Гость
Статьи
Будет ли обнимать во …

Будет ли обнимать во сне мужчина женщину (женщина-мужчину), если не чувствуют влюбленность?

Будет ли обнимать во сне мужчина женщину (женщина-мужчину), если не чувствуют влюбленность?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет: хоть бабу, хоть подушку, это просто такая манера спать.

Корректор
#2

Если он влюблен, то во сне вы это поймете по другому признаку :)

Мурка
#3

Ну а почему бы и нет? Особенно мужчины, у которых ручонки так и тянутся обнять женское тельце, а кому это тело принадлежит? ну, что на фантазируют, или увидят во сне,то и обнимают. А что они видят во сне? надо спросить у них.

Гость
#4

нет. самое главное присунуть и заснуть ))

Гость
#4
Корректор

Если он влюблен, то во сне вы это поймете по другому признаку :)

Разбудит членом штоле?

Гость
#6

Я чаще не люблю обнимаццо сплю одна с мужем поипеммсо и гоню его на другую кровать

Гость
#7

будет...меня и в одноразовых аханьях обнимали и чё

Гость
#5

Будет... Просто потому что это баба! а не надувная кукла! мужик уже счастлив от этого...

Гость
#8

Да мужику по фиг какую бабу во сне обнимать.... Кстати и трахнуть он может любую...Тем более если она рядом лежит...

Гость
#10

Никакой связи

Гость
#11

Если он спит с женщиной не чувству влюбленность, то вполне может и обнимать ее, не чувствуя влюбленность

Гость
#9
Гость

Да мужику по фиг какую бабу во сне обнимать.... Кстати и трахнуть он может любую...Тем более если она рядом лежит...

не все мужики так примитивны)

Гость
#12
Гость

не все мужики так примитивны)

Мы все примитивны, живем инстинктами, что мужчина, что женщина. Когда бодрствуем, инстинкты можно контролировать, во сне невозможно.

Эмма
#13

Что за ахинея. Кошмар, а не темы)

Кики
#15

будет. я у сёстры даже когда ночую, спим вместе, я могу её прижать или она меня...а парни так и подавно

Гость
#14

мы когда ругаемся он меня не обнимает, отворачивается и храпит назло) а когда в мире, то всегда прижмет к себе и за ж..опу держится

Гость
#17

Меня все мои ё'бари во сне обнимают, прижимают, а под утро как правило ещё разок е'бут на прощание. Сомневаюсь, что они меня все любят, просто тело мацать нравится.

Гость
#16
Гость

Будет: хоть бабу, хоть подушку, это просто такая манера спать.

100000000000

Еленочка
#18

Не знаю насчет мужчин, а насчет женщин знаю один случай. Пара плохо жила, в ссорах и скандалах, так женщина даже в глубоком сне инстинктивно сбрасывала с себя руку, если ее пытались обнять. Отталкивала. Я даже и не знала, что такое возможно во сне!

Так что если вас НЕ обнимают, то наверно по этому признаку судить о чем-то можно. :)

Я, кстати, судила шире, по манере спать. Например, первый парень меня во сне не то что не обнимал (хотя засыпали всегда обнявшись), а стягивал к утру одеяло на себя. И не знаю насчет отношения, а вот его характер это выражало весьма точно.

Гость
#19

Ой ну конечно нет))Вы ему приятны,но это же не любовь)Тем более все дело в привычке.

Жанна
#20
Гость

Меня все мои ё'бари во сне обнимают, прижимают, а под утро как правило ещё разок е'бут на прощание. Сомневаюсь, что они меня все любят, просто тело мацать нравится.

ахаха точно)))

Галина
#22

Я сосвоим парнем стречяюсь 7 месеца и умения не ту секса 4 дня и он от меня отворачивается и не отнимает меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: