Гость
Статьи
Я и коллега

Я и коллега

Доброго времени суток! Я одной ногой замужем. Мой мужчина замечательный , хозяйственный, надежный, добрый, и еще долго можно перечислять какой он, но,как многие тут скажут -я заж-ра-л-ась. хочется плохиша.Тошно от этой хорошести. Вообщем таким,какого хочу, является мой коллега. Мы с ним переписываемся, он уже не раз намекал: хо-чу! Но я отказывала, т.к. не могу изменить муж,считаю это предательством. В мыслях конечно все уже случалось не раз..., и даже во время ласк с мужем иногда я представляю его! Такого грубого наглеца. Это в нем меня и зацепило. Сейчас переписываемся, и сегодня вечером вероятно он вышлет мне свои фото (сами понимаете какого хар-ра) , я очень хочу тоже.. но девочки,как то неправильно это все? Куда меня несет..остепените. Когда лежу в обнимку с мужем,думаю что мой мужчина самый лучший, и вспоминаю коллегу, от него мерзко ,т.к. не думает ни о ком кроме себя, да еще и женат. Стыдно что мыслями я "налево" . Но по факту ни чего же не сделала. Да и отправлю я эти фото,а дальше что?..

Брауни
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же вас всех так тянет на женатых? А потом еще же их и обвиняют во всех грехах.

Брауни
#2
Гость

Что же вас всех так тянет на женатых? А потом еще же их и обвиняют во всех грехах.

Видела фото его жены, она ужасна, полная, не красивая, это я объективно сужу. А я высокая, стройная, он всегда говорит-ты что такая худая? А сам балдеет) Ну я о том что жену он свою ни во что ни ставит.. сколько раз говорил о ней,и все не в очень хорошем свете, даже секса с ней практически нет. Так что...

Гость
#3

Секц дальше. И чем все закончится вы понимать должны

гость
#3
Брауни

Видела фото его жены, она ужасна, полная, не красивая, это я объективно сужу. А я высокая, стройная, он всегда говорит-ты что такая худая? А сам балдеет) Ну я о том что жену он свою ни во что ни ставит.. сколько раз говорил о ней,и все не в очень хорошем свете, даже секса с ней практически нет. Так что...

я думаю и вас потрахав,будет выставлять не в лучшем свете.Иногда надо уметь усмирять свои инстинкты.

Брауни
#5
гость

я думаю и вас потрахав,будет выставлять не в лучшем свете.Иногда надо уметь усмирять свои инстинкты.

Возможно. И мне кажется переспав с ним будет жуткое чувство омерзения и желание вернуть все назад и не лечь с ним в постель. Но как хочется то а....
А на просто обмен фото что думаете?

Венера-Марс
#4

Смысла нет.
Расслабьтесь и забудьте коллегу.
Все одинаковые. Можно подумать коллега лучше..иллюзия и сказки.
Я вот обнимала доцю,она уснула и сопит так классно..и такая хорошенькая)
Пишу с тела и думаю,хорошо что мы можем наслаждаться этим миром всетаки!

Брауни
#6
Венера-Марс

Смысла нет.Расслабьтесь и забудьте коллегу.Все одинаковые. Можно подумать коллега лучше..иллюзия и сказки.Я вот обнимала доцю,она уснула и сопит так классно..и такая хорошенькая)Пишу с тела и думаю,хорошо что мы можем наслаждаться этим миром всетаки!

Господи, это прекрасно)))))) Я вас обнимаю и искренне желаю всего самого теплого)

Венера-Марс
#7
Брауни

Господи, это прекрасно)))))) Я вас обнимаю и искренне желаю всего самого теплого)

Обнимаете?))
Ой, не знаю...не знаю... я не обнимаюсь с незнакомками))))

Брауни
#8
Венера-Марс

Обнимаете?))Ой, не знаю...не знаю... я не обнимаюсь с незнакомками))))

ну так, по человечьи , по доброму) Ни чего личного)

Гость
#9

Дело в том, что в глубине души вы считаете себя ничтожеством. И вам ужасно хочется чтобы это проявилось в реальности. Вот это то вас и подогревает. Хочется измазаться в грязи как следует, ощутить эту мерзость и отвращение к себе. Без этого вам скучно жить. Жизнь кажется пресной.

гость
#10
Брауни

Возможно. И мне кажется переспав с ним будет жуткое чувство омерзения и желание вернуть все назад и не лечь с ним в постель. Но как хочется то а....А на просто обмен фото что думаете?

Прожив больше Вас сделала вывод мужики, которые выставляют свою бравоту, на самом деле в постели так себе.Одно оранье- какой я мачо,блин.Ну да может у него и х*рен что надо ,только управлять он им особо не умеет.

гость
#12
гость

Прожив больше Вас сделала вывод мужики, которые выставляют свою бравоту, на самом деле в постели так себе.Одно оранье- какой я мачо,блин.Ну да может у него и х*рен что надо ,только управлять он им особо не умеет.

А про фото нафиг надо...Вы уверены ,что это фото не сработает против Вас потом,при случае?

Аврора
#13

Автор, никаких интрижек с коллегами, не стоит оно того, поверьте. Мало того что сплетни в коллективе, так еще не дай бог, слухи поползут и дальше...в общем, не советую(

вв-дед
#14
Брауни

.А на просто обмен фото что думаете?

Мне надоело быть хорошей
И предлогают изменить.
Как тяжело же с этой ношей
Мне мужу верность сохранить.

Пока конечно же ломаюсь-
Уже дала один отказ.
Но в мыслях все ж не унимаюсь
И все случалось уж не раз.

Он предлогает выслать фото
а я бы выслала взамен.
И пусть меня осудит кто то
Зато увижу его чл ен.


Но

Брауни
#15
Аврора

Автор, никаких интрижек с коллегами, не стоит оно того, поверьте. Мало того что сплетни в коллективе, так еще не дай бог, слухи поползут и дальше...в общем, не советую(

Дело в том что я на днях уволилась, с ним я одним и всех общаюсь. Фото естественно если отправлю то без лица

Брауни
#16
гость

Прожив больше Вас сделала вывод мужики, которые выставляют свою бравоту, на самом деле в постели так себе.Одно оранье- какой я мачо,блин.Ну да может у него и х*рен что надо ,только управлять он им особо не умеет.

Это верно, но он на каждом углу не кричит об этом, это я "унюхала" эту жесткость в нем,и закрутилось завертелось.. говорит он это только мне,в фразах типа-хочу тебя жестко..

Гость
#11

Автор попробуйте.Но надо зарания вопросы маскировки решить.Обсудите обязательно,а не обдумонно не лезте.Роман на работе стимул,туда ходить.Но держите язык за зубами.

Брауни
#17
вв-дед

Мне надоело быть хорошейИ предлогают изменить.Как тяжело же с этой ношейМне мужу верность сохранить.Пока конечно же ломаюсь-Уже дала один отказ.Но в мыслях все ж не унимаюсьИ все случалось уж не раз.Он предлогает выслать фотоа я бы выслала взамен.И пусть меня осудит кто тоЗато увижу его чл ен.Но

Браво)))))) Да..это так. Хочу)

Брауни
#19
Гость

Автор попробуйте.Но надо зарания вопросы маскировки решить.Обсудите обязательно,а не обдумонно не лезте.Роман на работе стимул,туда ходить.Но держите язык за зубами.

Я еще раз повторюсь, на днях я уволилась. То есть он бывший коллега,и единственный с кем я общаюсь.

Гость
#18
Брауни

Дело в том что я на днях уволилась, с ним я одним и всех общаюсь. Фото естественно если отправлю то без лица

Тогда отлично.А так сложно скрыть свои отношения от коллег.Если вы уже не в одном коллективе,то проще.Попробуйте!

Венера-Марс
#21

А как вы его представляете? Вы же не знаете запаха итп?
Мне сложно это понять.
А потом,хорошо если все будет ***** и пресно, а прикиньте если у него у едет крыша и у вас..вы не сможете надышаться друг другом, и будете и будете какговорят где схватил там и отлюбил...кто может знать?
Ум вообще есть?
Флиртанули и хорош!подняли себе самооценку и улыбайтесь дальше типа это е вы улыбались.

Мерзко реально себя марать вот так.

гость
#20

Ничего хорошего он вам не даст,с женой не разведется.Вы очередное его достижение.Да плохие парни манят, а вдруг узнает ваш парень и что? Это просто сексуальное влечение к нему,пройдет со временем.Если не будете с ним общаться,я вас уверяю ,что скоро забудете его.

Брауни
#23
Гость

Дело в том, что в глубине души вы считаете себя ничтожеством. И вам ужасно хочется чтобы это проявилось в реальности. Вот это то вас и подогревает. Хочется измазаться в грязи как следует, ощутить эту мерзость и отвращение к себе. Без этого вам скучно жить. Жизнь кажется пресной.

хаха)) смешно)) Но жестткую грязь люблю,да это так) Но себя еще больше))))) И вам того советую)

Венера-Марс
#22
Гость

Автор попробуйте.Но надо зарания вопросы маскировки решить.Обсудите обязательно,а не обдумонно не лезте.Роман на работе стимул,туда ходить.Но держите язык за зубами.

Чуть не скатилась с дивана со смеху..
Маскировка и плащ-палатка)))вам в помощь!

Брауни
#24
Венера-Марс

А как вы его представляете? Вы же не знаете запаха итп?Мне сложно это понять.А потом,хорошо если все будет ***** и пресно, а прикиньте если у него у едет крыша и у вас..вы не сможете надышаться друг другом, и будете и будете какговорят где схватил там и отлюбил...кто может знать?Ум вообще есть?Флиртанули и хорош!подняли себе самооценку и улыбайтесь дальше типа это е вы улыбались.Мерзко реально себя марать вот так.

Мерзко не то слово. Всегда ,прежде что то сделать,думаю что будет после. Ну так вот... это "после" меня совершенно не вдохновляет. Не хочется,не вкусно и противно.
Но так заводит вся эта "грязь". Понимаю что и мужчина мой хороший,достойный. Но надоела вся эта хорошесть. Хочется грубого , наглого итп.
Головой то понимаю что ну его... а фантазиями хочется.
И знаю,что если я клюну, то буду его +1, а от этого еще больше заводит, заводит ему подчиниться и быть ......

Гость
#25
Брауни

хаха)) смешно)) Но жестткую грязь люблю,да это так) Но себя еще больше))))) И вам того советую)

Только это не любовь. Это жалость.
Как толстушка покупает себе пирожное, чтобы побаловать себя несчастную, так и вы ...
Любовь это когда веришь, что можешь стать лучше.

Брауни
#26
Венера-Марс

Чуть не скатилась с дивана со смеху..Маскировка и плащ-палатка)))вам в помощь!

хаха))) Ну в другом плане ведь человек имел ввиду))
Фото если скину ,то без лица. А там все равно что он с ним сделает..
А хотя, он наполовину горячей крови мужчина, а вдруг провоцировать начнет, или еще чего..ФУ

Брауни
#28
Гость

Только это не любовь. Это жалость. Как толстушка покупает себе пирожное, чтобы побаловать себя несчастную, так и вы ...Любовь это когда веришь, что можешь стать лучше.

Ладно,ваше мнение тоже имеет право быть) Я не злюча, и мне все равно) Думайте как хотите, я останусь при своем)

Венера-Марс
#27
Брауни

Мерзко не то слово. Всегда ,прежде что то сделать,думаю что будет после. Ну так вот... это "после" меня совершенно не вдохновляет. Не хочется,не вкусно и противно. Но так заводит вся эта "грязь". Понимаю что и мужчина мой хороший,достойный. Но надоела вся эта хорошесть. Хочется грубого , наглого итп. Головой то понимаю что ну его... а фантазиями хочется. И знаю,что если я клюну, то буду его +1, а от этого еще больше заводит, заводит ему подчиниться и быть ......

Тююююю..не создавайте попе проблеммы своей
Хотя.. оть епи..те другого любого-мужиченка)..тоже мне проблемма.
Если уже решились..че тянем?
Мое мнение- не троньте мужиченка,влюбиться и вам на работе не даст продыху ..любить будет везде и всюду.
Ладки! Всем нормальных мыслей..а мне муж с Испании звонякает на скайп!
Удачки!

Гость
#30
гость

Ничего хорошего он вам не даст,с женой не разведется.Вы очередное его достижение.Да плохие парни манят, а вдруг узнает ваш парень и что? Это просто сексуальное влечение к нему,пройдет со временем.Если не будете с ним общаться,я вас уверяю ,что скоро забудете его.

Главное не палиться и не строить планы на любовника.Понимать,что всё временно.Удачи! Подругам не болтать.

Гость
#31

п р о с т и т у т к а

Аврора
#29
Брауни

Дело в том что я на днях уволилась, с ним я одним и всех общаюсь. Фото естественно если отправлю то без лица

))) можете удовлетворить свой интерес, инстинкт...но вообще, измены приносят лишь одно разочарование. Здесь главное - не потерять потенциального мужа.

Мое имя - стершийся иероглиф
#33

Автор, не надо - пожалеете! Я изменила мужу, Причем у меня была дикая симпатия к тому мужчине, не просто вожделение, как у Вас. И очень жалею. Год прошел, а забыть этого не могу. Тошнит от себя, тошнит от того мужчины и раздражает он ужасно (по некоторым причинам приходится с ним периодически видеться, благо редко), мужу не говорила об измене, но очень раскаиваюсь, чувствую себя ужасно, будто в грязи извалялась. Это отвратительно. Не знаю, когда время подсотрет эти воспоминания и чувства, но они очень давят. В общем, очень жалею о своем поступке. Перед мужем стыдно. Бывает, смотрю на него и думаю: "Как я вообще смогла ему изменить? Значит, наверно, не так сильно любила".
Не надо автор, не стоит оно того.

Брауни
#34
Мое имя - стершийся иероглиф

Автор, не надо - пожалеете! Я изменила мужу, Причем у меня была дикая симпатия к тому мужчине, не просто вожделение, как у Вас. И очень жалею. Год прошел, а забыть этого не могу. Тошнит от себя, тошнит от того мужчины и раздражает он ужасно (по некоторым причинам приходится с ним периодически видеться, благо редко), мужу не говорила об измене, но очень раскаиваюсь, чувствую себя ужасно, будто в грязи извалялась. Это отвратительно. Не знаю, когда время подсотрет эти воспоминания и чувства, но они очень давят. В общем, очень жалею о своем поступке. Перед мужем стыдно. Бывает, смотрю на него и думаю: "Как я вообще смогла ему изменить? Значит, наверно, не так сильно любила". Не надо автор, не стоит оно того.

Спасибо за отзыв. Муж не узнал? Вы сейчас с ним так же вместе?

Гость
#32

Был у меня один женатик. Проявлял такие знаки внимания... Правда я свободная была. Он мне говорил, что в сексе прям Бог. Переспали первый раз - полчаса мучался, никакого удовольствия. Подумала, может перенервничали - хрен там! Ещё 2 раза во следующие встречи по 1,5 минуты. И *****... Его послала

Гость
#36
Гость

Только это не любовь. Это жалость. Как толстушка покупает себе пирожное, чтобы побаловать себя несчастную, так и вы ...Любовь это когда веришь, что можешь стать лучше.

Это просто отдушина,от семейнной рутины.Главно,что б муж незнал.

Брауни
#35
Гость

Это просто отдушина,от семейнной рутины.Главно,что б муж незнал.

А знаете, если представлю что муж так делает(хоть и божиться на мня в постеле), то плеваться хочется....фу....

Мое имя - стершийся иероглиф
#38

Спасибо за отзыв. Муж не узнал? Вы сейчас с ним так же вместе? [/quote]

Нет, не узнал. И вряд ли мне когда-нибудь хватит духу признаться. И вряд ли это так уж нужно. У нас все хорошо, мы вместе. Недавно я родила дочку. Кажется, она привнесла в наши отношения еще больше тепла)))
Измену стараюсь забыть как страшный сон.

Гость
#39

Мне кажется, что если кинешься на женатика, толку будет ноль, омерзения море, плюс жених свалит, т.к. скрыть виноватые глаза и отвращение от ситуации очень сложно, можешь в конце концов повиниться и все пойдёт крахом. Изменять надо уметь, "а не зная броду, не суйся в воду".

Гость
#37
Гость

Мне кажется, что если кинешься на женатика, толку будет ноль, омерзения море, плюс жених свалит, т.к. скрыть виноватые глаза и отвращение от ситуации очень сложно, можешь в конце концов повиниться и все пойдёт крахом. Изменять надо уметь, "а не зная броду, не суйся в воду".

Согласна,что изменять надо умеючи.Так семью можно потерять.Надо,что б и любовник был не болтун.

Гость
#40
Брауни

хаха))) Ну в другом плане ведь человек имел ввиду))Фото если скину ,то без лица. А там все равно что он с ним сделает..А хотя, он наполовину горячей крови мужчина, а вдруг провоцировать начнет, или еще чего..ФУ

Наполовину "хачатурян"?! *****, авторша, ну и вкус у тебя...

Брауни
#42
Гость

Наполовину "хачатурян"?! *****, авторша, ну и вкус у тебя...

Ненавижу *****, презираю. Но он внешне русский мужчина, глаза только немного выдают, ну и характер

Брауни
#43

*********- чу р о кк

Гость
#41
Гость

Что же вас всех так тянет на женатых? А потом еще же их и обвиняют во всех грехах.

Так он же первый фото интимного содержания Автору посылает.

Брауни
#44
Гость

Так он же первый фото интимного содержания Автору посылает.

Девочки, сейчас мне пишет, сейчас взлечу....) Незнаю что делать...я просто млею

Гость
#46
Брауни

Девочки, сейчас мне пишет, сейчас взлечу....) Незнаю что делать...я просто млею

Ну и.....?!Чем у Вас дело кончилось?!

Yurec
#47

Вам бы грязные делишки с мужем попробовать, глядишь и желание изменять отпадет... Ох уж эти 50 оттенков)))

Брауни
#45

Переписывались пол ночи, потом позвонил. Эх, это чудесно)) фото я отложила на потом . С утра голова трезвее, и вообще ни чего с ним не хочется, но подождите, еще не вечер)))

Брауни
#49
Yurec

Вам бы грязные делишки с мужем попробовать, глядишь и желание изменять отпадет... Ох уж эти 50 оттенков)))

оттенки эти не перевариваю))) Книгу даже в руки не брала. вчера с мужем пробовали, сейчас мои желания в плане коллеги приутихли, но не исчезли)

Гость
#50
Мое имя - стершийся иероглиф

Автор, не надо - пожалеете! Я изменила мужу, Причем у меня была дикая симпатия к тому мужчине, не просто вожделение, как у Вас. И очень жалею. Год прошел, а забыть этого не могу. Тошнит от себя, тошнит от того мужчины и раздражает он ужасно (по некоторым причинам приходится с ним периодически видеться, благо редко), мужу не говорила об измене, но очень раскаиваюсь, чувствую себя ужасно, будто в грязи извалялась. Это отвратительно. Не знаю, когда время подсотрет эти воспоминания и чувства, но они очень давят. В общем, очень жалею о своем поступке. Перед мужем стыдно. Бывает, смотрю на него и думаю: "Как я вообще смогла ему изменить? Значит, наверно, не так сильно любила". Не надо автор, не стоит оно того.

Астральная связь утратит силу через 7 лет. Это связано с генетической подстройкой женщины на мужчину в процессе секса, что изменяет её первоначальную настройку. Что вы сейчас и ощущаете (как радиопомехи, шум, мусор, грязь).