Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вернуть парня?

Около месяца назад бросил парень. Встречались около полтора года. Мне 20. Причина расстования- то, что я очень хорошая, он не хочет меня больше портить. Все это время пыталась его вернуть. Но он даже разговаривать со мной не хочет. Последний месяц отношений были в разных городах. частенько ругались. Дело в том что мы сами по себе совершенно противоположные люди. Я -мягкая, легко уступаю, он же- упертый, резкий, даже я бы сказала эгоистичный. Очень хочу его вернуть, но не знаю как его переубедить, боюсь что он уже остыл ко мне. Подскажите что предпринять...И стоит ли?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Вот почему ***** темы по два раза пропускают, а реальную проблему нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• дарите ему подарки почаще и подороже , и не пилите мозг, возможно он передумает

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторневышедшей темы

Вот почему ***** темы по два раза пропускают, а реальную проблему нет?

у меня тот же вопрос

Нравится0
    Не нравится0
  • Если один раз расстались лучше не нужно повторять и пытаться начать все сначала всё равно разбежитесь

Нравится0
    Не нравится0
  • да нет,что за бредовая причина для расставания!!? он просто разлюбил,но не смог сказать правду. если парень любит,он с ума сходит и,поверь,ему совсем не до того,достоин он тебя или нет. вероятно,судя по его характеру,если я правильно чувствую,ему нужно больше драйва в отношениях,тихая спокойная гавань надолго его не удержит. думаю ничего не надо делать. захочет - вернется,тогда думай,принять или нет. но есть мужчины,которые ценят именно доброту и мягкость. может быть,покажется,что не твой типаж,но время всё расставит на места. может сразу такой понравится,а может предстоит еще несколько раз обжечься....

Нравится0
    Не нравится0
  • ты скучная и унылая, вот он тебя и бросил. мне даже читать тебя скучно, а он с тобой полтора года мучился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтобы вернуть нужно отпустить, не писать ему, не звонить ему, не ждать его.
    Жить просто без него и радоваться жизни.
    Если у него есть чувства, сам сразу к вам прибежит,как только заметит что вы ему не пишите и вам без него хорошо,они тогда сразу возвращаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Разводка, однозначно...

Нравится0
    Не нравится0
  • кто вас только учит так волочиться за мужиками? ушел - скатертью дорожка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не держите мужчину насильно.
    Если канула в Лету любовь.
    Если чувства, покрытые пылью,
    Все ушли, и осталась лишь боль
    Отпустите мужчину на волю,
    Не терпите измену, обман.
    Не возможно все время жить с болью,
    Зная то, что с другою роман.
    Он обманет... Еще раз обманет...
    И придумает сотню причин.
    Он украдкой другую ласкает,
    Вам же боль добавляет морщин.
    Не держите его, отпустите.
    Пожалейте его и себя.
    Постарайтесь понять, и простите...
    Пожелайте удачи, любя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаю парня ему 23 рыбы умеет все делать все есть стоит ли мне строить с ним отношения

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь