Гость
Статьи
Как вернуть парня?

Как вернуть парня?

Около месяца назад бросил парень. Встречались около полтора года. Мне 20. Причина расстования- то, что я очень хорошая, он не хочет меня больше портить. Все это время пыталась его вернуть. Но он даже разговаривать со мной не хочет. Последний месяц отношений были в разных городах. частенько ругались. Дело в том что мы сами по себе совершенно противоположные люди. Я -мягкая, легко уступаю, он же- упертый, резкий, даже я бы сказала эгоистичный. Очень хочу его вернуть, но не знаю как его переубедить, боюсь что он уже остыл ко мне. Подскажите что предпринять...И стоит ли?

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Авторневышедшей темы
#1

Вот почему ***** темы по два раза пропускают, а реальную проблему нет?

Гость
#2

дарите ему подарки почаще и подороже , и не пилите мозг, возможно он передумает

Гость
#3
Авторневышедшей темы

Вот почему ***** темы по два раза пропускают, а реальную проблему нет?

у меня тот же вопрос

Гость
#2

Если один раз расстались лучше не нужно повторять и пытаться начать все сначала всё равно разбежитесь

ната
#4

да нет,что за бредовая причина для расставания!!? он просто разлюбил,но не смог сказать правду. если парень любит,он с ума сходит и,поверь,ему совсем не до того,достоин он тебя или нет. вероятно,судя по его характеру,если я правильно чувствую,ему нужно больше драйва в отношениях,тихая спокойная гавань надолго его не удержит. думаю ничего не надо делать. захочет - вернется,тогда думай,принять или нет. но есть мужчины,которые ценят именно доброту и мягкость. может быть,покажется,что не твой типаж,но время всё расставит на места. может сразу такой понравится,а может предстоит еще несколько раз обжечься....

Гость
#5

ты скучная и унылая, вот он тебя и бросил. мне даже читать тебя скучно, а он с тобой полтора года мучился.

Гость
#7

Чтобы вернуть нужно отпустить, не писать ему, не звонить ему, не ждать его.
Жить просто без него и радоваться жизни.
Если у него есть чувства, сам сразу к вам прибежит,как только заметит что вы ему не пишите и вам без него хорошо,они тогда сразу возвращаются.

Гость
#8

Разводка, однозначно...

Гость
#6

кто вас только учит так волочиться за мужиками? ушел - скатертью дорожка.

Гость
#10

Не держите мужчину насильно.
Если канула в Лету любовь.
Если чувства, покрытые пылью,
Все ушли, и осталась лишь боль

Отпустите мужчину на волю,
Не терпите измену, обман.
Не возможно все время жить с болью,
Зная то, что с другою роман.

Он обманет... Еще раз обманет...
И придумает сотню причин.
Он украдкой другую ласкает,
Вам же боль добавляет морщин.

Не держите его, отпустите.
Пожалейте его и себя.
Постарайтесь понять, и простите...
Пожелайте удачи, любя.

Гость
#11

Знаю парня ему 23 рыбы умеет все делать все есть стоит ли мне строить с ним отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: