Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему так долго забывается ?

у него уже другая ,у меня другой.но не могу забыть того ....мы не общаемся,не видимся вообще. сколько будет длится это состояние ? я так устала ,ну неужели это на всю жизнь ?

Ответы (18) Ответить
  • сколько времени прошло как вы расстались?
    у меня уже 3-год длится, хотя ни разу за это время не виделись и не пересекались, обрезал и все. Может и забыла бы, просто лучше пока никто не встретился.

• Реклама

• Вообще-то ничего никогда не забывается, особенно чувства.

• Я 15 лет назад была влюблена (платонически), не видела его живьём уже 5 лет, увижу фото, дух захватывает, несмотря на то, что давно счастливо замужем. Чувства никогда не умирают.

• Гость

Я 15 лет назад была влюблена (платонически), не видела его живьём уже 5 лет, увижу фото, дух захватывает, несмотря на то, что давно счастливо замужем. Чувства никогда не умирают.

у меня было такое, была в него влюблена 15 лет, считала самым красивым на свете
    потом он развелся, я развелась... начали встречаться
    бурный роман, свадьба, выплыл его невыносимый характер... развелись
    смотрю на его фотки и удивляюсь - ЧТО я там любила столько лет?
    и так же по нему тоскую, потому что придуманный образ куда удобнее любить, чем живого человека

• Гость

у меня было такое, была в него влюблена 15 лет, считала самым красивым на светепотом он развелся, я развелась... начали встречатьсябурный роман, свадьба, выплыл его невыносимый характер... развелисьсмотрю на его фотки и удивляюсь - ЧТО я там любила столько лет?и так же по нему тоскую, потому что придуманный образ куда удобнее любить, чем живого человека

Вот точно! Я немного общалась с его бывшей женой и понимаю, что сама бы с ним разбежалась дней через 10 и вспоминала бы как страшный сон.)) А вот внешность, мимика, жесты - с ума сойти. Наверное, похоже на любовь к актёру, просто и одно удовольствие.))

• Пока вы тут страдаете по прошлому-жизнь проходит. Мимика, слова, жесты-это все лирика. Вроде бы забывается все в течении половины того срока, сколько встречались, но бывают и клинические случаи, тогда к психиатру.

• Тоже забыть не могу, два года на него угробила

• То же самое. Мы с ним не совпадали, ничего толком не получалось. Когда расстались, то почему-то стало ужасно обидно и забыть 2 года не могу.

• Да на всю жизнь. Пока не столкнетесь и не попробуете всё то, о чём мечтали вместе. Вот тогда разочаруетесь и всё пройдёт.

• Гость

Я 15 лет назад была влюблена (платонически), не видела его живьём уже 5 лет, увижу фото, дух захватывает, несмотря на то, что давно счастливо замужем. Чувства никогда не умирают.

Странные у вас представления о "счастливом" браке,если даже от одного взгляда на фото другого мужика,у вас дух захватывает.Мне жаль вашего мужа,живет себе и не знает,что мечтаете о другом.Н-даа.

• есть какие-то недосказанности. попробуйте сходить к гештальт-психотерапевту и закрыть гештальт.
    я очень плохо рассталась с первым парнем, меня жутко мучала эта ситуация, я ходила по его соцсетям, думала о нем. а потом закрыла через много лет эту ситуацию, на приеме у психолога сказала ему (ну его образу точнее) все, что я думаю о нем и его козлиных поступках. и знаете, сейчас отпустило. я вспоминаю эти отношения без горечи.

• Гость

есть какие-то недосказанности. попробуйте сходить к гештальт-психотерапевту и закрыть гештальт.
    я очень плохо рассталась с первым парнем, меня жутко мучала эта ситуация, я ходила по его соцсетям, думала о нем. а потом закрыла через много лет эту ситуацию, на приеме у психолога сказала ему (ну его образу точнее) все, что я думаю о нем и его козлиных поступках. и знаете, сейчас отпустило. я вспоминаю эти отношения без горечи.

Это все не помогает. Я тоже раз сто уже мысленно сказала ему все что о нем думаю. Не отпускает..

• а у меня таких парней несколько.
    всех, в кого я была влюблена, помню и от всех ноги подкашиваются, когда вижу.
    вот такой пердюмонокль

• Гость

. Я тоже раз сто уже мысленно сказала ему все что о нем думаю. Не отпускает..

а что он сделал? что-то обидное?

• Зимняя

Странные у вас представления о "счастливом" браке,если даже от одного взгляда на фото другого мужика,у вас дух захватывает.Мне жаль вашего мужа,живет себе и не знает,что мечтаете о другом.Н-даа.

Ну, у меня так же, как у гостя 14. Ни одно прошлое чувство не ушло. Их таких примерно 5 человек, хотя ни с кем, кроме мужа, я не встречалась. Что теперь, убиться?:)

• а я ничего не помнб, все стирается из памяти, пару моментов только хороших и самых плохих

• помидорка

а я ничего не помнб, все стирается из памяти, пару моментов только хороших и самых плохих

Расстались 3 месяца назад.у него другая, а меня штормит так что по утрам еле встаю. Прошлого пол глда забывала, хотя расставание было обоюдное решение.а этого не знаю поможет ли даже полгода.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь