Гость
Статьи
Бывший …

Бывший приезжал,общались..

Разошлись в ноябре 2014 года,по причине того,что нашел другую,да и давно уже приелась ему . Сейчас я с другим ,мне хорошо. Бывший,как это бывает,нет-нет ,да и позвонит(обычно нетрезвый),но дело не в этом даже. Я ,как бы ни была счастлива,всё еще испытывала злобу к бывшему,сейчас позвонил,попросился заехать,поговорили. Всё,что хотела высказать- высказала. Вижу- обидела его,ушел очень хмурый и грустный.По-другому наверное не могла,нужно было выговориться,с одной стороны легче стало,а с другой как-то не по себе(((

Жанна
9 ответов
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Ну высказались, полегчало, живите дальше. Он же бывший, так и не общайтесь. Но судя по всему не очень то вы счастливы в новых отношениях, раз бывшему столько внимания.

Гость
#2

Что собственно высказала? Сама же говорите, давно приелась, разлюбил, нашел другую, имеет право, он вам не муж, у вас тоже другой, какие могут быть претензии?
Если надеетесь, что вернется, забейте. Не вернется. А с вашими скандалами на пустом месте тем более.

Аврора
#3

Хорошо, что всё высказали, правильно сделали. Теперь во всяком случае нет недомолвок, скрытых обид. Вам стало легче- а это большой плюс! Настала очередь бывшего задуматься над своими ошибками; думаю, он хочет вернуться к вам, если до сих пор звонит и приезжает, вам же теперь осталось сделать выбор, с кем продолжать отношения..

Гость
#2

ой! вы дамы таки непредсказуемы.
моя приходила. тоже наговорила всего. а в коридоре. уже уходя.
кинулась на меня. сначала целоваться. а потов и штаны.
в общем был секс весьма неплохой.
не подумайте. что это она таким образом хотела расстаться.
так как приходила ещё!

Гость
#4

А чего от нас хотите услышать??

тан гость
#5

я в четверг утром встала, и мне стало жутко плохо. у меня кружилась голова, вот буквально ходуном ходила, плыло перед глазами, меня ужасно тошнило, слабость была дикая, сердце колотилось, и мне было очень жарко, душно, хотя помню то сама была холодная. я вообще перепугалась из за такого состояния, это было ужасно!!(((( а мне при этом нужно было идти по делам, быстро собираться и идти!(((
и потом к вечерустало легче, голова перестала кружиться и не тошнило.

тан гость
#7

я сначала подумала, что то с давлением. померяла. но было нормальное. а потом к вечеру. поняла, что это был приступ гипогликемии((
и мне лучше стало тогда, когда я поела и съела конфету.

Жанна
#6
Гость

Что собственно высказала? Сама же говорите, давно приелась, разлюбил, нашел другую, имеет право, он вам не муж, у вас тоже другой, какие могут быть претензии? Если надеетесь, что вернется, забейте. Не вернется. А с вашими скандалами на пустом месте тем более.

Сказала все,что было в мыслях,естественно не в любви клялась. Уехал он такой как написал позже " понял что есть чувства ко мне". Я уже не буду с ним,любви нет к нему,а его жаль по-человечески,потому и не по себе((

Жанна
#9
Аврора

Хорошо, что всё высказали, правильно сделали. Теперь во всяком случае нет недомолвок, скрытых обид. Вам стало легче- а это большой плюс! Настала очередь бывшего задуматься над своими ошибками; думаю, он хочет вернуться к вам, если до сих пор звонит и приезжает, вам же теперь осталось сделать выбор, с кем продолжать отношения..

Да что выбирать-я хочу быть с нынешним,он мне дорог и люблю его,ни за что не променяю отношения на бывшего,там даже сравнивать нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: