Гость
Статьи
как понять что у …

как понять что у отношений нет будущего?

Встречаемся с парнем 2 с половиной года,начиналось все лучше не придумаешь , подарки прощал все капризы добивался! Через год состояние наших отношений ухудшилось, больше ссор и меньше поблажек для моих капризов , но в целом все было не плохо, любили друг друга! Сейчас все стало ужасно, деремся ругаемся летят такие фразы как шалаша стерва скотина, хотя он у меня первый и повода как бы нет, кроме его ревности! Уже не держит прямым текстом говорит не нравлюсь, Вали! Может это кризис? Может немного чувства остыли? Кто был в такой ситуации скажите есть ли шанс, что все наладится или отношения обречены?

1klassic1@mail.ru
32 ответа
Последний — Перейти
эгоистка
#1

может ваши капризы у него в печенке уже сидят

Гость
#2

Не бывает ревности без повода. Может вы общаетесь или встречаетесь с другими парнями?

Гость
#3

До некоторых баб туго доходит. Придётся ему тебя от..издить, может поймёшь..

кварц
#3

Сглазили, позавидовали, поэтому он изменился. Не останавливай
человека с дешёвой душой, пусть катится на все четыре стороны.

Гость
#4

Автор,все с 1 по 4 посты ерундень.
Вы сумели разглядеть своего спутника до брака и главное до рождения общих детей. Прошла страсть,драка это плохо,или он ВАС покалечит,что с перебитым носиком будете,или вы его прибьете-сядите.дайте себе установку и поговорите-еще одна драка и расход по сторонам.......
Найдите в себе силу порвать

Гость
#6

Знаю одно, когда в отношения вошли маты и унижение личности, допустим слова "Да ты никому не будешь нужна, тебя только *****" и прочее, извините за сравнение, всё, так будет всегда.

Гость
#7

ипaть*

гость танн
#5
эгоистка

может ваши капризы у него в печенке уже сидят

НЕ встретить Новый год вместе со своей парой, с любимым якобы человеком- это НЕ капризы!!!!!!!!!!!
это твое с'к'отство, явное наплевательское отношение, как к подстилке, на которую можно наплевать!!!!!!!!!!

Гость
#8

Думаю с этого начинается конец отношений....

гость танн
#9

я месяц болела перед новым годом, весь декабрь,
а ты, вместе со своей бессовестной мамашей бросил меня, больную, одну на весь Новый год, с'в'инья ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость танн
#11
Гость

Думаю с этого начинается конец отношений....

Конечно, конец отношений начинается тьгда, когда не хотят встречать Новый год со своей парой!!!!!!!!!!!!!!

гость
#10

Запарили его твои капризы.Требуешь наверно много,вот и задолбался парень.А как известно,сейчас мужики не те...Хилинькие.Так что ищи другую жертву.всю жизнь этот чувак не будкт твои капризы прощать

лисичка
#12
1klassic1@mail.ru

Встречаемся с парнем 2 с половиной года,начиналось все лучше не придумаешь , подарки прощал все капризы добивался! Через год состояние наших отношений ухудшилось, больше ссор и меньше поблажек для моих капризов , но в целом все было не плохо, любили друг друга! Сейчас все стало ужасно, деремся ругаемся летят такие фразы как шалаша стерва скотина, хотя он у меня первый и повода как бы нет, кроме его ревности! Уже не держит прямым текстом говорит не нравлюсь, Вали! Может это кризис? Может немного чувства остыли? Кто был в такой ситуации скажите есть ли шанс, что все наладится или отношения обречены?

отношения себя изжили просто....

гость танн
#14

ты мне полностью испоганил весь настрой на Новый год, всё, все планы, я ревела из за тебч до посинения перед Нвым годом, и встречала его в поганом настроении, и видимо поэтому у меня все так плохо с начала года, я реву почти каждый день, думаю о самоубийстве, у менч полнецшая апатия!!!!((((((((((!

гость танн
#15
лисичка

отношения себя изжили просто....

они не изжили, это ты их изжил, ты!!!!!!!!!!!!!!!
ты мне ни разу за шесть лет отношений ни разу!!! цветов не подарил!!!!!!!!!
ни разу ничего на день рождения не подарил!!!!!!!!!
это настолько вопиюще дико, что невозможно это принять!!!!((((((((((

гость танн
#16
Гость

Знаю одно, когда в отношения вошли маты и унижение личности, допустим слова "Да ты никому не будешь нужна, тебя только *****" и прочее, извините за сравнение, всё, так будет всегда.

мат у нас первым в отношениях употребил ты. мат и оскорбления.
16 сентября 2008 года. конечно, с левого телефона, потому что ты труслив и лжив. вспомни, что тогда ты мне писал. у менч все эти смс есть.

Гость
#17

это кризис в отношениях.Вы сейчас на этапе отвращения,но он пройдет если у вас обоих хватит терпения и сил.

гость танн
#18

раньше, в 2009-2012 годах мне приходилось скрывать все про наши отношения от своих знакомых, и подруг, потому что невозможно было им рассказать, что ты мне ни разу ни одного цветка не подарил, и на день рожденич ни разу ничего, и вообще избегал каждый раз моего дня рождения!((((((
и о какой любви теперь ты можешь говорить, врать постоянно, когда ты так мерзко вел себя со мной????????? а я постоянно ревела из за тебя!! ведь это показатель прямой, как человек ведет тебя в твой день рождения, дарит ли цветы!

гость танн
#19

не ври мне ни про какую любовь, ее не было никогда!!!!!!!!

а я пять лет была слепая, угробила всё, свое здоровье, жизнь себе испортила!!((((((((.

Гость
#13

епрст... в психушке - день открытых дверей.. Гость танн, надолго вам свободу дали?

лисичка
#20
Гость

епрст... в психушке - день открытых дверей.. Гость танн, надолго вам свободу дали?

))))))))))))))))))

гость танн
#22

и эгоист махровый это у нас ты.
тебя не волнует, что у меня, например, немало проблем со здоровьем, тебе надо ребенка и все. и я хоть сдохни, значит.

тебя не волнует, что я ни разу в своей жизни вообще нигде не была за пределами Пермской области, ничего не видела, что я сижу из года в год дома и погибаю, так нет, тебе надо ребенка и посадить меня окончательно взаперти, чтоб я вообще не имела никакой возможности для нормальной жизни!!!

когда любят, когда мужчина любит, он делает всё для любимой, хочет превратить ее жизнь в сказку!...
а с твоей стороны исключительно желание использования, в своих целях, и всё!

гость танн
#23

так что не ври мне больше никогда ни про какую любовь!!!! ты не знаешь, что это такое, и как себя ведут при этом.

лисичка
#24
гость танн

так что не ври мне больше никогда ни про какую любовь!!!! ты не знаешь, что это такое, и как себя ведут при этом.

Пацстолом.))))))))

Анна
#25
Гость

До некоторых баб туго доходит. Придётся ему тебя от..издить, может поймёшь..

точно))

Гость
#26

Отношения 100% обречены, когда у одного или обоих партнеров возникает полное равнодушие, например, что бы вы ни делали, не вызывает у него никакой реакции, ему/ей абсолютно всё равно. Вот это очень тревожный симптом! Это конец. А так, то, что вы описали, подпадает под " Милые бранятся, только тешатся." Надо успокоиться и нормальным человеческим языком поговорить друг с другом, что именно его в вас раздражает, он всё расскажет. И эту ругань ( *****, дурак, с..ка и тд.) нужно немедленно прекратить.

Гость
#27

Раз нет совместных долговременных целей, то значит отношения изжили себя. На будущее - думайте перед тем как что-то говорить и не ипите мозги самому близкому человеку)

Гость
#21

Гость танн, вы бывшая 'рыба с клешнями' что ли?)))

Анастасия Петровна
#29

То что обзывается, ну так такое воспитание. Может потом что поймет , но вряд ли. А зачем вы держитесь за значение лет?! Ну 2 года, ну и что)? Вы же не 15 лет в браке и дети))))
Подумаешь))
Вы бя ему зубки показали, ушли бы. А не так, как вы, все стерпите... а ради чего...? Понимаю, если б он потом извинялся и говорил жить не могу, а он : "вали"... серьезный повод задуматься, однако!
Ачто будет, если вы заберемениете?! вы не боитесь, нет)?

Анастасия Петровна
#30

И еще, у всех влюбленность проходит. Зарубите это на носу!) У вас это что, первые отношения?!
Но всегда после влюбленности должно быть место терпению, пониманию. Любовь, она знаете... влюбиться нетрудно, а вот наладить быт, увидеть что нужно для счастья партнера - труднее.
Ваш парень, видимо, из ругачих/невоспитанных...
Вам сейчас надо решить что-то. Для себя. Для своего счастья.

Гость
#31
1klassic1@mail.ru

! Уже не держит прямым текстом говорит не нравлюсь, Вали! Может это кризис?

точно, кризис))) к психолоу сходите)))) а так то он вас любит, сразу видно.

Гостя
#32
1klassic1@mail.ru

Встречаемся с парнем 2 с половиной года,начиналось все лучше не придумаешь , подарки прощал все капризы добивался! Через год состояние наших отношений ухудшилось, больше ссор и меньше поблажек для моих капризов , но в целом все было не плохо, любили друг друга! Сейчас все стало ужасно, деремся ругаемся летят такие фразы как шалаша стерва скотина, хотя он у меня первый и повода как бы нет, кроме его ревности! Уже не держит прямым текстом говорит не нравлюсь, Вали! Может это кризис? Может немного чувства остыли? Кто был в такой ситуации скажите есть ли шанс, что все наладится или отношения обречены?

Может он устал быть лохом постоянно выполнять ваши капризы.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: