Гость
Статьи
Почему не складываются …

Почему не складываются серьезные отношения?

Привет всем! Мне 22 года, внешне миловидная девушка, работаю на перспективной должности. Дело в том что абсолютно не завязываются серьезные отношения с противоположным полом. Может кто то даст совет, что я делаю не правильно. По своей натуре я добрый и понимающий человек, не устраиваю истерик. И на первичной стадии парни в восторге, и все отлично, но спустя примерно месяц, они исчезают, в основном вспоминают прошлую любовь и уходят, оставляя меня с разбитым сердцем... Подскажите пожалуйста, что со мной не так?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Над собой работай! Если все постоянно уходят от тебя -причина в тебе-100%.

Гость
#2

Нормальные парни женятся только на девственницах. За месяц он понимает что это не так и сливается.)))

Гость
#3
Гость

Нормальные парни женятся только на девственницах. За месяц он понимает что это не так и сливается.)))

Пленочники - вот как правильно называются такие мужики.
Им ничего больше и не нужно, кроме наличия девственности.

Гость
#4

За месяц он понимает что это не так и сливается.)))[/quote]

Перед что запятая. За месяц вы обычно этих самых девственниц, как вы любите говорить, распечатываете - специально выбираете самых наивных и ссыте им в уши про неземную любовь, потом описываете свои похождения в инете, а потом находите новых)

Гость
#5

И после так тоже запятая)

Гость
#6

у меня вот в 21 были серьезные отношения втечение 3 лет, расстались когда 24 было. Сейчас уже 2 года тоже не могу завязать нормальные отношения, 2 месяца и все, рассходимся. Тоже вот добрая и понимающая, на этом и ездят. Считаю, что всему свое время. Возможно, просто не те парни попадаются

Гость
#7
Гость

Нормальные парни женятся только на девственницах. За месяц он понимает что это не так и сливается.)))

наоборот их всех игнорят!!и гнобят

Гость
#8
Гость

Пленочники - вот как правильно называются такие мужики. Им ничего больше и не нужно, кроме наличия девственности.

Если больше ничего, то да, это озабоченные извращенцы. А если парень хочет жениться на потасканной женщине, то он просто наивный безответственный глупец.)))Потому как такая дама будет перебирать мужчин и дальше. Причём среди его друзей и знакомых.

Гость
#9
Гость

наоборот их всех игнорят!!и гнобят

Только те, кому нужен секс без обязательств.

Гость
#10
Гость

За месяц он понимает что это не так и сливается.)))

Перед что запятая. За месяц вы обычно этих самых девственниц, как вы любите говорить, распечатываете - специально выбираете самых наивных и ссыте им в уши про неземную любовь, потом описываете свои похождения в инете, а потом находите новых)
Если у парня есть совесть, то он не тронет девственницу, в которой не видит будущую жену.

Гость
#11
Гость

Если больше ничего, то да, это озабоченные извращенцы. А если парень хочет жениться на потасканной женщине, то он просто наивный безответственный глупец.)))Потому как такая дама будет перебирать мужчин и дальше. Причём среди его друзей и знакомых.

А мужики все поголовно достойны девственниц?
Сначала в тысячу женщин и в сотню девственниц они тыкают своей палкой,
а потом заливают о собственном величии и желают девственницу.

Гость
#12

Tак вам же нужен какой-нить аленделон на ламборжини! С очкариком васей и жирным петей вы же не захотите! Так что надо по другому вопрос формировать - крутые парни не зовут меня на свидания в рестораны и потом всякая прочая лабуда с ванной из шампанского!

Гость
#13

Если у парня есть совесть, то он не тронет девственницу, в которой не видит будущую жену.[/quote]

Ну да, ну да, у 90% мужиков, конечно же, есть совесть.
Святые просто.

Гость
#14
Гость

Tак вам же нужен какой-нить аленделон на ламборжини! С очкариком васей и жирным петей вы же не захотите! Так что надо по другому вопрос формировать - крутые парни не зовут меня на свидания в рестораны и потом всякая прочая лабуда с ванной из шампанского!

у вас только две крайности? крутой парень или жирный очкарик петя? И раз крутые не западают, значит надо соглашаться на очкарика петю, так чтоли?))

Гость
#15
Гость

у вас только две крайности? крутой парень или жирный очкарик петя? И раз крутые не западают, значит надо соглашаться на очкарика петю, так чтоли?))

Нет, надо самой сделать из ничего мужчину! Из кое-чего конфетку слепить.
Найти, отмыть, одеть, воспитать, устроить в институт, на работу, если надо.

Гость
#16

Жирного прыщавого Петю отправить на фитнес, к косметологу и офтальмологу!

Гость
#17

И вапще для мущщины внешний вид - не главное.

Женя
#18

Нет какой то чертовщинки.
и это не обязательно иметь огромный опыт в отношениях итд
ну мужчины поймут

Гость
#19
Гость

Жирного прыщавого Петю отправить на фитнес, к косметологу и офтальмологу!

ага, превратить жирного очкарика петю своими силами в крутого парня. Он скажет спасибо дорогая и свалит )) знаю уже такие истории

Гость
#20
Женя

Нет какой то чертовщинки. и это не обязательно иметь огромный опыт в отношениях итдну мужчины поймут

Нет дома бдсм-станка, прикрытого от любопытных глаз розовым пледом.

Гость
#21
Гость

ага, превратить жирного очкарика петю своими силами в крутого парня. Он скажет спасибо дорогая и свалит )) знаю уже такие истории

"Настоящая женщина всегда жертвенна!!! И бескорыстна!"
))))))))))

Гость
#22

мужик должен быть чуть красивее обезьяны

Гость
#23
Гость

мужик должен быть чуть красивее обезьяны

А если иначе - значит ***!

Гость
#24
Гость

А мужики все поголовно достойны девственниц? Сначала в тысячу женщин и в сотню девственниц они тыкают своей палкой,а потом заливают о собственном величии и желают девственницу.

Каждому своё. Каждый имеет то, что заслуживает. Если девушка перебирает мужчин - ей будут попадаться такие же.

Гость
#25
Гость

Каждому своё. Каждый имеет то, что заслуживает. Если девушка перебирает мужчин - ей будут попадаться такие же.

Вы как ребенок, начитавшийся сказок. Если бы все было так однозначно, то мир был бы другим.

Гость
#26
Гость

Вы как ребенок, начитавшийся сказок. Если бы все было так однозначно, то мир был бы другим.

+++

Гость
#27
Гость

Вы как ребенок, начитавшийся сказок. Если бы все было так однозначно, то мир был бы другим.

Возможно вас это удивит, но мир тоже у каждого свой.)))

Гость
#28
Гость

Возможно вас это удивит, но мир тоже у каждого свой.)))

И в вашем мире розовые пони и бабочки вокруг порхают))) Конечно же)))))

Гость
#29
Гость

И в вашем мире розовые пони и бабочки вокруг порхают))) Конечно же)))))

Скорее мой мир логически прозрачен и математически справедлив. В нём каждый получает то, что заслужил.
Читали "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда? )))

Гость
#30
Гость

Скорее мой мир логически прозрачен и математически справедлив. В нём каждый получает то, что заслужил.Читали "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда? )))

Не читала, мне это не близко. Вскользь видела, не впечатлило)
Насколько помню, там утверждается, что визуализацией и моделированием реальности можно чего-либо достичь.
Те, кто занимается этим по книгам, как-то тут отписывались, с никакими результатами в основном)
Так что утверждать, что это всем поможет, наивно)))
Ну и визуализировать-то можно и не читая никаких книг)

Гость
#31

Визуализацией, моральными установками и самопрограммированием все проблемы не решить, и даже часть не решить)
Вокруг другие люди, невозможно же всех подвинуть разом и получить желаемое)

Гость
#32

а зачем всех парней сразу к сердцу принимать?? сама виновата

Гость
#33
Гость

а зачем всех парней сразу к сердцу принимать?? сама виновата

Кстати да, мужчин вообще нельзя принимать близко к сердцу и воспринимать как что-то серьезное)
Как временный аэродром, трамплин, комфортное и нужное в каких-то аспектах существо - да. Они ведь не гнушаются использовать женщин и без сожалений расставаться с ними, насколько можно судить по тем же здешним темам.

Гость
#34
Гость

Не читала, мне это не близко. Вскользь видела, не впечатлило)Насколько помню, там утверждается, что визуализацией и моделированием реальности можно чего-либо достичь.Те, кто занимается этим по книгам, как-то тут отписывались, с никакими результатами в основном)Так что утверждать, что это всем поможет, наивно)))Ну и визуализировать-то можно и не читая никаких книг)

Суть в развитии сознания. Мир это шахматы, только более высокого порядка. Каждая наша мысль, каждое желание, действие влияют на ситуацию на игровой доске. Когда сознание слабое, человек не может предвидеть последствий своих мыслей, желаний и действий. Мир воспринимается как эмоциональный хаос. Для развитого сознания предсказать результат не составляет какого либо труда. Мир воспринимается как высшая гармония.
Зеланд попросту предлагает развивать сознание. Также как йога, цигун, буддизм, даосизм и т.д. Что именно человек выберет не так уж важно.
Есть только два пути. Простой - путь знания и сложный - путь ударов судьбы. Судьба будет бить до тех пор, пока человек не встанет на путь знания.)))

Гость
#35
Гость

Визуализацией, моральными установками и самопрограммированием все проблемы не решить, и даже часть не решить) Вокруг другие люди, невозможно же всех подвинуть разом и получить желаемое)

Да, но все люди являются частью единого целого.)))

Гость
#36
Гость

Суть в развитии сознания. Мир это шахматы, только более высокого порядка. Каждая наша мысль, каждое желание, действие влияют на ситуацию на игровой доске. Когда сознание слабое, человек не может предвидеть последствий своих мыслей, желаний и действий. Мир воспринимается как эмоциональный хаос. Для развитого сознания предсказать результат не составляет какого либо труда. Мир воспринимается как высшая гармония. Зеланд попросту предлагает развивать сознание. Также как йога, цигун, буддизм, даосизм и т.д. Что именно человек выберет не так уж важно. Есть только два пути. Простой - путь знания и сложный - путь ударов судьбы. Судьба будет бить до тех пор, пока человек не встанет на путь знания.)))

Можно предсказать, можно предчувствовать, предвидеть исходы и развития ситуаций, но не все же и не всегда)
И не за всех и не для всех)

Гость
#37
Гость

Да, но все люди являются частью единого целого.)))

Допустим, вы хотите познакомиться с кареглазой шатенкой с третьим размером, которая любит дайвинг и мотоспорт. Но есть кто-то, кто хочет того же самого.
А шатенка одна)
Как будете делить ее?)))

Гость
#38
Гость

Можно предсказать, можно предчувствовать, предвидеть исходы и развития ситуаций, но не все же и не всегда) И не за всех и не для всех)

Вы так восхитительно наивны ... )))
Вот послушайте перед сном:
http://audiotracker.org/audio/382/
Повесть «Заколдованная жизнь» русской писательницы, основательницы Теософического общества и знатока оккультных наук Е.П Блаватской рассказывает о раскрытии сверхъестественных способностей, о тайнах сновидений, парапсихологии, сознания.

Гость
#39
Гость

Допустим, вы хотите познакомиться с кареглазой шатенкой с третьим размером, которая любит дайвинг и мотоспорт. Но есть кто-то, кто хочет того же самого. А шатенка одна)Как будете делить ее?)))

Вы задали мне сложный вопрос. Во первых у меня есть семья. Во вторых ваше описание не предполагает наличие интеллекта, а значит целесообразность знакомства заранее сомнительна. В третьих, разве знакомство накладывает какие то ограничения или обязательства? Вот мы с вами общаемся совершенно свободно, разве не так?)))

Гость
#40
Гость

Вы так восхитительно наивны ... )))Вот послушайте перед сном:http://audiotracker.org/audio/382/Повесть «Заколдованная жизнь» русской писательницы, основательницы Теософического общества и знатока оккультных наук Е.П Блаватской рассказывает о раскрытии сверхъестественных способностей, о тайнах сновидений, парапсихологии, сознания.

Я не занимаюсь и не собираюсь заниматься оккультными науками, магией, алхимией и т.д.)
Специально что-то притягивать - зачем? Либо само придет, либо не придет.

Гость
#41
Гость

Вы задали мне сложный вопрос. Во первых у меня есть семья. Во вторых ваше описание не предполагает наличие интеллекта, а значит целесообразность знакомства заранее сомнительна. В третьих, разве знакомство накладывает какие то ограничения или обязательства? Вот мы с вами общаемся совершенно свободно, разве не так?)))

Ну вообще-то это отвлеченный гипотетический пример, при чем здесь вообще конкретно ваша личная жизнь?
Можете заменить шатенку на редкую породу кошек, марку или машину)
Суть в том, что если вам нужно что-то конкретное - а с людьми в этом случае еще сложнее, чем с материальными предметами - то это, нужное вам, не так-то просто найти, это первое, а если вы это найдете, то у вас может быть весомый конкурент или сам объект не захочет с вами иметь дело)

Гость
#42

Откровенная магия, оккультизм есть насильственное изменение реальности, в определенном смысле)
Так что о последствиях стоит все же думать)

Гость
#43
Гость

Я не занимаюсь и не собираюсь заниматься оккультными науками, магией, алхимией и т.д.) Специально что-то притягивать - зачем? Либо само придет, либо не придет.

Так вы и так и так притягиваете. Только не осознаёте этого. Важны ваши мысли. Каждая мысль. Их чистота.

Гость
#44
Гость

Ну вообще-то это отвлеченный гипотетический пример, при чем здесь вообще конкретно ваша личная жизнь?Можете заменить шатенку на редкую породу кошек, марку или машину)Суть в том, что если вам нужно что-то конкретное - а с людьми в этом случае еще сложнее, чем с материальными предметами - то это, нужное вам, не так-то просто найти, это первое, а если вы это найдете, то у вас может быть весомый конкурент или сам объект не захочет с вами иметь дело)

Вселенная изобильна. Всё что мне действительно нужно - она мне всегда даст.)))

Гость
#45
Гость

Так вы и так и так притягиваете. Только не осознаёте этого. Важны ваши мысли. Каждая мысль. Их чистота.

Притягиваю что?
То, что мне надо - притянуть нереально, и смысл тратить время на притягивание того, чего либо не существует в природе вследствие идеальности или нереальности, или объективной невозможности)
Либо все, что надо, либо ничего)
Половина или четверть от необходимого, как константа - это не достижение)

Гость
#46
Гость

Откровенная магия, оккультизм есть насильственное изменение реальности, в определенном смысле)Так что о последствиях стоит все же думать)

Насильственное - только в чёрной магии.

"Многие лишь на виду у других людей стремятся избегать собственных дурных деяний. И когда они остаются наедине с собой — они полагают, что только им самим известны их мысли и поступки. Но это — не так. Не тайна для душ невоплощённых — наши жизни! Даже мысли наши — им видны! И наши эмоции — ими ощутимы!
При этом, низменные, грязные эмоции людские притягивают к тем людям те души, которые в себе созвучие с ними ощущают. И тогда — грязные души человеком слабым с наслаждением управляют.
А тем воплощённым, кто во зле сильны, — они готовы в услужении быть. Именно так маги чёрные и колдуны свои дела вершат."
http://ru.pythagoras.name/lessons-of-pythagoras.html

Гость
#47
Гость

Притягиваю что?

Действительно, что. ))) Если ваши мысли заняты материальными благами - то лучше не надо. А если это любовь и гармония, то почему бы и не притянуть.)))

Просто материальные игрушки всегда приносят с собой разочарование.

Гость
#48

Допустим, условная ситуация: я хочу кошку дорогой породы.
А внезапно котята кончились или что-то еще произошло, и предлагают взамен другую, дорогую - и с хорошей, значительной скидкой, но не ту, которую я хочу.
Если то, что предлагается, не соответствует желаниям клиента в полной мере, та нафиг оно надо)

Гость
#49
Гость

Действительно, что. ))) Если ваши мысли заняты материальными благами - то лучше не надо. А если это любовь и гармония, то почему бы и не притянуть.)))Просто материальные игрушки всегда приносят с собой разочарование.

Да поймите же вы, что любовь и гармонию в идеальном их воплощении практически невозможно притянуть и встретить)
Это редкость)
Сказки возможны только в сказках.
Если я захочу мир во всем мире - этого не будет, потому что мир под это не заточен.
Не заточен он под воплощение всего хорошего и гармоничного, если только частично. А этого слишком мало.

Гость
#50
Гость

Допустим, условная ситуация: я хочу кошку дорогой породы. А внезапно котята кончились или что-то еще произошло, и предлагают взамен другую, дорогую - и с хорошей, значительной скидкой, но не ту, которую я хочу. Если то, что предлагается, не соответствует желаниям клиента в полной мере, та нафиг оно надо)

Мдаа, как мелок мир.)))
Ладно, я умолкаю.
Напоследок цитата, Óдина. Знаете кто он такой? Это то целое, частью которого все мы являемся.

Óдин:
"— Никогда не расстраивайся, если что-то идёт не так, как ты хочешь! Всё всегда происходит так, как хочу Я!
Наблюдай, что Я этим хочу тебе сказать, учись понимать, какой урок тебе следует пройти! Как только приходит правильное понимание и твоя жизнь начинает соответствовать этому твоему новому пониманию — ситуация меняется. Или же — она начинает радовать тебя, а не огорчать."