших и самых плохих

Расстались 3 месяца назад.у него другая, а меня штормит так что по утрам еле встаю. Прошлого пол глда забывала, хотя расставание было обоюдное решение.а этого не знаю поможет ли даже полгода.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: