Гость
Статьи
Какой сделать …

Какой сделать выбор!!!!?

Мне нужна помощь!!!я замужем у меня есть дочка,1,8. Разошлись с мужем 2 месяца назад.он хочет вернуть семью и пытается что то предпринимать,то это только все на словах,на деле ничего я не вижу!в соц.сетях я познакомилась с молодым человеком,мы общаемся,созваниваемся,он живет в другом городе,но этот город очень близко,он на выходных собирается приехать чтобы встретиться. Когда я общаюсь с ним я чувствую себя нужной,чувствую что интересна человеку,слышу от него ласковые слова,которые не слышала от мужа очень давно.и я запуталась,что мне делать,головой я понимаю что лучше было жить семьей,вернуться к мужу,ребенку нужен родной отец, но и этот человек с которым мы общаемся в соц.сети мне приятен. не могу решиться порвать с мужем окончательно и жить с ним,либо продолжать общение с молодым человеком.но и с ним я не хочу терять общение и хочу продолжать его узнавать и общаться.мне давно не хватало этой заботы и ласки.

Наташа
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Бла-бла-бла... Каждый день то у одной, то у другой причинное место чешется.
И у всех муж - дерь.мо, а любовник - лапочка.
И всегда это разводилово с огромным количеством восклицательных знаков.
Осточертели.

Гость
#2

Ну пусть приедет,все сразу и увидите,Вы только знакомьтесь вместе с дочей,а то может столько нерастраченной женской любви из вас идет,что МЧ решил просто вам помочь реализовать эту потребность организма,А вы ведь с дочкой о семье мечтаете,

Гость
#3

Автор,сходитесь обратно с мужем,но с условием ,что к Вам будет на выходные любовник приходить в гости!И у Вас будет секс втроём!Короче-волки сыты,овцы целы!

милаялюбимая
#4
Гость

Автор,сходитесь обратно с мужем,но с условием ,что к Вам будет на выходные любовник приходить в гости!И у Вас будет секс втроём!Короче-волки сыты,овцы целы!

+++))) самый правильный ответ на заданный вопрос.

Гость
#5

Ну что за чушь,в таком возрасте ребенка думать о мужиках.Вырастите ребенка,хотя бы лет до 5.Вы как на свидание будете бегать,думали уже?Не знаю,как можно быть такой легкомысленной.Миритесь с мужем ,не майтесь ерундой.

Юрий
#6

не чувствете, что нужна, потому как муж вам не нужен. разочаровалась из-за денег, скорее всего)

знаю такое поведение, сами приводят с разводу, отсутствию желания уделять время женщине.

Егорка
#7

Кстати ищу телочку на этом форуме для многоразового секса 20-30 лет без комплексов ))

Гость
#8

А вашему молодому человеку ваша дочка нужна, что ли? Он себе без прицепа бабу найти не может? Или вы ему не говорили еще?

Телочка
#9
Егорка

Кстати ищу телочку на этом форуме для многоразового секса 20-30 лет без комплексов ))

Не уверена что сможешь меня удовлетворить!))) Хочется, знаешь ли. много и по разному...

Гость
#10
Егорка

Кстати ищу телочку на этом форуме для многоразового секса 20-30 лет без комплексов ))

Мда, а для чего по твоему существует такая вещь как сайты знакомств?!
Нашел где предлагать свои интимные потребности...

шарлота
#11

Простите за такой нескромный вопрос: а он (новый ваш бойфренд) пытается как-то заявить на вас права? Ну, к примеру, оплачивает походы в кафе, кладет деньги на счёт в размере, скажем, до 500 руб или как-то иначе?? Почему затронула тему денег, все-таки это серьёзный показатель отношения к Вам мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: